Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 03.05.2024, 02:00
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кленовница
Кленовница
ГостьДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:28 | Сообщение # 46
Группа: Гости





В принципе она нормальная, её сломило предательство Яблочника и то что она потеряла котят. И она начала мстить... Мстить за то что она перетерпела из за него Hawk

 
ГостьДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:35 | Сообщение # 47
Группа: Гости





если мы говорим про ту Кленовицу , которая была в Обещание Метеора , то мнения разделяются на две части , то что она сама утопила своего котенка , и то что его убило \ убили.
Она попала в СЛ , так как вроде нарушила воинский закон , и кого-то убила , она самый старший воин Сумеречного леса , ее и в правду боится Звездолом , Коршун и Звездоцап .
Она где то упоминала что была влюблена а Огнезвёзда , но Песчаная Буря , сама встала у неё на пути , став парой Огрика , Кленовица хотела принести от него потомство и т.д


 
ТигрозвёздДата: Среда, 08.10.2014, 16:20 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Недавно стало известна аннотация электронной новеллы Возмездие Кленовницы.До того как тревожить сны Метеора и Звездоцапа Кленовница была воительницей Грозового племени.Но после того как племена прогнали её,она поклялась отомстить.Мне кажется она совершила что-то ужасное.Возможно мы узнаем причину,почему кошка попала в Сумрачный лес.Также восьмая новелла будет называться Прошлое Гусохвоста.

 
AkariДата: Четверг, 09.10.2014, 13:18 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Тигрозвезд,это очень хорошие новости Silver
Про Гусохвоста особенно хочу почитать (интересный и яркий персонаж)


 
ТигрозвёздДата: Четверг, 09.10.2014, 17:31 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Название новеллы о Гусохвосте было изменено,сейчас она называется Безумие Гусохвоста.Также будет 9 новелла,возможно о Граче,как отметила незадолго до этого Виктория Холмс.

 
AkariДата: Четверг, 09.10.2014, 18:11 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Тигрозвезд, я бы еще хотела продолжение "Бури Ежевичной Звезды" Silver

 
ЛютикДата: Четверг, 09.10.2014, 21:17 | Сообщение # 52
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Тигрозвёзд, Akari, заканчивайте флуд. Гусохвоста обсуждайте в теме Гусохвоста.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
AkariДата: Среда, 15.10.2014, 17:18 | Сообщение # 53
Группа: Гости





О вот еще по поводу Кленовницы: она вроде как основательница СЛ, ну а разве до нее не было плохих и злых котов? Или их всех без разбору принимали в Звездное племя?

 
Гроза(Финляндия)Дата: Четверг, 16.10.2014, 22:06 | Сообщение # 54
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Да, тема с обсуждением Кленовницы сейчас станет более актуальной, так как сейчас многие читают "Обещание Метеора", где она появляется и не один раз. А вот с нетерпением жду новеллу "Мщение Кленовницы", потому уж очень мне интересно, как она стала такой... Сам по себе персонаж очень даже интересный, как мне кажется.




Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ЛютикДата: Четверг, 16.10.2014, 22:13 | Сообщение # 55
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Гроза(Финляндия) ()
А вот с нетерпением жду новеллу "Мщение Кленовницы", потому уж очень мне интересно, как она стала такой...

Наверняка опять приплетут плохих родителей. Hawk


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Гроза(Финляндия)Дата: Четверг, 16.10.2014, 22:18 | Сообщение # 56
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Цитата Лютик ()
Наверняка опять приплетут плохих родителей.

Или даже отсутствие... Ну, то есть приемные родители, которым не нужен котенок этот... Тоже моральная травма очень тяжелая...





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ЛютикДата: Четверг, 16.10.2014, 22:28 | Сообщение # 57
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Гроза(Финляндия) ()
Или даже отсутствие... Ну, то есть приемные родители, которым не нужен котенок этот... Тоже моральная травма очень тяжелая...

В любом случае свалят всё на родителей. Хотя в КВ с их наставниками и племеннной жизнью они по идее должны играть гораздо меньшую роль, чем в нашем мире.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Пятница, 17.10.2014, 13:42 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Лютик, наверное, дело будет не в родителях,а в предательстве друга или изгнание из Грозового,а затем и из Речного племени.Она будет считать себя несправедливо изгнанной и преданной любимым.

 
ЛютикДата: Пятница, 17.10.2014, 18:21 | Сообщение # 59
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
Лютик, наверное, дело будет не в родителях,а в предательстве друга или изгнание из Грозового,а затем и из Речного племени.Она будет считать себя несправедливо изгнанной и преданной любимым.

Это не значит, что Хантерши не смогут приплести родителей. Hawk Хотя мне хочется надеяться, что им просто не хватит на это места. Lion


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:09 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Вот, что ответила Виктория Холмс в письме одному из фанатов о котятах Кленовницы и Яблочника[cut noguest=Кое-что о Кленовнице]Их звали Лоскуток,Лепесточек, Хвоинка.Новая подруга Яблочника-Камышница,а котята-Ивняк,Пушистая и Яблочница. [/cut]Больше о них мы узнаем в Возмездии Кленовницы.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кленовница
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz