Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 13:35
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Наши сны
ЙонхенДата: Суббота, 22.03.2014, 19:13 | Сообщение # 1
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Сегодня такой странный сон приснился. Как будто я в компании готов, вся при полном параде - рваные колготки, вся в черном, цепи, заклепки. И меня все хвалят, и говоря, что вообще круто и , цитирую, "по дезроку".
А это типа мой первый прикид был.


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ЛуческазДата: Суббота, 22.03.2014, 19:44 | Сообщение # 2
Макромолекула
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Йонхен,... У меня вообще хоршая память на сны, но в большинстве своём они снятся странные.. Например, вчера был сон о том, как я очутился в другом городе и мне надо было за 10 минут добраться до своей школы без транспорта. Проснулся весь потный.

Моя пещерка



Аватар - шаблон Капля Росы, покраска - Воробей


Сообщение отредактировал Луческаз - Суббота, 22.03.2014, 19:44
 
ЙонхенДата: Суббота, 22.03.2014, 19:47 | Сообщение # 3
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Луческаз, это как мой сон, как я пошла в школу, а там обнаружила, что я в халате на голое тело.

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ЛуческазДата: Суббота, 22.03.2014, 19:55 | Сообщение # 4
Макромолекула
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Йонхен, У меня было максимум про то, как на уроке математики из за стола вскочил мой однакласник и с криком "Сталкеры, вперёд!" начал прыгать по партам. Позже его увезли в психиатрическую больницу.

Моя пещерка



Аватар - шаблон Капля Росы, покраска - Воробей
 
ОстрошипаяДата: Суббота, 22.03.2014, 20:09 | Сообщение # 5
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
О, мне так часто всевозможный бред снится... Сейчас буду рассказывать — в отдельном сообщении, ибо это надолго.

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ОстрошипаяДата: Суббота, 22.03.2014, 20:37 | Сообщение # 6
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
[cut=Древний сон (лет в 8 приснился)]Какой-то город с зеркальными домами, и на меня с крыши прыгает с шипением серый британский кот.[/cut]
[cut=Тоже довольно старый]Какой-то отель на берегу моря, я сажусь на черного коня и с Одуванчик (внезапно) плыву на коне через море. Нахлестывают волны, а мне как-то и все равно. Доплыла до острова — такой желтый песочек, пальмочки, кусты с цветами, короче, типичный тропический островок. Иду по дорожке из гравия, обрамленной кустами. И тут навстречу бежит толстый небритый мужик, смахивающий на Сумасшедшего Дейва из PvZ. Причем бежит, держа тележку из супермаркета, набитую колбасными изделиями. И орет "Бегите, там индейцы!". Я бегу обратно, слышен свист стрел, вскакиваю на того же черного коня и уплываю обратно.[/cut]
[cut=Несколько летних снов]Единственный сон, в котором я летала. Короче, просто выхожу из дачи на дорожку и в воздух взмываю. Потрясающее ощущение.
-
Другой сон... Сижу на даче, на веранде, и тут приходит мой папа, держа в руках своеобразную связку... пигмеев из "Мумии 2"! Х) Потом эти пигмеи убегают в сад, я за ними. Вижу, они сломали садового гнома, что у нас в саду стоит. Прогнала их, потом, выйдя с участка, сама побежала куда-то. Добежала до странного места — зеленый тент, рядом с ним стойки, на которых лежат журналы. И не просто журналы — а именно рекламные страницы из них. Я помню, потому что пролистывала.[/cut]
[cut=Единственный сон про пони]Как будто странное обновление игры MLP — все стало черным, жутким таким. Все пони, вся территория, все дома — черных оттенков. И пони жили не в своих домах — я помню, что Твайли жила в доме лунного стража. И там можно было купить Чиза за 60 камней.[/cut]
[cut=Открывки из снов (возможно, один сон?), связанных с разного рода горками]Белая горка в аквапарке, вижу, как с нее скатываются.
Зеленая лодка и искусственный сплав.
Странная красная неоконченная горка в помещении.
Синяя громадная горка, пока я на ней каталась, что-то случилось. То ли я чуть не выпала, то ли вагонетка остановилась. Перепугалась кошмарно.
Фиолетовая и полупрозрачная надувная горка, с которой все катались в бассейн.
Водный красный городок.
Горка а-ля колесо обозрения.
Большой аквапарк.[/cut]
[cut=Немного кошмаров]Обычно у меня кошмары объединены одной целью — убегать от кого-то. Часто я убегаю вниз по лестнице моего дома, бегу по ступенькам, на пролете приземляюсь на пятую точку, но тут же вскакиваю и бегу дальше. Убегала таким образом от всяких скелетов, осьминогов с ножами, сумасшедших врачей, существ, норовящих меня сожрать, и т.д. Дома и места всегда разные, но принцип один.[/cut]
[cut=Урывки снов на разные темы]Какое-то место с порталами в другие миры.
Выросший перед трамвайными путями обрыв.
Школа, смахивающая на EG-шную.
Странный город.
Киоски с журналами и книгами на площади.
Странная квартирка с окном, где я от кого-то прячусь.
Меня кусает собака, но хозяин ее извиняется.
Гонки в супермаркете, где кидаю в кого-то арбузом.
Я в парке катаюсь на велосипеде.
Редакция какого-то журнальчика.
Темнота, я вижу светящиеся часы, добегаю до дома.
Пустынная дорога.
Затопленный самолет.
Прячусь на крыше бани от какого-то чудища.
Заросший травой путь через горы.[/cut]
[cut=Еще один сон]Я нахожусь в каком-то лагере... домики деревянные, летняя ночь. И убегаю. Но это не кошмар, нет, ужаса при этом не ощущаю. Какие-то деревянные детские площадки, по которым я убегаю... Сети... Вбегаю в лес и выбегаю из него — оказываюсь в аквапарке. Там вдруг ко мне подходит моя мама. Мы садимся в каноэ, ну, на которых катаются по искусственным рекам. И едем. Это как американская горка, только водная — петли, повороты. И четкое, четче некуда ощущение — ЭТО НЕ СОН. Вот еду и думаю, что это не сон. И что я никогда не буду считать это сном. Было стремновато, когда проснулась.[/cut]
[cut=Недавние сны, приснившиеся в одну ночь]Какое-то морское побережье. И я захожу в море... Дальше — как отрезало. Но я помню, что-то там было. Точно. А что — как не силюсь вспомнить, не могу.
-
Я у какого-то деревянного дома, потом неожиданно оказываюсь в своей квартире и включаю телевизор. Каким-то углом сознания понимаю, что там должны идти ЗВ. Но это явно не так. Хотя, во снах все может быть. Единственное, что четко помню — снег падает, какие-то тени сзади, прорубь на переднем плане, а рядом с ней — банка. Открытая банка с рыбками, типа сардинок. Рыбки маленькие, серебристые, хвостики торчат, снегом падающим слегка присыпаны. Как сейчас помню эту банку.[/cut]
[cut=И еще один недавний]Началось с того, как я отвоевала дачу у какого-то синелицего чувака (явно переиграла в Героев). Далее я уже внутри дачи... И я понимаю, что я Воробей, но я, однако, вижу. Неожиданно меня зовет Голубка/Пеплогривка/Листвичка (не помню), мы идем в лес. Там эта кошка убирает лист лопуха и показывает мне какие-то грибы. Она говорит, что эти грибы должны помочь в борьбе с Сумрачным лесом, и что я должна за ними ухаживать, но никто не должен о них знать. Возвращаемся. Неожиданно ко мне подходит Прыгунец. Выглядит Прыгунец как высоченный парень в коричневой футболке. И заявляет, что я не имею права ходить по лагерю, потому что я убила Огнехвоста. Я заявляю, что это все чушь. Но тот возражает. Потом выбегает из дома и бежит по дорожке, я бегу за ним, но спотыкаюсь и падаю в траву. Ору вслед "Гад!", возвращаюсь. Потом вдруг вижу Криволапу, которая заявляет, что фотографировалась сегодня с гномами.[/cut]


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЗвездолапкаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:23 | Сообщение # 7
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Мне постоянно снится, что за мной либо гонятся маньяки, либо еще что-то.

А еще кошмары у меня иногда повторяются точь-в-точь, до кадра - даже через 4-5 лет.
И это пугает.

[cut noguest=Первый кошмар.]
Снится то, что я стою возле здания - сильно слепит солнце, и я лишь могу различить тощую фигурку первоклассницы на ограждении. Она нарядна; Вдруг, делает шаг в пропасть - и падает. Тут же начинает разлагаться на раскаленном асфальте (50+ в Молдове - не редкость) и кровь ползет мини-волнами ко мне. Захлебываюсь.
[/cut]


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
КоршунДата: Воскресенье, 23.03.2014, 05:01 | Сообщение # 8
Жив! Цел! Коршун!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1178
Мне снятся либо кошмары, либо какой-нибудь бред.
[cut=Бредовый сон]Мы с одноклсниками были мафией и захватили канцилярский магазин "Пиши Читай". Взяли консультантов в заложники и требовали выдать нам какого-то лиса.[/cut]
[cut=Кошмар]Недавно совсем приснился. Меня мама отвезла в котедж за городом, сказав, мол, поживешь тут один день одна (кстати, мне там было лет пять-шесть, судя по моему росту во сне). Мама ушла к подругам, а я осталась в двухэтажном котедже с кучей зеркал. Потом было что-то еще, чего в упор не помню. А после этого чего-то я стала с кем-то играть в прятки. При этом я была одна дома. Помню, я спряталась в шкафу, оставив небольшую щелку. Слышала, что кто-то ходил по дому и настолько слащавым голосом говорил, что сейчас мне кажется, я могла даже диабет заработать: "Выходи-и-и-и! Я все равно знаю, где ты-ы-ы!". Под конец услышала, что некто зашел в комнату, и я проснулась.[/cut]




Сообщение отредактировал Когтехвостка - Воскресенье, 23.03.2014, 05:01
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:56 | Сообщение # 9
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Цитата
Мы с одноклсниками были мафией и захватили канцилярский магазин "Пиши Читай". Взяли консультантов в заложники и требовали выдать нам какого-то лиса.

Лоол хд
Напомнило недавний сон моего папы.
[cut]Короче, он в этом сне был бандитом и с каким-то сообщником ехал по городу Медынь (!) на старенькой разваливающейся Ниве, чтобы не вызывать подозрений. Выехали на главную площадь этой Медыни, а там — много воды. А сзади вдруг появились милиционеры, но у них кончился бензин, поэтому они просто бежали. И тогда папа с сообщничком — вжик — пересекли на Ниве эту громааааааааааадную лужу и уехали от милиционеров.
Конец хдд[/cut]
[cut=Вспомнила еще один старый сон, на сей раз уже свой]Я — почти что на крыше какого-то небоскреба... И вокруг тоже много небоскребов. Но! Все вокруг залито водой, и видны у этих небоскребов одни верхушки. Я сижу на на чем-то вроде ограждения. И от этого ограждения до самого здания — несколько метров льда. Но этот лед тоже его часть, как и ограждение. Как будто окружающая небоскреб площадка. В общем, сижу на ограждении. По льду бегают синие крабы, напоминающие вонючих жуков из игры "Рататуй", только синих. Неожиданно я ударяю ногой по льду (но остаюсь на ограждении), лед трескается, исчезает; вижу очень много воды, где-то в глубине плавают громадные рыбины, я вижу их тени. И неожиданно я вижу, как ко мне несется цунами... И это цунами громадной высоты, но шириной в несколько метров, потому что оно идет как раз по той полоске, где был лед! Нахлестывает это цунами, я барахтаюсь в воде и просыпаюсь.[/cut]


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:57 | Сообщение # 10
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Ах да, как же я забыла упомянуть. Иногда мне снятся сюжеты фанфиков. По одному такому сну я написала ОСДДМ, недавно приснилась еще парочка, которые вполне можно использовать за основу других частей.

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ИскролистаяДата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:50 | Сообщение # 11
Рыбанутая~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 660
Самый мой страшный кошмар был лет в пять. Это когда мы со своей семьей идем, а я хочу обойти вокруг кустика. У меня в руке еще воздушный шарик. Я заворачиваю за куст, а там Волк из Ну, погоди. И он у меня шарик отобрал...
А так мне снится какая-то фигня. Иногда веселая, иногда просто фигня. А еще бывает, что я бегу по лестнице и вдруг неожиданно срываюсь и падаю. От этого я дергаюсь вся - противное ощущение и просыпаюсь. Чаще такое бывает, когда только заснула.


Пещерка | ficbook

Аватар - Кусачая
 
Огненная_СтрелочкаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:00 | Сообщение # 12
Огненный Шторм
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4155
Цитата Искролистая ()
А еще бывает, что я бегу по лестнице и вдруг неожиданно срываюсь и падаю. От этого я дергаюсь вся - противное ощущение и просыпаюсь. Чаще такое бывает, когда только заснула.

У меня всегда такое же бывает, но я просто падаю, непонятно от чего даже.

А мне сегодня приснился сон, что я сижу в своей комнате и отдыхаю. Тут замечаю что что-то мне мешает, оглядываюсь по сторонам - никого. Потом вскоре замечаю что какой-то жук ползет по стене, я беру тряпку и пытаюсь убрать, убить его. Потом подхожу к шкафу, а там еще насекомые ползают, от растерянности я даже не знаю чем их можно убить и хватаю в руку первые попавшиеся предметы, а насекомых все больше и больше ползет, огромное множество. И тут я просыпаюсь.


[cut noguest=Проклятье роз.]Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...[/cut]
Аватар by интернет.
 
F0ORESTДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:46 | Сообщение # 13
Разносторонняя личность.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 336
А мне часто снится сон, что я выхожу из подьезда, рядом с ним сидит кобра мультяшная(причем ее цвет всегда разный) и спрашивает, хочу ли я умереть. Я начинаю убегать, но она хватает меня и кусает, и я умираю. После чего лопается громадное количество шариков белого цвета, и я просыпаюсь.
Еще снится, что я пришла домой, а там вампиры стоят, спокойно так на меня смотрят.
Еще бывает, что я ползу в какой-то узкой соломенной комнатке, вокруг пожар, пытаюсь выбраться.
Вообще, мне часто снятся сны про вампиров. Например, я заблудилась в лесу, нашла хижину, а там этих гадов штук десять. Или я бегу по лестнице от чего-то, но она все не кончается и не кончается. Причем чем ниже я спускаюсь, тем она становится темнее и страшнее.
Мне вообще только кошмары снятся.


Deviantart|Пещерка
 
ЗвездолапкаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:08 | Сообщение # 14
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
[cut noguest=Второй кошмар]
Как ни странно - война. Я в школе прячусь с 5 одноклассниками - то ли в 4 классе, то ли в 3, судя по чувствам. Типа меха апокалипсиса, терминатор же (хотя тогда я его в помине не видела и не слышала, только у машин тощие тела и шея резко удлиняется - они впиваются в человека челюстями, а тело на месте. шея длинная.). Прячусь. Кишки-кровь. За мной гонятся. Бегу на четвертый этаж и прячусь со своей учительницей по рум. языку (4 класс) в комнате. Солнечно и светло там, несмотря на мрак. Если на улице было холодно и темно - то там было жарко, солнечно и по-летнему. Прячемся за старым диваном. Ломают дверь. КОмната мне незнакома вообще. Прыгаю из окна...
тот же сон, продолжение, оказывается.

[cut noguest=первый кошмар]Снится то, что я стою возле здания - сильно слепит солнце, и я лишь могу различить тощую фигурку первоклассницы на ограждении. Она нарядна; Вдруг, делает шаг в пропасть - и падает. Тут же начинает разлагаться на раскаленном асфальте (50+ в Молдове - не редкость) и кровь ползет мини-волнами ко мне. Захлебываюсь. [/cut]

Только уже я смотрю с вышки, на которую перебежала по неоновым ступенькам в воздухе (Оказывается, та первоклассница тоже по ним ступала).

Сон обрывается, и я просто смотрю на волны из гниющей плоти.
с вышки.
на которую пути нет.
вышка - ржавые останки какой-то кабинки, куда въедается свет.
[/cut]

[cut noguest=Старый-старый кошмар пяти лет - 16+]Просыпаюсь от чьих-то криков (во сне). Тяжелые шаги. Расчленяют девушку лишь руки в черных перчатках, и вот уже тянутся ко мне - поиграть. забираются под накидку и с силой сжимают горло. задыхаюсь.
просыпаюсь (тот же он) в гробу.
Погребенной заживо (?)
Обрывается.[/cut]

Добавлено (23.03.2014, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Огненная_Стрелочка ()

У меня всегда такое же бывает, но я просто падаю, непонятно от чего даже.

бывает.
а еще мне гуро снится.

и полная бредятина с перчатками.
и это - наяву.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.


Сообщение отредактировал Звездолапка - Воскресенье, 23.03.2014, 14:07
 
F0ORESTДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:09 | Сообщение # 15
Разносторонняя личность.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 336
Цитата Звездолапка ()
война

Мне тоже в последнее время война часто снится. Особенно в связи с последними событиями...
Когда живешь в вечном страхе, не знаешь, что будет завтра(может завтра вообще не будет, русские придут), это естественно для меня, как для очень впечатлительного человека.


Deviantart|Пещерка
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz