Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 08.05.2024, 13:47
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самый странный кот в КВ. (Героев не оскорблять!)
Самый странный кот в КВ.
Кто, по вашему мнению, самый странный кот в книгах?
Faceless_MasterДата: Вторник, 23.07.2013, 17:26 | Сообщение # 121
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата (Валькирия)
фактически убил Луницу (его бред про пророчество на мышке привело к ее гибели).

А разве Гусохвост сам толкал Лунницу к уничтожению палатки целителя? Кусал её за хвост, чтобы она не медлила? Швырнул её туда за шкирку и приказал уничтожить всё, а иначе он убьёт её деточек?.. Если я верно помню, то такого не было. Это был приказ Острозвёзда. И тогда не разумнее ли обвинять в смерти Лунницы Острозвёзда, как лицо, непосредственно отдавшее приказ, выполнение которого закончилось смертью кошки?..
И обвинять Гусохвоста в смерти его сестры по крайней мере глупо.
А вот то, что он неправильно истолковал предзнаменование/убедил племя в необходимости нападения - да, его вина. Но лишь в этом и не более.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ВалькирияДата: Вторник, 23.07.2013, 17:30 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Виноват больше всех Гусохвост потому что он убедил Острозвезда нападать! Если бы он этого не сделал, то не было бы войны и Луница осталась бы жива! Fire
Именно Гусохвост сделал то что вызвало лавину последствий.
Острозвезд не виноват в том что поверил Гусохвосту на слово!


 
Faceless_MasterДата: Вторник, 23.07.2013, 17:45 | Сообщение # 123
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Валькирия, но Острозвёзд виноват в том, что отправил Лунницу на смерть. И на её месте мог быть любой другой. А ещё виноват Ветрогон, который помогал Рябинке, забыв про мать свои котят. Именно эти двое виноваты в смерти кошки, а не её брат. Но их же никто почему-то не обвиняет, они белые и пушистые, замечательные герои в перламутровом ореоле. А вот Гусохвост нежданно-негаданно едва ли не главный злодей. Ирод, нехристь, злодей: посмел убедить племя в том, что им необходима битва. Ах, просто на костре сжечь надо этого изверга. Но все, опять же, почему-то забывают, что ученики превосходят славой учителей лишь в том случае, если учителя вложили в них душу - а Пышноус, как известно, был чудесным целителем. А был бы он таким, задумайтесь, будь Гусохвост - его учитель - тем самым полоумным мешком блох, коим его так любят тут позиционировать?.. А увидел бы кто-нибудь другой будущее Когтишки, который будучи Когтем, а потом Звездоцапом, пролил крови в разы больше, чем та кровь, что приписывают Гусохвосту (в частности, смерть Лунницы)?..
Цитата (Валькирия)
Острозвезд не виноват в том что поверил Гусохвосту на слово!

Как раз-таки виноват, раз уж речь пошла в этом русле. Что за предводитель, который готов сломя голову кинуться в битву по единому слову? Что ему стоило пропустить слова целителя мимо ушей?.. Что ему стоило усмирить кота, сказав, что эта идея абсурдна и он не будет отправлять котов в битву, где вероятнее всего будут жертвы? Нет же, он объявляет сбор и ведёт племя на битву. Он отдаёт приказ Луннице об уничтожении палатки целителя. А потом он - раз, белый и пушистый, прямо-таки невинный котёнок. А вот Гусохвост тут же истинный антихрист, едва не погубивший родное племя и получивший на свои лапы кровь сестры.

Поэтому виноват в тех событиях именно Острозвёзд, как лицо ответственное за всё племя, а вовсе не старый целитель Гусохвост.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ВалькирияДата: Вторник, 23.07.2013, 18:22 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Коты (и предводитель в том числе) привыкли доверять словам целителя, потому что он обладает особой связью со звездным племенем. Раз целитель (или звездное племя) так говорит - значит так надо. Вот и Огнезвезд тоже поверил на слово Искролапке, поскольку она сказала что видела вещий сон (он не знал тогда о Сумрачном лесе). И Голубичку отправил в поход вместе с Львиносветом потому что она тоже сказала ему про вещий сон.
Поэтому Острозвезд и поверил Гусохвосту!
Целитель не имеет права ошибаться. Его ошибка может очень дорого обойтись племени. К сожалению это так. Black


 
Faceless_MasterДата: Вторник, 23.07.2013, 18:26 | Сообщение # 125
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата (Валькирия)
Коты (и предводитель в том числе) привыкли доверять словам целителя, потому что он обладает особой связью со звездным племенем. Раз целитель (или звездное племя) так говорит - значит так надо. Вот и Огнезвезд тоже поверил на слово Искролапке, поскольку она сказала что видела вещий сон (он не знал тогда о Сумрачном лесе). И Голубичку отправил в поход вместе с Львиносветом потому что она тоже сказала ему про вещий сон.
Поэтому Острозвезд и поверил Гусохвосту!
Целитель не имеет права ошибаться. Его ошибка может очень дорого обойтись племени. К сожалению это так.

Ничто не мешает предводителю думать своей головой, а не по подсказке говорящей свечки. Так НИЧЕГО не мешало Острозвёзду подумать о том, во что такой поход выльется для племени. Он не подумал, обошёлся тем, что "ну целитель же сказал" и вышел сухим из воды. А ответственности с него это ни капли не снимает.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ВалькирияДата: Вторник, 23.07.2013, 18:36 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Эх ладно, не буду тут спорить. Но все равно останусь при своем мнении и буду считать Гусохвоста виновным в смерти Луницы.
А почему тогда Гусохвост не принимал роды у Пестролапой? Бедная кошка чуть не умерла, а из всех котят выжил лишь Когтишка! Помогал с родами Пышноус. А Гусохвост в это время бездельничал и прохлождался! Хорош целитель! Bracken
Да целитель в любом возрасте должен помогать своим соплеменникам! А то свалил все заоты на Пышноуса а сам отдыхает, на солнышке пузо греет! Bracken
Или вы хотите сказать что он не помогал Пестролапой из-за того что знал, что один из ее котят станет Зведоцапом?
Вообще даже если он и знал что Когтишка станет Звездоцапом и будет убивать, он не имел права так относиться к нему! Может быть это он его и сбил на кривую дорожку! Когтишка видел как Гусохвост к нему относится, озлобился. А дальше из него уже получилось то что дальше.

Добавлено (23.07.2013, 18:36)
---------------------------------------------
А еще Гусохвост ленился даже за собой ухаживать! От него несло за километр и шерсть была клочьями сваляна. Он даже не вылизывался! Bracken
Разве нормальный кот будет пренеберегать уходом за собой?
Это еще раз подтвержает что у Гусохвоста были в башке тараканы. Fire


 
Faceless_MasterДата: Вторник, 23.07.2013, 19:20 | Сообщение # 127
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата (Валькирия)
Эх ладно, не буду тут спорить. Но все равно останусь при своем мнении и буду считать Гусохвоста виновным в смерти Луницы.

Закрывать глаза на факты по меньшей мере - глупо.
Цитата (Валькирия)
Бедная кошка чуть не умерла, а из всех котят выжил лишь Когтишка!

Уж лучше бы умерла. Вместе с котятами.
Цитата (Валькирия)
Вообще даже если он и знал что Когтишка станет Звездоцапом и будет убивать, он не имел права так относиться к нему! Может быть это он его и сбил на кривую дорожку! Когтишка видел как Гусохвост к нему относится, озлобился. А дальше из него уже получилось то что дальше.

Дашовиговорити. Может стоит вспомнить то, каким он был котёнком и кто его обучал?.. Гусохвост виноват лишь в том, что позволил этому котёнку выжить.
Цитата (Валькирия)
Да целитель в любом возрасте должен помогать своим соплеменникам! А то свалил все заоты на Пышноуса а сам отдыхает, на солнышке пузо греет!

У племени на тот момент было два целителя: старый Гусохвост и молодой, но уже достаточно обученный Пышноус. И вы хотите сказать, что при наличии молодого, сильного и прекрасно обученного целителя, старый целитель не имеет права на отдых?..
Цитата (Валькирия)
Это еще раз подтвержает что у Гусохвоста были в башке тараканы.

Это ещё раз подтверждает то, что нам показали старость ЛИШЬ Гусохвоста. Или старость воинов заслуживает уважения, а вот старость целителей - нет?..



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
Ветер_ПеременДата: Среда, 24.07.2013, 00:10 | Сообщение # 128
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Цитата (Валькирия)
который не ухаживает за собой, неакуратный, неопрятный, с вытращеными глазами. От него плохо пахнет. Когда он ест, то он чавкает.

Как его внешность доказывает, что он странный?
Я вам страшную тайну открою: старики вообще чаще всего неопрятные и неаккуратные. И кошки, и люди.
[off]А еще Снейп за собой не ухаживал, но это не помешало ему завоевать сердца миллионов фанаток. <З[/off]
Цитата (Валькирия)
Он кричал на Когтишку и фактически убил Луницу (его бред про пророчество на мышке привело к ее гибели).

На каждого из нас кричали, и не раз, и не один и тот же человек. Крик - далеко не первый симптом странности.
Насчет Лунницы напишу чуть ниже.

Цитата (Faceless_Master)
И обвинять Гусохвоста в смерти его сестры по крайней мере глупо.
А вот то, что он неправильно истолковал предзнаменование/убедил племя в необходимости нападения - да, его вина. Но лишь в этом и не более.

ИМХО, так же глупо полностью снимать с него вину. Да, я не согласна, что Гусохвост - виновник всех бед Грозового племени, но это ЕГО слова и действия повлекли за собой смерть Лунницы и ранение Камнехвоста. Он должен ответить за них, хотя бы перед читателями.
Мой вердикт таков: оба хороши.

Цитата (Валькирия)
Виноват больше всех Гусохвост потому что он убедил Острозвезда нападать!

Стоп. А разве не вина Острозвезда в том, что он не подумал о том, что на носу Голые Деревья, и что нельзя изнурять воинов битвами? Что некоторые могут погибнуть или стать инвалидами? Что пока они будут поправляться, охотников будет мало, и племя будет голодать? Что запасы лечебных трав не бесконечные, и из-за глупой и не нужной битвы в самый неподходящий момент они могут закончиться? О положении Грозового племени после битвы, каким бы ни был ее исход, он подумал?
Нет. И в этом его вина.
Хотя не отрицаю, что Гусохвост мог произнести пророчество, вынуть у Острозвезда мозги, убедить его напасть на племя Ветра, а после нападения вернуть мозг на место. Тогда Острозвезд невиновен, согласна.

Цитата (Faceless_Master)
Но их же никто почему-то не обвиняет, они белые и пушистые, замечательные герои в перламутровом ореоле.

Нет, почему, обвиняют. Острозвезда в том, что ушел к Двуногим, а Вихрегона за измену Луннице и игнор дочек. Опустим, что я думаю по поводу этих обвинений.
Цитата (Faceless_Master)
А увидел бы кто-нибудь другой будущее Когтишки, который будучи Когтем, а потом Звездоцапом, пролил крови в разы больше, чем та кровь, что приписывают Гусохвосту (в частности, смерть Лунницы)?..

А что толку оттого, что Гусохвост знал о будущем Звездоцапа? Это не мешало всему племени доверять ему и любить и уважать его.

Цитата (Валькирия)
Коты (и предводитель в том числе) привыкли доверять словам целителя, потому что он обладает особой связью со звездным племенем.

Коты (и предводитель не только в том числе, но и в первую очередь) - не болванчики, чтобы смотреть целителю в рот и послушно выполнять его приказы. Мозг тоже можно включать. Даже нужно.
Хотя, опять же, не отрицаю, что Гусохвост ампутировал мозг не только у Острозвезда, но и у всех котов племени.
Цитата (Валькирия)
Вот и Огнезвезд тоже поверил на слово Искролапке, поскольку она сказала что видела вещий сон (он не знал тогда о Сумрачном лесе). И Голубичку отправил в поход вместе с Львиносветом потому что она тоже сказала ему про вещий сон.

Напомните, чем закончилась битва с племенем Теней? В отличие от похода к бобрам, это было бессмысленно и попросту абсурдно.
Цитата (Валькирия)
А почему тогда Гусохвост не принимал роды у Пестролапой? Бедная кошка чуть не умерла, а из всех котят выжил лишь Когтишка! Помогал с родами Пышноус. А Гусохвост в это время бездельничал и прохлождался! Хорош целитель!

Зачем толпа народу в детской, где должно быть стерильной?
Если бы Пышноуса не было, я бы еще поняла вашего негодования. Хотя действительно, действия Гусохвоста выглядят некрасиво, но я не вижу в них ничего смертельного.
Цитата (Валькирия)
Вообще даже если он и знал что Когтишка станет Звездоцапом и будет убивать, он не имел права так относиться к нему! Может быть это он его и сбил на кривую дорожку! Когтишка видел как Гусохвост к нему относится, озлобился. А дальше из него уже получилось то что дальше.

Ок, насчет того, что не имел права, я согласна, но не перегибаете ли вы палку, обвиняя Гусохвоста еще и в преступлениях Звездоцапа? Давайте обвиним его в преступлениях Хвостолома. А кто знает, может, он во время беременности Щербатой много действовал ей на нервы!
Цитата (Валькирия)
Разве нормальный кот будет пренеберегать уходом за собой?
Это еще раз подтвержает что у Гусохвоста были в башке тараканы.

Это еще раз подтверждает, что Гусохвост стар. Вы же помните, что за шерстью старейшин ухаживают оруженосцы, а не сами старейшины? Так почему обвиняете старого Гусохвоста в неопрятности? Это почти то же самое, что требовать от хромого быстро бегать. Не могут они, не могут.
Кстати, у Пурди тоже до прихода в племя была неухоженная шерсть. Запишем его в психи и глав.злодеи, м?

Цитата (Faceless_Master)
Уж лучше бы умерла. Вместе с котятами.

Э, они-то чем провинились? Ладно Когтишка, но она сама и Ночка с Туманкой?
И не надо наговаривать на Звездоцапа. Думаю, если бы не вбитое в голову убеждение, что ради власти любые средства хороши, он бы дождался своей очереди и стал бы прекрасным предводителем.
Цитата (Faceless_Master)
Гусохвост виноват лишь в том, что позволил этому котёнку выжить.

То есть если бы он убил беззащитного, слепого котенка, сосущего мать, он был бы лапочкой?
А как же презумпция невиновности? Тут же 50х50 - мог вырасти из Когтишки злодей, а мог и не вырасти. И можно ли доверять пророчествам кота, увидевшего смерть Грозовому племени на шерсти мыши?..


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
Faceless_MasterДата: Среда, 24.07.2013, 00:38 | Сообщение # 129
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
[off]
Цитата (Ветер_Перемен)
А еще Снейп за собой не ухаживал, но это не помешало ему завоевать сердца миллионов фанаток. <З

Не путай Снейпа и Алана Рикмана. Большинство фанаток сохнут по Снейпу лишь из-за актёра, блистательно сыгравшего этого персонажа. xЗ[/off]
Цитата (Ветер_Перемен)
ИМХО, так же глупо полностью снимать с него вину. Да, я не согласна, что Гусохвост - виновник всех бед Грозового племени, но это ЕГО слова и действия повлекли за собой смерть Лунницы и ранение Камнехвоста. Он должен ответить за них, хотя бы перед читателями.
Мой вердикт таков: оба хороши.

А никто с него абсолютно вину и не снимает. Просто меня уже до нервного тика выбешивает тот факт, что из Гусохвоста многие пытаются сделать этакого антихриста, желавшего смерти всем и сразу.
А вот с Лунницей я всё-таки не соглашусь. Это был приказ Острозвёзда всё-таки. И за эту смерть отвечать ему (как он отвечал бы за смерть любого кота, который по его приказу полез в палатку целителя), а не Гусохвосту.
Цитата (Ветер_Перемен)
Хотя не отрицаю, что Гусохвост мог произнести пророчество, вынуть у Острозвезда мозги, убедить его напасть на племя Ветра, а после нападения вернуть мозг на место. Тогда Острозвезд невиновен, согласна.

Лол. Ну просто Master of Absolute Submission. xЗЗ
Цитата (Ветер_Перемен)
Нет, почему, обвиняют. Острозвезда в том, что ушел к Двуногим, а Вихрегона за измену Луннице и игнор дочек. Опустим, что я думаю по поводу этих обвинений.

А если брать именно эту, абсолютно излишнюю битву?.. Почему-то мало кто задумывается о том, что виноват в произошедшем именно Острозвёзд, так как ему, как предводителю, ничего не стоило включить мозги и приструнить Гусохвоста, но он почему-то ни того, ни другого не сделал.
Цитата (Ветер_Перемен)
Ок, насчет того, что не имел права, я согласна, но не перегибаете ли вы палку, обвиняя Гусохвоста еще и в преступлениях Звездоцапа? Давайте обвиним его в преступлениях Хвостолома. А кто знает, может, он во время беременности Щербатой много действовал ей на нервы!

Хм. А может он и в судьбе Бича виноват?.. Ну, например, являлся матери Бича в кошмарах и много действовал на нервы?.. Каков злодей... *rofl*
Цитата (Ветер_Перемен)
И не надо наговаривать на Звездоцапа. Думаю, если бы не вбитое в голову убеждение, что ради власти любые средства хороши, он бы дождался своей очереди и стал бы прекрасным предводителем.

Мне недавно вновь наступили на больную мозоль в виде смерти Камня и Бурана. Поэтому теперь я около месяца не смогу объективно оценивать этого кота. Только через призму "из-за этого паразита Кааамень умер и Бурааан".
Хотя не могу не согласиться с тем, что он был бы хорошим предводителем будь у него другой наставник. Но кто бы мог быть тем самым камнем на дороге, закрывшим "тёмную" тропинку? =/
Цитата (Ветер_Перемен)
То есть если бы он убил беззащитного, слепого котенка, сосущего мать, он был бы лапочкой?

А чому бы и нет?.. Любят же поклонники Бича позавлять, что тот абсолютный красавец из-за рек крови. А тут Гусохвост тоже почти злодей, только одна печаль - рек крови не пролил. Ай-яй-яй, нехорошо, не канон. :З
Цитата (Ветер_Перемен)
И можно ли доверять пророчествам кота, увидевшего смерть Грозовому племени на шерсти мыши?..

А вот это уже переход на кошачью личность Гусохвоста. xЗ
Стоит вспомнить хотя бы крылышко мотылька, лже-знак от Грозового племени, звезду, пролетевшую над Синей Звездой и Пестролистой. Можно ли вообще в таком случае доверять тем, кто читает знаки?.. Ведь они тоже живые коты, тоже могут ошибиться. Может быть и тут имело место быть ошибка.
Меня сейчас, после твоих слов, вообще посетила мысль о том, что Гусохвост мог увидеть ближайшее будущее. Т.е., принять смерть Лунницы за смерть для всего племени. А там уже и Острозвёзд головушкой не подумал, племя погнал, позволил пророчеству свершиться. Чем не возможность?



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
Ветер_ПеременДата: Среда, 24.07.2013, 01:46 | Сообщение # 130
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Ответила в соответствующей теме, а то уже в оффтоп скатились.

Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
АлмазинкаДата: Четверг, 08.08.2013, 13:31 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Гусохвост! Такое ощущение, что он вообще с бзиком! Hawk

 
ЗвездолапкаДата: Четверг, 08.08.2013, 13:32 | Сообщение # 132
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Остролистая. Сама, блин, могилу себе вырыла.

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
АталантаДата: Четверг, 08.08.2013, 13:58 | Сообщение # 133
R.I.P
Alan Rickman
Группа: Модераторы
Сообщений: 4795
Оффтопну тут.

Снейпа обожают из-за Рикмана :З
Уж поверьте мне.
Крылан верно сказал.

Напоследок.
Самым странным героем я считаю Однозвезда.
Был Огнезвезду практически другом, а потом гначал вести себя, как будто ничего и не было.



Ficbook

О небо! Где же истина?
Как вышло так, скажи, –
Что все мертвы пожизненно,
А я посмертно – жив?!
 
ЛютикДата: Четверг, 08.08.2013, 14:04 | Сообщение # 134
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Аталанта)
Самым странным героем я считаю Однозвезда. Был Огнезвезду практически другом, а потом гначал вести себя, как будто ничего и не было.

Что тут странного? Дружили они когда Однозвёзд был ещё Одноусом. Потом, когда он стал предводителем,да ещё так неожиданно даже для самого себя, он растерялся и наломал дров. А теперь стыдится признать их и поправить положение, а может, уже и не хочет. У предводителей не бывает друзей вне племени.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
АталантаДата: Четверг, 08.08.2013, 14:07 | Сообщение # 135
R.I.P
Alan Rickman
Группа: Модераторы
Сообщений: 4795
Он не должен был так резко менять отношение к Огнезвезду.
Тот помогал ему, даже, в каком-то роде, защищал.
Племя Ветра выручал в трудную минуту.
Несправедливо.



Ficbook

О небо! Где же истина?
Как вышло так, скажи, –
Что все мертвы пожизненно,
А я посмертно – жив?!
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самый странный кот в КВ. (Героев не оскорблять!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz