Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 09.05.2024, 02:24
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Перламутровое небо над Островом (С днём рождения, Мутрик ^____^)
Перламутровое небо над Островом
КлеоДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:50 | Сообщение # 16
Вся Галактика существует в пределах нас всех
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10326
Дорогая Перламутровая, в этот день я желаю тебе всего самого лучшего и хорошего настроения! Пусть под твои руководством сайт и дальше процветает!
Ты сделала для КВЗЗ очень многое, и я говорю спасибо тебе!



[cut=Скитание Души]
Закрой глаза
И плачь в тоске...

От волн на медленной реке
Дорога мук
Разбитых грёз
Ведёт к чертогам тёмных звёзд
Бежит слеза
Вниз по щеке
Не видно света вдалеке
Мы слишим звук
Подземных гроз
Там только ненависть и злость...
Unreal - Скитания Души
[/cut]
Ава by me


Сообщение отредактировал Клео - Понедельник, 18.11.2013, 11:51
 
Ночная_КометаДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:58 | Сообщение # 17
Night Comet
Группа: Участники Советов
Сообщений: 939
Перламутровая, поздравляю тебя с Днём Рождения. Сегодня твой день проведи его на все 100%
Ты очень добрая, яркая, милая. Оставайся такой всегда. Ты потратила немало сил на этот сайт. И я с уверенностью могу сказать ( да и не только я, думаю, что все ЗЗшники поддержат меня ), что ты одна из тех людей, благодаря кому этот сайт сейчас растёт и процветает. Ты очень позитивный и солнечный человек. Я не знакома с тобой лично, но я думаю, что в жизни ты такой же хороший и добрый человек, как и тут. Да, что я говорю, я не думаю, я уверена в этом.
И конечно, мой маленький подарок. Прости, что всё так кривокосо)))
[cut noguest=Рисунок][/cut]


Я вернулась!
Ава by я
 
СреброгрудкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:31 | Сообщение # 18
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
С Днем Рождения, Жемчужина Острова! Оставайся всегда такой же милой, доброй, справедливой кошкой, какой мы тебя знаем Sand Многие сейчас не особо дружелюбно относятся к тебе, но я верю: и ты, и остальные модераторы постоянно работают над сайтов и улучшают его.
Удачи тебе во всем!
P.S. на данный момент у меня нет хорошей камеры, чтобы сфотографировать подарок. :(


Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..


Сообщение отредактировал Среброгрудка - Понедельник, 18.11.2013, 12:54
 
ХрустальДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:50 | Сообщение # 19
`иди водей попички
Группа: Участники Советов
Сообщений: 220
С Днем Рождения, Мутрик!
Спасибо тебе за все, мы тебя любим!



 
Пестрый_ЛисточекДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:02 | Сообщение # 20
Египтянин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 604
С днём рожденья,Перамутровая!Ты прекрасная кошка и мы тебя любим!
[cut noguest=Подарочек][img][/img][/cut]


На аватарке прекрасный шаблон от Капли Росы. Хорошая покраска от Рассветной. Спасибо!
С праздником вас, с Пасхой!
С куличом, с колбаской…
 
СияниеДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:36 | Сообщение # 21
`Патриот`
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2739
Дорогая Перламутровая, мы все тебя очень и очень любим! Ты-очень трудолюбивая и заМУРчательная кошка. Без тебя весь КВЗЗ был бы не таким. Желаю тебе много-много любви, здоровья, денег и кучу-кучу счастья. Стихи писать я не умею, поэтому подарок!
[/color]


Оформление профиля (с) Я
Аватар - шаблон(с)АА, покраска (с) я.

 
ПолночьДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:26 | Сообщение # 22
Старичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 4730
«Раскаиваться можно лишь однажды – никто не выпивает яду дважды» сказал кто-то из великих, и возможно, он прав. Кто мы такие чтобы спорить? Но у меня всегда возникает вопрос – можно ли признаваться в любви много-много-много раз? Особенно настойчиво эта мысль посещает меня в начале ноября. Мне легко и просто написать пару-тройку строчек в рифму. Но когда приходит этот день - слова становятся неповоротливыми, а рифмы корявыми. Пегас встаёт на дыбы закусив удила, а потом уносится в «прекрасное далёко» сбросив растерянного седока. Ибо мне больше всего на свете сейчас хочется помолчать. Просто подойти, молча обнять и постоять, уткнувшись носом в плечо…. Слова кажутся лишними. Зачем? Ведь сегодня, ты как никогда чувствуешь всю нашу любовь и восхищение. Ты создала целый мир единомышленников. Объединила всех нас и дала почувствовать - каково это ощущать плечо друга, пусть и виртуального, но от этого не менее реального. Сегодня все наши мысли, улыбки и самые чистосердечные пожелания для тебя – наше «Перламутровое солнышко» и сегодня мы все признаемся тебе в нашей любви. Да можно признаваться много-много раз, бесконечно много раз и все равно этого будет недостаточно. А посему барсук тоже не смог смолчать и накорябал что-то неуклюжей лапой на песчаном берегу нашего Острова. Время, набегая на его нерушимые берега смоет эти какракули, но слова останутся, даже не слова, а то что в них было вложено, неровный отблеск чувст

Я тебя обнимаю нежно
Отвожу все печали и горести
Нас с тобой разделяет вечность
Но для нас разве это сложности?

Девятнадцать уже? Не верится!
Наша встреча была вчера кажись
Но суров к нам Хранитель Времени
Говорит это всё уже летопись

Наши шутки мечты устремления
В кружева прихотливо сплетаются
Детство в них поплотнее закутавшись
К взрослой жизни уже устремляется

Я желаю тебе беспечности
Чтоб решались любые сложности
Чтоб тебя огорчало вечером
Только чувство незавершенности

А с утра чтоб взмахнула крыльями
Набрала в грудь побольше воздуха
И умчалась в просторы синие
Покоряя непокоренное……


[img][/img]


Аватар нашла в сети. Спасибо неизвестному автору)))

Уютная нора барсука ОС

Барсук был вынужден уйти...
 
ЛазоревкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:26 | Сообщение # 23
Рысь
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1398
Перламутровая!
Я мало тебя знаю, но знаю, что ты многое сделала для этого сайта.
Я критически не успеваю дарить подарки друзьям (вон, Зарница свой только на НГ получит хD)
Обещаю когда-нибудь, но отдать тебе эти долги, не знаю... все лето буду для друзей рисовать... Но подарок от меня будет обязательно.
Спасибо тебе за все.)


Делая добро ради славы, ты заработаешь злую славу, которая убьет тебя медленно и мучительно. Если будешь вершить добро ради того, чтобы дарить счастье, тебя ждет добрая слава, которая тебя возвысит.(с) Эйлин

Аватар by мои лапы

Ловцы полночных огней (Фанфик про ОС)
 
Изгиб_КрылаДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:37 | Сообщение # 24
Ленивец
Просто ленивец
Группа: Участники Советов
Сообщений: 142
Перламутровая, сегодня твой день! Уверена, тебя и так поздравлениями засыпали, но всё же нельзя пропустить такой знаменательный день. Жемчужина ты наша, желаю, чтобы всё у тебя было просто опупенно! Чтобы желания сбывались, чтобы болезни обходили стороной, а птицу счастья было не согнать с плеча! Чтобы тебя всегда окружали родные, близкие люди чтобы вокруг царила дружба и любовь. И конечно же превосходно отметить такой праздник!
[cut noguest=Подарочек][/cut]


Аватар (с) Среброгрудка
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:02 | Сообщение # 25
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777


С днем тебя с:
Всех желаний, здоровья, счастья - и побольше свободного времени с:
Я не умею говорить красиво и много с:






Фанфики|Пещера
 
ЧернобрюшкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:13 | Сообщение # 26
Не целитель, зато люблю кошачью мяту.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2318
С Днём рождения! Ты наше солнце, наше счастья, наша трудяга. White Silver Ты тащишь на себе ОС, ты вместе с КуЗей создала его и сейчас активно помогаешь! Я желаю тебе успехов во всём и везде.

Могу пропадать. :C

Ёжики. ^^
 
КриволапаДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:48 | Сообщение # 27
Brace yourself! Hobbit is coming!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 925
С Днем Рождения, Перламутровая!
Спасибо тебе за труд, зачастую неблагодарный и незаметный для многих, за все, что ты сделала для сайта, сидя по ночам и гробя свое здоровье серьезно, побереги себя, Вась, за бесконечное терпение, за не иссякающий оптимизм, короче говоря, за все.
Оставайся такой же доброй, веселой, неунывающей. Здоровья тебе, счастья, творческих успехов, процветания сайта и спокойной жизни. А на всяких нехороших людей (не буду тыкать пальцем) просто забей, не стоят они того. Вась Мутрь, ты чудо, каких еще поискать.

ну вот, не умею я речи говорить. Давай лучше картинку нарисую? Чуть попозже принесу подарок^_^


Лукавый, смирись -
Мы всё равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло.

Логово
Deviantart
Галерея
Криволапыч - это как Ланнистеры: всегда платит свои долги. И как Почта России: делает это слишком поздно.
 
Весенняя_ДождинкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:05 | Сообщение # 28
Уходящая в Бесконечность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Любимая наша Перламутровая!!! От в сей души поздравляю тебя с таким замечательным праздником! Наш сайт без тебя был бы совсем другим. Желаю тебе всего только самого наилучшего)))))


Шаблон авы by Капля Росы, покраска by Пестролистка
... я их вижу совершенно отчётливо. — Инспектор понизил голос. — Отпечатки пальцев рук! — и отступил на шаг, проверяя, какое впечатление произвели его слова.
— Я так и думал, — сказал я кротко. И что они все носятся с отпечатками пальцев рук? Вот если бы на рукоятке были отпечатки пальцев ног — другое дело.
Моя Пещерка
 
ОгнелапДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:07 | Сообщение # 29
Согревающий теплом сердца
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2471
Перламутровая! Солнышко ты наше! Я пришёл сюда дабы поздравить тебя с этим великим праздником, Днём Твоего Рождения! Так и не получилось отправить тебе подарок... Очень сожалею об этом. Но хотя бы так поздравлю...
Ты не тот человек, кому можно сказать приятные и возможно, хвалебные речи (ели тебе вдруг так покажется) и успокоиться. Этого не будет достаточно, чтобы выразить вам с КуЗей всю признательность за тот мир, основатели которого - ВЫ.
Пусть же в твою комнату нескончаемыми потоками текут лучи счастья, чтобы оно никогда не кончалось. Чтобы твоя душа всегда изливала свет (хотя это у тебя врождённое). Я думаю, ты и так понимаешь, как мы любим тебя и как горды, что хотя в маленькой степени. но знаем тебя)
Я хотел подарить тебе подарок... Скорее всего, это похоже на жалкое оправдание. Кажется, это так. И в этом виноват я...Может, скоро мне представится шанс выразить тебе благодарность за всё...
С Днём Рождения!!!


Пещерка Огнелапа

Огнелап, ты самый лучший
Замурчательный сосед
У меня счас для ответа
Даже слов, пожалуй нет
Так учтив, галантен, тонок
В рыжей шубке огневой
Он всегда согреет сердцем
Он любимец просто мой

Аватар Интернет
Стих© Барсучонок


Сообщение отредактировал Огнелап - Понедельник, 18.11.2013, 16:08
 
ЯнтароглазкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:25 | Сообщение # 30
`I've been waiting a long time~&...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1445
С Днем Рождения, дорогая Мутра!!!!!!!))


I've been waiting a long time
For this moment to come
I'm destined
For anything... at all
Downtown lights will be shining
On me like a diamond
Ring out under the midnight hour
No one can touch me now
And I can't turn my back
It's too late ready or not at all
(с) Green Day - Waiting


Аватарка (с) Pheonix-conure
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Перламутровое небо над Островом (С днём рождения, Мутрик ^____^)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz