Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 21:42
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Муме  
Остров Советов » Остров Советов » Поляна Советов » Набор в редакторы паблика КВ ЗЗ (Для тех, кто хотел бы стать редактором паблика)
Набор в редакторы паблика КВ ЗЗ
ПерламутроваяДата: Среда, 27.11.2013, 09:30 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Дорогие друзья!

Эта тема создана с целью создания команды редакторов для работы в паблике КВ ЗЗ. Если вы хотели бы поработать в паблике, то тогда ознакомьтесь с требованиями и условиями.
Прежде всего вы должны иметь аккаунт ВКонтакте. Также быть хорошо знакомым с тем, что из себя представляет паблик, какие рубрики в нем есть.
Паблик существенно меняться не будет, он будет таким, каким он был весь этот год. Какие-то рубрики появляются, какие-то исчезают, но общая концепция такова: паблик – это журнал со множеством рубрик. Рассчитан на самую широкую аудиторию жителей мира ЗЗ, для людей с разными вкусами, разного возраста. Но всех нас объединяет мир ЗЗ и мир КВ.

Прежде всего, я напомню, для чего создан наш паблик.

Цели и задачи паблика «Коты-Воители. Знамение Звезд» (располагаются по степени убывания важности)

1. Освещение жизни «Знамения Звезд», всех его точек.
2. Развитие творческих способностей ЗЗ-шников.
3. Знакомство ЗЗ-шников с новостями мира КВ.
4. Информирование в общем о мире КВ, как ветеранов фанатского движения, так и новичков.
5. Знакомство с интересными и развивающими материалами помимо КВ.
6. Знакомство ЗЗ-шников с творчеством отечественных и зарубежных фанатов.

Требование к кандидатам на должность редактора:

1. Грамотность (недаром должность зовется Редактор)
2. Ответственность (работа предполагает практически ежедневную работу, нельзя делать ее когда вам захочется, это не тот случай)
3. Наличие свободного времени (у вас должно быть примерно 30-40 минут в день как минимум, но желательно до часа).
4. Мотивированность (вам прежде всего должно быть интересно делать новости).
5. Наличие творческой жилки. Самостоятельность и креативность.

Всему необходимому я вас научу, в выставлении новостей нет ничего военного.
Редактор будет обязан выставлять порученные ему новости, самостоятельно искать материал для новостей, разбирать предложенные подписчиками новости, четко и неукоснительно выполнять задания главного редактора.

Если вы желаете работать в паблике КВ ЗЗ, если вы поняли главные его задачи, если вы отвечаете всем требованиям к кандидатам – то смело заполняйте анкету. Удачи вам!

Анкета:
Код
1.    [b]Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка[/b]  
2.    [b]Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике?[/b]  
3.    [b]Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ?[/b]   
4.    [b]Чем бы именно вы хотели заниматься?[/b]  
5.    [b]Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)?[/b]  
6.    [b]Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)?[/b]  
7.    [b]Знакомы ли вы с сайтом DeviantART?[/b]  
8.    [b]Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).[/b]  


Вопросы можете задавать в этой же теме. Только прошу прочитать прежде вопросы, заданные до вас. Тема служебная, флуд в ней запрещен.




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
АталантаДата: Среда, 27.11.2013, 17:46 | Сообщение # 16
R.I.P
Alan Rickman
Группа: Модераторы
Сообщений: 4795
Попробую по второму кругу начать.

1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка Прыжок
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? В воскресение и, скорее всего, вторник, смогу работать. По 2-4 новости на эти дни.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Критика, Факты из мира КВ.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Кулинария, как обычно, и Советы Ласточки (ты поняла, о чем речь).
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? Полтора года, та.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Тын
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Конечно.
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
[cut noguest=Тын. Уже была опубликована.]
И вновь полакомимся печеньями? :З
Шоколадными с белой начинкой.
А в бонус вам картинку с Гарри Поттером и Лордом Волан-де-Мортом, подходящая по тематике к нашим печеньям ;)

Ингредиенты:

1 ч.л. ванильного экстракта
1 стакан растительного масла
240 г сливочного сыра "Филадельфия"
600 г сухой смеси для приготовления шоколадного пирога
1 стакан сливочного масла
4 стакан сахарной пудры
2 яйца

Приготовление:

1. Разогрейте духовку до 175 С. Добавьте масло и яйца в сухую смесь для выпечки пирога, раскатайте получившееся тесто в шары. Выложите на смазанный противень и выпекайте в течение 8 минут. Выньте из духовки и дайте остыть на противне. Снимите печенье с противня.

2. Начинка: взбейте сливочное масло, добавьте сыр и хорошо перемешайте. Добавьте ваниль и сахарную пудру - медленно, пока не достигнете желаемой консистенции.

3. Чтобы собрать печенье, в кондитерский мешок с круглым наконечником выложите начинку и выдавливайте примерно по 1 столовую ложку на одно печенье, накрывайте его другим печеньем, слегка прижимая.

#KV_ZZ_Кулинария

[/cut]


 
ЛазурькаДата: Среда, 27.11.2013, 17:55 | Сообщение # 17
Участник Советов. Художник, фотошопер, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 44
Я вспомнил пароль, так что заново (сообщение 18 удалить):
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/id12673579
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? Я сижу каждый день за компом. По будням вечером ток, в выходные гораздо дольше. В будни от 3 часов точно (время варьируется), выходные - как получается, но, думаю, гораздо больше.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Думаю то, что люди понимают, о чем речь, у них такие же увлечения, они добрые и отзывчивые. Паблик семьи. Ну, разумеется, новости из мира КВ, творческие идеи.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Да всем, чем угодно. Что под руку попадется. Различные смешные истории, комиксы, с новостями по КВ я не дружу, так что это не мое, рисунки кошек, просто общаться с людьми, поднимать им настроение)
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? 600 дней :3
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Нет, разве что только учусь, и то покемонов.
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Угу.
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
[cut]Всем привет, с вами Иволга, и сегодня я хочу вам рассказать о такой замечательной профессии, как гример! Дело в том, что сегодня к нам на классный час приходила мама одного из моих одноклассников. Она гример, и не просто гример, она - пластический гример. С помощью этой "магии" можно полностью изменить внешний вид человека. (Так, например, из моего одноклассника сделали самого, что ни на есть, бомжа, а другого - мафиози) Это весьма трудная профессия. Тут нужно знать хорошо химию, анатомию, рисовать хорошо и даже знать историю! Ну, разумеется, нужно еще и терпение. Как гримера, так и актера. Так вот, к чему это я? Вы задумывались когда-нибудь над тем, что можно на какой-нибудь праздник загримироваться под своих любимых котов-воителей? Ведь орудия труда гримера так разнообразны! Это парики, косметика, цветная водичка, с помощью которой получается реалистичная кровь! Силикон, в конце концов. Думаю вы знаете, что в некоторых развлекательных центрах делают грим кота? Так вот, я не имею в виду тот грим. Он ведь разный. Одно дело - раскрасить краской лицо, а другое - полностью поменять внешний облик! Сделать реалистичный грим. Купить уши, из чего-нибудь сделать шерсть. Пусть не профессионально, зато свое, родное! Вот такая мысль мне сейчас пришла в голову. К сожалению, я не знаю, удастся ли её воплотить в жизнь, но, если вы захотите попробовать - дерзайте! Не забудьте потом выложить фотографии.)[/cut]


 
ArestrupДата: Среда, 27.11.2013, 18:17 | Сообщение # 18
я котик
и я хочу bad romance
Группа: Участники Советов
Сообщений: 46
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка
https://vk.com/ardenariel
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике?
в сутки - около полутора часа.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ?
Прекрасные арты.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься?
Выкладывать какие-либо арты, комментарии к ним. К тому же, можно брать комментарии читателей, а затем отправлять их художникам, если они есть на DA в качестве объективной критики.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)?
На Ролевой - больше 2 лет, а точнее - 896 дней.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)?
Нет
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART?
Да
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).

Здравствуйте, уважаемые читатели паблика КВ ЗЗ!
Сегодня мы рассмотрим с вами арт от начинающей художницы MarchingStitch. матике КВ.
На этот раз, блуждая по DeviantArt-у, я наткнулся именно на ее рисунок по те
Она не специализируется на Котах-Воителях, но иногда рисует и их.
Также она указывает, что будет рада конструктивной критике.
Поэтому вот вам арт, обсуждайте, критикуйте (но объективно!), наслаждайтесь!
Ваш, Лис.
[cut noguest=нян :3][/cut]


пещерка.
аватар©Маневр с Ролевой.
 
ЛунобокаДата: Среда, 27.11.2013, 18:42 | Сообщение # 19
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка Мой аккаунт
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? по часу в день, на выходных чаще.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Возможность общаться, говорить о КВ, узнавать новости, учиться у других художников и писателей.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Поиском артов, редактировать новости, заняться рубриками
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? На ЗЗ давно, около 3 лет, на Острове около 2 месяцев
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Я художник, но меня там нет
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Конечно
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение). В нашем паблике объявляется конкурс! Все вы знаете, что на носу Новый Год! В честь этого события мы объявляем конкурс рисунков! Представьте героев КВ в виде новогодних персонажей, в Новогодних костюмах и обыграйте с ними сценку! Прием работ до 30 декабря. Отправлять их в альбом " Новый Год". Победитель получит приз - наш фирменный плакат!
Удачи!


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)


Сообщение отредактировал Лунобока - Среда, 27.11.2013, 19:15
 
БелозвёздкаДата: Среда, 27.11.2013, 18:45 | Сообщение # 20
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/whitestarcat
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? Как угодно, я часто он-лайн х)
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Его мотивированность работать и дальше, стремиться вперед и также активно общаться с подписчиками
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Возможно, публиковать новости из мира КВ (знакома с англоязычными сайтами), подборки артов, вести кулинарные рубрики и т. д. А еще подбирать цитаты, так как Беля - очень преданный фанат.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? На ЗЗ - чуть больше трех лет, а на Острове - два года и 16 дней. На Паблик же подписана со дня его основания с.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Являюсь, но на ДА не обитаю. Хотя с порталом отлично знакома с:
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Как уже сказала, хорошо его знаю.
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
[cut=.просто пример.]Друзья, у нас для вас есть замурчательная новость!

/барабанная дробь/

Сегодня, 23 ноября, в свет вышла долгожданная книга "Знамение Луны"!

Мы ждали ее очень долго, сообщалось о выходе книги в августе и с тех пор срок постоянно откладывался. Но вот, наконец, издание напечатали (А, возможно, услышали наши мольбы к Звездному племени?), и уже скоро мы начнем читать долгожданное продолжение ^^

В понедельник, 21-ого числа, книга поступила в издательство, а сегодня появились на полках центральных книжных магазинов.

Приятного чтения! :3
[cut=И.. наша обложка!][/cut][/cut]


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.


Сообщение отредактировал Белозвёздка - Четверг, 28.11.2013, 20:25
 
ЗвездолапкаДата: Среда, 27.11.2013, 19:48 | Сообщение # 21
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/hardcore_cs5
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? выходные, + будни. 4-5 раз в неделю.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Новости*
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? публиковать новости.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? Ещё как. 1,3 года как зарегистрированный пользователь, 2,5 - просто как зритель.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? http://zvezdolapka.deviantart.com/
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Давно уже. то второй аккаунт
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Добра, КВшники! ^^
Сегодня нарыла вот такой замечательный арт от художникa GoldenPhoenix100 с ДевиантАрта.
Ну, Огнезвезд тут такой... реалистичный.
И красивый. И...
В общем, наслаждаемся замечательным артом^^
[cut noguest=Картинка (большой размер)][/cut]


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
АпрельДата: Среда, 27.11.2013, 20:19 | Сообщение # 22
۞ Северная Посланница
Группа: Участники Советов
Сообщений: 173
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка
http://vk.com/nikarouse
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике?
1 час в сутки.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ?
Мастер-классы .3
4. Чем бы именно вы хотели заниматься?
Добавлением уроков, мастер-классов.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)?
1,5 года
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)?
Не знаю, оо
http://aprilrouse.deviantart.com/
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART?
Конечно .3
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Сегодня вы попробуете сделать браслеты из палочек от мороженого)

[cut noguest=Тык .3]


Сделать такую красоту, очень просто:
Прокипятите палочки в воде 15 минут. Затем достаньте из воды и дайте им немного остыть, чтобы не обжечься.
Поместите палочки в пустой стакан, чтобы придать им форму браслета, оставьте на несколько дней до полного высыхания.
Когда палочки высохли, украсьте свой новый браслет. Например, нитками или красками. Вариантов бесконечное множество.
Очень оригинально и довольно-таки симпатично получатся, согласитесь.

[/cut]


Моя пещерка :3


Аватар от меня~


Сообщение отредактировал Апрель - Среда, 27.11.2013, 20:20
 
Холодная_ЗвездаДата: Среда, 27.11.2013, 21:12 | Сообщение # 23
Ночной художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2229
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/marmeladka007 . Это наша общая страница с сестрой.
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? ну, максимум 4 часа, минимум - 40 мин.(в день). В неделю захожу почти каждый день.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Мне очень сильно нравиться, когда выставляют качественные и хорошие арты вместе с музыкой); загадки с медальками :З; статьи и спидпейты по рисункам).
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Наверно, я больше склонюсь к артам и видео)
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? ууууу, это надо вспомнить... не помню точной даты, но когда я впервый раз зашёл на сайт, на нём был зимний фон с белой кошкой, скорее всего, ближе к зиме-осени)
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Являюсь, однако сейчас я заново зарегестрировался на ДА, и знаю все его основы, если нужны примеры, я вам вышлю свежие, а так, вот профиль(пока что очень скучный( ) - http://sparrowtabbycat.deviantart.com/
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Да, замечательный сайт!
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение). Хорошо.
Здравствуйте, мои дорогие ЗЗ-шники! Сегодня я покажу вам очень интересный ФанАрт хорошей художницы MyosotisAdventuress.
На рисунке изображён Огнезвёзд вместе с духом Пестролистой.
Вы только взгляните на него!
Красивый закатный фон вечереющего неба, отражение глаз главного героя, да и сам ветер - это просто фантастика!
Безупречная анатомия, хорошо выраженная свето-тень, посмотрите на глаза Огника! Какая там задумчивость.
На мой взгляд, арт просто великолепен!
Какие краски. Какие тона.
Вся лёгкость фигуры персонажа Пестролистой просто блестит перед глазами. Хоть кошка и призрачная, но всё равно она прямо так и кидается на глаза. Её беззаботная улыбка вселяющая надежду, как солнце, средь хмурых туч).
Видимо, наш Огнезвёзд опять напрасно переживает, видно, что он очень обеспокоен, раз с таким недоумением смотрит на Пестролистую. Но она как всегда утешит и успокоит этого неугомонного кота.
Она ведь любит его, и он её тоже. Это так красиво, двое влюблённых кота, просто созданы друг для друга! Неужели они когда-нибудь расстанутся?

[cut noguest=А вот и сам арт в спойлере]

[/cut]


Моя Обитель
Облачко

Беличье Дупло


Сообщение отредактировал Воробей - Среда, 27.11.2013, 21:12
 
АспидДата: Среда, 27.11.2013, 21:23 | Сообщение # 24
Участник Ос,фотошопер,фотограф,художник,HTML-щик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 142
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка
http://vk.com/juliagrid
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике?
Много. В день сижу в компьютере от 30 минут до 3 часов. Это время я могу "отдать" паблику (:
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ?
Восхитительные арты!
4. Чем бы именно вы хотели заниматься?
Я бы могла выкладывать арты разных художников, писать про кошек в жизни (например, уход за кошками, знаменитые коты и т.п.), можно было бы проводить какие-нибудь викторины по книгам...
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)?
С декабря 2010 года прибываю на ЗЗ.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)?
С DA разобралась плохо(как выставлять туда арты), но вообще рисую :3
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART?
Конечно!
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
[cut noguest=Арт]А вот так вот Крутобока изобразила художница BlotBlood. Нравится?
[/cut]
[cut noguest=Статья]У многих в семьях есть кошки, но некоторые только готовятся завести себе пушистого любимца. Перед этим нужно хорошенько обдумать свое решение. Точно ли вы сможете ухаживать за котенком, кормить его, любить? Если же вы уверены в своем решение, то стоит обдумать, какую породы кошку вы бы хотели завести. У каждой породы свои особенности. Есть, как и длинношерстные кошки, так и короткошерстные. Естественно, уход за длинношерстной кошкой намного труднее.
Наконец, вы решили, какой породы хотите будущую кошку. Начнем подготавливать дом для безопасности котенка.
Уберите в труднодоступные для питомца места бытовую химию, человеческие лекарства и мелкие детали. Так же нужно спрятать электропроводку. Котята очень любят погрызть провода :)
Для содержания питомца вам понадобиться латок, миска, когтеточка. Перед тем, как уже поехать за котенком, купите ему корм (лучше использовать специальный корм в еду кошек, так как от натуральных продуктов у котов нередко образуются камни в почках) и наполнитель.
После того как любимец приехал к вам домой, наблюдайте за котенком, изучая его привычки и характер, проверяйте у него наличие блох, ставьте вовремя специальные прививки, а так же не забывайте любить его и баловать.

[/cut]


Ава от моей любимой сестры:*
Вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно.


Сообщение отредактировал Аспид - Среда, 27.11.2013, 21:25
 
ГостьДата: Четверг, 28.11.2013, 17:27 | Сообщение # 25
Группа: Гости





1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка Ксажелению заблокировали, но скоро все исправлю.
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? 3-4 раза в неделю
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Не могу точно сказать
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Всем бы по-чуть чуть, пока себя не найду
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? 564-й день
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Да, но не выставляю свои работы, т. к. рисую на бумаге
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Нет
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение). В рейтинге самых красивый пар, который был проведен два дня назад на первом месте Белка с Ежевикой, на втором Листвичка с Грачом и тройку лидеров замыкает Яролика и Белохвост. В этом году все три места заняли пары из Грозового племени. Совпадение? Белка с Ежевикой уже второй раз находятся в тройке лидеров, в прошлом году они находились на втором месте. Листвичка же с Грачом участвуют в первый раз и уже такая победа! Яролика с Белохвостом поднялись с девятой строки. Поздравляем всех кто участвовал! Ведь каждая пара по своему красива, изящна и счастлива!!!

Добавлено (28.11.2013, 17:27)
---------------------------------------------
Речное племя. Розовая Лапка - ученица ( http://wildwarriors.ucoz.ru/index/8 )

1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка Ксажелению заблокировали, но скоро все исправлю.
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? 3-4 раза в неделю
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Не могу точно сказать
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Всем бы по-чуть чуть, пока себя не найду
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? 564-й день
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Да, но не выставляю свои работы, т. к. рисую на бумаге
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Нет
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение). В рейтинге самых красивый пар, который был проведен два дня назад на первом месте Белка с Ежевикой, на втором Листвичка с Грачом и тройку лидеров замыкает Яролика и Белохвост. В этом году все три места заняли пары из Грозового племени. Совпадение? Белка с Ежевикой уже второй раз находятся в тройке лидеров, в прошлом году они находились на втором месте. Листвичка же с Грачом участвуют в первый раз и уже такая победа! Яролика с Белохвостом поднялись с девятой строки. Поздравляем всех кто участвовал! Ведь каждая пара по своему красива, изящна и счастлива!!!


 
YasnotkaДата: Четверг, 28.11.2013, 21:49 | Сообщение # 26
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 66
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/mjakmar
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? 4-5 раз в неделю по часу (по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям точно)
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Ну не знаю, все
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Всем по немножку, хочу попробовать себя во всем
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? с 01.08.2013 года, в ноябре четыре месяца )
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? нет, но есть несколько рисунков на бумаге
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? да, знаю такой
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Здравствуйте, дорогие ЗЗ-шники! На нашем паблике стартует новый конкурс! Всех, кто любит рисовать, сочинять и т.д. ждем здесь. Для всех найдется место! =)


На аве шаблон и покраска by ФаЛьКа_Американо aka Яролапка
 
СерохвосткаДата: Четверг, 28.11.2013, 22:19 | Сообщение # 27
Участник Советов. Фотошопер, художник, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 40
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/agomyzheva
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? Часов два,три;В неделю почти каждый день,кроме пятницы и среды.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Дружелюбность,интересные информации,Спойлеры,добрая администрация:)
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? В основном переводить не переведенные книги на английском.Ну и чем скажут тем и займусь в общем.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? С конца августа я на ЗЗ(зарегистрироватся,увы, никак не могла),но про сайт я знала с июня.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)?Неочень: http://redstarcat.ucoz.ru/forum/2406-23462-1
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Неа.
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Я давно заметила,что некоторые не любят Белку.Но почему относится к ней как к врагу?Она же только хотела сохранить жизнь детям своей сестры...И что,что Белка соврала своим не родным детям...Но подумайте,если она бы сразу рассказала о тайне,то все бы начали спрашивать кто их настоящие родители,знаете как это нелегко,предавать собственную сестру?Но и Белка рано или поздно рассказала бы,но это сделала дочь Листвички,она не стерпела.Порой Остролистая была слишком предана Воинскому Закону.И я до сих пор не понимаю,почему Белку так не любят?Она же защищала своих детей.И если б тайна была раскрыта сразу после рождения Троих,но знаете что пришлось бы чувствовать Львиносвету,Остролистой и Воробью?Это было бы еще хуже,чем их страдания в книге когда его раскрыли.


Никогда не иди туда,куда тебя подталкивают.
 
Осенняя_МелодияДата: Четверг, 28.11.2013, 22:30 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://m.vk.com/hubie
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? В будние дни от 6 до 9 часов. В выходные очень много.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Все:) Разборка полетов артов и сами арты, хуманизации и мод классик - все, что связано с художеством.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Арты и все что с ними связано. Так же с удовольствием поучавствую в рубрике "Критика".
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? На ЗЗ? Около 3 лет, но захожу на него редко, чаще сижу на ОС.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Являюсь, а как же. Но с котами не очень дружу, специализируюсь на волках. - http://gentlewolf.deviantart.com/favourites/3912271?offset=0
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Ссылка выше.
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение). О-о-о, но на арт могу дать только сылку, с телефона.


Это - один из артов великолепной художницы под ником Antalia, проживающей в США. На арте изображен хорошо всем известный Воробей. Прекрасно вырисовываются черты его характера - упорность, честолюбие, ум, храбрость. В покрытых пеленой глазах виднеется усталость, однако под ливнем этот Воробей упорно идет с травой в зубах, дабы доказать лагерю что он не беспомощный котенок.
---------
Это не подлизывание, это честность. Я с пабликом знакома очень давно, всегда следила за его развитием, и пыталась добиться от многих участников сведений, почему паблик приостановился. Если вы добавите меня в команду - я буду очень счастлива =^_^= ! Я буду страраться помогать не по 6-9, а по 10 и больше часов в день. Я в паблик отсылала найденную со всех сайтов мира подборку всех артов Jakaloo, но это было перед приостановлением работы, и ее так и не рпубликовали. Жаль, но она созраниась вместе с альбомом кучи других артов котов-воителей, могу помочь*о*


У - упоротость
Веселая Кера, наркоманский кактус, анимешница. Всем спасибо, пошел пить чай.
 
ПространствоДата: Пятница, 29.11.2013, 13:41 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: На удаление
Сообщений: 1
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка[/
b] http://m.vk.com/id187778973
2. [b]Сколько времени в сутки (в
неделю) вы сможете уделять работе в
паблике?

от часа до трех - будни, от часа до восми часов - в выходные
3. Что больше всего нравится в
паблике КВ ЗЗ?
люблю просто листать новости, читать о чьих-нибудь питомцах.
4. Чем бы именно вы хотели
заниматься?
принимать новости КВ-шников, как-нибудь освещать жизнь ЗЗ, дарить паблику интересные новости. с:
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок
пребывания)?
почти 200 дней.
6. Являетесь ли вы художником
(желательно ссылку на ДА)?
могу рисовать на бумаге, но на ДА меня нет. (зачем я там хд)
7. Знакомы ли вы с сайтом
DeviantART?
нет, но с удовольствием "познакомлюсь".
8. Напишите пример новости (любой,
на ваше усмотрение).


Доброго времени суток, котейки =)
Хочу обрадовать всех и каждого - паблик, так любимый вами, вновь работает. Думаю, новый состав уже приготовил для вас стопку новостей? Скоро увидите!) Паблик будет частенько радовать вас, заставлять улыбаться.
О рубриках, которые по-разному осветят КВ, вы узнаете в близлежащих новостях.
А пока, дабы вы, думаю соскучившиеся, вместе с нами "втекали" в работу (у всех она своя. у нас - новости, у вас - читать и любить нас ^^), ловите маленький опрос:
Поклонниками какого племени является ваша мордашка?
•Грозовое
•Речное
•Сумрачное
•Ветряное
•Кровавое
• Вне племен - одиночки

и ловите, как-бы в подарок, милый кото-комикс =)
m.images.yandex.ru/search?p=3&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D0%B8%20%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0 %B9&fp=3&img_url=http%3A%2F%2Folegti.design.ru%2Fi4%2F359.jpg&pos=49&rpt=simage&precache=http%3A%2F%2Fwww.design-warez.ru%2Fuploads%2Fposts%2F2009-07%2F1247552069_38700584_1232915466_22_01_2009_0406325001232648560.jpg,ht tp%3A%2F%2Fgorod.tomsk.ru%2Fuploads%2F6673%2F1234350034%2Fcatf%2520_4_.jpg


Улыбочку, дамы и господа!
 
ГостьДата: Пятница, 29.11.2013, 21:18 | Сообщение # 30
Группа: Гости





1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/kyonka
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? от часа до двух.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Можно быстро подружиться, сплочённость коллектива, весёлые конкурсы и квесты.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Писать новости, придумывать что либо, рисовать по возможности.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? Около 3-х лет.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Немного....

[cut=Примеры]http://savepic.ru/4911025.png

http://savepic.ru/4899761.png

http://savepic.ru/4906929.png[/cut]

7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? нет, но могу ознакомиться.
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).

Новость: Это скорее не новость, а анализ. Это произошло совершенно случайно. Я зашла в городскую библиотеку в поисках "Котов Воителей". Городок у нас довольно маленький и я почти не надеялась их там обнаружить. Хоть библиотекарши и слышали о этих книгах, но в наличии как я и ожидала их не оказалось. Расстроенной мне предложили взять другую книгу. Я отметила, что обложки у них очень похожи, но поняв, что это за книга я была крайне удивлена. Ведь это была моя любимая в детстве книга! Решив её перечитать я обнаружила поразительное сходство с книгой Эрин Хантер. Книга эта была о "Мышах Воителях". Да - да, именно о них! Вместо лагеря у них было аббатство, где они и жили. Аббатство было в лесу, а дальше горы, реки и прочие земли. Мыши делили общественный статусы. Например как Аббат, Монарх, Врач, Повар, воины и прочее население.
Мыши проповедовали мир, но когда на них напали злодеи им пришлось с ними воевать. Один из главных героев - воин Матиас прибыл из другой деревни, чем напомнил мне Огнезвёзда. Так же в аббатстве жила и охотно помогала грызунам барсучиха Констанция. Ну чем не Полночь? Так же было замечено, что в одной части книги, но лишь однажды время начало измерятся в лунах и в фазах. При этом книга о "Котах Воителях" была издана в 2002 году, а на русском 2003. Книга же о "Мышах Воителях", коим автором являлся английский писатель Брайан Джейксон была издана 1986 году, а на русском в 1997 году. Как видите, она была издана гораздо раньше, так что возможно именно она стала вдохновением Эрин Хантер на книгу "Коты воители".
Так же факт: Первые коты воители известные нам были обнаружены на полуострове Тамань в городе Анапе на Кубани ещё Александром Сергеевичем Пушкином! Он рассказывал, что очень много котов жили о болота и были совершенно дикими, но умными! Именно об этих котах знаменитый герой Лукоморья "Кот Учёный". Именно о них и написал известный поэт и писатель. Кстати, в городе Анапа до сих пор стоит памятник "Коту Учёному" ходящим по цепи на дереве.


 
Остров Советов » Остров Советов » Поляна Советов » Набор в редакторы паблика КВ ЗЗ (Для тех, кто хотел бы стать редактором паблика)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz