Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 02.05.2024, 05:54
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём Рождения! (Поздравляем Мутрочку, которой сегодня исполнилось 16 лет!)
С Днём Рождения!
РыжаяРысьДата: Четверг, 18.11.2010, 15:06 | Сообщение # 46
рыськ™
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1801
С Днем Рождения, дорогая Мутренька!
Желаю тебе всего самого-самого наилучшего. Ты этого достойна. И подольше оставайся нашей Мутрой, на этом счастливом позитивном ОС!
Про подарок я забыла. Совсем забыла. Извини меня... Я постараюсь к вечеру сделать)


фикрайтер. фемслэшер. фенькоплет.
зарегистрированный товарный знак
Рыськ на «Книге фанфиков» (femslash only)

аватар (цэ) рыжаярысь.
 
ЗвездоцапДата: Четверг, 18.11.2010, 15:32 | Сообщение # 47
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294
Мутрочка, я поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть в этот светлый День тебя сопровождают Радость и Улыбка =).
И пусть они сопроваждуют тебя все твою жизнь!) С Днем Рождения, Мутрочка. Оставайся такой же приятной, умной и милой, словом, - самой собой.
Ты чудесный человек. Такого и не встретишь в нашей повседневной жизни. Я стретил тебя и могу скаать одно - лучше человека найти трудно!
Ура!)))
Маленький рисунок в подарок. Лапки у меня косые, но все же..:

И еще раз - Happy Birthday! =))
Твой Цап.


Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
ЛистопадДата: Четверг, 18.11.2010, 16:05 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Поздравляю!!!!!
дарю тебе этого водяного кота) Желаю всего самого самого, и главное море удачи и дачу у моря)))
))))) smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-32 smile-40
И дарю тебе вот это)


 
TigerstripeДата: Четверг, 18.11.2010, 16:15 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Перламутровая, с Днём Рождения!
Расти большой, не будь лапшой! smile-28




Сообщение отредактировал Полосатка - Четверг, 18.11.2010, 16:15
 
ВольтэрДата: Четверг, 18.11.2010, 16:28 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





C Днем Рожденья!

 
ОстролистаяДата: Четверг, 18.11.2010, 16:35 | Сообщение # 51
Участник Советов. Переводчик, фотошопер. Чорд ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7352
Мутрик! Желаю тебе всего самого наилучшего.))
Я очень рада, что ты с нами.) Без тебя не было бы такого коллектива, поддержки и 14 гостевых.)))
Мой подарочек есть в флеше Серогрудого.))
Надеюсь, он тебе понравится, и я потом вышлю тебе версию без надписей.)))


Ava © Сумерка.

Мало тех, кто поймут
Сумрак... Тех, кто поверят -
Он не враг, и ведут
В обе стороны двери.
О. Громыко "Верные враги".
 
Звездная_БуряДата: Четверг, 18.11.2010, 16:36 | Сообщение # 52
[Радиоактивное облако фантазии с часами]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9828
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МУТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу подарить вот этот стих:
Кто верная глашатая?
Кто валяльщик дурака?
Это Мутра!
С днем рождения!
Желаю счастья!
(И любви,)
И удача пусть в трудный час тебя не покинет!
Счастье найдешь ты на дороге,
(Любовь сама к тебе придет!)
С днем рожденья!
Мечты пусть исполняются твои!
Спасибо за все,
Что ты сделала для нас,
Для Знамения Звезд,
И Острова Советов!

[


И смех, волшебный алкоголь,
Наперекор земному аду,
Звеня, укачивает боль,
Как волны мёртвую наяду.

Волшебный аватар (с) Maria-m.


Сообщение отредактировал ЗвезднаяБуря - Четверг, 18.11.2010, 16:36
 
ВеточкаДата: Четверг, 18.11.2010, 16:57 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Дорогая Мутра, ты же простишь меня за то что я без подарка? *Делает глазки как у кота из Шрек'а*
Я обещаю, я его тебе подарю. Когда сделаю))
Где тут была моя заначка?


 
ШиповничекДата: Четверг, 18.11.2010, 17:16 | Сообщение # 54
Участник Советов. Писатель, Шерлок ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8530
Дорогая, Перламутровая! Очень трудно перечислить все, что я благодаря тебе умею. Ты научила меня многому, и прежде всего- верить.

Перламутровой посвящается.

Без названия.

За окном падает пушистый белый снег, погасли фонари и на стекле видны отблески пламени. Восковые свечи, найденные Машей, медленно догорали, воск стекал в железную кружку, в которую были поставлены эти самые свечи. Мы сидели на кухне при свечах, так как в доме выключили электричество и пили зеленый чай. Сладковатый запах восточных трав исходящий от кружек медленно наполнял комнату.
-Зачем мы верим в Бога?- пытаюсь посмотреть ей в глаза, угадать, о чем она думает.
Она тихо усмехается, и тень полуулыбки скользит по ее загорелому лицу, яркие зеленые глаза смотрят внимательно и чуть насмешливо. Маша отворачивается и что-то снимает со стены, бережно стряхивая невидимые пылинки. Это иконы - небольшая, золотая с прекрасной росписью, притягивающей взгляд.
-Возьмешь?- кивает на икону,- Мы верим, потому что это поддержка, заставляющая нас вставать после неудачи и идти дальше. Он есть и от этого светло на душе.
-А если нет сил? Я верю в Черта…
-Есть черная краска, а есть белая… Черт- антидот Богу и наоборот. Тьма не живет без света, свет не живет без тьмы. Понимаешь? Делай выводы,- говорит Маша.
На столе в причудливой вазе стоит сирень, а за окном падает пушистый снег. За окнами зима, а в душе у Маши вечная весна, со шкодливыми ручейками, столь весело журчащими только в СССР. Столь резкий контраст, парадокс жизни, как окрестила я причудливость этой квартиры.
-Я играю в веру,- задумчиво протянула я, словно пробую на вкус слова. Звучало гадко и неприятно резало слух, - А как живут верующие? Они сильней нас многих духом, потому, что верят?
Машин взгляд был добрым и внимательным, словно она оценивала меня. Мы сидела, а часы - единственные, что не электронные, слабо тикали в тишине. Она тщательно продумывала ответ, подбирая слова и я чувствовала - это действительно важные слова. И еще… Маша явно волновалась, барабаня пальцами по кружке, ее взгляд словно проходил через меня. Я потянулась, сидя на подоконнике и чуть приоткрыла окно. В кухню ворвался морозный, свежий и почему-то щекочущий вихрь воздуха и одинокая снежинка опустилась мне на нос.
- Они такие же, как мы, просто… менее эгоистичны и эгоцентричны. Мы суетимся, и даже не знаем зачем, а они живут и верят. И закаляют волю, закаляю души.… Именно поэтому они сильнее нас, но все же - это отражения других людей. Тебя, меня…
-Не понимаю…- растерянно пробормотала я, заглядывая Маше в глаза, стараясь найти хоть какое-то объяснение странных слов. Но Маша… такая, же, как всегда- с бледной кожей, большими глазами и привычной полуулыбкой. Казалось, она ничего не чувствует, только на щеках чуть выступил румянец,- Это неправильно и противоречит всему! Я - это я. И ты - это ты. Причем здесь они?
-Возьми какую-нибудь маленькую девочку, твоего возраста. Верующую. Ты тоже можешь быть верующей, как она. Она - твое отражение, твоя хорошая сторона. Понимаешь?
Я лишь кивнула головой, внимательно прислушиваясь. Не все вещи, которые говорила Маша мне нравились, но и я пыталась понять. А говорила она много и долго, отрывистыми фразами, тихим шепотом.… Показывала иконы, рассказывала заповеди и приводила сравнения - причудливые и витиеватые. Много времени я хваталась за реальность, но вот я устало привались к окну и заснула, прижавшись щекой к запотевшему стеклу…
***
Вересковая пустошь шелестела, повсюду раздавались какие-то голоса. Весело журчали ручейки, наплевав на зиму - везде была весна. Рассвет задребезжал над пустошью, и я с удивлением заметила, что стою на коленях, нелепо подвернув ноги. Что-то золотистое мелькнуло в небе и на мгновение я обернулась. Человек, обливаясь кровью, нес огромный крест на гору, а повсюду над ним смеялись - холодно, жестоко и с презрением.
А потом я отвернулась и закрыла ладонями руками. Внезапная догадка- Иисус Христос, сейчас его распят на этом самом кресте. В воздухе витало напряжение, потом за моей спиной толпа взорвалась негодующими криками. Я с удивлением обнаружила, что по моим щекам текут слезы- жалости, а не бессильной злобы, как это было всегда.… Хотелось, крикнуть им, что бы они прекратили все это, но я не произнесла не слова.
А потом все стихло. И почему-то я слышала голос, Маши, укоряющей меня…


Аватар by Принцесса Звезд. Спасибо!
Легкость.



Сообщение отредактировал Шиповничек - Четверг, 18.11.2010, 17:49
 
LechДата: Четверг, 18.11.2010, 17:20 | Сообщение # 55
Родезийский риджбек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4619
Дорогая Перламутровая, с днём рожденья!К тебе прилетел от меня дракон Маай. ;)




Сообщение отредактировал Lech - Четверг, 18.11.2010, 17:20
 
ОгнивкаДата: Четверг, 18.11.2010, 17:21 | Сообщение # 56
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1214
Поздраляю с днём варенья, Мутрик. Спасибо за то, что ты есть smile-54 smile-32

ava Лимк :33


Мои пэты ^^
 
ОблепишкаДата: Четверг, 18.11.2010, 17:52 | Сообщение # 57
Психопат ОС, дегустатор, генератор печенек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2104
Поздравляю тебя с днём варенья, Мутрик! Желаю тебе всего - всего самого - самого лучшего, счастья, мира, согласия, здоровья и удачи во всех начинаниях! Мой рисунок есть во флеше Серогрудого, в придаток ещё весёлая песенка!

Мутря, с днём рождения
Поздравляю я тебя!
Ты прекрасна, нету слова,
Тебе желаю счастия!

Мутря, Мутря,
Ах, какая красота,
Хороша, мудра, красива,
Прям таки у нас звезда!

Пожелаем мы все вместе
Всякого - превсякого,
И здоровья, и удачи,
Чего ты хочешь, маковка!

Мутря, Мутря,
Ах, какая красота,
Хороша, мудра, красива,
Прям таки у нас звезда!

Без тебя ОС не стало б,
Модератор - просто ах!
Пожелаю лучшего!
*Несёт цветок в зубах*

Мутря, Мутря,
Ах, какая красота,
Хороша, мудра, красива,
Прям таки у нас звезда!


Моя пещера
Ава by me, решившие украсть обречены остаться без глаз.
(а я Мятная, доо :3)
 
КогтезвездДата: Четверг, 18.11.2010, 18:09 | Сообщение # 58
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
с днём рождения Мутрик!
Желаю тебе счасья , здоровья и чтобы ты хорошо жила!


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
Лепесто4екДата: Четверг, 18.11.2010, 18:35 | Сообщение # 59
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 461
ДОРОГАЯ МУТРЕНЬКА!!!!!!!!Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШОГО,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ....Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ВСЕГО,ВСЕГО,ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня для тебя 2 подарка!Первый это рассказ,он не мой,но я тебе желаю оставаться ИМЕННО ТАКОЙ!Второе это рисунок,НО(!) он немного не доделан...полетела программка,эх..но как только она снова встанет на место smile-28 :smile-28: smile-28 Я его обязательно доделаю,а пока принимай вот это:

ИСТОРИЯ ПРО МАЛЕНЬКИХ ЛЯГУШАТ...

Жили-были маленькие лягушата...

… которые организовали соревнования по бегу.
Их цель была забраться на вершину башни.

Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками...

Соревнования начались...

Правда то,
что никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни.
Слышны были такие реплики:
"Это слишком сложно!!
"Они НИКОГДА не заберуться на вершину.”
или:
"Нет шансов! Башня слишком высокая!"

Маленькие лягушата начали падать. Один за другим....
... За исключением тех, у которых открылось второе дыхание, они прыгали всё выше и выше...

Толпа всё равно кричала
"Слишком тяжело!!! Ни один не сможет это сделать!"

Ещё больше лягушат устали и упали...
...Только ОДИН поднимался всё выше и выше...
Тот единственный не поддался!

В конце концов все поддались. За исключением того одного лягушонка, который приложив все усилия, забрался на вершину!
ТОГДА все лягушата захотели узнать, как ему это удалось?

Один участник спросил, как же этому лягушонку, который добрался до вершины, удалось найти в себе силы?

ОКАЗЫВАЕТСЯ
Победитель был ГЛУХОЙ!!!!

Мораль истории:

Никогда не слушай людей, которые пытаются передать тебе свой пессимизм и негативное настроение...
…они отнимают у тебя твои самые заветные мечты и желания. Те которые ты лелеешь в своём сердце!

Не забывай о силе слов.
Всё, что ты слышишь или читаешь, воздействует на твоё поведение!

Поэтому:

ВСЕГДА будь…

НАСТРОЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

И кроме того:

Будь ГЛУХИМ, когда люди ТЕБЕ будут говорить, что твои мечты несбыточны!
Всегда думай:
Я сделаю это!

Поделись этой историей с
5 «маленькими лягушатами», которые дороги тебе.

Добавлено (18.11.2010, 18:35)
---------------------------------------------
и вот он...только ты его увелич! smile-40 smile-32


Свобода это не только отсутствие внешних ограничений,но и отсутствие ограничений внутренних.Моя Пещерка,Заказы,Отель Ava by Lava. Mersi! =)

Сообщение отредактировал Лепесто4ек - Четверг, 18.11.2010, 18:32
 
ЗолотолапДата: Четверг, 18.11.2010, 18:40 | Сообщение # 60
Участник Советов. Поэт, художник. Трижды ЧОРД ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3656
наконец то я нашёл свой подарок!


ПЕЩЕРА ЗОЛОТОЛАПА
Моя первая книга по КВ, читайте!"Как снег в безветрии нагорных скал,
Так опускалась вьюга огневая;
И прах пылал, как под огнивом трут,
Мучения казнимых удвояя" © Данте Алигьере,
"Божественная комедия", "Ад", песня 14
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём Рождения! (Поздравляем Мутрочку, которой сегодня исполнилось 16 лет!)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz