Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 00:32
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ирвиш » `I married myself (I'm very happy together)
`I married myself
ИрвишДата: Среда, 02.09.2015, 22:08 | Сообщение # 1
Участник Советов. Поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 103
Добро пожаловать в мою скромную обитель на Острове Советов.
Когда-то я уже бродила по этим пещерам и многое знаю, многое помню. Кое-что отложилось в моём сердце навсегда, и хорошее, и плохое, но больше всё-таки хорошего. Кто-то помнит обо мне только хорошее, кто-то помнит кое-что плохое, но фактически я начала "жизнь" здесь с нового листа спустя два года отсутствия, поэтому, можно сказать, меня тут не знает уже никто, как и я никого.
Однако отложу философствование в сторону.

Эта тема посвящена целиком и полностью моей персоне, а также моему "дневнику", который я заведу в этой теме, пытаясь запоминать больше, чем мой мозг способен нести. Во многом в подробностях, не слишком интересных мимо проходящему форумному путешественнику, но достаточно важных для меня.

Итак, приступим.

Моё имя и фамилия - Шашок Наталья. Примечательно: "Шашок", скорее всего, обозначает хорька, а эти фамилии были достоянием потомственных охотников за пушниной. Однако я не очень люблю свою фамилию из-за плохих ассоциаций, связанных с ней. Мне более импонирует немецкая фамилия Фогель - девичья фамилия бабушки с папиной стороны. Поэтому, возможно, когда-нибудь в моём паспорте будет стоять именно эта фамилия.
Тем не менее в интернете я предпочитаю зваться Роуз (по моему бывшему никнейму здесь, "Чёрная_Роза"), либо же Ирвиш, потому что "Наталья Ирвиш" является моим поэтическим псевдонимом, с которым я зарегистрирована на сайте stihi.ru, а теперь и здесь.

Свой характер я бы назвала трагичным и вздорным в одно и то же время. Как говорится, не самый приятный человек. Упрямая, насмешливая, замкнутая и агрессивная - это я. Однако есть и плюсы - я умею сострадать, а также выслушивать и переступать через свою агрессивность и грубость, становясь внезапно мягким и добрым человеком.

Любовь моя отдана кошкам, собакам, книгам, "Пикнику на обочине", собственной поэзии, лёгкому чувству голода, грустной музыке, мультфильмам, сериалам "Доктор Кто" и "Ганнибал", научно-популярным статьям, языку С, бодипозитиву и феминизму. На любую эту тему со мной можно спокойно говорить, но в принципе, если у вас есть какие-то проблемы, а собеседников нет - я могу выслушать вас.
В нелюбви могу поклясться подобострастным людям, маскулизму, а также к рэпу - несмотря на то, что в этом стиле могут быть прекрасные песни, многие исполнители просто не могут уловить суть, и получается из рук вон плохо.

Моё нынешнее занятие - учёба в НГУ на факультете информационных технологий. Стараюсь держаться, но получается довольно-таки средне, что меня не слишком радует.

[cut noguest=И, конечно же, фотография:][/cut]

В принципе - это всё, что я могу про себя рассказать.

---

Музыка на сегодня: Woodkid – Baltimore's fireflies


Oh, the dye,
a blood red setting sun
rushing through my veins
burning up my skin,
I will survive, live and thrive,
Win this deadly game.


.Стихи | .Пещера | .Контакт

Я предложил ему руку сердце. А он сказал, что не голоден.


Сообщение отредактировал Ирвиш - Среда, 02.09.2015, 22:13
 
ФелинДата: Среда, 02.09.2015, 22:34 | Сообщение # 2
Angels never die.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 593
Цитата Ирвиш ()
[ И, конечно же, фотография: ]

Сюсечка. :3


The sky is falling down
Falling down on me Searching for a way out
But there’s no scape
There is no past or future
I feel like I’m gonna drown
When the sky falls down.
©Anti-Flag
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ирвиш » `I married myself (I'm very happy together)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz