Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 05.05.2024, 11:38
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Настанет ли конец серии - "Коты-Воители"? (да или нет?)
Настанет ли конец серии - "Коты-Воители"?
Как Вы думаете, настанет ли конец серии - "Коты-Воители"?
СнежнолистаяДата: Четверг, 19.04.2012, 11:36 | Сообщение # 46
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Quote (Половинка_Луны98)
Настанет) Но жуть как не хочется) Правда хочется, чтобы мульт по КВ полноценный с русским переводом вышел)

Планируется фильм, но наверное он будет только года через три...


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
vorobeyДата: Четверг, 19.04.2012, 19:02 | Сообщение # 47
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Quote (Снежнолистая)
Планируется фильм, но наверное он будет только года через три..

Это точно? Berry Уже не спойлер?..Хочется русский фильм, именно ФИЛЬМ с настоящими кошками, через года 3 это уже обычное дело будет..


Если КВ и закончится то всегда можно взять книгу и прочесть ее..Снова все пережить..Коты Воители всегда останутся в душе*сентименталька*


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
СнежнолистаяДата: Четверг, 19.04.2012, 23:06 | Сообщение # 48
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Quote (vorobey)
Это точно? Уже не спойлер?..Хочется русский фильм, именно ФИЛЬМ с настоящими кошками, через года 3 это уже обычное дело будет..

В интервью с Эрин Хантер (или с кем-то из них) было сказано, что пока что ни одна компания у них не покупала прав на фильм... Но рано или поздно это же должны сделать.)


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ГравитацияДата: Суббота, 28.04.2012, 20:12 | Сообщение # 49
ЭП20 forever
Группа: Пользователи
Сообщений: 1669
Quote (vorobey)
Если КВ и закончится то всегда можно взять книгу и прочесть ее..Снова все пережить..Коты Воители всегда останутся в душе*сентименталька*

А как же сайты КВ? Они ведь могут распасться через год или два после конца серии! *вытирает слезы лапой*


Дом, милый дом..
- Фото Галерея –

Аватар by Maria M
 
Тень_НадеждыДата: Суббота, 28.04.2012, 20:24 | Сообщение # 50
Влюбленная в свой город...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1042
Я на эту тему не думала,но надеюсь что не закончиться ...
Quote (Снежнолисятая)
Планируется фильм, но наверное он будет только года через три...

Очень на это надеюсь =)
Quote (Гравитация)

А как же сайты КВ? Они ведь могут распасться через год или два после конца серии! *вытирает слезы лапой*

Даже не надейся =)КВшники всегда найдут о чем говорить,тем более вот ты например уже все прочитал,а кто-кто даже не начинал и представим что ты уйдешь с ОС*даже не надейся уйти*этот кто-кто придет...


Меня никто не знает и не помнит, но я то всех помню с:
 
Faceless_MasterДата: Суббота, 28.04.2012, 20:31 | Сообщение # 51
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Снежнолистая)
Но рано или поздно это же должны сделать.

Кому они должны? Это первый вопрос. Второй - кто будет смотреть фильм про кошек у которых ноль мозга и сила звёзд в лапах? Ибо по первому циклу точно снимать не будут, "тамжапроставаителиникакойлюбовиимагии...".



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ОгнешерсткаДата: Суббота, 28.04.2012, 20:39 | Сообщение # 52
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Quote (Безликая)
"тамжапроставаителиникакойлюбовиимагии...".

Ага... Нет, любовь есть. Не такая только, какая для американских фильмов годится><


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
ГравитацияДата: Суббота, 28.04.2012, 20:54 | Сообщение # 53
ЭП20 forever
Группа: Пользователи
Сообщений: 1669
Quote (Зеленоглазая)
Даже не надейся =)КВшники всегда найдут о чем говорить,тем более вот ты например уже все прочитал,а кто-кто даже не начинал и представим что ты уйдешь с ОС*даже не надейся уйти*этот кто-кто придет...

Хех, теперь в моей душе покой!
Quote (Безликая)
"тамжапроставаителиникакойлюбовиимагии..."

Магия и магия! Хантерши в паранормальные явления поверили? Оо С третьим и четвертым циклом они совсем заврались!


Дом, милый дом..
- Фото Галерея –

Аватар by Maria M
 
СнежнолистаяДата: Суббота, 28.04.2012, 22:58 | Сообщение # 54
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Quote (Гравитация)
А как же сайты КВ? Они ведь могут распасться через год или два после конца серии! *вытирает слезы лапой*

Не читать это не значит не помнить.)


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ОгнешерсткаДата: Суббота, 28.04.2012, 23:53 | Сообщение # 55
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Quote (Гравитация)
А как же сайты КВ? Они ведь могут распасться через год или два после конца серии! *вытирает слезы лапой*

М... Наш сайт - нет. Пусть не будет переводов. Будет творчество. Будет дружба.


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
ShadyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:01 | Сообщение # 56
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote (Безликая)
Ибо по первому циклу точно снимать не будут, "тамжапроставаителиникакойлюбовиимагии...".

Почему? Тот же король лев, который без магии и всего такого получил бешеный успех, кв-то чем хуже? Тем более что это завязка истории.



Пещерко
DeviantArt
 
Неугомонная зверушкаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:55 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Quote (Shady)
Почему? Тот же король лев, который без магии и всего такого получил бешеный успех, кв-то чем хуже? Тем более что это завязка истории.

Не сравниваю любовь моего детства и ужас юности. тт" Это всё равно как Коко Шанель и Зверева сравнивать - ПРОПАСТЬ же.
КВ хуже хотя бы тем, что книг слишком много. По ним нужно снимать либо мульт-сериал типо Крот'а, либо не трогать вообще. Да и если и рисовать мультик по по каким книгам? По первому циклу либо Синей Звезде. И всё. А кому нужен мультик о тяжёлой судьбе, мыслях, делах каких-то там котов? Он будет невостребован, так как сейчас нужны именно сопли, слюни, магийа, любофф, сила звёзд, мега эпичные супер герои. А это уже, извините, но некомильфо. Потому что подобные мультики смысловой нагрузки не несут, нимему не учат. Да, возможно я слишком консервативна в данном плане, но всё же это именно так. Да и кто сказал, что экранизация будет удачной? Посмотрите на ЛНС - разве фильм похож на книги? Да чёрта с два. Там даже Клудд и Железный клюв разные персонажи, а в книгах? В книгах это один персонаж. Впрочем, я отвлеклась. кто из КВ-фаном возьмётся смело утверждать что кв не будет изменено, что его не сделают лишь названием и отголоском? Что это будет настоящий фильм, прекрасный, о дружбе, о любви, о смелости, о решительности? Да никто. А "старики"-фанаты так те вообще с фейсом "Яо Минг" будут стоять в стороне и крыть благим создателей.
Quote (Огнешерстка)
Наш сайт - нет. Пусть не будет переводов. Будет творчество. Будет дружба.

Полностью поддерживаю. Даже если ОС потеряет свой изначальный профиль как сайт помощи русскоязычному самостоятельному КВ-порталу, то в любом случае он останется сайтом где спокойно могут собраться творческие люди. Обсудить что-то, помочь кому-то, создать что-то новое и как-то изменить этот мир. Разве не так?


 
ШтормДата: Воскресенье, 29.04.2012, 07:59 | Сообщение # 58
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
Quote (Неугомонная зверушка)
ЛНС

Легенды Ночных Стражей? Ну там я даже ничего общего с книгой не нашла.


Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.
 
ShadyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:09 | Сообщение # 59
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote (Неугомонная зверушка)
так как сейчас нужны именно сопли, слюни, магийа, любофф, сила звёзд, мега эпичные супер герои

Что-то я подобного ни в Мадагаскаре, ни Ледниковом периоде, ни в Как приручить дракона не видела. Про старые мультики про кошек, Коты не танцуют к примеру или Коты-аристократы я вообще молчу. Любовь разве что была, но она мультфильм не может испортить.

Для меня первый цикл лично ассоциируется Королем Львом, потому что сюжеты там несколько похожи. Даже вторая часть, которая мне нравится в разы больше и в которой сюжет строится на "соплях, слюнях и любви" вышла очень хорошей.

И вообще, я не понимаю, что плохого в "соплях" и любви? Ромео и Джульетта Шекспира на них построены, Медея, Ипполит Еврепида, Дафнис и Хлоя Лонга, Анна Каренина Толстого, Тристан и Изолбда Бедье. Да я таких кучу могу назвать.

А на супер-героев, как ни странно можно посмотреть в фильмах про супер-героев, которые периодически выходят. х_Х

В конце концов можно экранизировать только первый цикл, он и заканчивается гармонично. А люди которые фырчали что книга всегда лучше фильма (хотя есть и исключения, Дьявол носит Прада к примеру) всегда были есть и будут, но это не значит что по книгам вообще снимать не надо. Я лично с удовольствием бы сходила на экранизацию всех трех циклов, даже если там будут расхождения с книгами. Альтернативную историю тоже интересно посмотреть, вдруг она будет лучше оригинальной?



Пещерко
DeviantArt
 
МечтающаяДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:13 | Сообщение # 60
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
не, придумают что-нибудь)

Можно в один миг изменить свою жизнь, начав мыслить иначе...
Моя пещера
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Настанет ли конец серии - "Коты-Воители"? (да или нет?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz