Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 13:19
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Ловцы полночных огней (Фанфик об Острове Советов и его жителях.)
Ловцы полночных огней
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:28 | Сообщение # 121
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Холодная_Звезда, зря ты так, внучок. Да, когда-то Остров был активнее и, соглашусь с Лапычем, 2012 и 2011 года (в 2011 я не была зарегистрирована, но заходила сюда под эгидой гостя) были просто великолепны, но ведь всё со временем меняется. Нельзя жить прошлым и говорить "ах, когда-то трава была зеленее, небо синее, звезды ярче", а двигаться дальше. И делать что-нибудь, разжигать активность. Мы сами творцы своей судьбы, в этом случае - судьбы Острова. И если не мы, то кто снова зажжёт этот факел? Заставит встряхнуться всех Островитян и вспомнит, что каждый - каждый из нас - вполне может придумать какую-то идею, конкурс или проект, который разбудит уснувших пользователей и вернёт форуму былую окраску?

Извините за пафосность, но я думаю, что дела обстоят именно так.
Лазоревка, что поделать, у всех бывает. Все равно благодарю за незабываемые моменты, кои мне дал твой фанфик. Он был действительно прекрасной задумкой. мир праху его


фикбук|сугроб|фанфы
 
ЗвездолапкаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:33 | Сообщение # 122
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Градолистая ()
Ты нас бросишь?

Это личная жизнь человека. Хочет - пусть идет, и чо?

Добавлено (29.03.2015, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Снежный_Ветер ()
Холодная_Звезда, зря ты так, внучок. Да, когда-то Остров был активнее и, соглашусь с Лапычем, 2012 и 2011 года (в 2011 я не была зарегистрирована, но заходила сюда под эгидой гостя) были просто великолепны, но ведь всё со временем меняется. Нельзя жить прошлым и говорить "ах, когда-то трава была зеленее, небо синее, звезды ярче", а двигаться дальше. И делать что-нибудь, разжигать активность. Мы сами творцы своей судьбы, в этом случае - судьбы Острова. И если не мы, то кто снова зажжёт этот факел? Заставит встряхнуться всех Островитян и вспомнит, что каждый - каждый из нас - вполне может придумать какую-то идею, конкурс или проект, который разбудит уснувших пользователей и вернёт форуму былую окраску?

Мы же Цари, не царское это дело, выполнять работу холопов хЗЗ
А если не язвить, то так и есть.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ЛазоревкаДата: Вторник, 31.03.2015, 13:42 | Сообщение # 123
Рысь
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1398
Цитата Звездолапка ()
Лазоревка, спасибо большое за фанфик~ Его было интересно читать, да и захватывало.
Мы так и не узнаем, наверное, кто этот человек в черном. Тьма? Всадник апокалипсиса Война?..

Это останется в тайне.
Возможно, я его и допишу. Но пока у меня нет абсолютно никакого желания вообще браться за это дело по кое-каким причинам, повлиявшим на развитие этого фанфика.
Но возможно - не значит точно.


Делая добро ради славы, ты заработаешь злую славу, которая убьет тебя медленно и мучительно. Если будешь вершить добро ради того, чтобы дарить счастье, тебя ждет добрая слава, которая тебя возвысит.(с) Эйлин

Аватар by мои лапы

Ловцы полночных огней (Фанфик про ОС)


Сообщение отредактировал Лазоревка - Вторник, 31.03.2015, 13:44
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Ловцы полночных огней (Фанфик об Острове Советов и его жителях.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz