Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 02:36
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём Рождения! (Поздравляем Мутрочку, Царицу нашего Острова!)
С Днём Рождения!
РечушкаДата: Пятница, 18.11.2011, 00:00 | Сообщение # 1
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1443
Дорогая Перламутровая!

С Днём Рождения!


Без тебя Остров, Ролевая, КВ ЗЗ, в конце концов, не были бы такими, какие они есть сейчас.
Спасибо тебе за то, что ты делаешь для нас всех и для каждого в отдельности.
Ты – незаменимая часть этого мира вокруг. С тобой мы все чувствуем себя намного легче, свободней, счастливей. Это – волшебство! Ведь по-другому не назовёшь…
Вот тебе уже 17 лет, но в душе, мне кажется, ты ещё ребёнок. Умный, образованный, воспитанный, но все равно ребёнок.
И в этот день, милая, мы хотим пожелать тебе всего самого яркого, солнечного и светлого. Пусть в жизни у тебя будут только радостные и счастливые моменты!



Конечно, красивые слова - это хорошо, но подарки – ещё лучше!




Вот ещё подарки. Надеемся, тебе они понравятся.

Стих от Вишнёвой Зари.

[cut noguest=Прочитать стих]Мой первый друг, мой друг бесценный...
Тебя благодарим,
И счастья пожелать хотим!

Эх, сколько дней суровых,
Ты в интернете провела,
Чтобы в сетях тяжелых
Нашли мы лучик для себя.

Ты столько мучилась над Ним,
И мы тебя благодарим!
Нам есть, где посидеть,
А также с кем бы побалдеть.

И вот теперь твой день настал,
Великим быть он обещал!
А ты скромна, хоть весела,
Да не напомнила сама!..

Но мы не забываем про друзей
И про создателей теперь.
Спасибо! А теперь мы пожелаем
Любви и счастья, а также знаний!

Пусть розы на пути цветут,
Дороги все в одну ведут,
Преграды не переступят путь,
И ты найдешь тут суть!

Пусть солнце ярко светит на пути,
В поход беспечный ты иди!
Уйдет пусть от тебя печаль,
В заманчивую даль...
[/cut]
Смайлики от Искорки. Их можно выставить как смайлики (как от Капли Росы), можно один из них сделать мигающим по экрану.

» » »

Иконка. Если понравится, можешь поставить себе, как иконку для группы.



Иконка для пещерки.



Кликабельная картинка возле шапки:


Шапка:

[cut noguest=Открыть][/cut]


Также весь Остров подготовил для тебя необычный и, надеемся, приятный подарок.

Стих на открытке © Дымогривка.
Стих (другой) © Вишнёвая Заря.
Открытка, смайлики, иконка, тыкабельная картинка и иконка для пещерки © Искорка.
Шапка © Сумерка.

________________________________________________________________________


 
ОдуванчикДата: Пятница, 18.11.2011, 00:04 | Сообщение # 2
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309


Мутрик… ах, Мутрик. Я так долго ждала твоего дня рождения, чтобы, наконец, подарить подарки, да и вообще, - хотелось так много сказать, но я совсем-совсем не уверенна, что это получится. Мне иногда трудно выразить чистой воды эмоции и чувства словами. Я довольно плохо пишу.
Но Мутрик… я ведь даже просто не понимаю с чего начать. Начать говорить насколько ты хорошая, и как ты мне лично дорога? Или поздравлять? Как же всё это трудно.
Маша, милая, я безумно тебя люблю. И это не просто слова, чтобы как-то по красивее поздравить тебя с этим замечательным днём, я, правда, до глубины души люблю тебя. Ты… ты самый светлый, самый добрый, лёгкий, понимающий и самый замечательный человек, которого я знаю. Сколько же ты делаешь для сайта, и для меня лично ты сделала кое-что. Ты поверила в меня, в то, что я смогу, или в то, что я говорю правду. Ты понимаешь, о чём я, надеюсь. Ты поверила, и когда ты… сказала мне так. Когда простила меня, я плакала. Я, правда, плакала, и сейчас, вот пишу это сообщение, и, растрогавшись опять рыдаю. Прости меня, о клавиатура. :D
Мутрик, ты… Маша, ты настолько понимающая и заботливая, готовая выслушать, и успокоить меня, от моих идиотских проблем. Не знаю как, как так получается, что ты дружишь со мной. Я человек трудный, не скрою. Но ты, ты Маша, настолько искренне добрая и понимающая, что, наверное, ты единственная меня понимала по-настоящему.
Ты… ох, как же мне хочется многое сказать, написать сотню страниц в ворде, но у меня просто кончаются слова, раз за разом, раз за разом всё сильнее. И всё-таки нет, я не обладаю красноречием.
Маша, если бы мне сказали описать тебя только синонимами, я бы описала так.
Прекрасная, мудрая, добрая, понимающая, заботливая, ласковая, искренняя, честная, терпеливая, светлая, лёгкая, талантливая и волшебная. Да, - да, светлая и волшебная. Свет, этой доброты искренности и какой-то всеобщей любви, он льётся прямо из тебя, и это учитывая, что я тебя не вижу. А волшебство… в таких людях оно есть. И именно не рядом с тобой, а в самой тебе. Благодаря таким людям как ты, мир не обычен, не повседневен, он непредсказуем.
Мутрик, ты неповторимый человек. Именно неповторимый, удивительный, и не заменимый. Те, кто общался с тобой хоть когда-нибудь знают, о чём я говорю. Общаться с тобой легко, словно знаешь тебя тысячу лет, и хоть я знаю тебя около всего лишь двух лет, то я не преувеличиваю, ощущение, что знаю с рождения.
А твоё терпение… сестрёнка, я всегда хотела быть такой как ты. Уравновешенной, терпеливой, и мудрой. На твоих хрупких девичьих плечах лежит пол сайта, и ты, плюнув на некоторые другие увлечение, занимаешься исключительно им, не теряя своего железного терпения! Это удивительно! Ты просто молодец.
И иногда хочется поблагодарить, прям от всей души, а знаешь только слово «спасибо». Какое-то оно простое для тебя. Что ж, тем не менее, - спасибо. Спасибо за то, что ты, - такая, какая ты есть. Спасибо что верила в меня. Спасибо за заботу. Спасибо за отзывчивость. Спасибо за помощь. Спасибо за любовь. Спасибо что не оставляешь сайт, и всех нас. Ведь без тебя мы никуда! Спасибо что ты такая сестрёнка. Подруга. Чудесная, любимая, и любящая. Спасибо, Маша.
Спасибо за всё!
Те, кто знакомы с тобой, знают какая это радость, какой из тебя льётся позитив, свет и добро. Наверное, ты самый лучший человек, с которым я дружу. Поверь, я не лгу, и как бы это пафосно не звучало.
Как бы мне хотелось в реале увидеть тебя, подбежать, широко расставив руки, и обнять, от всей души. Как же, ещё и повизгивая невнятными словами, обнимать и обнимать, обнимать и обнимать, пока тебе дышать трудно не станет. А потом своим высоким голоском, тихо сказать,
- Люблю я тебя сестрёнка. С днём рождения.
Так вот, Маша, с днём рожденья! Желаю, чтобы дел поменьше было, и чтобы времени на веселье хватало. Чтобы родителей слушалась, и хорошие оценки были. Здоровье чтобы берегла, а то до четырёх утра сидишь! Любви, настоящей и долгой. И счастья. Такого счастья, чтобы улыбалась без повода, и смеялась. Чтобы улыбка с лица не сходила. Чтобы прыгать хотелось, и даже слёзы выступили. Но это, это только от счастья.
С днём рожденья, милая!
*от всей души обнимает*
А теперь подарки. *коварен*

О, боже-боже, боже, это же ужас, не иначе. Вообщем-то начнём. С чего бы? Наверное, с кошек. С Перламутрика кошки.^_^
И так, прости за этот ужас. Мутрик чиби.

Ужас под номером два, Мутрик тоже чиби. Только более комичный. :D

Ужас номер три. Мутрик за ноутбуком. Ночь, плед, кофе, бумаги, ручки и вечно открытый ноутбук. Это намёк чтобы ты поменьше работала. ^^

Так, теперь, такие мелкие аватарки подарки.^_^ Надеюсь понравится!
И так, я знаю, что ты мечтаешь о собаке. Вот такая аватарка. Трёх вариантов, цветная, - чёрно-белая, и сепия.^_^


Так, следующий подарок. У него даже есть история.) Недавно я начала читать книги «Нина». И эта Нина… в ней так узнаёшься ты! Даже во внешности, и стиле которым её изображают. Вообщем, будь ты мультяшкой, ты была бы Ниной, и не иначе.
Ух, думаю на сегодняшний момент это мой лучший рисунок. Но тем не менее, тебе бы я хотела нарисовать нечто лучшее.


И главный подарок! Та-та-та-даааам *барабанная дробь*
Портрет! По фотографии. И да, я знаю что это антианотомично, абсолютно не похоже, что ты красивее в миллиард раз, и о бог мой, зачем я это дарю О_О И вообще у тебя губы не такие, и нос другой. А про волосы я молчу, да-да. И я вообщем-то начал рисовать по засвечёной фотке, и добавлял по той, где тебя чётко видно. Но я себя не оправдываю.
Извини, Маша за этот ужас.
Но я старался. Правда.

И наконец, просто, - С днём рожденья, сестрёнка!

Невесомой вуалью,
Воплощеньем доброты,
На острове летаешь,
Чаще ночью ты,
Понимаешь, любишь, веришь,
Смотришь прямо в глаза,
Облако, цветок и небо,
Невесомая лоза,
Мудрости глаза полны,
Душа терпенья неземного,
Глаза как две зелёных луны,
Загляну я в них снова.
Сердце полно чистоты,
Любви и просто состраданья,
Спасибо Мутрик что есть ты,
Спасибо за обаянье.
Спасибо за веру, и любовь,
За понимание, и счастье Мутр спасибо!
Я говорю тебе всё это вновь и вновь,
Сначала громко, потом тихо.
Мутрик, просто с днём рожденья,
Не изменяйся никогда,
Не покидай милейший остров,
И будь такой какая есть. Всегда!
_________________________________Ещё стих_________________________________
Ты верила в небрежных и неверных,
Ты знала, что они не бросят в деле,
Ты знала, что они изменятся, поверят.
Ты верила, ты верила, верила.

Ты улыбалась злым, или сердитым,
Как лучик солнца за окном ты восходила,
Морально были пусть они убиты,
Любовь ты заново в них зародила.

Ты создавала мир, решительно и верно,
Ты знала, что не бросишь это дело,
И даже когда было очень скверно,
Ты продолжала это делать. Очень смело.

Ты радовала нас своей улыбкой,
И взглядом глаз глубоких и безумно честных,
И приносила счастье, хрупкое и зыбкое,
И все заслушивались мы, от слов твоих прелестных.

Ты сделала нас всех друзьями,
Одуванчиков, Монеток, да в конце концов, - Кокосов!
Сегодня день твой, милая сестрёнка,
Так Перламутром пусть сияет Остров!

______________Ещё стих______________
Сегодня приятно, уютно красиво,
Стоят все топчась, улыбаясь строптиво,
Ну что ж вы все встали на новом пороге?!
Как все разоделись!.. Вытирайте же ноги!
Бегом ка в все в гесту... зачем?! Ну и люди!
Вы к нам из далёкой пустыне, на верблюде?
Ах нет, ну что же тогда за вопросы!
А тапочки что не одели?! Все босы!
Ну нет, неисправные островитяне!
Закусывать чем?! Да больными лосями!
Ну что, не заметно огромное блюдо,
А стол? Ну ЗП, что за люди, ах люди...
Да осталось спросить зачем, какой праздник.
Что-что?! Сегодня, и какие ненастья?!
Нет, - нет, умоляю всё дружно забыли,
Вы гляньте какими мы раньше то были,
Флудили побольше, а сейчас прямо ужас,
Вы каши мало ели, вон, под столом лужи
Из каши. И пусть что мы кашу вообще не едим,
Другому форуму не отдадим.
А я отвлеклась между прочим от темы,
Проходим скорее...не трогай эклеры!
Это десерт ведь, вон главные явства...
Сейчас по губам дам, явства а не "халявства"!
Вот дети пошли, лексикон, - сапожнята.
О, Звёзды храните, квартира, не "хата"!
Ну всё, нету сил, вас не соберёшь,
Что-что?! Это ложь? Никакая не ложь!
Давайте ка лучше хозяйку квартиры
поздравим, но как-то не от сего мира,
Красиво, глубоко... ах стойте, ведь вон она!
Это перчатка, а не рука сломана,
и замолчи! Все по местам...
Знаешь что, наступи себе на ногу сам!


Знай, ты всегда будешь мне лучшим другом.
~Твой Ванчик~



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!


Сообщение отредактировал Одуванчик - Суббота, 19.11.2011, 12:57
 
Гроза(Финляндия)Дата: Пятница, 18.11.2011, 00:06 | Сообщение # 3
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Дорогая Перламутровая!
Поздравляю тебя с днем рожденья!
Желаю тебе здоровья, счастья, радости, веселья, побольше положительных эмоций и всего самого лучшего!
Сегодня тебе исполнилось 17 лет. Это последний год перед совершеннолетием. Я искренне надеюсь, что он будет хорошим!
А самое главное, я хочу пожелать тебе, чтобы ты и дальше продолжала оставаться с нами на Острове Советов, потому что то, что ты делаешь, достойно того, чтобы быть занесенным в книгу рекордов Гиннеса! А еще ты вдохновляешь нас всех!
Побольше тебе хороших и верных друзей! И также желаю тебе встретить единственную и сильную любовь!
Но и как же не пожелать здоровья твоим родителям и родным! Ведь и для них это большой-большой праздник!
Еще раз с днем рожденья, внучка!


Подарочек:







Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия


Сообщение отредактировал Гроза(Финляндия) - Пятница, 18.11.2011, 02:21
 
ИскоркаДата: Пятница, 18.11.2011, 00:18 | Сообщение # 4
◅ Временно исчез ▻
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3393
Дорогая Маша!!!
Поздравляю тебя с твоим праздником)Это воистину замечательный день.Прости за такую скромную и не очень красноречивую речь,но испанец по другому не умеет...Отметь этот день как следует и дома,с семьей,и с нами!Ведь мы все тоже твоя большая семья)И мы все тебя очень-очень любим!Солнышко ты наше островитянское,много-много улыбок,огромного терпения и всего-всего самого наилучшего.Оставайся всегда с нами,ты нам очень нужна!Спасибо тебе за то,что сидишь во главе стола нашей большой семьи.И от этого за нашим столом становиться все уютнее и теплее.Спасибо.С Днем Рождения,Мутрик!

P.S.:Мутречка,загляни,пожалуйста,в свой почтовый ящик.Не электронный,нет)Все старинным способом.Там тебя ждет сюрприиз^^Надеюсь,понравится!
Прости за это странное творение о.о
[cut noguest=Тык!]
Полноразмер[/cut]


Bienvenido, los amigos!
Porque amamos al León!



Ava by Tumash^^


Сообщение отредактировал Искорка - Пятница, 25.11.2011, 15:51
 
ПолночьДата: Пятница, 18.11.2011, 00:20 | Сообщение # 5
Старичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 4730


[move]С Днём рождения![/move]

Дорогая Перламутровая! Мы вместе с Золотинкой, как и каждый островитянин в эту таинственную ночь поздравляем тебя с Днюшкой! Семнадцать - это наверное самый волшебный год. Ты находишься на границе детства и взрослой жизни. Мы желаем тебе навсегда сохранить в душе это состояние - не забывать свои детские мечты и юношеские порывы.
Мы долго думали , что подарить тебе в дар, ведь подарок для человека, который олицетворяет собой весь наш Остров должен быть фантастическим. К сожалению мы, в отличие от тебя, далеко не совершенны и поэтому вспомнив традицию "капустников" решили подарить тебе это скромное произведение.
Наша маленькая пьеса посвящается первым минутам празднования твоего Дня Рождения. С твоей буйной фантазией тебе не составит труда услышать как бы она зазвучала в исполнении настоящих мастеров оперной сцены.


[cut noguest=Волшебный Остров или Большой Ноябрьский Бал]
«Волшебный Остров» или Большой ноябрьский бал»

(посвящается легендарной и всеми любимой Перламутровой кошке Острова Советов)





Действие происходит на самом замурчательном Острове Советов

Действующие лица:

«Новичок» впервые попавший на Остров Советов
«Старичок», проводящий экскурсию
Всё население Острова Советов


Действие первое и единственное


На берегу озера, окруженного территориями котов-воителей, в местечке под названием «Остров советов», царит невозможная суета. Посреди шума и гама стоит растерянный Новичок, впервые попавший на Остров. К нему подходит странный зверь - то ли барсук , то ли кошка. С первого взгляда и не разберешь, но белые полоски на черной морде несомненно выдают в подошедшем барсука. Точнее барсучиху Острова советов Полночь.
- Дорогой посетитель, каким ветром занесло тебя на наш сказочный сайт? Впрочем, это совсем не важно. Главное, когда занесло. Ведь именно сегодня, хвала Звёздным Предкам, всё население нашей маленькой Республики готовится праздновать один из самых главных праздников – День рождения Перламутровой. Вы обратили внимание, какая суета вокруг?
Вы только посмотрите на узорчатой скамеечке с пером в лапе сидит Красная Звезда. Она только что подписала поздравительную открытку и теперь тихонько напевает



(звучит музыка из оперетты «Сильва» дуэт Сильвы и Эдвина)

Помнишь ли ты,
Как это всё начиналось?
Остров пустой,
Десять пещерок всего….
Помнишь ли ты,
Как мы с тобой повстречались?
Помнишь ли ты
Наши мечты?
Там, на Знамении Звезд -
Сайт наших грёз!

Не забыть мне эти встречи
И в гостиной первый вечер,
Где флудили мы вовсю -
Как давно всё это было!
Но ничто не позабыто.
Остров я тебя люблю!

Пусть ЗП хранит навеки
Перламутровые дни!
А мы сегодня поздравляем,
Милый друг,
Милый друг, тебя!
Фанфики, стихи, рисунки -
Всё о тебе и для тебя!
Подарки дружно собираем
Мы, любя лишь тебя.

А вот идет важный серый кот с черной полоской на спинке и хвосте. В зубах зажата кисточка, а за спиной болтается мольберт…
Дорогу ему пытаются перебежать две симпатичные кошечки. На них красуются камуфляжные курточки, украшенные цветами и одуванчиками. Происходит небольшое, но досадное для всех столкновение.
Одна из кошечек робко произносит чарующим голоском:
- Куда же так целеустремленно идёт наш Мудрейший, Красивейший и прочая, прочая, прочая – ший Туман?




(на мотив песенки Цыганского барона из одноименной оперетты Штрауса)


А ну, с дороги, мелюзга!
Моя задача нелегка:
Портрет рисую я чудесный,
Сюжет там будет интересный.
Стоит беседка у пруда.
В пруду вода совсем темна.
И на поверхности воды
Сияют звёзды вкруг Луны.
Но знают кошки и коты,
Что Перламутр сильней Луны!
Они вокруг неё сидят
И с обожанием глядят…
Да ,Перламутровый блеск
И воды нежный плеск
Должен я отразить,
Чтобы ей угодить.
Кисть моя так легка,
Что рисует сама!
Да, друзья, никогда
Не был счастлив так я!

Две пушистые красавицы, зажав в пасти разноцветные воздушные шарики, присев от неожиданности, завороженно проводили Величайшего Художника восхищенными взглядами. Но восхищение восхищением, а о поручении самого грозного модератора Острова Советов забывать крайне опасно. Все должно быть исполнено четко в срок!



( дуэт Бонни и Стасси всё из той же «Сильвы»)

Ах, мой друг!
Наш Туман слишком крут!
Он, конечно, герой -
Просто ЛЕФ островной!
Но за ним я готова идти
Хоть на самый на край Земли!
Это всё, как всегда, прелестно,
Только я вот хочу сказать:
«Если мы принесем шары немного поздно -
Праздник нам не видать!»
Наш Серогрудый - ужасно грозный,
И каждый коготь - ослепительный кинжал!
Давай, скорее,неси быстрее,
Иль пропесочит нас с тобою Мистер БАН!

Прекрасные воительницы припустили по дорожке, ведущей в центр Острова. Похоже, там идут грандиозные приготовления, и нам стоит подойти поближе.
В центре огромного озера, на живописном острове, располагается знаменитое кошачье поселение – «Остров Советов». Население тут очень разношерстное, но необыкновенно талантливое. Вот, обратите внимание, на берегу в окружении своих легкокрылых Пегасов собрались лучшие поэты. Кони тихонько бьют копытами и грызут удила. Ещё бы, ведь так непросто подобрать рифму к Нику виновницы торжества, а без хорошей рифмы полёт фантазии проблематичен.



(песенка Пепиты из оперетты «Вольный ветер»)

Чёртову дюжину страничек
Исписала за сегодня я.
Это нереально…
Может, ник ей сменим
И оставим новый до утра?

«Перламутровая» - это ж наказанье,
Невозможно что-то подобрать!
Загнала Пегаса я до полусмерти,
Рифму всё же не смогла поймать!

Нет, конечно, никто не осмелится сменить ник «Перламутровая», придётся нашим поэтам придумывать «ход конём». Интересно что у них получится, не правда ли?
Напротив у писателей работа кипит вовсю. Исписанные странички с текстами новых фанфиков, словно осенние листья засыпают дорожку.



(ария графа Орловского из «Летучей мыши»)

Друзья, на праздничном балу
Я гениальный фик прочту!
Мутрика хвалить буду я, друзья,
Ведь не даром её я сестра.
Она нас сделала добрей,
И благородней, и мудрей.
Эту песнь мою в её честь пою,
Перламутровый образ люблю!
Пусть светит солнце нашей любимой!
Для Перламутровой, ЗП хранимой!
На этом чистом, немного шерстистом
И замечательном сайте-мечте:
Здесь радость забвенья, горьких сомнений,
Тайна продления ярких мгновений!
Верьте, верьте мне, друзья!!

Осторожней, не вспугните Музу, мой друг. Эти капризные существа так робки и боязливы, давайте пройдём чуть дальше к нашим славным программистам. У них тоже вовсю кипит работа, но понять их речь не под силу простому смертному.




(песенка кавалергарда из к/ф «Звезда пленительного счастья»)

У программистов труд нелёгок
И потому так славен он.
Инет включен, придвинут столик
И только слышен клавиш звон.
Напишем Мутрику мы прогу
И выложим на серваке.

Не доверяйте только деве
Конфиг под утро на хосте.
Не доверяйте только деве
Конфиг под утро на хосте.

Дебаг - не женская забава,
Она ж цветы в нём развела,
Свалила внешние две базы
И все бекапы за года.
Лишь пару строк мелькнуло в фаре,
И пискнул принтер сетевой,

Не доверяйте деве юной
Кодить в ассемблере ногой.
Не доверяйте деве юной
Кодить в ассемблере ногой.

Когда два крана кувыркнулось
Из-за подвисшего софта,
Она лишь мило улыбнулась
И даже кактус мой спасла.
Залита чаем моя ава,
И подозрителен мой ранг,

Не доверяйте девам юным
Быть модератором никак!
Не доверяйте девам юным
Быть модератором никак!

Если вы что-то поняли из этого разговора, я очень рад за вас, а у меня простите, мон амии, разыгралась мигрень, и мне просто необходимо переключиться на что-то простое и понятное даже юной деве. Но тихо-тихо, кто то в плаще и широкополой шляпе притаился под балконом….



(ария Тассило из оперетты «Марица»)


Блистательный сонет я ночью написал
И вдохновение вновь в глазах её искал,
Она ж явилась при Луне,
Как жаль, что только лишь во сне!
Что ты сейчас прикажешь мне ?
Я по пещеркам рейд недавно проводил,
Флудильщиков вчера я строго пристыдил.
Суровый пост мне не пиши,
А лучше нежно похвали,
Ко мне во сне опять приди.
Поскорей, я молю, тему открой,
Сердце мне ты постом успокой!
Прошу тебя, мой друг, ты за всё сразу прости!
И забьётся сердце от любви!
На сайте мир и тишина,
Спи хоть до утра.
Злобный хакер не вернётся к нам, уверен я, уж никогда
Мой друг, улыбнись!
Этот день твой!
К счастью ты дорогу мне открой!

Да-да, наш милый посетитель, совсем недавно наш остров подвергся жестокому нападению злобного хакера. А вот, кстати, и он – тихий, спокойный, просто пай-мальчик. Даже не верится, сколько волнений пришлось пережить нашей администрации из-за его противоправных действий!




( песня Верещагина из к/ф «Белое солнце пустыни»)


Ваше благородие, Мутрик дорогая!
Для кого-то добрая, а к злодеям злая.
Хакера лихого завалила влёт,
Ты повесь табличку: «Не влезай – убъёт!»

Сайтов взломал много я – мама дорогая!
А у вас все зубы я обломал, играя.
Чёрными делами лишь хакер знаменит,
Был он вольной птицей, а теперь – сидит.

Время есть подумать о житье дальнейшем,
Уж теперь не буду в этом мире «злейшим».
Что-то изменился сердца стук в груди.
Мутрик, ты почаще мимо проходи!

Хакерство забросил я ,вот фигня какая!
Пишу антивирусы, сайты охраняя!
Сочиню я прогу, чтобы легче жить.
Только разрешите в гости заходить.

Но не будем уделять этому хулигану слишком много времени. На Острове достаточно талантливых ребят с незапятнанной репутацией и большими творческими задатками. Да вот, посмотрите: прямо перед нами наш всеми любимый музтандем. Совсем надавно они выпустили свой первый альбом и это только начало

( хор гусар из оперетты «Мистер Икс»)


Островитянин, не скучай!
Песни пой и веселись, пока не стар!
К нам скорее подходи!
И к шедеврам музыкальным припади.
Стихи все неизвестные,
Мелодии чудесные!
А если Галя запоёт,
В экстазе мир замрет!
Откладывать признания
Нет смысла, нет желания.
Признай, что лучший - наш альбом,
И мы творить пойдём.
Островитянин, подходи!
Песню по душе найди!
И знай, что время идёт, забывать о том нельзя.
Надо прожить нашу молодость не зря!
Смело в глаза счастью смотри!
Мы на Острове по праву лучшую нашли забаву.
Время идёт - ждать не будет нас оно,
Сделать альбом было, ох, как не легко!
Помни о нас, чаще твори!
К счастью навстречу иди!



Что ж, похоже, сейчас начнется репетиция гусарского хоря, не будем мешать и поспешим в центр этой вселенной - Гостиную Перламутровой. В нынешнем её виде она чем-то напоминает старинную, как говорится, «намоленную» церковь. Я-то ещё помню, как все начиналось. Первые гостиные Мутрика. Можно сказать, младенческие дни нашего Острова.
Вот и сейчас только старички понимают, почему большой парадный стол в центре Гостиной стоит в форме пятиугольника. Нет, нет, это не намек на пентограмму и прочие хеллоуинские штучки. Это - ностальгия по Пентагону. Наш островитянский Пентагон, ах молодость , молодость… Тогда я ещё была совсем юной, но осмеливалась приходить в его просторные залы и флудить наравне со всеми. А какие пиры закатывала в этой гостиной наша Варенька!




(песенка Адели из «Летучей мыши»)


Петрушка, редиска, морковка!
Здесь Варя орудует ловко:
Вот пироги, консоме,
Ещё есть фуагра в вине!
Суп с белой мышкой - это мечта!
Коты, все скорее сюда, сюда!
Подходите, друзья
Угощаю всех я!
Для юбилея торт хорош -
Кусочек съешь и ещё придешь!
Для Мутрика готовлю я,
Придут поздравить все друзья!
И будет тут роскошный бал -
У нас большой красивый зал!
Ля –ля –ля – ля - ля – ля -ля
Ля –ля –ля – ля - ля – ля -ля
Ляаааааааа!

Как же много промелькнуло за эти тридцать с небольшим гостиных. Было и весёлое и озорное, порой кто-то и сворачивал на кривую дорожку, но всегда получал второй шанс и возможность исправиться. Вот кстати одни из таких «исправившихся героев»: теперь вместо известного хулигана и страшилки для новичков он превратился в благородного человека.




(песенка Остапа Бендера из к/ф «12 стульев»)


Нет, я не плачу и не рыдаю,
Я в заточенье этом дни свои считаю,
Ведь этот сайт мечта, читай хоть до утра!
Я из флудилки не ушёл бы никогда!
Я перед Вами хочу признаться:
Сюда так тянет - я не в силах отказаться!
Прошу меня простить и статус поменять,
И будем весело с друзьями мы играть!
На сайте талантливом этом
Готов я всю жизнь провести.
Ах, если б я знал что меня Вы простили,
Не сбился б я больше с пути.
Да я разбойник, а не апостол,
И для меня, конечно, тоже всё не просто,
Но я прошу, друзья, поверьте в этот раз.
Я присмотрел себе уже один окрас.
Я буду рыжим и с белой лапой.
И Серогрудый может даже станет папой.
Исправлюсь я, друзья, поверьте я не вру
И никогда уже не принесу беду!
Я стану таким благородным,
Каким Вы не знали меня.
Здесь так интересно, что я умоляю:
Простите, прошу Вас, меня!

Ай-яй-яй, мы едва не пропустили самое главное. Всё уже готово. Праздник начинается. Музыка!

(Я люблю кровавый бой… из к/ф «Эскадрон гусар летучих)


С днем рождения тебя,!
Перламутровая кошка
Лет тебе пока немножко,
Ты - наш юный генерал
С днем рождения тебя!
Перламутровая кошка
С днем рождения тебя!

Твоё войско пред тобой
Уж стоит, тая дыханье,
На устах в любви признанье
И подарки за спиной.
Твоё войско пред тобой
Уж стоит, тая дыханье
Твоё войско пред тобой!

Так живи свой век без бед,
Не страдая от печали!
С КуЗей Остров вы создали -
В мире места лучше нет!
Так живи свой век без бед,
Не страдая от печали!
Так живи свой век без бед!



При написании данного опуса мною были использованы тексты арий и дуэтов из популярнейших оперетт и кинофильмов. При обработке «Песенки кавалергарда» я воспользовалась обработкой оригинального текста песни неким Cheshire Tiger (© Copyright: 2011), за что ему от меня безответное «Спасибо», ибо язык программистов также недоступен моему пониманию, как тексты на фестском диске всему остальному человечеству.
Иллюстации были найдены в свободном доступе на просторах Интернета.




[/cut]


 
КостерДата: Пятница, 18.11.2011, 01:14 | Сообщение # 6
Участник Советов. Фотошопер, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5028
Костер ОС
Дорогая Перламутровая!
Позволь поздравить тебя с одним прекрасным днем - Днем Рождения одного прекрасного человека. Этот человек, несмотря на все свои проблемы, желания, дела, помогает другим людям - всегда выслушивает их проблемы и тревоги, отвечает на вопросы...
Маша! Этот день, ровно как и все другие дни, - для тебя! Улыбайся, радуйся, и пусть ничто не огорчит тебя, особено сегодня.
Сегодня - твой день. И постарайся ПОЛНОСТЬЮ посвятить его себе.
Это будет неимоверно сложно, но ;)
И маленький подарок...
С Днем Рождения!

[cut][/cut]


Аватар (с) Золотой Лепесток
 
СаундДата: Пятница, 18.11.2011, 01:55 | Сообщение # 7
iceheart'
Группа: Пользователи
Сообщений: 5971

Дорогая Перламутровая!
Спешу поздравить тебя с праздником и нажелать всего самого-самого-самого.
Что там у нас есть? Вагон радости, тонны счастья и килограммы хорошего настроения .D
Семнадцать лет - хороший возраст, да. Всего через год восемнадцать, совершеннолетие, взрослая жизнь...
Удачи тебе, Мутрик! Будь счастлива, и пусть все твои мечты (в том числе и самые заветные) сбудутся!
Еще раз с днем рождения!

[cut noguest=подарок]долго думал, что подарить. остановился на своих любимых стошках xDD
Хэппи бёздэй :3

[/cut]


*I said's world is mine (DIAURA)
 
ДжульеттаДата: Пятница, 18.11.2011, 01:56 | Сообщение # 8
Битер Острова Советов
Love SAO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2503
Мутрик ты наш,
Прелестная,
Единственная,
Радующая нас,
Любимая,
Аккуратная,
Мудрая,
Улыбчивая,
Трудолюбивая,
Романтичная,
Отзывчивая,
Воодушевительная,
Артистичная,
Яркая!!!
Мы тебя все очень любим, уважаем, ценим и помним о тебе каждый день! Желаю тебе всего самого наилучшего и заМУРчательного! Пусть твои желания всегда исполняются, а ты оставалась такой же доброй и МУРррчащей подружкой) А так как я на большие тексты не иду, хочу подарить тебе рисунок)


ава Джульетта by Sirmaril

Сообщение отредактировал Джульетта - Пятница, 18.11.2011, 14:48
 
ТуманДата: Пятница, 18.11.2011, 02:35 | Сообщение # 9
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
C Днём Рождения, Маша!

Писать долгую речь я не буду, ибо не умею, да и вообще... Вообще невозможно описать словами всё то, что ты сделала для всех нас. Ну а если и возможно, то для этого понадобится пару десятков часов и много-много страниц)
Ты для нас как сказочный персонаж. Такой же светлый, добрый, бескорыстный. Всегда придешь на помощь. Единственное, чем ты отличаешься от сказочных персонажей - это то, что ты реальна) Я горжусь тем, что знаком с тобой!
Желаю тебе всего самого наилучшего. Больше времени, больше сил, терпения. Больше радости и счастья. Разумеется, хороших отметок и успехов в предстоящем ЕГЭ. У тебя всё получится!)
И да, подарок... Прости, но у меня с собой лишь нечто, напоминающее каракулю на ободранном листке тетради) Два часа я делал наброски, затем удалял их и всё никак не мог придумать что-то интересное. Ну и, в конце концов, родилась смешная идейка, которую я весьма халтурно исполнил.

[cut=Подарок^^]Ты же любишь сурикатов? Да конечно любишь! И ведь наверняка хотела очутиться прям рядом с ними. Не как в зоопарке, через стекло, а в одном окопе, в прямом смысле этого слова)

Полноразмер.
[/cut]


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
СолнцелапкаДата: Пятница, 18.11.2011, 05:14 | Сообщение # 10
Писатель. Жан-Батист Гренуй.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2616
Мутренка, дорогая наша, солнышко самое главное ОС.
ПРосто не подобрать слов, чтобы сказать тебе, как ты нам дорога. Ты столько делаешь для ЗЗ, для ОС, для каждого из нас!
Поздравляю тебя с днем твоим, с днем рождения!!! Желаю тебе... быть таким же хорошим человечком, никогда не опускать лапки (ты нас этому учила=)), и просто оставаться собой. Таким Перламутровым счастьем!!
Я считаю, что ты Счастье. С большой буквы!!
Я просто мечтала встретить тебя, подойти взглянуть в глаза, увидеть какая МАША. Обнять крепко, вложить в эти объятья все чувства которые есть у меня!!
Ты самый луший человек которого я знала. Знаю. И буду знать!!
Ты самый светлый, самый добрый, заботливый, просто самый ПРЕКРАСНЫЙ человечик!!!
Ты так нам дорога, безумно! Невозможно описать как...
И от себя прибавлю, Мутренк, я тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю!! Ты всегда поймешь, выслушаешь, утешишь.
Не хочу особо речь длинную, но не могу остановиться.
Мутрик, Мутря, Перлик, Перлюшка, Мутрена, Мутренька, Мутрочка, и просто Перламутровая.
Я хочу сказать тебя спасибо. Просто, за то, что ты есть.
Я хочу все говорить, и говорить. Но надо же оставить место и другим людям.
Закончу свою балладу такими словами.
Мутрек, ты человек, наверное самый понимающий, добрый, открытый и светлый, на всем земном шаре.
Я безумно люблю тебя. И желаю тебе СЧАСТЬЯ.
*обнимает крепко* спасибо твоей маме, что она родила такого замечательного человека!!!


А теперь перейдем к подаркам.
О да, на мой взгляд это просто ужасно... Но не скрою, я старалась, и надеюсь тебе понравится!!
Первое, просто обработанная картинка. Окрас не твой. Но глаза... они выражают безграничную нежность и доброту. Как у тебя!!
[cut=Первый**][/cut]
А вот второе... специально для тебя. Праздничное.
[cut=Второе ^_^][/cut]
Вот так скромно....
Мутренечка, ещё раз поздравляю тебя. Мои подарки такие скмромные... но с душой. Всей.
Я тебя безумно люблю! С ПРАЗДНИКОМ!


На земле я любил лишь тебя...
~
ария.


av © Иван


Сообщение отредактировал Солнцелапка - Пятница, 18.11.2011, 05:25
 
Золотой_ЛепестокДата: Пятница, 18.11.2011, 05:38 | Сообщение # 11
Золотой Лепесток, лайм, летняя ромашка Острова
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5311
Дорогая Перламутровая!
Поздравляю тебя с этим замечательным Днем с большой буквы. В этот день родился человек, который подарил всем нам чудо, Великое чудо. Остров Советов, Ролевая КВ ЗЗ и КВ ЗЗ не были такими, если-бы не ты. Ты подарила людям радость, безмерную радость. И я буду тебе пожизненно благодарна, ведь Остров - мою любимое место в жизни. Второй дом.
Хочу узнать о тебе побольше, помочь. Ведь такого человека больше в мире нет, как ты.
Я уже поздравила тебя во всеобщем Островитянским подарке... ^.^
Вот!... Ужас, да. Но я старалась:


Желаю всего самого наилучшего! Друзей, улыбок, хорошего настроения, замечательных идей...
Сайт, форум и ролевая становятся все лучше и лучше. Это благодаря тебе, дорогая.

С Днем Рождения!



Дом/DA

Стань моей душою, птица,
Дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится -
холодные фьорды, миля за милей...
(Мельница: "Перевал", "Королевна")

Аватар - Алая ♥

 
ХмурДата: Пятница, 18.11.2011, 06:11 | Сообщение # 12
галчонок в паутине
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11504
Маша, наша любимая Маша! Поздравляю тебя с днём рождения!
Хочу пожелать тебе здоровья, счастья, удачи, хорошего настроения, радости... да вообще всего самого наилучшего.
За то, что ты делаешь для Острова, для Ролевой и для всех нас, невозможно отблагодарить простыми словами.
Но йа банален, не умею писать грандиозные речи, так что просто с днём рождения.
Я даже без подарка. Мне очень стыдно. Мне было вообще некогда, по полдня школа, уроки делаю по ночам, когда тут приготовить подарок?
Прости.
И ещё раз с днём рождения.


 
СевернаяДата: Пятница, 18.11.2011, 06:40 | Сообщение # 13
~Юный художник,чуток писатель и капельку поэт~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 285
Мутря я от всей души поздравляю тебя с этим замечательным Днём,Днём твоего Рождения!
Днём когда на свет появился такой прекрасный человек как ты!
Я хочу пожелать чтобы все твои мечты сбывались не смотря не не что,желаю также успехов в учебе,радости,счастья,ну и крепкого здоровья!
Подарок я выставлю позже


Ava by Мгновенье
 
СеребрянкаДата: Пятница, 18.11.2011, 06:43 | Сообщение # 14
Stream
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4371
Дорогая Перламутровая, я даже не знаю с чего начать...
Ты такой замечательный человек: добрый отзывчивы, всегда готовый прийти на помощь)
Я конечно не очень хорошо тебя знаю, но прекрасно осознаю один факт:
Без тебя ОС и КВЗЗ давно перестали бы существовать...
И сегодня в этот день, который посвящен только тебе... Я хочу пожелать тебе всего самого-самого лучшего, что бы удача никогда не покидала тебя, что бы ты всегда оставалась такой какая есть ты сейчас: милой, доброй, ответственной)
Ведь за тобой целый остров дружных людей и все мы очень тебя любим)
С днем рождения!

Вот подарок:
(прошу не бить тапочком)
[cut=Мутрику][/cut]



Коты не спрашивают, они просто берут все, что им надо.
Домишко
Deviantart
Аватарка © Брусничка, спасибо^^


Сообщение отредактировал Серебрянка - Пятница, 18.11.2011, 06:50
 
ПервоцветикДата: Пятница, 18.11.2011, 06:52 | Сообщение # 15
Участник Советов. Художник, переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
С днём рождения Перламутровая!Я желаю тебе всего-всего наилучшего!*обнимает Перламутровую*

потерянное , но обретенное вновь жилище))
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём Рождения! (Поздравляем Мутрочку, Царицу нашего Острова!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz