Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 14:16
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём Рождения! (Поздравляем Мутрочку, которой сегодня исполнилось 16 лет!)
С Днём Рождения!
БирюсинкаДата: Четверг, 18.11.2010, 18:47 | Сообщение # 61
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 54
Дорогая Перламутровая с Днем Рождения тебя
http://s020.radikal.ru/i711/1303/2e/85c97345ca51.jpg


Ава by Тьма
Мая пещера
Гостевая "Полнолуние"
Улыбка-Победа,Улыбка-Надежда,Улыбка вот вчем наша сила!*Бирюсинка*


Сообщение отредактировал Бирюсинка - Пятница, 19.11.2010, 09:35
 
Орлица_Рассекающая_НебесаДата: Четверг, 18.11.2010, 19:15 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





smile-39 С днем варенья!!! smile-39
Держи:
http://s018.radikal.ru/i517/1303/96/244d7d16d27f.gif




Сообщение отредактировал Стрелоухая - Воскресенье, 21.11.2010, 11:45
 
Капля_РосыДата: Четверг, 18.11.2010, 19:16 | Сообщение # 63
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
А вот и я...

Мутренька, я от чистого сердца поздравляю тебя с твоим 16-тилетием! Это даже своего рода юбилей - четыре раза по четыре... Что ж, я не умею долго и красиво писать, по этому я просто желаю тебе всего самого наилучшего, успеха в жизни и крепкого здоровья!!!

А теперь, загадай желание!!!



◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
КровогриваяДата: Четверг, 18.11.2010, 19:41 | Сообщение # 64
Участник Советов. Переводчик, художник, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 769
С Днем Рождения, дорогая наша Перламутровая! Желаю всего самого хорошего в жизни, да побольше! Пусть на сердце у тебя всегда будет легко, а в душе всегда светит солнце!
Ололо, я не умею расписывать огромные поздравления, даже если хочу этого)

Увы, сегодня не успею подарить тебе подарок... Так совпало, что у моей мамы тоже сегодня День Рождения.
Так что сюрприз переносится на завтра...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ МАША!


Avatar by me


Здоровенный Язь!


Сообщение отредактировал Кровогривая - Четверг, 18.11.2010, 19:47
 
ЗмеелапкаДата: Четверг, 18.11.2010, 19:45 | Сообщение # 65
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Маша, Машенька, Машуля...
Сколько же добрых, теплых слов я хотела бы тебе сказать. Со скольким поздравить, сколько пожелать, за сколькое поблагодарить.
Ты - самый чудесный человек, который только существует на Земле и в сети. У всех у нас есть свои недостатки, но твоих не знаю, не вижу, и, уверена, их у тебя попросту нет. Я никогда не встречала людей, от которых исходит настолько положительная и спокойная энергетика, у которых в груди по-настоящему есть сердце. Ты - именно такая. Прости, что так поздно, но... лучше поздно чем никогда :З
Надеюсь, тебе понравится...Прости, за такую безбожную аллитерацию.
Я тебя очень люблю, сЕстренка. Честное слово.
С Днем Рождения!!!! Будь всегда счастлива. Большего и не надо



Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
ЯроликаДата: Четверг, 18.11.2010, 19:49 | Сообщение # 66
Шерлокоман ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7576
С Днём Рождения Мутрик)))И как всегда без подарка...Мутрик будь такой какой ты есть...Только это пожелание может помочь человеку)
С Днём Рождения!
Подарак позже)



Аватар[с]Искорка. Спасибо большое, солнц ^^
Oh, I may be on the side of the angels, but don't think for one second, that I am one of them.[с]Sherlock Holmes.
 
МонеткаДата: Четверг, 18.11.2010, 20:06 | Сообщение # 67
Ревнивый зверёк из семейства фикрайтеров
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10947
МУТРИК!!!!
Я и Одинокий от всей души тебя поздравляем) Мы без подарка, так как наше вдохновение даже с тобой как не бывало! Прости....но....
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Мы тебя все очень любим!!


Что со мною будет? Будет что с тобой?
Что нам скажут люди, милый ангел мой?
До самозабвенья, до земли сырой,
До изнеможенья болен я тобой.
 
ОгнелапкаДата: Четверг, 18.11.2010, 20:07 | Сообщение # 68
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
Дорогая Мутрочка! Поздравляю тебя с днем рождения и с последним днем детства! Желаю тебя счастья, здоровья и успехов в учебе! Мы тебя очень любим!

Добавлено (18.11.2010, 20:07)
---------------------------------------------
А вот и подарок!

smile-40 :smile-40: smile-40 Тебе понравилось?



Ава от Жаворонушки
 
ПушистаяДата: Четверг, 18.11.2010, 20:09 | Сообщение # 69
Участники Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 398
С днём рождения, Перламутровая!!! Наша дорогая любимая Мутрочка желаю тебе СЧАСТЬЯ здоровья и ещё раз СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!! smile-68 smile-68 smile-32 smile-32 smile-39 smile-39 smile-54 smile-54

Парк Принцессы Звёзд дом 1
Ава (с) Жаворонушка. Ты чудо)) Подпись (с) Лимка.Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!))
 
БелькаДата: Четверг, 18.11.2010, 20:19 | Сообщение # 70
Участник Советов. Поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 349
Мутра, поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе всего самого лучшего!


Научи меня говорить с животными,
Научи летать меня, как птицы в небе,
Расскажи мне всё, что знаешь о любви,
Научи меня любить, как любишь ты.


вход здесь
Стих (с) me


Сообщение отредактировал Белька - Четверг, 18.11.2010, 20:19
 
СерогривкаДата: Четверг, 18.11.2010, 20:25 | Сообщение # 71
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
С Днем Рождения, Дорогая!

Всего тебе наилучшего! Счастья, Счастливой Любви, Здоровья и Чтобы Мечты сбывались)



 
Лучик_СолнцаДата: Четверг, 18.11.2010, 20:28 | Сообщение # 72
Участник Советов. Поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 572
С Днём рождения!
Желаю всего самого нилучшего в твоей жизни!)
Пускай все твои желания сбываются!)

Ещё раз с Днём рождения!


аватар сделан одним хорошенехорошим человеком с:
 
МарсДата: Четверг, 18.11.2010, 20:47 | Сообщение # 73
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 498
Сднём родждения котя!!!!!)))

Моя пещерка

Так не бывает...
 
ВеснянкаДата: Четверг, 18.11.2010, 20:58 | Сообщение # 74
Некто с печенькой :3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 463
Мутрочка с днём рождения счастья здоровья удачи всего всего
и я ещё сделала авик for you



Жизнь как шоколад, но настоящий шоколад горький...
 
ЛиляДата: Четверг, 18.11.2010, 20:59 | Сообщение # 75
Участник Советов. Переводчик, фотошопер и другое
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1328
«Откуда берутся дети?»

Автор: Ханни aka Крупица Леопардовой Лилии
Бета: нет
Рейтинг: G
Размер: Миди
Пейринг: Отец и сын
Жанр: Vignette, Adventure,
Дисклаймер: Все мое!
Саммари: Что делать с ребенком, который хочет знать все?
Комментарии: В течении своей жизни ребенок спрашивает обо всем, что его интересует. В Том числе и о том, откуда он взялся...
Католог: Одна простая сказка
Предупреждение: Не говорите, что вас не предупреждали, что дракончику предстоит уйти в отставку...
Статус: Закончен

- И тогда храбрый рыцарь вызвал дракона на поединок...
- И что сучилось дальше? - Сияющие просто чрезмерным любопытством глазки лисенка, выражающие полный восторг, и терроризирующие своего рассказчика - того самого, который в данный момент попал под обязательство рассказать «глазам» сказку на ночь.

- А дальше рыцарь выхватил свой меч и убил дракона в жестоком поединке, чуть ли не стоявшему жизни ему самому. - И лис, демонстративно прицелившись и прищурив свои янтарные глаза, отправил игрушечного диплодока в полет с довольно высокой табуретки, выполняющую роль незаменимого журнального столика, где временами паслись стада доисторических травоядных, на пол, устеленный ковром, который сын, несмотря на недавнюю, тщательно проведенную уборку, всего за пять минут превращал в оживленную магистраль. Джеймс уже не мог точно сказать, на сколько миниатюрных «Феррари» он наступил.

- И совсем - совсем не испугался? - Сейчас глазки Дэнни горели не на много ярче, чем пара звездочек в созвездии Большого Пса.
- Ну он же был очень - очень храбрым. - Джеймс тем временем взял диплодока, и отложив книжку, изображал его похищение лампой, висевшей над кроватью и стилизованной под летающую тарелку.

За окном тем временем давным - давно стало темнеть, и вскоре на небо высыпало большое количество самосветящихся небесных тел, а у маленького Дэнни начали слипаться глазки. Джеймс достал со стеллажа где находились игрушки большого плюшевого хаску. Щенок сделанный из высококачественного плюша, чуть больше метра в длину был подарком на второе День Рождение Дэнни. Сын тут же навалился на игрушку, которую по большей части использовал вместо заботливо взбитой подушки, и сладко зевнув, сонно улыбнулся.

Джеймсу, к сожалению, улыбаться было некогда - каждый день в восемь вечера он пулей вылетал из дома, на ходу завязывая галстук и судорожно роясь в поиске ключей. За полчаса доезжая на работу с внушительным количеством штрафов за превышении скорости, Джеймс припарковывал машину где придется, и хлопнув большой железной дверью на входе для персонала, наспех переодевался в свою униформу. В зал же игорного дома он заходил манерным и галантным лисом с прямой спиной и спокойным мягким взглядом. Сегодня Джеймс убил целый час, добираясь домой из центра города, и теперь выбивался из графика.

Лис собирался прикрыть дверь, и уже выключил свет, как вдруг из темноты раздался любопытный голосок Дэнни, которому в голову наверняка пришел новый вопрос, не терпевший никаких отлагательств. Джеймс в это время стоял, облокотившись на дверной косяк, и теребил свою квадратно - постриженную бородку, из которой совершенно точно вырвал парочку волосков, поняв суть вопроса.

- Папа? А откуда берутся дети?

На следующее утро Дэнни с энтузиазмом опустошал пакет молока, как будто проводя эксперимент, цель которого узнать - миска с хлопьями бездонна, или молоко все же когда - нибудь перельется за ее края? Джеймс, проснувшийся всего десять минут назад, поднятый воплем своего любимого сына, в халате и фартуке следил за состоянием омлета, одновременно воюя с экспериментатором, желающим утопить в переполненной молоком миске ни в чем не повинную вафлю, уже отжившую свое, после того как Дэнни забыл её в вафельнице.

Наконец покончив с завтраком и лишив Дэнни возможности утопить в чашке отца изюм, Джеймс снова имел возможность выспаться, так как большую часть времени, отведенного для сна он провел за книжками по детской психологии, а затем за наведением порядка в книжном шкафу.

- Папа? Ну так откуда берутся дети? - Дэнни теребил его за халат, и было очевидно, что просто так Джеймсу этот вопрос не замять. Вчера, пролепетав что - то бессвязное на счет того, что Дэнни получит ответ на свой вопрос завтра и пожелав ему спокойной ночи, Джеймс захлопнул дверь так быстро, как только мог, и во избежании повторения вопроса поспешил ретироваться в свой кабинет. Но ведь сейчас была не ночь, а от Дэнни нельзя было отвертеться таким простым оправданием, как усталость.

А тем временем, пара больших, блестящих любопытством глаз все еще смотрела на Джеймса, и что еще более важно - эти глаза хотели получить ответ на свой вопрос. И объяснить его Дэнни надо было так, как если бы Джеймс рассказывал сыну об устройстве будильника. Однако, за ночь Джеймс успел не только выкинуть из шкафа все книги, а потом запихнуть их обратно и побыстрее закрыть дверцу, но и воспользоваться правом на звонок. Красавица Офелия, на которую был так похож Дэнни, сквозь смех дала Джеймсу самый простой и понятный ответ.

- Дети появляются у мамы из живота. - Джеймс нервно завязывал очередной морской узел на поясе халата, очень надеясь, что такой ответ хотя бы ненадолго удовлетворит любопытство Дэнни. Сын тем временем перестал распускать неотъемлемую часть домашнего уюта и теперь старательно переваривал полученную информацию. Наконец закончив осмысливать информацию, полученную от отца, Дэнни поднял на Джеймса свои янтарные глаза. И тут Джеймс понял, насколько сильно он прокололся.

- Ну, это я и так знаю. Я имел ввиду, как они туда попадают? - Снова спросил Дэнни, всем своим видом показывающий, что больше откладывать этот вопрос на потом он не позволит. Ко тому же, сегодня ночью, перечитывая книги по детской психологии Джеймс заметил что у него дергается глаз. Он был совершенно уверен, что еще один день без поддержки Офелии, и у него совершенно точно начнется нервный тик.

Но до приезда Офелии, в чьей помощи он так нуждался, оставалось еще целых пол дня. Мама Дэнни должна была закончить свою работу с оформлением небольшой забегаловки на юге Англии, оставив их с Джеймсом на попечение родительских пособий и микроволновки, и по этому ему нечего не оставалось делать, как придумать что - то по - правдоподобней, чем рассеянные лепетания об аисте и капусте.

Послесловие...

В жизни любого родителя наступает момент, когда собственный ребенок ставит его в тупик. И сколько бы детей не рождалось вокруг, сколько бы книжек об этом не было написано, большинство родителей забывают обо всем прочитанном и услышанном, едва оставшись один на один с собственным ребенком. Так, нервно поглощая одну за другой чашку латте с огромнейшим количеством сахара, Джеймс сидел облокотившись на внушительную стопку книг, ожидая появление Офелии, уже как пол часа заперевшейся с Дэнни в детской.

Наконец, Офелия, немного рассеянная, но в то же время очень довольная, спустилась со второго этажа дома на кухню, где Джеймс в это время изводил вот уже вторую пачку сахара.
- Ты использовала метод с цветочком, дорогая? - Немного озабочено произнес главный образец подражания ребенка.
- Да, дорогой. - Офелия улыбнулась так, как будто этот вопрос был для неё всего лишь очередным пустяком.




Сообщение отредактировал Лиля - Понедельник, 22.11.2010, 15:46
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём Рождения! (Поздравляем Мутрочку, которой сегодня исполнилось 16 лет!)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz