Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 02.05.2024, 22:34
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кленовница
Кленовница
СнежнолистаяДата: Суббота, 01.12.2012, 14:06 | Сообщение # 16
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Quote (Лютик)
"Обещание Метеора" я ещё не прочла, но Кленовница мелькнула в "Голосах ночи". Честно, от кошки, ставшей проклятьем Метеора и первой нашедшей способ проникать в чужие сны, ожидала большего. Какая-то агрессивная старушка, которая вот-вот исчезнет. А потом ещё чуть не убила Искролапку под предлогом тренировки. Интересно, она правда тренировала её или желала ей смерти? Надеюсь, в "Обещании" она будет ярче и харизматичнее.

[cut=Спойлер]
Quote (Снежнолистая)
Когда коты Сумрачного леса начинают атаковать, Песчаная Буря подвергается нападению Кленовнцы. Кленовнца говорит, что у нее есть все, что сама она всегда хотела - друг, который её любит, котята, за которыми она наблюдала - как они растут, учатся, имеют своих котят. После этого Кленовница собирается перекусить глотку песчаной кошке, чтобы отнять у нее все, чего не было у нее. Пестролистая появляется и отбрасывает Кленовницу от Песчаной Бури, но Кленовница кусает пеструю противницу в шею. Огнезвезд успевает оттолкнуть Кленовницу, но та уже убила Пестролистую. Песчаная Буря прогоняет Кленовницу, а Огнезвезд плачет над телом Пестролистой.
[/cut]


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
РассветницаДата: Среда, 31.07.2013, 22:20 | Сообщение # 17
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Нравится ее имя...еще она стерва, и хитрая как лиса.

~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
БенеттаДата: Среда, 31.07.2013, 22:37 | Сообщение # 18
Crusader
Группа: Участники Советов
Сообщений: 195
Кленовница... мало о ней знаю, даже не могу рассказать об ее достоинствах и недостатках... Но в целом, персонаж мне нравится, думаю, этого будет достаточно.

- Не будь таким самоуверенным! Я не говорил, что мы друзья.


Сaption (с) Cleric Benetta, manga "Dragon Nest"
Avatar © manga "Dragon Nest"

Раньше акк был сестринский. Теперь мой.
 
СреброгрудкаДата: Суббота, 17.08.2013, 23:44 | Сообщение # 19
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
Похожа на Частокола, только в женском варианте.

Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
Тёмная неизвестностьДата: Пятница, 23.08.2013, 00:36 | Сообщение # 20
Группа: Гости





[cut=Спойлер ]
Цитата (Терновница)
Кленовница Жила задолго до появления Метеора на свет, она была влюблена в кота, который был дедом Метеора, и даже родила(или ждала) от него котят. Грозовое племя выгнало её за это, она отправилась к любимому но потеряла котят из реки (по одним сведениям они утонули, по другим у неё случился выкидыш из за плаванья. Так или иначе её бывший друг, её не принял, и Речное племя выгнало её прочь. Не знаю как она погибла но будучи изгнанницей она попала в Сумрачный лес одной из первых. Она мстила потомкам того которого любила, ведь они были живым доказательством того что тот кот на самом деле её не любил. Она взяла с Метеора обещания о Верности Племени и только племени, и всю жизнь следовала за котом требуя соблюдать это обещание. В Итоге Метеор потерял всех кто был ему дорог (Мать, Любимую, детей, брата...) Именно Кленоовница подстроила знак, который сделал Криворота Глашатаем. Кленовница старалась вести Криворота по своему пути, но он не всегда слушал её. В Итоге Кленовница Торжествовала считая что отняла у Метеора ВСЁ, Но он сказал, что у него есть его племя. И что те кто его любят будут ждать его в Звёздном племени, тогда как самой Кленовницы нет никого и ничего...
[/cut]
Проверено это правда!
Цитата (Сильфида)
Вряд ли Звездоцап боится кошки, пусть даже свирепой

ППКС
И кстати где-то нашла очень любопытный и очень бредовый " факт" о том [cut=Спойлер]что Кленовница любит ...Звездоцапа. ... Хотя кто знает что твориться в Сумрачном лесу...[/cut]


 
ЛютикДата: Пятница, 23.08.2013, 12:04 | Сообщение # 21
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Спойлеры, пользуемся ими, не забываем.
Цитата (Тёмная неизвестность)
И кстати где-то нашла очень любопытный и очень бредовый " факт" о том [ Спойлер ]

У этой информации есть проверенный источник или это всё неподтверждённые слухи?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Тёмная неизвестностьДата: Пятница, 23.08.2013, 19:07 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Цитата (Лютик)
неподтверждённые слухи

Не подтверждено. Но всё же довольно интересно...


 
ИрбисДата: Суббота, 24.08.2013, 16:23 | Сообщение # 23
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Цитата (Тёмная неизвестность)
Не подтверждено. Но всё же довольно интересно...

[cut=Спойлер]Больше похоже на шипперство фанатов. Мол: если Кленовница вредина злая и Звездоца вредина злая, то давайте их слепим вместе. Будем "темная пара зла"[/cut]


 
ХитроусаяДата: Суббота, 24.08.2013, 20:08 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Кленовница интересная личность) Наверное она моя самый любимый злодей ^^ Ее душа очень интересная, загадочная. Она всегда кошка - тайна. Она милое злООООООО. Но все таки в ней есть и добрОООО. Но зла больше). А шкурка то у нее какая *-* Ну посмотришь на нее и первое впечатление : Какая милая няша ^^. И все таки прочтешь "Обещание Метеора" и поймешь что снаружи она милая, а внутри прям стерва))) Ну вобщем все))

-Есть ли смысл любить КВ?- Сказал Упертый чел.
-Да чтоб тебя Звездоцап утащил в Сумрачный лес!-сказал наш бро КВ-шник.
 
ЛуческазДата: Суббота, 24.08.2013, 22:37 | Сообщение # 25
Макромолекула
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Цитата (Хитроусая)
Она милое злООООООО.

А зло разве может быть милым?


Моя пещерка



Аватар - шаблон Капля Росы, покраска - Воробей
 
СтрелолистаяДата: Четверг, 29.05.2014, 19:28 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Цитата Гость ()
обажаю кленовницу...И пусть она доканает Звездоцапа за его подлые убуйства

А почти все думают, что она его любит, по крайней мере судя по Ярости Когтя... Cloud Lion Lion


 
НебоглазаяДата: Суббота, 31.05.2014, 15:07 | Сообщение # 27
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 117
Вообще не понимаю, за что её в Сумрачный. За то, что любила чужого кота? Хотя сколько этот закон нарушало и отправлялось в ЗП. Да и сердцу не прикажешь, не каждый с любовью справится. За то, что потеряла котят? За то, что отовсюду выгнали и свой не полюбил? Вообще я не знаю, что она такое сделала при жизни, что её в СЛ и с чего она такая злая. Нигде не написано, мстила ли она при жизни бывшему любимому.

Аватар моего авторства.
А почему бы не завести пета-дракошку?

 
СеверянкаДата: Суббота, 31.05.2014, 15:24 | Сообщение # 28
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Небоглазая ()
Вообще не понимаю, за что её в Сумрачный. За то, что любила чужого кота? Хотя сколько этот закон нарушало и отправлялось в ЗП. Да и сердцу не прикажешь, не каждый с любовью справится. За то, что потеряла котят? За то, что отовсюду выгнали и свой не полюбил? Вообще я не знаю, что она такое сделала при жизни, что её в СЛ и с чего она такая злая. Нигде не написано, мстила ли она при жизни бывшему любимому.

Если отправили в СЛ, то мстила. Попутно с этим обозлилась на весь мир и убила парочку речных или грозовых котов. Не спойлер, а мой домысел.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЛютикДата: Суббота, 31.05.2014, 18:11 | Сообщение # 29
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Небоглазая ()
Нигде не написано, мстила ли она при жизни бывшему любимому.

Я думаю, при его жизни она ещё не нашла способ проникать в мир живых из Сумрачного леса. А когда поняла, как это сделать, ещё план какое-то время разрабатывала.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:27 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Интересный персонаж. Ее можно понять - кот, которого она любила, предал ее и бросил, а позже завел себе новую подругу. Так что мотивы мести потомкам бывшего друга вполне понятны. Кстати, я где - то читала, что вроде бы Кленовница после смерти попала в Звездное племя, но случайно забрела в Сумрачный Лес и там осталась.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кленовница
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz