Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 02.05.2024, 18:31
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самая лучшая мистика в КВ. (Выбираем самый необычный мистический момент.)
Самая лучшая мистика в КВ.
Звёздная_МолнияДата: Среда, 28.09.2011, 13:47 | Сообщение # 31
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Quote (Лютик)

Почему ты думаешь, что она знала всего пару фраз, а не весь язык? Да и таких существ больше в КВ нет, не считая Полночи. А уж крыса, убивающая кота - это что-то.

Не думаю, что крыса изучила весь язык. Ей в этом просто не было бы нужды. Зачем ей тратить время ,изучая язык, если можно запомнить лишь пару фраз?
А крысы, нападающие на котов, это не Ново. Много было известно случаев-сражение, когда Синяя Звезда потеряла жизнь ,заражение раны Рыжинки... таких случаев много ,просто те крысы более подготовлены к сражениям.



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
ЛютикДата: Среда, 28.09.2011, 14:00 | Сообщение # 32
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Звёздная_Молния)
Зачем ей тратить время ,изучая язык, если можно запомнить лишь пару фраз?

Ну а Полночь зачем выучила?
Quote (Звёздная_Молния)
Много было известно случаев-сражение, когда Синяя Звезда потеряла жизнь ,заражение раны Рыжинки...

Там была толпа крыс, защищающаяся от врагов, а это одна крыса, вокруг которой собрались другие крысы, нападающая на котов не от нужды, а по своим личным причинам.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Звёздная_МолнияДата: Среда, 28.09.2011, 14:04 | Сообщение # 33
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Quote (Лютик)
Ну а Полночь зачем выучила?

Полночь и крысы-совершенно разные вещи.
Яркий пример приведу на людях.
Умные и учёные люди будут знать больше, если выучат ещё язык. А что-то я не замечала рвения крысы получить новую информацию. Как говорится, зачем разбойникам учить язык тех, кого они убьют?

Quote (Лютик)
Там была толпа крыс, защищающаяся от врагов, а это одна крыса, вокруг которой собрались другие крысы, нападающая на котов не от нужды, а по своим личным причинам.

Сами крысы нападали не по своим причинам. Она одна руководила ими всеми. В битве было ярко описано, что пока она не подаст сигнал, они не сдвинутся с места. Это словно человек, управляющий роботами.



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
ЛютикДата: Среда, 28.09.2011, 14:17 | Сообщение # 34
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Звёздная_Молния)
Умные и учёные люди будут знать больше, если выучат ещё язык. А что-то я не замечала рвения крысы получить новую информацию.

Каждый учит то, что ему надо.
Quote (Звёздная_Молния)
Сами крысы нападали не по своим причинам. Она одна руководила ими всеми. В битве было ярко описано, что пока она не подаст сигнал, они не сдвинутся с места.

Ну вот, видишь. А те крысы, которые убили Синюю Звезду и чуть не убили Рыжинку не были похожи на это, у них не было главного.
Quote (Звёздная_Молния)
Это словно человек, управляющий роботами.

Скорее, как император, управляющий своими поддаными.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Звёздная_МолнияДата: Среда, 28.09.2011, 14:36 | Сообщение # 35
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Quote (Лютик)

Каждый учит то, что ему надо.

Этой фразой ты сама ответила на свой вопрос, почему же крыса выучила лишь пару фраз ,а не весь язык. Весь язык ей не надо.

Quote (Лютик)
у вот, видишь. А те крысы, которые убили Синюю Звезду и чуть не убили Рыжинку не были похожи на это, у них не было главного.

Я с этим не спорю, просто и мистическим это не считаю. У крыс из сарая просто сильно развита иерархия и они хорошо подготовлены к убийствам. Явно, что они не в первый раз выгоняли с тех земель котов, следовательно имеют опыт.

Quote (Лютик)

Скорее, как император, управляющий своими поддаными.

Можно это назвать и так.



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
ЛютикДата: Среда, 28.09.2011, 14:51 | Сообщение # 36
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Звёздная_Молния)
Этой фразой ты сама ответила на свой вопрос, почему же крыса выучила лишь пару фраз ,а не весь язык. Весь язык ей не надо.

Нигде не написано, что крыса знает всего пару фраз.
Quote (Звёздная_Молния)
У крыс из сарая просто сильно развита иерархия и они хорошо подготовлены к убийствам. Явно, что они не в первый раз выгоняли с тех земель котов, следовательно имеют опыт.

Нападение дичи на охотника ты тоже считаешь обычным?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Звёздная_МолнияДата: Среда, 28.09.2011, 15:53 | Сообщение # 37
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Quote (Лютик)
Нигде не написано, что крыса знает всего пару фраз.

Quote (Звёздная_Молния)

Каждый учит то, что ему надо.

Ты сама написала предложение ,которое выше. Конечно, ради того ,чтобы ещё больше подчеркнуть свою власть, крыса могла выучить пару-тройку фраз. Но зачем ей остальной кошачий язык? Зачем ей остальные фразы, такие как-Я пошёл охотиться и всё в таком роде?
Полночь например, досконально выучила их язык, чтобы была возможность знать больше.
Крысе, ещё раз повторюсь, ЭТО НЕ НАДО!

Quote (Лютик)
Нападение дичи на охотника ты тоже считаешь обычным?

А как же Бич? Все верили, что он действительно сам убил собаку и вытащив клыки, повесил на свой ошейник. Почему же тогда этот пункт не так уж и считается мистикой? Собаки так же убивают кошек.



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
ЛютикДата: Среда, 28.09.2011, 16:20 | Сообщение # 38
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Звёздная_Молния)
Конечно, ради того ,чтобы ещё больше подчеркнуть свою власть, крыса могла выучить пару-тройку фраз. Но зачем ей остальной кошачий язык? Зачем ей остальные фразы, такие как-Я пошёл охотиться и всё в таком роде?

Чтобы можно было попонятней объяснить котам, что им пора проваливать.
Quote (Звёздная_Молния)
Все верили, что он действительно сам убил собаку и вытащив клыки, повесил на свой ошейник.

Так ведь он не убил её на самом деле, а верить они могут во всё, что хотят.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЛучДата: Среда, 28.09.2011, 18:07 | Сообщение # 39
Ленивый студент
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8645
Quote
Проникновение звездных предков в сны живых котов.

Я проголосовал за это один? Странно. Я считаю это самой лучшей задумкой, не первой в книгах и фильмах, конечно, но все равно самым лучшим






Заходите в гости


Сообщение отредактировал КатарсиС - Среда, 28.09.2011, 18:07
 
ОгнисветДата: Четверг, 29.09.2011, 14:09 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Троица...Сила только у воробья у Голубки отлично развит слух Львиносвет токойже сильный как Огнезвёзд ;Дым;Уолёк ;Крутобок и Т.Д.И чегоето они думают что их ждёт власть?Кто они против ЗП и Огнезвёзда?Тряпки вот кто с своими силами(которые работают когда не надо)что они зделают такова что им будут покланятся?

 
Звёздная_МолнияДата: Четверг, 29.09.2011, 14:42 | Сообщение # 41
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Quote (Лютик)

Чтобы можно было попонятней объяснить котам, что им пора проваливать.

Для этого вовсе необязательно изучать весь язык. Она же не собирается жить в кошачьем племени. Вот тогда это было бы необходимо для понимания.
А для понятия того ,что им надо валить хватает пары-тройки фраз.

Quote (Лютик)
Так ведь он не убил её на самом деле, а верить они могут во всё, что хотят.

Но все ведь думали, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убил собаку. Мы узнаём всё из манги, что это было не так. Но наверняка в Битве за Лес многие поверили в это.



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
ЛютикДата: Четверг, 29.09.2011, 15:38 | Сообщение # 42
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Звёздная_Молния)
Для этого вовсе необязательно изучать весь язык. Она же не собирается жить в кошачьем племени. Вот тогда это было бы необходимо для понимания. А для понятия того ,что им надо валить хватает пары-тройки фраз.

Я помню, что крыса говорила про чёрно-белого кота. Вот, она знает названия цветов, а в фразах "Уходите. Мы убьём вас" это не используется, значит, она могла выучить весь язык.
Quote (Звёздная_Молния)
Мы узнаём всё из манги, что это было не так.

Но ведь самое главное, что этого не было. Или ты предлагаешь записать в мистику их легковерность? Blue


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Звёздная_МолнияДата: Четверг, 29.09.2011, 15:46 | Сообщение # 43
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Quote (Лютик)
Я помню, что крыса говорила про чёрно-белого кота. Вот, она знает названия цветов, а в фразах "Уходите. Мы убьём вас" это не используется, значит, она могла выучить весь язык.

По этому поводу мы можем спорить очень долго. Поскольку и не уточнялась, что она знала пару фраз и не уточнялось, что она знала полностью кошачий язык, разойдёмся по хорошему?) Я уже устала спорить по этому поводу, если честно.

Quote (Лютик)
Но ведь самое главное, что этого не было. Или ты предлагаешь записать в мистику их легковерность? Blue

Ну а если бы было? Разве это бы не занесли в мистику? Думаю, что нет. Просто те крысы действовали так, как обдумала их главарь:загоняли котов поодиночке в тупики и там...не буду продолжать. Другие же крысы действовали на открытом пространстве, потому и не умели особого на то успеха. Но это крысы едйствительно отличаются от других, но мистичесикм я их ен считаю.



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
ЛютикДата: Четверг, 29.09.2011, 16:21 | Сообщение # 44
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Звёздная_Молния)
Поскольку и не уточнялась, что она знала пару фраз и не уточнялось, что она знала полностью кошачий язык, разойдёмся по хорошему?)

Согласна. Тем более это уже немного оффтоп.
Quote (Звёздная_Молния)
Ну а если бы было? Разве это бы не занесли в мистику? Думаю, что нет.

Да ведь и Полночь не занесли. Raven Всего не упомнишь


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Звёздная_МолнияДата: Четверг, 29.09.2011, 16:52 | Сообщение # 45
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Quote (Лютик)
а ведь и Полночь не занесли. Raven Всего не упомнишь

Разойдёмся каждый при своём мнении)



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самая лучшая мистика в КВ. (Выбираем самый необычный мистический момент.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz