Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 05.05.2024, 21:39
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Гостиная #24 "Наш Дом" (Спасем планету вместе!)
Гостиная #24 "Наш Дом"
ПерламутроваяДата: Суббота, 23.07.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793

Сегодня мы попрощались с Мальчишеской. И недаром я ее так назвала... ^^ Наши мальчишки - самые лучшие в мире! Двое даже возглавили очередной патруль, организованный главным маньяком патрульного движения Острова, Цветочек. Читайте отчеты и смотрите фотографии в соответствующем подфоруме. Также мальчишки наши помогли Редакции в оформлении обложки «Долгого эха». Как – надеюсь, вы узнаете скоро, когда выйдет книга. Мальчишки, мы вас любим!
Сотоной стала Быстрая. Поздравляю, ты присоединилась к обществу островитян с рожками… хD Где-то там мелькают и мои... В качестве Чорда, правда…
Гостиную закрыла Пепла. Кто бы сомневался? Она успела это сделать даже с места отдыха…
Как назвать 24-ю у меня не было сомнения. На острове объявлена Неделя Земли. Это самая волнующая меня тема в последнее время: сохранение нашей планеты, дома, в котором мы все живем. И о которой подчас не задумываемся… А что с ней будет? – говорят многие… Сердце сжимается, когда задумываешься, читаешь соответствующие статьи и смотришь фотографии. Сколько ей осталось? Сколько нам? На наш век, может быть (!) хватит… А что дальше? Человек – венец природы, ему все позволено. Нет! Не все! Нельзя уничтожать дом, в котором мы живем, живем не одни, с нами живут братья наши меньшие, на нашей планете есть (пока!) леса, озера, реки и моря… Наша задача – сохранить все это для потомков. Мы же не варвары!
Хочу привести слова Майкла Джексона (из книги «Танцуя Мечту»):

Одна из самых трогательных фотографий природы – это пушистый тюленёнок, лежащий на льду в одиночестве. Я уверен, вы это видели – вся картинка одни глаза, доверчивые темные глаза маленького животного, смотрящего в камеру и в ваше сердце. Когда я впервые посмотрел на них, глаза спросили: «Ты обидишь меня?» И я знал, что ответ был «да», потому что тысячи тюленят погибали каждый год...
...Тюленёнок, прости нас. Смотри на нас снова и снова, проверяя как у нас дела. Те люди, что подняли руку на тебя, тоже чьи-то отцы, сыновья и братья. Кого-то они любят, о ком-то заботятся. ОДНАЖДЫ ОНИ ПОЛЮБЯТ И ТЕБЯ. БУДЬ УВЕРЕН В ЭТОМ.

Гостиная будет называться «Наш Дом». И девиз - Is there a time?.. Есть ли у нас время?
Вечером, в обновках, будет объявлен конкурс, посвященный этой проблеме. Он будет глобальным, на всех сайтах ЗЗ. Приз тоже будет очень хорошим.


Рисунок - Шелест


 
БыстрохвосткаДата: Четверг, 28.07.2011, 07:16 | Сообщение # 6076
Группа: Удаленные





Золотой_Лепесток, ? А у меня со льдом. Вкусно, чёрт. Вчера до поздна сидела, Прини стихи, две фотки и рисунок подарила Х_Х Засыпала долго

 
Золотой_ЛепестокДата: Четверг, 28.07.2011, 07:19 | Сообщение # 6077
Золотой Лепесток, лайм, летняя ромашка Острова
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5311
Вкусно... у тебя. Silver

Дом/DA

Стань моей душою, птица,
Дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится -
холодные фьорды, миля за милей...
(Мельница: "Перевал", "Королевна")

Аватар - Алая ♥

 
Faceless_MasterДата: Четверг, 28.07.2011, 07:19 | Сообщение # 6078
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
-_-" Замечательно... Мамаше будут какой-то дуратский прибор на сердце ставить и дома надо всю аппаратуру отключить, чтобы сбоев не было. А это значит:
1. Крылан будет без компьютера.
2. Крылан будет без чая.
3. Крылан будет без музыки, потому что телефон надо заряжать, а ничего в розетки включать нельзя...
4. Все усилия Крылана привести кожу в порядок, перед свадьбой брата будут анулированы. В Тагиле дикая жара и если не будет вентилятора - кожа опять поплывёт... А его не будет по той же причине что и музыки.
5. Мороженное в морозилке растает потому, что даже холодильник надо будет отключить...
6. Это всё будет в течении суток...
7. Крылан будет лишён возможности смотреть акварион и бейблейд по телевизору.
8. Когда стемнеет мне придётся лечь спать ибо свет нельзя будет включить, а следовательно не почитаешь.
9. Вытекает прямо из восьмого - не почитаешь потому, что батарейки в фонарике садятся.
10. Крылан обязан будет быть рядом с мамашей и в случае чего помочь с Марго, а следовательно пункт 11.
11. Исходя из десятого пункта - никуда слинять у меня не получится...
Итог и вывод: Какой толк от мамашиного лечения если есть столько минусов? Тем более сама она виновата - нефиг курить как паровоз. А главное страдать я должен... Мир жесток и несправедлив.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
Золотой_ЛепестокДата: Четверг, 28.07.2011, 07:21 | Сообщение # 6079
Золотой Лепесток, лайм, летняя ромашка Острова
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5311
Крылан, ого! Не повезло... Т.Т

Дом/DA

Стань моей душою, птица,
Дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится -
холодные фьорды, миля за милей...
(Мельница: "Перевал", "Королевна")

Аватар - Алая ♥

 
БыстрохвосткаДата: Четверг, 28.07.2011, 07:23 | Сообщение # 6080
Группа: Удаленные





Безликая, бедолага.... А я урить небуду. И Алисандра. Мы хотим дожить до ста лет. Но если она опять начнёт критить роман с Мэтра... Hawk

 
Faceless_MasterДата: Четверг, 28.07.2011, 07:32 | Сообщение # 6081
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Золотой_Лепесток, Быстрохвостка, в том-то и дело, что она курит, потом у неё всё болит, лечиться надо, а страдать вечно я должен...
Ну у меня такие планы были на сегооодня... Т_Т Я Бэтмена хотел пересмотреть и доказать Октаве, что он не бабник, а вполне нормальный... А хотя ладно, замяли тему.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ХмурДата: Четверг, 28.07.2011, 07:34 | Сообщение # 6082
галчонок в паутине
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11504
Быстрохвостка, я твой двоюродный дедушка...или бабушка. х_х
Безликая, сочувствую. ауменяниктовсемьекромедеданекуритмнеповезло


 
БыстрохвосткаДата: Четверг, 28.07.2011, 07:38 | Сообщение # 6083
Группа: Удаленные





Безликая, он типа Чп. Красивый (для некоторых) но не бабники. Хотя в Чп 3 - где дочь каго-то важного его поцеловала, меня аж передёрнуло

Добавлено (28.07.2011, 07:35)
---------------------------------------------
Хмурогривка, Двоюр дед!

Добавлено (28.07.2011, 07:38)
---------------------------------------------
Это майн ужас Т_Т Я и ЗюЗя - моя тётя


 
Золотой_ЛепестокДата: Четверг, 28.07.2011, 07:53 | Сообщение # 6084
Золотой Лепесток, лайм, летняя ромашка Острова
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5311
"ЧП - бешеная Зюзя приближается!" - кричала Быстрохвостка по переулкам улицы. Тетя Золотой Лепесток бежала за ней, как бешеная, а бедная племянница, запыхавшись подставила ей подножку. smile-28
Извините, что не отвечала - мороженое кушала. *облизнулась*

Добавлено (28.07.2011, 07:53)
---------------------------------------------

Quote (Хмурогривка)
ауменяниктовсемьекромедеданекуритмнеповезло

А у меня вообще некто не курит. И не пьет!


Дом/DA

Стань моей душою, птица,
Дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится -
холодные фьорды, миля за милей...
(Мельница: "Перевал", "Королевна")

Аватар - Алая ♥

 
БыстрохвосткаДата: Четверг, 28.07.2011, 07:54 | Сообщение # 6085
Группа: Удаленные





Золотой_Лепесток, "-Зюзя!! СТоять! Дай потискать! Ну тётя! - орала обиженным голосом Быстрохвостка, гоняясь по Галактитовой улице за Зюзей. Зюзя пыталась не смотреть назад. -Ага, конечно! Обнякаешься, затискаешь, отом встать не смогу! - вскрикнула Зюзя и прибавила газу."
Это я за тобой)


 
ХмурДата: Четверг, 28.07.2011, 07:54 | Сообщение # 6086
галчонок в паутине
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11504
Quote (Быстрохвостка)
Это майн ужас Т_Т Я и ЗюЗя - моя тётя

Мило^^
Quote (Золотой_Лепесток)
"ЧП - бешеная Зюзя приближается!" - кричала Быстрохвостка по переулкам улицы. Тетя Золотой Лепесток бежала за ней, как бешеная, а бедная племянница, запыхавшись подставила ей подножку.

xD
___
*поёт*
...И не сомкнуть
Кольцо седых холмов,
И узок путь
По лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдёшь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя...


 
Золотой_ЛепестокДата: Четверг, 28.07.2011, 07:56 | Сообщение # 6087
Золотой Лепесток, лайм, летняя ромашка Острова
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5311
Quote (Быстрохвостка)
Золотой_Лепесток, "-Зюзя!! СТоять! Дай потискать! Ну тётя! - орала обиженным голосом Быстрохвостка, гоняясь по Галактитовой улице за Зюзей. Зюзя пыталась не смотреть назад. -Ага, конечно! Обнякаешься, затискаешь, отом встать не смогу! - вскрикнула Зюзя и прибавила газу."
Это я за тобой)

Дэ? Ну, мой вариант тоже не плох!))


Дом/DA

Стань моей душою, птица,
Дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится -
холодные фьорды, миля за милей...
(Мельница: "Перевал", "Королевна")

Аватар - Алая ♥

 
БыстрохвосткаДата: Четверг, 28.07.2011, 07:56 | Сообщение # 6088
Группа: Удаленные





Золотой_Лепесток, конечно) Ня!

 
Золотой_ЛепестокДата: Четверг, 28.07.2011, 07:57 | Сообщение # 6089
Золотой Лепесток, лайм, летняя ромашка Острова
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5311
Quote (Быстрохвостка)
Золотой_Лепесток, конечно) Ня!

Squirrel smile-41 smile-41 smile-41


Дом/DA

Стань моей душою, птица,
Дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится -
холодные фьорды, миля за милей...
(Мельница: "Перевал", "Королевна")

Аватар - Алая ♥

 
БыстрохвосткаДата: Четверг, 28.07.2011, 07:57 | Сообщение # 6090
Группа: Удаленные





Попробуйте это: http://clck.yandex.ru/redir....OtWp49h JdlsjvtfSf5YgTKgjFlc?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdEk3blVHRDVtYnp5WDFmYVBTQUp2NWhGZnR4Q21SNU1jZGtVbzhTY0ZLbTI5eE5HZGQySUxPX1UzbTdGOXVIeW lUZ0pBa24tb1pL&b64e=2&sign=6742a9a5f9cf318a6a0ae2516b04e8cd&keyno=8&l10n=ru&mc=0&i=6 Класс и ржач!

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Гостиная #24 "Наш Дом" (Спасем планету вместе!)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz