Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 13:52
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера чешской графини » Горит цветок среди снегов... (снова поздравлялка ;))
Горит цветок среди снегов...
РыжелапкаДата: Среда, 17.12.2014, 20:23 | Сообщение # 31
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Как всегда, с опозданием. Постоянство - признак мастерства. (Столь же постоянен и тот факт, что я начала печатать в английской раскладке.)
Поздравляю тебя, дорогая наша Лютик. Желаю тебе успехов во всех начинаниях и простого, самого обыкновенного, но от этого не менее приятного счастья.
С тобой всегда приятно побеседовать, ты интересный человек, весьма мудро, с любознательностью и оптимизмом смотрящий на мир. Оставайся всегда такой.)


 
Снежный_ВетерДата: Четверг, 18.12.2014, 06:12 | Сообщение # 32
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Лютик, плата идёт не деньгами...
Остролап требует и впредь писать мега-огромные посты, где его не будут выставлять злодеем всего мира.


фикбук|сугроб|фанфы
 
ЛютикДата: Пятница, 19.12.2014, 11:41 | Сообщение # 33
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Рыжелапка ()
Как всегда, с опозданием. Постоянство - признак мастерства. (Столь же постоянен и тот факт, что я начала печатать в английской раскладке.)

Узнаю себя. Cloud
Цитата Рыжелапка ()
Поздравляю тебя, дорогая наша Лютик. Желаю тебе успехов во всех начинаниях и простого, самого обыкновенного, но от этого не менее приятного счастья.
С тобой всегда приятно побеседовать, ты интересный человек, весьма мудро, с любознательностью и оптимизмом смотрящий на мир. Оставайся всегда такой.)

Спасибо за пожелания. smile-32
Цитата Снежный_Ветер ()
Лютик, плата идёт не деньгами...
Остролап требует и впредь писать мега-огромные посты, где его не будут выставлять злодеем всего мира.

Ох, я уже так устала постоянно мусолить эту тему. Всё, что я могла сказать об этом, я уже сказала, а повторять одно и то же очень скучно. Jay


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера чешской графини » Горит цветок среди снегов... (снова поздравлялка ;))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz