Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 06:32
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Наши сны
ОстрошипаяДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:10 | Сообщение # 181
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Пока меня не было на Острове, мне приснилось несколько упоротых снов (да мне другие и не снятся, собственно).

Для начала - в одну ночь мне приснилось три сна и что-то вроде "междусонья" между вторым и третьим.

I
Мы с классом отправляемся на экскурсию в некий деревянный дом, что-то вроде музея. Но, поднявшись на второй его этаж, с ужасом обнаруживаем там жуткое чудовище, похожее на гигантского моллюска с тремя раковинами, которое сидит на деревянном полу. Над чудовищем висит в воздухе число "2000", каким-то краем сознания я понимаю, что это - его здоровье. Сей моллюск поднимается и начинает идти на нас, все одноклассники в ужасе разбегаются, а мы с моей подругой Свет Звезды со всех ног бежим к метро. В кассе, которая почему-то находится не под землей, а наверху, мы покупаем билеты и два рожка мороженого с марципаном по 70 рублей. К тому же мы видим вдалеке цифру со здоровьем моллюска и замечаем, что она медленно уменьшается - но слишком медленно. Внезапно эта цифра становится нулем и исчезает; Свет Звезды от удивления роняет на асфальт часть мороженого. Мы идем обратно, как нам навстречу выходит бабка-милиционер и объявляет, что убила этого моллюска выстрелом в глаз.

II
Сон начинается с того, что я нахожусь в коридоре нашей квартиры. Почему-то приходит на ум, что я читала (видимо, еще до начала сна) энциклопедию про некие черные кубы, которые ни в коем случае нельзя нагревать. Иду на кухню (причем кухня эта выглядит такой, какой была до ремонта) и вижу на плите рядом с кастрюлями... черный куб. Я прохожу мимо и как-то случайно задеваю локтем ручку на плите, и конфорка, на которой стоит черный куб, зажигается. Куб загорается изнутри, а снаружи начинает плавиться; огонь перекидывается на содержимое кастрюль. Страшно ору, прибегает мама и хочет потушить все, как вдруг я вижу, как с балкона на горящую плиту метнулся мой кот Фенька. С диким криком "Куда ты лезешь?!" я хватаю его на руки, а мама наконец тушит пожар.

Междусонье
Мы с папой ночью идем в Макдоналдс неподалеку от нашего дома. Он берет там молочный коктейль в каком-то странном большом стакане, который почему-то называется "Телефон". Папа жалуется, что все не выпьет, тогда говорю, что выпью я, и заодно смотрю объем, написанный на стакане - 1,7 л, как сейчас помню.

III
Мы со все той же Свет Звезды идем по переходу метро. Отчего-то все очень чистое, много стекла, белого... Но это не главное. Главное, что, шагая по переходу, мы выкрикиваем "Свободу Мелькору!!!", причем на нас почти никто не обращает внимания и неодобрения не выражает. Мы наконец поднимаемся наверх, и тут Свет Звезды предлагает мне кричать немного тише; я соглашаюсь. Идем к моему дому вдоль трамвайных путей, продолжаем кричать. Кончилось тем, что я нашла какие-то две палки, сильно смахивавшие на волчьи лапы, и, держа их в руках, бегала с криками "Я волколак! Я волколак!"

---
Еще один веселый сон.

Я читаю какой-то комикс по MLP про Кризалис и Свити Белль, причем находясь в каньоне. В этом комиксе на заднем плане я вижу понификации Тургона, Эола и Аредэль, причем у Тургона откуда-то взялась зеленая борода о____о. Внезапно я оказываюсь перед неким экраном, где вижу, что в урагане на поверхности Юпитера живут странные пришельцы в виде разноцветных сгустков, которые скоро захватят Землю. И я решаю спасти мир. Некоторые из этих пришельцев-сгустков уже проникли на Землю, и я, едва спасшись от самого опасного из них, черного (он умел быстро бегать и понимал наш язык), улетела на Луну, в странный огненный кратер. В этом кратере жил великан, который мог мне помочь. Но чтобы заручиться его помощью, я должна была пройти испытание - а именно, ответить на вопрос из "Кто хочет стать миллионером". Я ответила, тогда открылось какое-то окошко, через которое я пролезла и оказалась у великана на плече. Дальше передо мной появилась карта, как в Героях; вместе с великаном мы собрали несколько артефактов и перелетели через море к горе, где жили пришельцы (как-то нелогично, ведь в начале сна они жили на Юпитере...). Не помню, что было на горе, но вроде мы их перебили.

---
И последнее.

Я провожаю Снэйлстеп к метро. Но по дороге туда мы видим валяющихся на асфальте то там, то тут странных мужиков, на первый взгляд не подающих признаков жизни. Сначала мы испугались, но потом поняли, что сегодня день ВМФ, и что это - всего лишь пьяные моряки. Я проводила Снэйлстеп и отправилась обратно, как на повороте к дому наткнулась на нашу школьную уборщицу, которая держала в руке чей-то пенал. Я с ней радостно поздоровалась и уже подошла к дому, как увидела, что рядом с ним стоит и машет мне рукой очередной "морячок". От греха подальше решила пойти в обход. Чем закончилось, не помню.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЛунобокаДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:47 | Сообщение # 182
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Короче. У меня сегодня была череда странных снов.
1) Я выхожу из дома и вижу на какой - то горке 5 трупов котов. Вернее, 4, ибо 1 из них был жив. Я повезла его на джипе к ветеринару, у него было 5 пуль в голове. Ну ветеринар их достал, вроде, вылечил кота, назвал его Бобби, а дальше не знаю.
2) Потом мне приснилось, что я в книжном магазине. Туда пришёл какой - то парень - косплеер. У него был сиреневый парик. Он начал говорить цитатами из Гамлета. Потом взял мангу "Хеталия и страны Оси" (Вспомнила как в Читай - городе пока ждала маму прочитала все тома) и лег на них Оо Потом мы попали на площадку сериала "Сабрина - маленькая Ведьма" и там он танцевал балет и кидался во всех рюкзаками.


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:59 | Сообщение # 183
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Лапычу приснилось, как какой-то маньяк, если фотографируешь кого-то, отрезает голову. Это видно на пленке. Само же тело в миг обезглавлено.

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ЯролапкаДата: Вторник, 05.08.2014, 10:41 | Сообщение # 184
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Цитата Лунобока ()
Потом взял мангу "Хеталия и страны Оси"

ХЕТА! *_*
А мне снилось то, как я сплю.



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
ЛунобокаДата: Вторник, 05.08.2014, 16:53 | Сообщение # 185
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Цитата Яролапка ()
ХЕТА! *_*

Ага, смотрела?


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
ЗвездолапкаДата: Четверг, 14.08.2014, 07:21 | Сообщение # 186
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
А мне, будучи на отдыхе, приснился повторно страшнейший сон.

Ко мне пришли незнакомые мне девочки, лет 10, я тоже меньше. Сначала пропала в моей же квартире одна, а потом вторая. Причем они напугали меня неким скримером, но мы посмеялись от души. Пошла их искать, и почему-то от отчаяния заглянула в холодильник. Там была обрубленая рука по локоть, детская, но без крови. Испуганно побежала к кое-какому близкому, но оказывается, что он начал жарить их. Так как мы договорились, что девочек отвезем обратно из-за темноты, этот близкий-людоед достал их обескровленные останки в черный пакет и пошел отдавать. Когда заходил обратно, дверь никак не закрывалась, а за ней стоял клон близкого. Потом людоед меня обнял, а я дрожу.

Сонник глянула ради интереса. Смерть кого-то - рука оторванная, благо была без крови, кровных родственников не похоронят. Снилось в ночь со среды на четверг, к болезни (нуэтонорм), а близкий-людоед, так как подсознательно его боюсь. Это так. И неспроста я была там 9-летней. А то, что меня обнимают - знак того, что любят и не хватает моего внимания.
Подходит. Бин. Все как по маслу, вот лопух.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.


Сообщение отредактировал Звездолапка - Четверг, 14.08.2014, 07:26
 
ВоробейДата: Четверг, 14.08.2014, 07:33 | Сообщение # 187
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Звездолапка, да, чего только не приснится.
Значит недавно мне приснилась дача. Я иду в дом с огорода, и замечаю на огуречной грядке Никиту(пацан из двора). Он дёргает там сорняки.
Потом я забыла, что было. На даче каким-то образом, появляется Диана(тоже из двора). Все сидят в кресле, затем откуда-то появляется негр, я бегу и кричу:
-Негры!
Все смеются.
Затем я сижу на крыльце а Никита на кресле. Я двигаюсь ближе, он пересаживается в другое. Я опять к нему ближе, беру его за руку(кладу свою поверх его), чувствую, что он отвечает, то-есть тоже сжимает мою руку.
Затем проснулась, в ярости, что это был просто сон.

Другой сон.
Я с моей одноклассницей Дашей стою около балкона и говорю, что это сон.
Она в ужасе смотрит на меня. И вдруг на улице появляется Годзилла. Конец.

Ещё один:
Я опять говорю, что это сон и появляется НЛО.

Сны на подобии первого:
Я иду по двору, чем-то рассерженная. За мной бежит Диана и кричит:
-Стой! Никита любит тебя!
Я продолжаю идти.
Затем опять просыпаюсь и чуть не плачу.

Ещё один:
Мы во дворе с друзьями, летом. Затем Диана(опять Диана!), уходит с качелей на турники. Каким-то образом наступает зима. Во дворе валяется коряга а под ней учебники. Мы с Никитой их разбираем, о чём говорим. Затем разобрав их идём к турникам, причём я прижимаюсь к нему.
Проснулась опять-же в ярости, что это сон.

Ещё:
Мне приснилось, что если смыть себя в туалете попадёшь в Хогвартс, я так и делаю. Попадаю в Хогвартс, там встречаю Снегга, только он блондин(кажется)

Если ещё вспомню напишу.


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ЗвездолапкаДата: Четверг, 14.08.2014, 07:40 | Сообщение # 188
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Этот сон с близким-людоедом и расчлененными знакомыми уже много раз повторялся.

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ВоробейДата: Четверг, 14.08.2014, 07:41 | Сообщение # 189
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Звездолапка, да бывает. Иногда даже снится, что-то и ощущение что это уже было.

Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ЗвездолапкаДата: Четверг, 14.08.2014, 07:42 | Сообщение # 190
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Лично для меня это действительно пльхое предзнаменование, в отличие от других кошмаров. Когда твой близкий по крови, а их немного, так себЯ ведет...

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ВоробейДата: Четверг, 14.08.2014, 07:43 | Сообщение # 191
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Звездолапка, мда...

Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ЗвездолапкаДата: Четверг, 14.08.2014, 07:44 | Сообщение # 192
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Градолистая, Градолистая, у тебя прям инсинуации с этим Никитой. У нас тоже есть один. Блондин, десу.

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ВоробейДата: Четверг, 14.08.2014, 07:44 | Сообщение # 193
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Кстати, у тебя бывали сны, что когда проснёшься чуть не плачешь, что это сон, а не правда?

Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ЗвездолапкаДата: Четверг, 14.08.2014, 07:45 | Сообщение # 194
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Тебя случайно Катей или Мелиссой не зовут? ^^'/)

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ВоробейДата: Четверг, 14.08.2014, 07:45 | Сообщение # 195
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Нет, а, что?

Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz