Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 07:54
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём Рождения! (Поздравляем Мутрочку, Царицу нашего Острова!)
С Днём Рождения!
Звёздная_МолнияДата: Пятница, 18.11.2011, 18:58 | Сообщение # 76
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Уместно и оду написать об этой мисс, и я попробую это сделать.©

Дорогая Перламутровая!
*произнесла сия кошка, держа в лапках комочек мха*.
Поздравляю тебя с этим прекрасным праздником, Днём Рождения!
Вот прошёл год...ты стала ещё старше, ещё умнее, ещё красивее!
Со всеми нами ты вряд ли знакома лично, но каждый наслышан о сием чудеснейшем модераторе, который никогда не обделит вниманием даже появившегося пару минут назад новичка.
Ты добрая, справедливая...Мы словно твои дети, а ты наша добрая мама)
И теперь твои "детишки" подрастают и делают первые важные шаги, начиная с поздравления тебя с этим замечательным днём!
Так хочется сказать много всего... Но я пожалуй ,перейду к пожеланиям.
Я поднимаю этот бокал...ой...точнее комочек мха за именнинницу и вот список моих пожеланий...
В первую очередь, желаю здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, ведь это самое важное в жизни.
Не умолчу и о успешных сдаваниях всех контрольных и экзаменов ,когда оные состоятся.
Не стоит забывать и о удаче. Пусть она вечно сопровождает нашу дорогую именнинницу, не покидая никогда.
И ещё один важный пункт-силы. Пусть силы и вера помогают нашей уважаемой перламутровой на всех поворотах и изгибах реки Жизни.
Уф*выдохнула*За именнинницу!*выдавила лапками воду из мха и выпила.*

P.S. Уж простите за подарок, его пока нету...



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
ЗвездоцапДата: Пятница, 18.11.2011, 19:11 | Сообщение # 77
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294


Мутрик, с днем рождения тебя =) Светлее человека я в жизни не встречал, правда. Ты - кусочек сказки. И пусть завидуют плохие люди, пусть не верят, что Абсолютного Солнца не существует. Оно существует - это ты. Спасибо тебе за всё - за то, что можешь быть хорошим другом, веселым собеседником, серьезным помощником (и начаальником). Солнечного настроения тебе, улыбок, радости, крепкого здоровья, терпения (резерв!). Ты действительно солнце, Мутрик. Свети счастливо =)

Под этими пожеланиями подписывается Ясник, которая, увы, не имеет сегодня возможности сесть за компьютер. Она наказывает расцеловать тебя в обе щеки и передать, что очень-очень тебя любит.) Шапочка этого сообщения - маленький подарок, который она подготовила заранее =)

Мы любим тебя, Мутрик. Весь Остров любит тебя. Весь ЗЗ.

Маленький подарок. Прости мой бедный слог =)

Мутрику (:

Отмели своё бураны и метели,
Отожгло своё сиятельство небес.
Эти годы незаметно пролетели –
И, как говорят, чем дальше в лес…

Тем пышней цветет акация у входа,
Тем теплее греет солнце. И потом…
Пес веселый, неизвестной мне породы.
Бегает вокруг тебя кругом.

Очень, говорят, мечтать опасно.
Нужно жить в реальном катаклизме,
Серый разменяв на ярко-красный,
Память на ненужную новИзну.

Говорят, что лучше не бывает –
Чем погрязть в рутине. Ну а мы
Обязательно об этом забываем –
Вам не нравятся веселые мечты?

Раз – и снова солнце ярко светит,
И акации приятный аромат.
Я прошу, не променяй обед в карете
На иссиня-черный автомат.

От бессилия сам черт уже заплакал,
У тебя ж – отличная погода,
И у входа встретит милая собака,
Неизвестной, к сожаленью, мне породы.

Нынче модно говорить – «с днем вылупленья»,
Пусть бегут веселые года.
Светлой жизни, милый Мутрик, с днем рожденья.
Я прошу тебя, запомни навсегда.

С Днем рождения!


Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
СоколицаДата: Пятница, 18.11.2011, 19:25 | Сообщение # 78
Участник Советов, Суперхудожник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Поздравляю с днём рождения тебя!

Этот день самый яркий и счастливый в году. И я от всей души тебе желаю: счастья, здоровья и дачи! И пусть грусть и скука, обходят тебя стороной.

Извини не умею я писать стихи и речи. Но этот подарок для тебя:

http://lvkr.ru/f/6UgctS/1024.jpg


 
КогтезвездДата: Пятница, 18.11.2011, 19:27 | Сообщение # 79
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Дорогая Мутра, я вижу, что многое уже тебе сказано, но всёже мне хочется тебя тоже поздравить! Ты - одна из самых лучших кошек и любимых людей, с которыми мне нравится общаться) Ты - одна из самых лучших, потому что ты понимаешь других людей, ты стараешься для всех, кто есть на этом Острове Советов, Ролевой и вообще КВЗЗ) Многие тебя уважают, некоторые - любят, а ещё некоторые ненавидят, но про этих людей тебе не надо думать, ведь ты - одная из самых лучших людей! Я тебя уважаю, да и многие другие тоже! Скоро будет подарок. Он у меня есть, просто надо ещё учить для работы по Химий) А так, я тебе искренне желаю от чистого сердца - с днём рождения! Надеюсь, что это будет один из самых лучших дней твоей жизни.

Твой друг - Когтезвезд


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ЕжевичкаДата: Пятница, 18.11.2011, 19:30 | Сообщение # 80
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 110
Дорогая няша Перламутровая!)
От всей души поздравляю тебя с Днём рождения. Я очень сожалею, что не смогла отправить фотку с буковкой, это было невозможно по некоторым причинам... Но я знаю, что ты всегда останешься такой же:
Прекрасной
Энергичной
Радостной
Любвеобильной
Активной
Миролюбивой
Умной
Требовательной
Работящей
Оптимистичной
Весёлой
Атлетичной(Боже, что я пишу?)
Яркой
и т.п....
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Аватар by Белоушка
Моя пещерка
Книга-фанф "Единогасы: Долина пяти рек"


Сообщение отредактировал Ежевичка - Пятница, 18.11.2011, 19:44
 
МорковкаДата: Пятница, 18.11.2011, 19:31 | Сообщение # 81
.вернулась.
<3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 970
Дорогая наша Перламутровая! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе много счастья, любви и здоровья! Крепко-крепко обнимаю тебя и посвящаю этот стих тебе!
Стих от Небесной_Молнии
Поздравляю с днем рожденья
Перламутру. В этот день я
Желаю, чтоб мечты сбывались,
Чтоб звезды в небе зажигались
Лишь для тебя. Ну и, конечно,
Я громким голосом неспешно
Скажу заветные слова:
"С днем рождения!"
Ты многим людям помогаешь
И теплыми словами утешаешь.
Ты счастье перламутровое наше!
И представлять нам страшно даже
Что было б, если б не было тебя.
С днем рожденья, Перламутровая!


Пещера|deviantArt
аватар сделан умелыми лапами Карегривки <3
 
ОблепишкаДата: Пятница, 18.11.2011, 19:33 | Сообщение # 82
Психопат ОС, дегустатор, генератор печенек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2104
Дорогая Перламутровая!

Я от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения - самым лучшим днём в твоей жизни. Пусть все твои мечты и желания исполнятся, и незамедлительно. Лично я желаю тебе всего, что желают на Дни Рождения - счастья, удачи, любви, друзей, послушных ОСовцев и многого, многого другого. Без тебя бы не было этого форума (и КуЗи, несомненно, но ты сыграла чуть большую роль в развитии ОС), не было бы той душевной, радостной атмосферы на ОС, не было бы вообще ничего... Поэтому мы все благодарим тебя. За всё.

С Днём Рождения!!!


Моя пещера
Ава by me, решившие украсть обречены остаться без глаз.
(а я Мятная, доо :3)
 
БелоушкаДата: Пятница, 18.11.2011, 19:35 | Сообщение # 83
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
Дорогая Перламутровая, Мутр, Мутря, Мутрик и просто Маша!
Так и хочется взять букеты и дружно петь серенады под твоим балконом =D Пока ты, склонившись около монитора, работаешь, работаешь и работаешь… Вот скажи, сколько нужно конфет для того, чтобы как следует отблагодарить тебя? Тогда государствам пришлось бы скидываться. Но ты ведь ничего не требуешь за свою рутинную работу. Ты преданно служишь своему званию и с достоинством выполняешь свои обязанности. Я вот иногда представить себе не могу, как ты всё успеваешь: Остров, Гостевые, ролевая, КВ ЗЗ… Красной Звезде лучшего администратора и не найти) Но славишься ты, Перламутровая, не только как работник. Сочувствую тем, кто ни разу не общался с тобой в той же самой гостиной. С тобой никогда не бывает скучно – ты умеешь выбирать темы разговора, твоё остроумие поднимает настроение, а от самого твоего присутствия на душе становится тепло и уютно.
Что же я хочу тебе пожелать в первую очередь… Ложись спать пораньше, вот =Р Пусть вечером дела не наваливаются на тебя водопадом, а на форумах всегда было спокойно. Пусть гости становятся умнее и самостоятельнее *о великий FAQ*, а остальные не бузят. Пусть так же сопутствует удача в личной жизни. Допиши фанфик) Ты творческий человек, только из-за работы не успеваешь как следует проявлять это. Желаю тебе исполнения самых заветных желаний и множества вкусностей на празднике ^^
В общем, обнимаю до хруста в позвоночнике =3

И подаркэ.
На наброске ты была котенком. Беззаботным, любознательным и милым. Хочется ли тебе, Перламутровая, вновь очутиться в той поре и играть в песочнице, качаться на качелях и рисовать мелом на асфальте? Наверняка, наверняка)
Я подумал, что засиживаясь до утра за работой, ты можешь отойти ненадолго и встретить рассвет. Чудесная пора, не так ли? А самое интересное, что на своей улице одна лишь ты можешь увидеть первые лучи солнца…



Переводы Героев Книг (временно не работают)

Аватар от Криволапы *^*
 
КогтеточкаДата: Пятница, 18.11.2011, 19:54 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





С днём Рождения, милая Маша!
Как бы мы без тебя жили! Честно, не представляю. ОС не был бы таким ярким и красочным, не было бы столько позитива, чорДов и всякой другой нечести...
Вот подарочек!


 
ВзорДата: Пятница, 18.11.2011, 20:07 | Сообщение # 85
Туманный ежик идущий в фотошоп.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 261
Мутрь) Уже написал поздравление на Ролевой, еще раз тебя с Днем Рожденья, любимка, ты самый дорогой человек, для нас)
[cut noguest=Еще один подарочек*)][/cut]
[cut noguest=По авку)][/cut]


При звуке том душа трепещет
И в сердце кровь кипит.
Но жизнью бранной и мятежной
Не тешусь ~я~ с тех пор,
Как услыхал твой голос нежный
И встретил милый взор.
\


Сообщение отредактировал Взор - Пятница, 18.11.2011, 21:02
 
Кедровница_oldДата: Пятница, 18.11.2011, 20:11 | Сообщение # 86
Участник Советов. Писатель, фотошопер, переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
С днем рождения,дорогая Перламутровая.Желаю тебе счастья,здоровья,успехов во всем,любви и всего самого наилучшего


"Бог создал кошку,чтобы у человека был тигр,которого можно погладить"


моя пещерка
 
КувшинкаДата: Пятница, 18.11.2011, 20:25 | Сообщение # 87
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Перламутровая!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю лишь то, что, ну ужас, как надо!
Букеты цветов,под окном серенаду!
Пирожных и тортов без всяких последствий!
Поменьше забот и хлопот, словно в детстве!
Нарядов моднейших, за городом виллу!
Ну,вроде бы, всё! Ничего не забыла?!


 
ЖаворонокДата: Пятница, 18.11.2011, 20:31 | Сообщение # 88
Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 671
С Днем Рождения, милая Перламутровая!
В этот замечательный день я хочу пожелать тебе всего самого лучшего, всего того, что ты по праву заслуживаешь! Ты прекрасный, добрый, отзывчивый человек и я очень рада, что есть такие люди, как ты! И, что весьма немаловажно, такие люди встречаются на ОС. Я могу лишь по-доброму позавидовать твоей ответственности и терпению, ведь на твоих плечах уже не первый год цветет и пахнет наш Остров Советов! Я желаю тебе сохранить все свои лучшие качества, которых, к слову, не мало! И приобрести много новых верных друзей, приятных моментов в жизни, когда нет ничего, кроме безудержного счастья, побольше улыбок! Светлых и искренних, как сама ты.

[cut noguest=И, конечно же, небольшой подарок!][/cut]


 
Ветер_ПеременДата: Пятница, 18.11.2011, 20:34 | Сообщение # 89
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Дорогая Перламутровая! В этот замечательнейший день в твоем году весь Остров Советов празднует и искренне радуется вместе с тобой. Ведь без тебя ОС был бы совсем другим. Именно ты подарила ему тепло и радость, то дружеское и даже семейное отношение островитян друг к другу. Именно ты сподвигаешь многих из нас в буквальном смысле на подвиги. Ты как королева-мать заботишься о нас-котятах.
Я желаю тебе, чтобы в жизни у тебя была возможность побыть тем самым маленьким котенком, чтобы в жизни всегда были те, кто помогут и поддержат, выслушают и поймут.
Чтобы всегда и везде, на ОС и в реальности, была возможность забыть об обязанностях и подурачиться, и главное, чтобы было с кем.
Encore я желаю тебе beaucoup de счастья, радости, терпения и сил, чтобы исполнить все, что задумала.
Спасибо тебе за то, что сделала для ОС и лично для меня, сегодня это только твой день!


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ЭЛИСДата: Пятница, 18.11.2011, 20:38 | Сообщение # 90
Художник, поэт, фотошопер. ♥♥♥Первая Леди ОС♥♥♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 3216
Дорогая Машуня, Поздравляю Тебя С днём Рождения!)
Я желаю тебе самого самого замечательного!)
Но главное это всё же крепкого здоровья и взаимопонимания!)
С ними обязательно сложится всё, что ещё не сложилось.
Так же хочется пожелать успехов в учёбе, поскольку ты почти повзрослела, так как сегодня начала проживать свой 18-ый год.
Я желаю тебе, что бы этот год был очень счастливым, ты меня поймёшь ;)

Ты всегда была замечательной, умной, милой, доброй девочкой, которая помогала всем и каждому по отдельности)
Я благодарна тебе за всё, за всё при всё, что ты для меня сделала! Без тебя, твоих советов, я бы не решила столько своих проблем)
Ты сказочный человек, наверное, такой который бывает только в сказках, у который всегда счастливый конец ;)

Маша, не когда не грусти и не расстраивайся из-за пустяков, они не стоят этого.
Будь всегда счастлива, вечно =3

Я надеюсь, когда ты прочитаешь все свои поздравления, ты будешь улыбаться) и пускай эта улыбка не когда не сходит с твоих губ)

Я люблю тебя, Мутрик :***
И всегда буду любить <333

Твоя Элис ^_^



Все случайности не случайны, значит так надо.

Сообщение отредактировал ЭЛИС - Пятница, 18.11.2011, 20:39
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём Рождения! (Поздравляем Мутрочку, Царицу нашего Острова!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz