Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 07:18
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Муме  
Остров Советов » Остров Советов » Поляна Советов » Набор в редакторы паблика КВ ЗЗ (Для тех, кто хотел бы стать редактором паблика)
Набор в редакторы паблика КВ ЗЗ
ПерламутроваяДата: Среда, 27.11.2013, 09:30 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Дорогие друзья!

Эта тема создана с целью создания команды редакторов для работы в паблике КВ ЗЗ. Если вы хотели бы поработать в паблике, то тогда ознакомьтесь с требованиями и условиями.
Прежде всего вы должны иметь аккаунт ВКонтакте. Также быть хорошо знакомым с тем, что из себя представляет паблик, какие рубрики в нем есть.
Паблик существенно меняться не будет, он будет таким, каким он был весь этот год. Какие-то рубрики появляются, какие-то исчезают, но общая концепция такова: паблик – это журнал со множеством рубрик. Рассчитан на самую широкую аудиторию жителей мира ЗЗ, для людей с разными вкусами, разного возраста. Но всех нас объединяет мир ЗЗ и мир КВ.

Прежде всего, я напомню, для чего создан наш паблик.

Цели и задачи паблика «Коты-Воители. Знамение Звезд» (располагаются по степени убывания важности)

1. Освещение жизни «Знамения Звезд», всех его точек.
2. Развитие творческих способностей ЗЗ-шников.
3. Знакомство ЗЗ-шников с новостями мира КВ.
4. Информирование в общем о мире КВ, как ветеранов фанатского движения, так и новичков.
5. Знакомство с интересными и развивающими материалами помимо КВ.
6. Знакомство ЗЗ-шников с творчеством отечественных и зарубежных фанатов.

Требование к кандидатам на должность редактора:

1. Грамотность (недаром должность зовется Редактор)
2. Ответственность (работа предполагает практически ежедневную работу, нельзя делать ее когда вам захочется, это не тот случай)
3. Наличие свободного времени (у вас должно быть примерно 30-40 минут в день как минимум, но желательно до часа).
4. Мотивированность (вам прежде всего должно быть интересно делать новости).
5. Наличие творческой жилки. Самостоятельность и креативность.

Всему необходимому я вас научу, в выставлении новостей нет ничего военного.
Редактор будет обязан выставлять порученные ему новости, самостоятельно искать материал для новостей, разбирать предложенные подписчиками новости, четко и неукоснительно выполнять задания главного редактора.

Если вы желаете работать в паблике КВ ЗЗ, если вы поняли главные его задачи, если вы отвечаете всем требованиям к кандидатам – то смело заполняйте анкету. Удачи вам!

Анкета:
Код
1.    [b]Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка[/b]  
2.    [b]Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике?[/b]  
3.    [b]Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ?[/b]   
4.    [b]Чем бы именно вы хотели заниматься?[/b]  
5.    [b]Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)?[/b]  
6.    [b]Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)?[/b]  
7.    [b]Знакомы ли вы с сайтом DeviantART?[/b]  
8.    [b]Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).[/b]  


Вопросы можете задавать в этой же теме. Только прошу прочитать прежде вопросы, заданные до вас. Тема служебная, флуд в ней запрещен.




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
СнежиночкаДата: Пятница, 29.11.2013, 21:19 | Сообщение # 31
Школа!!!Уряяяя
Группа: Участники Советов
Сообщений: 404
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://m.vk.com/id232678594
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? 4-6
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? ОС и Переводы
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Новости или Редакция чего нибудь
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? КВ ЗЗ-3 года, а ОС- Пятница, 04.01.2013, 17:10
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? да но профиль не доделан http://mashynia.deviantart.com
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? конечно
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Сегодня нашему всеми любимому Мутрику исполняется 19 лет!! Приносим огромные поздравления!
Подарок от Аталанты



Поздравление от Рыжгривки:
Пусть солнце всех обрадует вдруг,
Просветлеет ноябрьский день,
Окажется, что прогнозы врут,
И радоваться жизни нам не лень.

Ведь сегодня у Мутри День Рождения,
Станет вдруг уютно и тепло...
Дорогая Маша, с Днем Варенья!
И желаем вовсе не "бабло"... :)

Пусть твое здоровье будет преотличным,
Такой доброй будешь ты всегда!
Желаем тебе счастья в жизни личной,
Пусть обойдет тебя всякая беда!

С днем рождения Перламутровая!!!!


Вход В Май Хаус

Галерейка!!!

Заказная

Я Бывшая Розохвостка


Сообщение отредактировал Розохвосточка - Среда, 11.12.2013, 17:39
 
ДарьянДата: Пятница, 29.11.2013, 22:59 | Сообщение # 32
Участник Советов. Художник, поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 35
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылкаhttps://vk.com/id179306484. Дарьянуш я)
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? смогу работать во все дни, кроме иногда воскресенья (уезжаю когда, это нечасто бывает). В день - примерно по 30 минут. Не более 40, так как не разрешают(
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Душевность общения между человеками. Рубрики с оригинальными идеями.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Иллюстрировать некоторые рубрики, устраивать конкурсы разных масштабов, устраивать рубрики, подразумевающие работу с участниками.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? точно сказать не могу. На сайте - два месяца примерно, но захожу нечасто. В паблике - с середины мая.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Художник я, да. ДА у меня нет (ну, есть, но не пользуюсь). Могу дать ссылочку на арт-группу ВКонтакте: https://vk.com/club56573211. Там как раз последнее моё котейкотворячество, хотя по КВ немного.
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Да. Как уже говорила, я там даже есть, но как бы и нет.
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение). Хм... так как я давно хочу сделать где-нибудь конкурс (темы в моей голове всё время просятся наружу)), то напишу, как будто устраиваю конкурс. Представьте, что Вы - подписчик паблика, узревший сию новость...

Здравствуйте, дорогие подписчики! Всем хорошего зимнего настроения и вдохновения! Мурк!
А чтобы это вдохновение от вас не убегало, а радость только увеличивалась - берём в лапки кисточки, карандаши, маркеры, планшеты, ручки, мышки - и вперёд, за работу! Для вас объявляется конкурс «Первый снег…»
Задача конкурса – изобразить, словами или рисунком, встречу кота или котёнка с его первым снегом. Вот он вышел из дома, или из палатки, а вокруг всё белое, незнакомое… что он будет чувствовать? Что сделает? Вам решать!

В конкурсе будут три номинации: арт, рассказ, стихотворение. Требования: рисунок может быть любым, но не очень маленького размера. Объём рассказа – не более страницы, (*). Объём стихотворения – не менее двух четверостиший.
Все участники получат подарки, а три победителя – большие призы.
Участвуйте! Работы свои выкладывайте в этот альбом: ().
Удачи вам в творчестве!

/Пояснение для прочитавших строгих человеков. Тут должна быть ссылка на альбом для работ, вместо (). Вместо (*) может быть инструкция, каким шрифтом и размером шрифта желательно писать работу (сама я в этом не очень разбираюсь). И ещё где-нибудь, например, перед последней строчкой, ссылка на человека/место, куда отправлять стихотворения и рассказы. В конце должен быть приложен мой арт, он уже существует, но я не знаю, увы, как его сюда отправить/

Вот так.


наглый милый Дарьянуш, Повелитель Точек.
 
ЗарянкаДата: Пятница, 29.11.2013, 23:18 | Сообщение # 33
Медленные Часы.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 717
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/mysunworld
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? 6-7 часов.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Новости с артами и информация о праздниках .)
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Я могу чем угодно, но не конкурсами х)
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? Полтора года без регистрации. С регистрацией год.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? http://spirit-of-artemisia.deviantart.com/ Да.
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Очень хорошо .3
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Здраствуйте дорогие КВ-шники с:
Известная художница Nifty Apple Star cоздала комикс по книге "Звездный Свет"
Обложка комикса является некой перерисовкой русской обложки книги, что весьма интересно выглядит. Комикс нарисован очень красиво и легко читается, на данный момент созданный семь страниц н английском языке.
[cut noguest=Комикс]







[/cut]



Even when countless nights come,
In my sky, only you shine,
Whisper only to me,
You and I color in the night sky.


Сообщение отредактировал Зарянка - Пятница, 29.11.2013, 23:21
 
Утренняя_ЗаряДата: Суббота, 30.11.2013, 11:17 | Сообщение # 34
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка Страничка
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? 1-1,5 часов. В выходные побольше.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Утренние посты, рецепты, новости о КВ.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Разбирать предложенные новости, добавлять свои.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? Примерно пол-года
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Да, я ХУДОжник, но на ДА не зарегистрирована.
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Да.
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Доброе утро всем!) Выспались?)
А мы хотим сообщить вам радостную новость. Наш паблик снова работает! Теперь каждый день вы будете видеть красивые арты, знать какой сегодня праздник и ещё много чего интересного. Надеемся, что вам понравится новая администрация паблика.Все они добрые и трудолюбивые личности) Ждите от них много хороших новостей.




Профиль от начала и до конца оформлен мною ~


Сообщение отредактировал Утренняя_Заря - Суббота, 30.11.2013, 11:21
 
ГромохвосткаДата: Суббота, 30.11.2013, 12:16 | Сообщение # 35
Ура, я старею...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 639
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка vk.com/sasuke2uchiha
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? постараюсь по максимому, но в последнее время из за проблем с родителями там не очень часто
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? посты с интересными артами
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? подборкой артов и видео :3
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? почти три года
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? да, сейчас не могу кинуть
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? да
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение). Сегодня на просторах интернета я нашла одно видео замечательного автора GinjaNinjaOwO. Я давно увлекаюсь ее творчеством и это одно из моих самых любимых видео:3


 
НезабудкаДата: Суббота, 30.11.2013, 13:04 | Сообщение # 36
Участник Советов. Писатель, ФШ, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 57
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/id167816146
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? 3 – 4 часа
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Мастер - классы
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Обозревать новости сайта, или наших художников.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? 2 года.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Не художник, просо рисую… http://nezabudka-fd.deviantart.com/
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Да
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Доброго времени суток, дорогие читатели паблика. Сегодня я хочу посвятить пост нашему милому Сыру. Она, на протяжении всего нашего знакомства говорила, что она не художник, и что рисовать не умеет. Сможем же мы её переубедить, что она замечательно рисует?
На первом рисунке замечательная анатомия, хорошо прорисованы шерсть, глаза, трава и небо. Сама атмосфера рисунка показывает настроение героини. Я думаю даже не сложно догадаться кто изображён…



Второй рисунок очень милый. Интересная прорисовка шерсти, изумительно сделаны глаза, они получились очень милыми. Красиво нарисованы камни и цветы на деревьях. Интересная задумка со светом из под земли. Очень милый рисунок, который заслуживает много внимания.



Мой питомец/Моя пещера/Мой профиль/Ну развеселись!
Аватар © Харли.
Спасибо тебе, ты самый очушенный друг))


Сообщение отредактировал Незабудка - Суббота, 30.11.2013, 13:04
 
КеттиДата: Суббота, 30.11.2013, 15:49 | Сообщение # 37
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 22
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – http://m.vk.com/id207627089
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? От 45 минут до часа в день.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Все нравится! Но больше всего – КВ-загадки))
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Отбирать новости подписчиков, выставлять стихи про котов (не обязательно свои, конечно)
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? Ох, у меня амнезия... Но, насколько я помню, с весны прошлого года.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Не являемся... Просто рисуем...
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Знакомы, как это ни странно, но мы там не сидим особо. Так, иногда...
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
А вы готовитесь к Новому году? Ждете подарков?
Но не просто так говорят, что дарить приятнее, чем получать. Вы задумывались о подарках для ваших близких? Поделитесь с нами, что кому подарит))


Много лет моя душа скитается по таинственным пещерам... А я так и не смог стать тем, кем хотел быть...

Сообщение отредактировал Кетти - Суббота, 30.11.2013, 15:49
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:00 | Сообщение # 38
Группа: Гости





1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/id79218841
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? 3-4 раза в неделю
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Не могу точно сказать
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Всем бы по-чуть чуть, пока себя не найду
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? 564-й день
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Да, но не выставляю свои работы, т. к. рисую на бумаге
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Нет
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).

В рейтинге самых красивый пар, который был проведен два дня назад на первом месте Белка с Ежевикой, на втором Листвичка с Грачом и тройку лидеров замыкает Яролика и Белохвост. В этом году все три места заняли пары из Грозового племени. Совпадение? Белка с Ежевикой уже второй раз находятся в тройке лидеров, в прошлом году они находились на втором месте. Листвичка же с Грачом участвуют в первый раз и уже такая победа! Яролика с Белохвостом поднялись с девятой строки. Поздравляем всех кто участвовал! Ведь каждая пара по своему красива, изящна и счастлива!!!


 
СильнохваткаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:10 | Сообщение # 39
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/id189473751
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? Каждый день от 20 минут смогу заходить
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Рецепты, ночные охранники, творчество
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Редактировать, вставлять картинки и завести собственную рубрику
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? Года 4 на ЗЗ, второй год на ОС
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Только на бумаге
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Знакома
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение). ЗЗагадка

Итак, как и было обещано, сегодня в 18:00 начинается ЗЗагадка!
Сегодня предлагаю вам узнать пару котов - воителей по этим двум картинкам. Они символизируют имена кота и кошки. Вы должны написать эту пару в таком виде: Кот/кошка

http://pixs.ru/showimage/bfotoru348_7279044_9929003.jpg и http://pixs.ru/showimage/Parizh905j_6876125_9929010.jpg
Первый, кто назовёт эту пару правильно получит наши золотые медальки. Помните, что получив 10 медалек, вы сможете поменять их на наш фирменный плакат!


Ава by Капля Росы
Покраска by Капля Рассвета
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:13 | Сообщение # 40
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка Тук-тук
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? Час
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Рецепты и новости
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? В чём будет нужна помощь.)
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? Третий год
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Учусь
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Да
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
[cut noguest=Пример. [Уже публиковался]]
Сегодня вы узнаете о Шашечнице дидиме.

Шашечница дидима летает в теплых и жарких регионах Северной Африки, Европы и Центральной Азии.

Бабочку можно увидеть на сухих лугах. Гусеницы питаются на различных подорожниках и львином зеве. Гусеницы живут сообществами по несколько десятков особей в одном коконе. Зимуют молодые гусеницы. За год бывает одно поколение. Бабочки летают в июле.

По наблюдениям Г. В. Кузнецова в 1996-2012 гг. в Волгоградской области населяет поляны и опушки пойменных, байрачных и нагорных лесов, закустаренные балки, сухие степи. Из кормовых растений гусениц отмечены полынь (Artemisia spp.) и льнянка (Linaria spp.). За год развиваются два поколения. Лет наблюдается с середины мая (18.05) до начала октября (06.10). Гусеницы, в отличие от других шашечниц, питаются «недружно», растут медленно, одновременно можно найти имаго, куколки и гусениц, поэтому лет очень растянут, и разрыва между поколениями почти нет. Стадия куколки 9 дней.
[cut noguest=Картинки]
[/cut][/cut]


 
РинДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:30 | Сообщение # 41
Участник Советов. Переводчик, писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/id173612529
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? 2 часа точно
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? люди. окружение. отзывчивость администрации.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Готова отвечать за поиск артов, могу помогать при составлении викторин, следить за порядком
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? На ЗЗ около двух лет, активно начала проявлять себя в начеле лета этого года. Есть опыт( хоть и маленький) работы( в частности в группе "Коты-Воители: Время Мурчания)
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? нет.
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? да.
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение). http://skelletbreath.deviantart.com/art....а),http http://skelletbreath.deviantart.com/art/Fishing-Comission-380822589
Часто в книге описывается охота воителей. Германская 16 летняя художница под творческим ником skelletbreath, показала пару работ на которых кошки ведут охоту. Сами рисунки не относятся к фендому "Коты-Воители", но тем не менее ассоциации с персонажами возникать могут.

___________________________

Вопросы:
1. До какого числа идет набор, и когда будут результаты: :3
2. Сколько лиц получат должности?


Аватар (с) Капля Росы

Сообщение отредактировал Рин - Воскресенье, 01.12.2013, 22:34
 
ГостьДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:50 | Сообщение # 42
Группа: Гости





1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/id166341944
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? 3-6 дней, будет возможность работать всю неделю.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Интересные новости, публикация поступивших в продажу книг, интересные арты и фото.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Наверное.... Новостями
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? 369 дней
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Являюсь, но только не на ДА, а на альбоме.
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Когда-то заходила, но не так часто.
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Остролистая - любительница и большая поклонница Воинского Закона. Её жизнь кончилась тем, что она упрямо пошла в Туннель, она знала что Туннель упадёт. Вы спросите: "Почему же она именно покончила с собой?" Я вам отвечу. Если бы она не покончила с собой, её бы терзали муки, явно бы Огнезвёзд смотрел на неё, очень печально, а Листвичка? Она много натерпелась за свою жизнь целительницы и крики Остролистой только бы оправдали это. Явно бы, Остролистая пошла к Солу, который бы опять разгадывал свои "загадки" слов. Другого выхода у Остролистой нет, Только самоубийство.


 
ГостьДата: Четверг, 05.12.2013, 15:00 | Сообщение # 43
Группа: Гости





1 Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка https://vk.com/id147409732
2 Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? час-два. Может, 3.
3 Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? весь паблик заполняют очень добрые и классные КВшники, админы. Оригинальность ЗЗ не раз порадовала. Интересные рубрики. Больше всего нравятся сказки от Луча.
4 Чем бы именно вы хотели заниматься? что мне скажут-то я и буду делать. Но хотелось бы предложить некоторые новые, совершенно необычные рубрики.
5 Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? На паблике 1 год 6 месяцев. В ролевой не зарегистрирована.
6 Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Художником являюсь, но на ДА меня нет, ибо я считаю, что не так уж отлично рисую, чтобы выставлять на ДА.
7 Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Да, захожу каждый день смотреть на работы художников с:
8 Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Привет, котятки. Многие из вас наверное знают этот арт(https://vk.com/photo147409732_314088567), и во многих группах сие творение представляют как "Синяя Звезда" хотя это не так. Персонаж на арте-авторский, и имя его Руби. Нарисовала этот замурчательный арт Магистра.Для пущей убедительности советуем заглянуть в галерею художника на сайте "Вконтакте" http://vk.com/art_by_magistra.


 
ГостьДата: Четверг, 05.12.2013, 21:24 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Ваш аккаунт ВКонтакте - https://vk.com/id211355410
2.Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? - Каждый день около 40 минут.
3.Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? - Очень оригинально. Много добрых администраторов и участников. Полезная информация, нужные советы. Креативность.
4.Чем бы именно вы хотели заниматься? - Можно создавать шутки с героями Кв. А так вобщем то чем скажут заняться то и выполню.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? - 6 месяцев, (вконтакте)
6.Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? - Так то не являюсь, но пробовала создавать арты.
7.Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? - если честно, то нет.


 
cat-2474Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:30 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: На удаление
Сообщений: 1
1). Ваш аккаунт ВКонтакте - ссылка http://vk.com/id195343396
2). Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? В день - от часа и более.
3). Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Точно я сказать не могу, мне все нравится.
4). Чем бы именно вы хотели заниматься? Выкладывать КВшные новости, интересные факты о кошках, смешные видео и все в этом роде, новые арты.
5). Давно ли вы на ЗЗ? Нет, не очень давно.
6). Являетесь ли вы художником? Я не художник, я только учусь. Просто любитель.
7). Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Да, знакома. И часто там пропадаю, сайт очень интересный.
8). Напишите пример новости.

Мур вам, котятки))
Что же, скоро Новый Год? Подарки, елка, мандарины и вкусняшки на столе, которые мы тащим украдкой от мамы :D Многие уже сейчас задумываются, как бы интереснее оформить квартиру, сделать ее по–настоящему новогодней и красочной, чтобы само оформление создавало праздничное настроение. Новый год - зимний праздник, а зима – это снег, и, конечно, красивые снежинки из бумаги. Ими можно украсить окна, зеркала, мебель, квартиру, мебель и новогодние подарки. Давайте же разомнем лапки и сделаем красивые, ажурные снежинки из бумаги, потренируем внимание и усидчивость, и потренируем терпение. Silver

Нам понадобится:
1) Белая или цветная бумага (зависит от ваших задумок и интерьера квартиры);
2) Острый карандаш (это обязательно, иначе будет неаккуратно);
3) Маникюрные ножницы (можно и не маникюрные, главное, чтобы они аккуратно резали бумагу и были острыми);
4) Терпение (без него не обойтись).

Приготовьте квадратный лист бумаги. Сложите его по диагонали – получите треугольник. Этот треугольник сложите еще раз пополам, получите треугольник меньшего размера. Такое сложение можете повторить несколько раз. Чем больше сложений вы выполните, тем ажурнее получится наша снежинка.

Обязательно продумайте узор для снежинки! Лучше не резать его на глаз, а заранее прорисовать его на модели-треугольнике.

Если самим сложно придумать схему для вырезания снежинки, воспользуйтесь готовыми шаблонами, сделав их из картона. Такой плотный шаблон выдержит многократное использование, он не помнется и не испортится. Если вы будете их делать вместе с младшими братиками и сестренками, то им будет легче работать с шаблоном из картона. Примеры шаблонов:





Удачи вам) Муррк)


by Cherni Moore
 
Остров Советов » Остров Советов » Поляна Советов » Набор в редакторы паблика КВ ЗЗ (Для тех, кто хотел бы стать редактором паблика)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz