Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 19.05.2024, 07:07
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самый умный кот КВ (Кто по вашему мнению?)
Самый умный кот КВ
РеволюцияДата: Суббота, 05.11.2011, 13:23 | Сообщение # 46
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
Ну, самым умным я считаю Ночную Звезду. Он твердо знал, что и зачем делает, в отличие от тупого Чернозвезда.
А так... Я и Львиносвета считаю умным! Тупых котов на самом деле в КВ не очень много. Звездолом, Частокол... Может, еще кого-то забыла...


Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
ОдуванчикДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:34 | Сообщение # 47
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309
Щербатая. Она по настоящему мудрая кошка. Она очень любила своё племя, и смогла пожертвовать сыном ради племени. И они поступила правильно.



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!
 
ЧернобокаДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:08 | Сообщение # 48
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 41
Утёс - мудрый. Ну, и вообще жители Звёздного племени и Клана Бесконечной Охоты. А умный - Бич и Звездоцап. Бич сумел ещё будучи котёнком обмануть взрослых котов, а Звездоцап знает все слабые места каждого кота и умеет поднять самые давние и забытые обиды и развить желание отомстить. А из положительных героев - Львиногрив и Буран.

 
Синяя_ЗвездаДата: Вторник, 13.12.2011, 22:58 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Те кто за Звездоцапа тоже правы, ведь он был умен и силен в бою и вообще это была его жизнь. Далеко не каждый сможет так держаться. Он конечно мне не очень нравится, но все же... =). Скорей всего такого воителя мы больше не встретим в книгах (я имею в виду ему подобных).

 
ЗарницаДата: Среда, 14.12.2011, 00:18 | Сообщение # 50
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1771
Однако он был не умнее Бича, не надеялся бы так на свою силу, не помер бы. У меня в голове другой вариант - Синяя Звезда, она конечно не кот, но все же. . . Она хорошо понимала и расценивала последующие события, отлично видела истинные характеры других котов (в отличие от своей сестры) и вообще жила ради других. . .правда к концу жизни ее рассудок помутнел, но это простительно, за ум надо платить, да и плюс столько перетерпела, любой тут с ума сойдет.

Веселый реконструктор :D
девиантарт
 
Черная_РозаДата: Среда, 14.12.2011, 11:06 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Я считаю, что умных котов много. Но самый умный, по моему - Львиногрив) Он еще в детстве понимал, что за правду нужно платить, он был первым, кто понял, что с Острозвездом что-то не то... в общем, как-то так.

 
ЗарницаДата: Среда, 14.12.2011, 12:11 | Сообщение # 52
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1771
Действительно все они кто-то первым что-то понял, кто-то первым кого-то победил, кто-то еще отличился и в каждом племени таких котов хоть отбавляй, лучше тогда по номинациям их распределять)

Веселый реконструктор :D
девиантарт
 
Синяя_ЗвездаДата: Среда, 14.12.2011, 12:43 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Зарница, ты моя единомышленница) Причем во всех двух сообщениях!

 
ДуболапаДата: Среда, 14.12.2011, 18:42 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote
Я считаю, что умных котов много. Но самый умный, по моему - Львиногрив) Он еще в детстве понимал, что за правду нужно платить, он был первым, кто понял, что с Острозвездом что-то не то... в общем, как-то так.


Вы про Львиногрива "Одного из трех"? Мне кажется он не очень умен.Сколько раз в бою он не мог себя остановить...Хотя,он чем-то похож на Звездоцапа.А в принципе, это только мое мнение Berry
Соглашусь с мнениями многих - Щербатая очень умная кошка.Мудрый кот-это Буран.Пепелица тоже умная кошка - не зря Звездное племя отправило ее обратно на землю.


 
Ветер_ПеременДата: Среда, 14.12.2011, 19:57 | Сообщение # 55
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Малиновка)
Одного из трех

Нет, Она про Львиное Сердце.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
Синяя_ЗвездаДата: Среда, 14.12.2011, 21:02 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Малиновка)
Щербатая очень умная кошка

Щербатая мне очень нравится, она действительно умная и мудрая кошка. Жизнь ее протекала не очень хорошо ( даже очень очень не хорошо), но она находила в себе силы и не ломалась под тяжестью своих проблем. Она заслужила спокойную жизнь в Звездном племени (можно ли это назвать жизнью? Blue ну да ладно, жизнь в Звездном племени... Jay ) Жизнь ее серьезно побила... но это наоборот помогло ей укрепить дух...

Извиняюсь, что несколько не в тему, но уж очень хотелось высказаться! White


 
ДуболапаДата: Четверг, 15.12.2011, 15:51 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote
Нет, Она про Львиное Сердце.

А я про него и забыла.А тот же Львиносвет,вспомнила Berry
Да,Львиногрив действительно умен.И был отличным глашатаем...Жаль,что он погиб.


 
ГостьДата: Суббота, 17.12.2011, 15:22 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Я за Камня!

 
vorobeyДата: Суббота, 17.03.2012, 16:20 | Сообщение # 59
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Мне кажется самый умный кот наверно Буран, или Воробей, ооо точно Львиное Сердце-Львиногрив))он поступил умно не раскрыв тайну предводителя), да он умный...На счет Огнезвезда да он умный, но еще ему учиться и учиться))на своих ошибках...
Самая умная наверно Щербатая..

Добавлено (17.03.2012, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Синяя_Звезда)
Те кто за Звездоцапа тоже правы, ведь он был умен и силен в бою и вообще это была его жизнь. Далеко не каждый сможет так держаться. Он конечно мне не очень нравится, но все же... =). Скорей всего такого воителя мы больше не встретим в книгах (я имею в виду ему подобных)

А Ежевика. он унаследовал ум отца, он не мудрый, а вот действительно умный...Вспомнить хотя бы его сон про соленую воду, он догадался куда идти, он хороший воин, он придумал как спасти Огнезвезда, когда его чуть не убил Коршун ИМХО... Но вот только в ситуации последней с Белкой подкачал...


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
SparkleStarДата: Суббота, 17.03.2012, 16:52 | Сообщение # 60
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
Мы про умных или про мудрых говорим?
Это две разные вещи...


P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самый умный кот КВ (Кто по вашему мнению?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz