Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 21:41
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Какую кошку вы считаете...самой красивой? (На ваш взгляд - чисто ваши приоритеты и ваш вкус))
Какую кошку вы считаете...самой красивой?
Самая красивая (только внешность!) кошка в мире КВ
ЗмеезвёздкаДата: Четверг, 16.08.2012, 20:53 | Сообщение # 136
Участник Советов. Художник, поэт, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 118
Белка. Огненно-рыжая, белая лапа, зелёные глаза. Оригинально - да. Но на самую красивую не тянет. Bramble
Листвичка. Светло-бурая, полосатая, белые лапки, грудка, живот, мордочка, янтарные глаза. Не очень-то примечательная внешность. Красивая - ничего не скажешь. Но чтобы самая-самая... Чего-то в ней такого нет. Bramble
Песчаная Буря. Палевая с тёмными полосками и зелёные глаза. См. пояснения к Листвичке. Bramble
Верескоглазка. Палевая с вересковыми глазами.. Мне в ней нравятся только глаза... Ей бы окрас поинтереснее + глаза = было бы белиссимо. Bramble
Пятнистая Звезда. Золотистая с пятнами и полосками. Но глаза... Не помню Barley Красивая... Но см. к Листвичке. Bramble
Белогривка. Белая кошка с серыми ушами и голубые глаза. Не очень оригинальная внешность. Я бы ей, ИМХО, ещё что-то серое добавила... Лапки там, грудку, хвостик... Вот тогда была бы действительно красивая кошка. А так... Bramble
Синяя Звезда. Голубовато-серая кошка с голубыми глазами. Это красивая, да уж. Но опять же, что-то такого, этакой изюминки, в её внешности нет. Bramble
Сумеречница. А эта чёрная и янтарные глаза. Довольно популярная внешность среди мира КВ, а уж среди кошачьего мира и подавно. Bramble
Медуница. Трёхцветная? Черепаховая? Не помню. Barley Кажется, всё же трёхцветная. Будь это черепаховая Пестролистая, я бы отдала свой голос за неё. Bramble
Серебрянка. Вот это действительно красавица. Серебристая, голубоглазая. Да ещё, как её описали в "Лесе Секретов", точеная головка, изящные лапки... Fire
______________________________________________________
Думаю, Огнезвёзд уже подсказал, на кого пал мой голос. Итого Серебрянка. Но, помимо кошек, данных в этом опросе, мне нравятся также Яролика (да-да! Она красавица, а шрамы, имхо, её не портят, а лишь придают оригинальности!), Листвяная Звезда, Медобока, Орешница, и как я уже сказала, Пестролистая.


Итак, всё что я написала там, наверху - это моё ИМХО.
Пещерка Змеезвёздки. Заходите!
Ядовитая Галерея
P.S. Я давно не была на Острове и ЗЗ (прошу простить!!!), а, перечитав КВ, многие мнения поменялись. Так что, прошу простить и не обращать внимания, если в каких-то темах я оставлю несколько комментариев с разным мнением :3
 
РыжегривкаДата: Четверг, 16.08.2012, 21:49 | Сообщение # 137
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Quote (Змеезвёздка)
Итого Серебрянка

Согласна


— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
ПестролисткаДата: Вторник, 28.08.2012, 07:18 | Сообщение # 138
La nebbia fuori dalla finestra...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5098
Я проголосовала за Серебрянку. Она мне нравится за её внешность (люблю серых кошек), за её храбрость и отвагу. За то, что она не побоялась встречаться с Крутобоком, простила его новую любовь. Вообщем я за Серебрянку, хотя остальные кошки, например Медуница или Листвичка тоже красивые и храбрые.

Аватарка by me
|Ролевая Города Советов|Моя пещера|Кошачьи посиделки|Обитель писателей|


Сообщение отредактировал Пестролистка - Вторник, 28.08.2012, 07:20
 
СияниеДата: Суббота, 26.01.2013, 09:56 | Сообщение # 139
`Патриот`
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2739
Верескоглазка

Оформление профиля (с) Я
Аватар - шаблон(с)АА, покраска (с) я.

 
ВодогривкаДата: Суббота, 26.01.2013, 22:51 | Сообщение # 140
Wonderful Nature
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Медуница. Люблю трёхцветных.



Сообщение отредактировал Водогривка - Суббота, 26.01.2013, 22:53
 
СильнохваткаДата: Суббота, 02.02.2013, 20:58 | Сообщение # 141
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533
Я голосую за Серебрянку! Истинная красота

Ава by Капля Росы
Покраска by Капля Рассвета
 
AngellaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:27 | Сообщение # 142
Участник Советов. Художник, фотограф, графоман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3671
Интересно, и как тут голосовать, не имея перед глазами непосредственно фото кошки, а только лишь размытые описания из книг? Допустим, известно, что Белка - рыжая, зеленоглазая и с белой лапой. А Серебрянка - серая с пятнами и синими глазами. И? Вот если я сейчас скажу, что у меня светлые волосы, серые глаза и рост 1.60, каждый представит себе совершенно разных девушек, в большинстве случаев ничего общего со мной не имеющих. С перечисленными кошками то же самое - каждый представляет себе абсолютно разных Белок, Серебрянок и других, и рыжая шерсть Белки у всех разных оттенков, и синие глаза Серебрянки разной степени глубины и выразительности. Вот и придумывай тут, а оно, может, вообще Щербатая по молодости красивее всех была)))

«...И ты закружишь над четвертым авеню,
уронишь шум машин на сонные затылки,
и с Шляпником под пьяный "Only you"
я разолью Нью-Йорк из треснутой бутылки.»(с).

- Вы чудовище, - прошептала Гермиона, глядя на Темного Лорда.
- Почему? - искренне удивился Волдеморт, - Я же вафли люблю.(с).

Мысли рождаются быстро, но за качество пока трудно отвечать.(с).

 
ЧечевикаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:54 | Сообщение # 143
Счастье снова в моде
Группа: Участники Советов
Сообщений: 351
Я думаю, Верескоглазка. К тому же она один из моих любимых героев.

Аватар © LaI, Белая Рябь
 
СеролапаДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:12 | Сообщение # 144
Are you ready?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4514
Яролика, однозначно.

 
РассветницаДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:28 | Сообщение # 145
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Мне сильно нравится почему-то Верескоглазка

~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЛьдинолистнаяДата: Четверг, 09.05.2013, 08:25 | Сообщение # 146
Участник Советов. Писатель, поэт, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 41
хм...Из них красивые половина, но мне показалась самой красивой Медуница, так как она трёхцветная, а такие кошки как правило не только красивые,вот например Пестролистая,она тоже была умной и красивой,вот и Медуница точно такая же))) Fire


Love is Голубка,Львиносвет,Пеплогривка,Кисточка...._______THE AND_______
 
РассветницаДата: Среда, 31.07.2013, 22:41 | Сообщение # 147
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
По некоторым причинам кторой раз голосую и у меня открываются глаза.

Цитата (Рассветница)
Мне сильно нравится почему-то Верескоглазка

Как мне могла понравится она? Только глаза и только.....
Выбрала Серебрянку, кошку похожую на кристальный спокойный ручей, с серебряными рыбками. Красота. Любой кот не устоял бы.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
БенеттаДата: Среда, 31.07.2013, 22:56 | Сообщение # 148
Crusader
Группа: Участники Советов
Сообщений: 195
Моей "избранницей" в этом опросе стала Синяя Звезда. Я вообще люблю такого типа котов - серые, с синими или зелеными глазами (в данном случае первое). А лучше гетерохромные, то бишь и синий, и зеленый Cloud .

- Не будь таким самоуверенным! Я не говорил, что мы друзья.


Сaption (с) Cleric Benetta, manga "Dragon Nest"
Avatar © manga "Dragon Nest"

Раньше акк был сестринский. Теперь мой.


Сообщение отредактировал Отблеск_Черной_Звезды - Среда, 31.07.2013, 23:02
 
СвободаДата: Среда, 31.07.2013, 22:58 | Сообщение # 149
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 51
Цитата (Отблеск_Черной_Звезды)
Мое "избранницей" в этом опросе стала Синяя Звезда. Я вообще люблю такого типа котов - серые, с синими или зелеными глазами (в данном случае первое). А лучше гетерохромные, то бишь и синий, и зеленый

ППКС. Тут и добавить нечего - любимый окрас. Но помимо этого считаю красивыми Серебрянку и Песчаную Бурю, потом, Медуница и Лунница очень симпатичные.


Скромная Свободная обитель
Свободная галерейка
 
ОреховкаДата: Среда, 31.07.2013, 23:20 | Сообщение # 150
Делай добро...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 707
Я буду описывать их так,как я вижу.
1. Белка. Очень пушистая, с НЕ гладкой, длинной шерстью темно-рыжего цвета. Яркий зеленые глаза и никаких белых лап. Пушистый хвост.
2. Листвичка. Светло коричневая кошка с некой рыжинкой. Два белых носочка и манишка. Большие янтарные глаза. Стройная, высокая кошка с плюшевой шерстью.
3. Песчаная Буря. Светло рыжая кошка, с "мраморным" окрасом. Это такие еле заметные золотые полосы-разводы. Большие зеленые глаза. Длинная гладкая шерсть. Широкая спина, длинные сильные лапы.
4. Верескоглазка. Такой же окрас, как и у ПБ. Маленькая, с плюшевой шерстью и большими глазами цвета колокольчика.
5. Пятнистая Звезда. Золотисто- рыжая кошка с черными пятнами и золотыми пятнами и желтыми глазами. Крупная, но худая с короткой шерстью.
6. Белая кошка с длинной шерстью и пушистым хвостом. Высокая. Васильковые глаза.
7. Синяя Звезда. Крупная короткошерстая кошка с серой шерстью и синими глазами. Думаю, что имя дано из за глаз, ведь синички серенькие, и из английского имени можно сделать такой же вывод. Ведь blue могло быть сказано и про глаза. А синего отлива не могу представить.
8. Сумеречница. Темно серая кошка с зелеными глазами. Шерсть такого цвета, как дым. Высокая, худая и если сидит то вырисовывается спина с острыми концами.
9. Медуница. Красивая черепаховая кошка с зелеными с золотинкой глазами. Плюшевая шерсть и плавные переходы в фигуре.
10. Серебрянка. Серая кошка с серебряными отливами, миниатюрная, стройная, с большими голубыми глазами.
Без характера ничего о красоте не скажешь, но я думаю что каждую кошку характер идеально дополняет.


...и убегай!
Бумеранг Добра!
С Новым годом!
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Какую кошку вы считаете...самой красивой? (На ваш взгляд - чисто ваши приоритеты и ваш вкус))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz