Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 07:04
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » А как вы узнали о КВ? (Как вы впервые узнали о серии?)
А как вы узнали о КВ?
Как вы узнали о кв
Капля_Из_ЗвёздДата: Среда, 26.03.2014, 07:45 | Сообщение # 91
Дождь...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 167
Я лазала в фотках подруги на одноклассниках и нашла альбом ,,Коты воители". Там были фан арты. Решила поискать что это такое. Узнала, решила почитать. Это был июнь 2013. Сейчас я все вышедшие книги в нашем городе прочитала)

нет спасибо не надо спасибо
 
Лимонная_ДолькаДата: Среда, 26.03.2014, 08:03 | Сообщение # 92
°•Упрямый ирландец--
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7482
Увидела в магазине книгу "Выбор", купила, прочитала и мне очень понравилось, это было в апреле-мае 2011 года.
Далее, осенью я уже купила весь первый цикл.
Вот так...


Аватар рисовался мною.
Наши сердца зовёт за собой,
Объединяя весь мир - Олимпийский огонь!

DeviantArt
 
ГостьДата: Пятница, 09.05.2014, 20:32 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Пошли мы значит брату одежду покупать. Мне делать нечего, а напротив магазина одежды Лабиринт (книжный магазин). Искала я там книгу одну... Не нашла решила в отдел животных зайти. Опять нужной книги не нашла. Потом врезалась в стенд Котов Воителей и на голову мне упала книга Огонь и лед. Посмотрела на обложку и по привычке перевернула книгу и там список книг был. Порылась я в стенде нашла Стань диким прочитала пролог понравилось. Запомнила названия первых двух книг. Потом дома уже на сайт Лабиринта полезли, а там и книги и начали покупать.

 
ЛютикДата: Суббота, 10.05.2014, 05:46 | Сообщение # 94
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Гость ()
Потом врезалась в стенд Котов Воителей и на голову мне упала книга Огонь и лед.

Это была судьба. Cloud


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
МандаринкаДата: Суббота, 10.05.2014, 09:03 | Сообщение # 95
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 412
Сестра заставила прочитать первую книгу, а потом понравилось.

 
ГаладриэльДата: Суббота, 10.05.2014, 09:37 | Сообщение # 96
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Цитата Половинка_Луны ()
Хотя читать я умела с 2 или с 1,5...

Я только в 4 года научилась. Blue

Добавлено (10.05.2014, 09:37)
---------------------------------------------
А у меня очень длинная история!
Всё лето 2012 я приканчивала интернет. Играла в ролевые. И тут внезапно, я нашла ролевую "коты-воители". Стало интересно. Зашла в анкету "Звёздного племени". И там вопрос:отчего умер? Я подумала: "что за ерунда? Какие-то дохлые коты! (извините за выражение)". Я ушла. Но потом кто-то скинул видео о котах-воителях. (помните тот сериальчик? Та Львиногрив волосатый) Я испугалась, потому что подумала, что это аниме. Испугалась и не досматривая вышла. Затем через год, девочка с этого сайта сказала мне что КВ очень интересная книжка. Я посмотрела в наших книжных магазинах, но убедилась, что "Гарри Потер" там редкость. Мой дедушка как раз уезжал в Новороссийск. Я попросила у него одну книжку. Правда он купил две: "Рассвет" и "Закат". Внимательно рассмотрев перечень книг я начала читать "Рассвет". Но мне очень понравилась Белочка. Весёлая такая! А Листвичка? Мне очень хотелось узнать: выберется она или нет? Потом стала переживать за низ во время холода и голода. Также завлёк роман Белочки и Ежевики. Ещё были интересны загадки горного клана! Но не успела я прочитать "Рассвет", как тётя из Химок выслала мне ещё две книги: "Стань Диким!"и "Лес секретов". В "Рассвете" упоминался Звездоцап, а потому я запуталась. В книге "Стань Диким!" был Звёздолом, что и вскружило мне голову. Мама сказала прочитать "Путешествие Нильса" и "Питера Пена", но я не так охотно их читала. Втянула и бабушку и читала ей иногда если она готовила. Потом я прочитала "Лес Секретов" и "Закат". Затем они кончились и я пошла грызть "Тома Сойера". Но потом мы поехали в Новороссийск и мы купили: "Бушующую стихию", "Звёздный свет", "Миссию Огнезвёзда:Искупление", "Судьбу Небесного племени:Сомнение" ну и ещё какие-то книжки. Ну а дальше пошло поехало. Lion


Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт
 
ГостьДата: Суббота, 02.08.2014, 16:15 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Я сидела в ютубе и увидела Коты воители приколы ну посмотрела потом спросила кто такие кв в ответах майл ру мне написали книга ну поскольку я обожаю кошек и люблю читать я набрала коты воители в поисковике увидела 1 книгу и начала читать и такт далее

 
ЛунобокаДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:32 | Сообщение # 98
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Цитата Гость ()
Я сидела в ютубе и увидела Коты воители приколы ну посмотрела потом спросила кто такие кв в ответах майл ру мне написали книга ну поскольку я обожаю кошек и люблю читать я набрала коты воители в поисковике увидела 1 книгу и начала читать и такт далее

Лучше бы ты посмотрела видео "Что такое запитые и с чем их едят"

А вообще, я как - то давно взяла в библиотеке книгу КВ "Затмение". Ну мне там, конечно, ничего не было понятно. Но потом мне подарили электронную книгу и я скачала "Стань Диким!" Мне понравилось и я начала их читать. Из книг КВ у меня имеются в наличии "Решение", "Сомнение", Манга "Небесное Племя и незнакомец", "Секреты Племён", "Забытый Воин" и "Знамение Луны".


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
Мятный_КотДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:36 | Сообщение # 99
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
Х)
Пошли с мамой в магазин, в Новый Книжный. Прошла мимо котов, увидела милую мордочку на обложке и понеслось! Теперь мимо этого раздела пройти не могу, обязательно покупаю что-нибудь!



За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
СеверянкаДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:03 | Сообщение # 100
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Лунобока, представляю, какая у тебя в голове каша.))

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЛунобокаДата: Вторник, 05.08.2014, 17:11 | Сообщение # 101
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Северная_Звезда, Нет. Я фактически начала читать со "Стань Диким!"
И всё помню. Все моменты из книг. Хоть сейчас спроси Lion
А "Затмение" я когда читала 2 раз вообще ничего не помнила, так что никакой каши. Один компот.


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
КусачаяДата: Вторник, 05.08.2014, 20:48 | Сообщение # 102
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Капля_Из_Звёзд, то же самое о_О

Добавлено (05.08.2014, 20:48)
---------------------------------------------
Я на одноклассниках ковырялась, и нашла много фотографий с книгами КВ. Маме сказала, что мне нужна эта книга. Она когда пошла на работу, взела у подруги Тани Огонь и Лед. Я начала читать. Потом купила себе Битву За Лес. Ну и пошло поехало.
Был июнь 2013.
Капля из Звезд, ха, одно и тоже х)
А еще видела там фотографию с большой, формата А4 книгу КВ, странно, да? О_о


Аватар (с) Ниса
 
ЯнтарнаяДата: Вторник, 05.08.2014, 22:54 | Сообщение # 103
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Как я узнала о КВ?.. О, старые добрые времена! Помню этот момент как сейчас...
Я бродила по книжному, папа, с которым я вообще пошла в этот торговый центр со скучающим видом бродил вокруг. В этот период времени мы были на даче, читать мне было особо нечего, мне было во всех смыслах этого слова СКУЧНО.
Подхожу к полке с детской литературой. Размышляю на тему "Как ужасен этот мир".
И тут...
Вижу эту книгу. "Пророчество Синей Звезды: Выбор".
Моя первая реакция: <...Котики! ^^ Какие милые коотииикиии!!! ^^...>
А я вообще чокнутый кошатник: была, есть и буду. Тогда именно поэтому и выпросила у папы деньги, купила. Ходим по торговому центру, заходим в кафе, кино... Но я уже ни на что не обращаю внимания. Я ЧИТАЮ. Я и на людей наталкивалась, и на эскалатор, и в кафе кусок десерта на себя уронила... Но же ЧИТАЮ!
Короче, как вы поняли, у меня есть одно (и не одно вообще-то) сходство с Огником. Его привела в лес Синяя Звезда - меня тоже. С неё началось моё путешествие в мир КВ, которое продолжается и по сей день.


Аватар by Капля Росы~
Заходи на чашку кофе:)
 
ОстроумнаяДата: Четверг, 14.08.2014, 16:26 | Сообщение # 104
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Другое.Дарила подружке на ДР книгу КВ,решила прочесть(эх,любопытство мое!).Дальше,как в тумане..

 
ЛунобокаДата: Четверг, 14.08.2014, 22:50 | Сообщение # 105
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Остроумная, И я всегда читаю книги, которые дарю Cloud

Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » А как вы узнали о КВ? (Как вы впервые узнали о серии?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz