Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 06:45
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера чешской графини » Сияющая искра в ветре снега (В День Рождения моей подружки!)
Сияющая искра в ветре снега
СолнцеглазкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:39 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, переводчик, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 193
А сегодня, в этот февральский день, свой праздник встречает наша дорогая Снежный Ветер!
Подруга, поздравляю тебя, пусть все твои желания и мечты сбываются, цели остаются достижимыми, а твое сердце никогда не тронет зимний холод! Ведь ты Снежный Ветер, а он, как известно, бывает и завораживающим, и опасным. Так вот, всегда сама решай, какой и с кем ты должна быть - просто будь!
(Но лучше, конечно, завораживающей! ;-))
В общем, я тут наговорила всякой всячины, просто - с праздником! И, надеюсь, тебя поздравит и еще кто-нибудь)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!




аватар ©Солцеглазка & ИнтерНет



 
КрылатаяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:03 | Сообщение # 2
▪■Ворон
▪■Обыкновенное чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
С днем рождения С:


Аватар [c] АА
Баннер [c] Яролапка

Ушедший, но не навсегда
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:48 | Сообщение # 3
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
С днем рождения!

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
СнежаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:36 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Ребят, спасибо большое. В очередной раз убедилась, что Остров - это тёплое и уютное место, где всегда поддержат и поздравят. Пусть я последние дни и не совсем активна (в темах и в личке куча сообщений неотвеченных висит), мне даже тему поздравительную создали. Солнцеглазка, солнышко, спасибо за поздравление! Так красиво написано... А характер у меня, пожалуй, два в одном - и опасный и иногда завораживающий. Зависит от отношения моего к человеку. с: Крылатая, и тебе тоже большое спасибо, милая! И Шипу тоже. Настроение поднялось раза в три. *О*/

 
Зеленая_ЗвездаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:52 | Сообщение # 5
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
С Днём Рождения!
Пусть твои посты в ролевых станут ещё лучше, а настроение всегда будет только подниматься!)))


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:15 | Сообщение # 6
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата Зеленая_Звезда
С Днём Рождения! Пусть твои посты в ролевых станут ещё лучше, а настроение всегда будет только подниматься!

Спасибо, Анюта (мне очень нравится такое сокращение твоего имени, буду постоянно так говорить Lion )! За пожелание о постах особенно, моя больная тема, всё-таки. Надеюсь, что и время на эти посты тоже будет. И ещё раз спасибо за поздравление!


фикбук|сугроб|фанфы
 
ОстроумнаяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:39 | Сообщение # 7
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
С Днем Рождения, Снеж
Счастья, здоровья, шоколада)


 
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:47 | Сообщение # 8
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата Остроумная
С Днем Рождения, Снеж. Счастья, здоровья, шоколада)

Спасибо, Линушка (да сегодня день новых прозвищ), за поздравление! Здоровье мне понадобится, учитывая, что почти вся школа слегла с гриппом. :3


фикбук|сугроб|фанфы
 
ВоробейДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:59 | Сообщение # 9
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
С Днём Рождения!!! Silver Silver

Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:09 | Сообщение # 10
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата Градолистая
С Днём Рождения!!!

Приятно, что меня не забывают на Острове. Silver Большое спасибо за поздравление!


фикбук|сугроб|фанфы
 
МракДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:02 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Мои поздравления. Желаю того, чего бы ты сама себе пожелала. С днем рождения.

 
СолнцеглазкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:04 | Сообщение # 12
Участник Советов. Писатель, переводчик, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 193
Цитата Снежа ()
Солнцеглазка, солнышко, спасибо за поздравление! Так красиво написано...

Очень рада, что тебе приятно)


аватар ©Солцеглазка & ИнтерНет



 
Утренняя_ЗаряДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:43 | Сообщение # 13
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597
Снежа!
Я знаю, что не умею писать большие и красивые поздравления. За это меня нужно простить. Хотя нет, такое не прощается.
Но всё же хочу поздравить тебя с днём рождения.
Ты - один из самых хороших людей, которых мне довелось узнать за свои почти 16 лет.
Жаль, что мы познакомились только после моего пребывания на ОСтрове уже больше года. Надо бы раньше. Но ничего)
Желаю тебе всего хорошего и побольше.
Никогда не болеть.
Хорошо учиться. Хорошо сдать ГИА (если я не ошибаюсь, ты тоже сдаёшь в этом году такую гадость).
Быть добрым и милым человечком. Но только с теми, кто тебе желает добра. А с другими поступать совсем иначе - так же, как они с тобой.
Желаю успехов в писательском деле и в поэзии.
И вообще успехов во всём.
С днём рождения!
[cut noguest=•Читать только имениннице•][cut noguest=Ты точно тот человек?][cut noguest=Если ты не Снежный Ветер, дальше не читай][cut noguest=Я прошу по-хорошему][cut noguest=Дальше чужим вход воспрещён][cut noguest=Я не шучу. Лучше уйди, если ты не тот человек, за которого себя выдаёшь][cut noguest=Надеюсь, любопытных ОСтровитян я отвадила уже. Открывай, именинница)]Если ты не против, я бы хотела ещё раз выслать тебе письмо.
Только вот совсем не знаю, что в него положить.
Подскажи, что ты хочешь получить в подарок?
Надеюсь на ответ :)[/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut]




Профиль от начала и до конца оформлен мною ~
 
ЛютикДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:12 | Сообщение # 14
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
"О! Это я удачно зашёл" (на Остров). Lion
Поздравляю с Днём Рожденья! Желаю сдать ОГЭ, и при этом не стать ни гусем, ни гопником. Hawk А ещё, конечно же, подарочный набор всякого творческого человека - то есть времени и вдохновения. Fire


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Снежный_ВетерДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:12 | Сообщение # 15
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата Мрак
Мои поздравления. Желаю того, чего бы ты сама себе пожелала. С днем рождения.

Спасибо, Мрак. Lion Я очень рада.
Цитата Солнцеглазка
Очень рада, что тебе приятно)

Конечно же приятно, милая! Люди всегда любят, когда их поздравляют. Особенно так тепло.
Цитата Утренняя_Заря
Снежа! Я знаю, что не умею писать большие и красивые поздравления. За это меня нужно простить. Хотя нет, такое не прощается.

Ничего, я ведь тоже не умею поздравлять как следует. Видимо, это эпидемия. Lion
Цитата Утренняя_Заря
Жаль, что мы познакомились только после моего пребывания на ОСтрове уже больше года. Надо бы раньше.

Но сам факт, что мы всё-таки познакомились, пусть и с опозданием, меня очень радует. Silver Лучше поздно, чем никогда.
Цитата Утренняя_Заря
Хорошо сдать ГИА (если я не ошибаюсь, ты тоже сдаёшь в этом году такую гадость).

Гадость действительно редкостная... Отдельное и большое спасибо за это пожелание! :3 А то результаты пробников меня не особо утешают.
Цитата Утренняя_Заря
Желаю успехов в писательском деле и в поэзии. И вообще успехов во всём. С днём рождения!

Спасибо тебе огромное, Утряш, что не забыла, что так красиво и подробно поздравила! :3 Заряд положительной энергии на всю неделю обеспечен.
[cut noguest=Секретный ответ]
Цитата Утренняя_Заря
Если ты не против, я бы хотела ещё раз выслать тебе письмо. Только вот совсем не знаю, что в него положить. Подскажи, что ты хочешь получить в подарок? Надеюсь на ответ :)

Ух ты, правда? *о* Как же здорово! Знаешь, я всегда считала, что самое главное - не подарок, а то, как его преподнесли и с какими чувствами. Одно твоё поздравление просто на вес золота, честное слово! Поэтому я буду рада всему, что ты отправишь. Silver Даже простое письмо способно осчастливить, особенно если оно от тебя, Утряш. :3[/cut]
Цитата Лютик
"О! Это я удачно зашёл" (на Остров).

Интуиция у тебя, однако. Cloud (Кстати, я как раз недавно "Ивана Васильевича" смотрела).
Цитата Лютик
Поздравляю с Днём Рожденья! Желаю сдать ОГЭ, и при этом не стать ни гусем, ни гопником.

Спасибо. Cloud Надеюсь, что сдача ОГЭ действительно не закончится такими превращениями. (Гуси и гопники, не обижайтесь).
Цитата Лютик
А ещё, конечно же, подарочный набор всякого творческого человека - то есть времени и вдохновения.

Отличный набор, спасибо! Особенно первая его составляющая. Berry Ещё бы не лениться при этом. :3


фикбук|сугроб|фанфы
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера чешской графини » Сияющая искра в ветре снега (В День Рождения моей подружки!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz