Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 05:38
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 656
  • 1
  • 2
  • 3
  • 655
  • 656
  • »
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Гостиная #24 "Наш Дом" (Спасем планету вместе!)
Гостиная #24 "Наш Дом"
ПерламутроваяДата: Суббота, 23.07.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793

Сегодня мы попрощались с Мальчишеской. И недаром я ее так назвала... ^^ Наши мальчишки - самые лучшие в мире! Двое даже возглавили очередной патруль, организованный главным маньяком патрульного движения Острова, Цветочек. Читайте отчеты и смотрите фотографии в соответствующем подфоруме. Также мальчишки наши помогли Редакции в оформлении обложки «Долгого эха». Как – надеюсь, вы узнаете скоро, когда выйдет книга. Мальчишки, мы вас любим!
Сотоной стала Быстрая. Поздравляю, ты присоединилась к обществу островитян с рожками… хD Где-то там мелькают и мои... В качестве Чорда, правда…
Гостиную закрыла Пепла. Кто бы сомневался? Она успела это сделать даже с места отдыха…
Как назвать 24-ю у меня не было сомнения. На острове объявлена Неделя Земли. Это самая волнующая меня тема в последнее время: сохранение нашей планеты, дома, в котором мы все живем. И о которой подчас не задумываемся… А что с ней будет? – говорят многие… Сердце сжимается, когда задумываешься, читаешь соответствующие статьи и смотришь фотографии. Сколько ей осталось? Сколько нам? На наш век, может быть (!) хватит… А что дальше? Человек – венец природы, ему все позволено. Нет! Не все! Нельзя уничтожать дом, в котором мы живем, живем не одни, с нами живут братья наши меньшие, на нашей планете есть (пока!) леса, озера, реки и моря… Наша задача – сохранить все это для потомков. Мы же не варвары!
Хочу привести слова Майкла Джексона (из книги «Танцуя Мечту»):

Одна из самых трогательных фотографий природы – это пушистый тюленёнок, лежащий на льду в одиночестве. Я уверен, вы это видели – вся картинка одни глаза, доверчивые темные глаза маленького животного, смотрящего в камеру и в ваше сердце. Когда я впервые посмотрел на них, глаза спросили: «Ты обидишь меня?» И я знал, что ответ был «да», потому что тысячи тюленят погибали каждый год...
...Тюленёнок, прости нас. Смотри на нас снова и снова, проверяя как у нас дела. Те люди, что подняли руку на тебя, тоже чьи-то отцы, сыновья и братья. Кого-то они любят, о ком-то заботятся. ОДНАЖДЫ ОНИ ПОЛЮБЯТ И ТЕБЯ. БУДЬ УВЕРЕН В ЭТОМ.

Гостиная будет называться «Наш Дом». И девиз - Is there a time?.. Есть ли у нас время?
Вечером, в обновках, будет объявлен конкурс, посвященный этой проблеме. Он будет глобальным, на всех сайтах ЗЗ. Приз тоже будет очень хорошим.


Рисунок - Шелест


 
ШиповничекДата: Суббота, 23.07.2011, 15:39 | Сообщение # 2
Участник Советов. Писатель, Шерлок ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8530
Новая гостиная...

Хорошая тема, правильная.


Аватар by Принцесса Звезд. Спасибо!
Легкость.

 
БыстраяДата: Суббота, 23.07.2011, 15:39 | Сообщение # 3
Пумба
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1407
Всем привет!;)

Добавлено (23.07.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Мы, правда, думали, что гостиная будет круглосуточной:)


Аватар © Интернет и я
 
БорисДата: Суббота, 23.07.2011, 15:42 | Сообщение # 4
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
Перламутровая, 23 - это самая героическая гостиная. Держалась до 662 страницы.
з.ы. а я знаааааю как они помогли Cloud Cloud

Добавлено (23.07.2011, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (Перламутровая)
обновках

Сегодня? Я думала завтра, обычно же в воскресенье.



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
ПепелДата: Суббота, 23.07.2011, 15:43 | Сообщение # 5
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Очень, очень важная тема гостиной. Правильная...

Что ж, всем добрый день~


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ЖаклинДата: Суббота, 23.07.2011, 15:45 | Сообщение # 6

Риланды
Группа: Участники Советов
Сообщений: 645
Конкурс? А мы уезжаем на неделю... как всегда! Эх, привет теперь всем в новой гостиной!

| ava © Карамелька | с аккаунта сидят сестры - Ри |Вишневая_Заря| и Ли |Жаклин|
 
ПепелДата: Суббота, 23.07.2011, 15:46 | Сообщение # 7
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Перламутровая, Маш, а ведь можно к кому-нибудь в пещеру "подселиться", да?

Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ЦветочекДата: Суббота, 23.07.2011, 15:50 | Сообщение # 8
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Меня Жаклин спрашивала, просто писала долго. Не заметила, что комнатку закрыли. Ну чтож, пропадать что-ли написанному? Ну, читай, Ли...
Quote (Жаклин)
Цветочек, про Пестрик...

ПёстриК - это, в оригинале, Пестролапка. Но на Острове на момент ее регистрации была уже одна. И она зарегилась сокращенным (кстати, сократила ее давно я. У меня в Пепел любовь к сокращениям =) Вот, "родство душ") Вот лона и стала Пёстрик. Мы с ней учились в одной музыкальной школе. Познакомились в два последний года. Подружились. Вроде раньше я считала ее свой ЛУЧШЕЙ подругой, сейчас - не знаю. Проблемы у нас с ней. Уже как с год. Мне с ней сложно общаться. Когда подружились, почему-то стали представляться сестрами. В реале. И нам верили, однако. Потом я прочитала КВ и подсадила ее на КВ. Пришли на первую ролевую (она меня туда затащила, до этого я вообще о ролевых не знала) - там зарегились сестрами - привычно было как-то. Она была старшей, хотя по характеру и, вообще, мой перс - Цветочек - то есть я - старше. Я просто не разделяю Цветочек и себя. Так вот, первая биография Цветочек - я была оруженосцем. Мне нравилось доводить наставников до белого каления и убегать с занятий - такая уж сущность Цветки, то есть меня. Эдакий непослушный, капризный, яркий по характеру, приставучий, но талантливый котенок. в каком-то смысле. Наши анкеты на, можно сказать, первом форуме, где я долго играла по-настоящему, шли в виде рассказа и вообще, друг за другом. Моя анкета продолжала ее, ее - была началом моей. Дальше - еще год-полтора блуждания по форумам. Я - либо предводитель, либо оруженосец. Она - всегда моя сестра и, либо воин, либо целитель. Мы всегда шли в комплекте на всех форумах. Пестролапка и Цветочек. Я, как не старалась, не могла избавится от ученического имени - Цветочек. Непривычно как-то по-другому. Ну, так в мире КВ и были. Вот. У меня все урывками - то я несколько месяцев сижу и активно играю, то мне все надоедает и я даже не прикасаюсь к интернету - а зачем? Если все равно я не могу найти то, что мне нужно? Я всегда следила за событиями мира КВ и проверяла основные сайты, думаю, они должны быть известны многим - Лунный Свет, Знамение Звезд, сайт и ролевая Хитрой, Глюки кошачьей мяты, Ролевая Рыжей Звезды, Следы кошачьих лап, ГКВ - глазами котов воителей, ТКВ - территория котов-воителей... - это многие известны сайты. И, когда появился Остров - у меня как раз начался очередной период "запоя" - когда плюю на интернет, так как на ролевых и сайтах все равно со мой никто не общается, глупо и эгоистично "зализываю раны", жалею себя и, вообще, при упоминании "интернет" - визжу как резаная. В такие моменты я ухожу в творчество, лазаю по деревьям, хожу босиком по траве, приближаюсь к природе, философствую о КВ - то есть приближаюсь к ним, представляю себе их жизнь, сама "перевоплощаюсь" с помощью общения с природой в дикую кошку, а о всяких "интеренетах" даже слышать не хочу. И, вот, когда настало третье мероприятие на арбате в Москве - мы с Пёстрик приготовились туда пойти. Она узнала об об этом со Знамение - как правило, именно на нее валился гнев Цветки, когда она начинала рассказывать, как интересно она проводит время на ролевых и как у нее не получается играть, потому что меня там нет. Мы ж всегда в паре идем! Ну, за месяц до мероприятия она начала мне что-то толдычить про какой-то "Остров Советов" - очередной сайт. Также как и про какого-то "Тумана" У меня, как я говорила, был период, когда о интернете я уже как несколько месяцев слышать не хотела. Мы пришли на мероприятие, я обнаружила, что каждый второй там с этого самого Острова, и решила зарегиться. Решила, что зарекомендую себя тем, что они - они! Эти люди, которые сидят в интеренете! - встречаются только там. А я буду организовать встречи в реале, ну, и писать стихи. Зарегилась, дней пять пытала Пестролапку тем, что не хотела ей рассказывать, как создавать свою пещерку, потом рассказала. Понятия не имею, к слову, как она не нашла темку, как и где создавать пещерки. У меня пещерка уже была, я потихоньку осваивала и Остров, и всех-всех-всех. Вроде Освоила. Начала утраивать патрули, познакомилась с Пепл. Со всеми. Остров - мой второй дом, как-то так. Это - единственный сайт, где я удержалась на долго. Я могла бы попасть и на него вообще с основания, но... но эти самые "периоды" мне помешали. А Пёстрик, Пестролапка - ну, мы тут на автомате вроде как сестры. Давно уже. Еще до КВ. Но... но это другое. Например, Пёстрик, не общаясь ни с кем, очень хочет быть как-то причастной к семье Перламутровой, Пепел, Лучу, Монетке, Зет, Шел и прочим. Как я называю,"звездная семейка" - семья из тех, кто давно на Острове и которых все знают. И я их, кстати, всех очень люблю. А, Пёсрик, вот, сидит рядом сейчас рядом со мной и обижается за то, что я все это пишу... Просто бесится... Обзывает "врединой".
Quote (Великая)
Кто-нибудь будет со мной разносить гесты?о_О

Я буду. уже разношу. Свадьбу сейчас разнесет. Кто там все-таки венчает нас с Пепел? Теперь уже тут.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
БорисДата: Суббота, 23.07.2011, 15:50 | Сообщение # 9
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
Пепл, а Робер как?
x)



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
ПерламутроваяДата: Суббота, 23.07.2011, 15:50 | Сообщение # 10
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Quote (Пепел|)
Перламутровая, Маш, а ведь можно к кому-нибудь в пещеру "подселиться", да?

Да, конечно! Подселение на Острове только привествуется. В целях экономии Пещер. У них тоже есть лимит... ><

Всем привет =)
Я, к сожалению, поболтать с вами не смогу, делаю обновки. Обновки сегодня, да. Завтра я уезжаю в отпуск... ^^




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
ПепелДата: Суббота, 23.07.2011, 15:51 | Сообщение # 11
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Цветочек)
Кто там все-таки венчает нас с Пепел? Теперь уже тут.

*бледнеет и прячется за колонну*
тем более, скоро я ухожу...


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
БорисДата: Суббота, 23.07.2011, 15:51 | Сообщение # 12
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
Quote (Перламутровая)
Завтра я уезжаю в отпуск... ^^

а я через неделю уезжаю.
(=



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
ПепелДата: Суббота, 23.07.2011, 15:52 | Сообщение # 13
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Перламутровая)
Да, конечно! Подселение на Острове только привествуется. В целях экономии Пещер. У них тоже есть лимит... ><

Вот черт... Просто и пещеру жалко (ГК же!), и переселиться хочется... К Цветочек, на лето... Может быть.
Quote (Перламутровая)
Завтра я уезжаю в отпуск... ^^

Удачно тебе отдохнуть (=
И жду бутылку, помнишь?


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ШиповничекДата: Суббота, 23.07.2011, 15:54 | Сообщение # 14
Участник Советов. Писатель, Шерлок ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8530
Quote (Перламутровая)
Всем привет =)


Мутр...


Аватар by Принцесса Звезд. Спасибо!
Легкость.

 
ЦветочекДата: Суббота, 23.07.2011, 15:54 | Сообщение # 15
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Ну, про Пёстрик-то, сейчас допишу. Ну, просто меня, например, жутко смущает то, что я жен Пеплы. Случайно так получилось Или нет.. Не знаю, в общем. "Родство душ" и все такое... Смущает потому, что Пёстрик из-за того, что я жен, опять же, лезет немного не в свое дело. Например, еще, я вроде как по предложения Серого, который Камнепад сейчас, стала его сестрой и, на автомате, тетей Пепел, Дафны, Зет, Шел и других. И Пёстрик тоже хочет им быть, говоря, что я - ее сестра и поэтому должна быт еще и тетей. Я не против, но... Как она не понимает, что она - сестра - это одно. А родственник на Острове - это другое. Она - по-другому сестра, ВООБЩЕ сестре, не знаю почему сестра, а пытается это переносить на Остров.

Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Гостиная #24 "Наш Дом" (Спасем планету вместе!)
  • Страница 1 из 656
  • 1
  • 2
  • 3
  • 655
  • 656
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz