Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 14:36
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Наши сны
Снежный_ВетерДата: Вторник, 16.09.2014, 10:21 | Сообщение # 226
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата Острошипая
Мне кажется, или мне одной даже эрка никогда не снилась? о__О

Мне тоже не снилась. Мне вообще об этом думать рано, я маленькая ещё, вот и сны соответствуют. Самый мой высокорейтинговый сон – это как я дралась с Малфоем на ручках от двери и затем нечаянно пробила какому-то чуваку, оказавшемуся рядом, голову. Всио.


фикбук|сугроб|фанфы
 
ЯролапкаДата: Среда, 17.09.2014, 14:43 | Сообщение # 227
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Цитата Снежный_Ветер ()
это как я дралась с Малфоем на ручках от двери и затем нечаянно пробила какому-то чуваку, оказавшемуся рядом, голову. Всио.

Это... ГЕНИАЛЬНО!



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
БелолистаяДата: Четверг, 18.09.2014, 05:50 | Сообщение # 228
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Цитата Снежный_Ветер ()
Мне тоже не снилась. Мне вообще об этом думать рано, я маленькая ещё, вот и сны соответствуют. Самый мой высокорейтинговый сон – это как я дралась с Малфоем на ручках от двери и затем нечаянно пробила какому-то чуваку, оказавшемуся рядом, голову. Всио.


Отличный сон. Berry

Мне приснилось, что я ехала на электричке в деревню. Одна. Там оказался мой папа и какие-то незнакомые люди. Я почему-то была в пижаме (в той, в которой уснула). И в какой-то момент поняла, что забыла взять с собой одежду. У меня была только пижама. Но на следующее утро все обошлось и я переоделась из нее в... Ночную сорочку. Так и ходила в ней половину сна.

Особенно запомнилось, как я сижу на кровати, глядя в одну точку. Чувствую, что сейчас начнется паника. Пытаюсь понять, идиот я или нет).


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
ОстрошипаяДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:39 | Сообщение # 229
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Мне сегодня впервые приснился сон, где я могла осознанно собой управлять.
Причем я даже не уснула, а была в неком полусне - вроде сплю, а вроде и ощущаю, как на кровати лежу.
Сон этот был кошмаром. Как будто мы с одноклассниками и Улитницей пошли в некий лесопарк, помню чугунные оградки, гравийные дорожки и много деревьев. Но там за нами погнался кто-то ужасный, какой-то монстр, какой, не помню. Зато помню, как я пробежала через ворота и поняла, что нужно бежать не туда, куда бегут все, а в другую сторону, даже кричала что-то вроде "Сюда!". При этом я, кажется, понимая, что это не наяву происходит, пыталась мысленно изменить ход событий, но не вышло. Потом, если не ошибаюсь, потеряла сознание и очнулась в больнице, где оказалось, что монстр меня таки догнал и что-то откусил, руку, что ли о_____О
Тут же проснулась.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:52 | Сообщение # 230
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Яролапка ()

ВОТ ТАК ЖЕ! У меня тоже часто неприличное содержание. Где то бывает R, часто заглядывают NC-17 и NC-21. Сегодня ничего не снилось. Если бы можно было описывать о, что написано раннее Лунобокой - яб написал.
Профиль (с)

Эх. Недоимение мозга, вашу родительницу.
А у меня бывает все. А 17 - так это практически один и тот же пейринг. Аска\Джудаи и Йохан\Джудаи.
Страннно, но снится он под утро. Всегда. Но ничего не показывает детально, только тела по пояс и то в приглушенном медовом свету от свечек хЗЗ
А так снятся ужасы иногда. Конкретный трнш в виде родственников-людоедов.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
SnowStormДата: Пятница, 26.09.2014, 13:54 | Сообщение # 231
I will love you. Always.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 310
Мне недавно приснилось, как я разочаровалась фильмом, снятом по книге.
Короче, будто сначала всё происходило точно по книге. Я там участвовала, и всё было круто. Потом я каким - то образом перенеслась в этот фильм и очень огорчилась, потому что там было не всё как надо, да и актёры какие - то неитересные были.


There will come soft rains and the smell of the ground,
And swallows circling with their shimmering sound;
And not one will know of the war, not one
Will care at last when it is done.
Not one would mind, neither bird nor tree
If mankind perished utterly;
And Spring herself, when she woke at dawn,
Would scarcely know that we were gone.
 


Poem by Sara Teasdale
 
МракДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:04 | Сообщение # 232
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Приснился какой-то подозрительный сон. Тем подозрительный, что я его помню. Что странно, ибо обычно я помню лишь то, что сон был, а какой - пустота...

Началось все с того, что я оказалась на кладбище в непогоду, и уже смеркалось. Я ходила среди могил и изучала их, причем они были странными - все, как одна, заросшие мхом, и на них не было четких имен покойников. Я пыталась разглядеть имена, но очертания букв сначала расплывались, а иногда и исчезали вовсе.
В конце концов, я вышла к роднику с грязной тухлой водой. Надо отметить, что я жутко хотела пить и искала какой угодно воды, лишь бы выпить хоть немного ее. Я наклонилась к роднику и увидела свое отражение.
Выглядела я примерно так: спутанные волосы темного, почти черного цвета, глаза серые, как и в жизни, а кожа бледная, аки у покойника. Я не помнила, как я оказалась на этом кладбище изначально, но я была смутно уверена, что мне надо было кого-то найти. И хоть помнила это, я хотела сначала пить. Хоть немного. Адская жажда. Одета я была, надо отметить, в подобие савана, причем черного цвета. На голове подобие венка из черной стали, ногти черного цвета, обуви на ногах нет. Это немного удивило меня, ибо я не одевала и не чувствовала присутствия этого подобия венка. Отвлекшись от своего наряда и внешнего вида, я протянула руки к роднику. В тот момент я заметил, как в воду ныряют едва различимые тени. Нервно осмотревшись, я решила, что все же попью. Тем временем почти стемнело.
Сложив ладони лодочкой, я набрала воды и хотела уже выпить, как заметила, что на земле появились красные пятна. Взглянув на руки с водой, я увидела, что она обернулась кровью. Теплая густая жидкость стекала по рукам, капала на землю. Встряхнув руки, я пошла на дальнейшие поиски воды.
Кладбище тем временем не заканчивалось, а тянулось, насколько хватало взгляда.
Заметив впереди какую-то лужу с водой, я подошел к ней и снова собралась пить. Но все повторилось. Странные тени нырнули в нее, исчезнув без следа. Это было уже слишком странно, но я хранила ледяное спокойствие. Опустив руки в лужу, я смотрела, что будет. Что и ожидалось - от прикосновения к рукам вода обращалась кровью. Большая часть кладбища поросла вековыми деревьями, и в их корнях я пыталась найти это что-то, которое меня посылали найти. Не помню кто, не помню зачем. Просто я должна была это найти. Смирившись с мыслью о том, что мне ничего не выпить, я стаа целенаправленно это искать.
В конце концов все, что мне удалось найти - небольшой кинжал и обрывок старой цепи.
Не знаю, зачем, но я выкопала небольшую ямку в земле, перерезала себе поперек вены на левой руке кинжалом над ямой, дождалась, пока немного крови стечет в яму, и опустила туда цепь, после закопав яму.
Села под дерево, рисовала какие-то узоры кинжалом на земле, ходила, искала - все это, что происходило дальше, я делала как во сне. Чей-то голос мне указывал, что делать.


...Сон оборвался неожиданно и странно, как и начался. То же место, как и в начале его, лишь была уже глухая полночь. И во сне, и в жизни, когда, проснувшись, я посмотрел время.

Кстати, все попытки объяснить сон закончились лишь идеей выложить это на Фикбук. Сон, ты хотел мне помочь с писательством? хЗЗ


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.


Сообщение отредактировал Мрак - Понедельник, 29.12.2014, 14:45
 
АрбузолапкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:46 | Сообщение # 233
~ Пик сумасшествия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Ого. Очень даже хорошо. Довольно красивая атмосфера. Да, красивая. Интересно было бы прочитать продолжение на самом деле. Очень даже.

Аватарка-плакат от Кусачей.


 
МракДата: Суббота, 24.01.2015, 14:16 | Сообщение # 234
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Арбузолапка, продолжения во сне не было. Писать отсебятину - не хочу.

Добавлено (24.01.2015, 14:16)
---------------------------------------------
Сначала мне приснился сон, который я помню обрывками: Сначала мы всем классом сидим на английском, тут Мракушк опускает взгляд на учебник и видит там текст про Волан-де-Морта, потом, через некоторое время, я бегаю по Хогвартсу и что-то ищу. Что - не помню, но точно помню, что именно ищу.
Через несколько дней приснилось то же самое, но уже просто поиск этого чего-то, и так снилось несколько дней. Потом снова снилось то же самое, но под конец я так же смутно помню, что меня кто-то схватил за ногу, и наутро я проснулся с адской болью в этой самой ноге, за которую меня схватили во сне. Болело так, как будто мне ее отрывали. Что вообще странно. Больше мне ничего не снилось. Утром я пытался ходить по квартире как можно незаметнее, ибо хромал. До школы еле доковылял, но боль стала уже меньше, днем почти прошла. Странно все это.
А теперь в придачу я слышу странные звуки, когда сижу в наушниках. Посмотрим, что будет дальше.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
Огненная_СтрелочкаДата: Вторник, 10.02.2015, 11:22 | Сообщение # 235
Огненный Шторм
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4155
Мне приснилось, что я была кошкой и была в грозовом племени в КВ. Я была со средней шерстью и серой в темную полоску. Я бегала за учеником Воробья, который был из речного племени и переманивала его в грозовое, говорила: да что там в речном племени есть? Там только вонючая рыба и двуногие ходят везде. А потом когда он ушел - на меня напала лиса и помню, как я на нее запрыгнула и располосовала ей морду и живот. При этом думала: ты мне не помешаешь, и никому. Так реалистично было... Дождь, сырая земля, влажный воздух, как он пах... Красивые пейзажи... Первый раз такие сны сняться. А потом мне приснилось, что я превратилась в рыбу и плавала в бассейне...

[cut noguest=Проклятье роз.]Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...[/cut]
Аватар by интернет.
 
ВоробейДата: Воскресенье, 05.04.2015, 07:23 | Сообщение # 236
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Мне сегодня Сэм Винчестер и Кас приснились, что надо было ловить какую-то подводную нечисть.

И во втором сне присутствовала моя тётя которая забирала меня из школы. А мимо неё пробежала как-то, и она меня не заметила. Затем я с Мэттом из Тетради смерти шла домой.
Я ещё потом каких-то игрушечных пони из лужи вытаскивала. Blue

А теперь вопрос: чего я перед сном курила?


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 05.04.2015, 08:04 | Сообщение # 237
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Градолистая, да это самая что ни на есть норма. Вот летающая стая блинов или дружба с уткой — не норма...

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ВоробейДата: Воскресенье, 05.04.2015, 08:05 | Сообщение # 238
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Острошипая ()
Градолистая, да это самая что ни на есть норма. Вот летающая стая блинов или дружба с уткой — не норма...

Бывают и более наркоманские сны, не сомневаюсь. Cloud


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 05.04.2015, 08:07 | Сообщение # 239
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Градолистая, мне в последнее время относительный адекват вообще перестал сниться, как ни жаль :с

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ВоробейДата: Воскресенье, 05.04.2015, 08:15 | Сообщение # 240
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Острошипая ()
Градолистая, мне в последнее время относительный адекват вообще перестал сниться, как ни жаль :с

А мне пока я в городе снятся более нормальные сны, зато когда я на любимой даче, мне вообще какие-то голодные бомжи снятся. Blue


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz