Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 23:16
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Пара для Огнезвёзда (Выбираем)
Пара для Огнезвёзда
Кто подойдёт Огнезвёзду?
Зимнее_НебоДата: Суббота, 14.09.2013, 13:22 | Сообщение # 406
Winter Fairytale
Группа: Участники Советов
Сообщений: 70
Да-а... Огнезвезда сводят со всеми, кроме Песчаной Бури. В то, что Пепелица любила его, я не верю, это уже какое-то помешательство Хантершей на запретной любви, которая немало раздражает своими мелодраматическими сюжетами и, прошу прощения "розовыми соплями".
Пестролистая - нет. Мне кажется, что особой любви-то у них и не было, а скорее некоторая привязанность - не даром же она продолжала посещать Огнезвезда во снах.
Синяя Звезда - по-моему, это уж слишком! Даже и не в возрасте дело - извините, Синяя Звезда любила только Желудя.
Другой вариант - как ясно из всего сообщения, кроме Песчаной Бури, я никакого варианта для Огнезвезда не представляю.


Моя пещера
 
СеверянкаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:07 | Сообщение # 407
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Пестролистая- вряд ли согласилась бы бросить целительство.
Синяя Звезда-а она-то тут причем?
ПБ-самый оптимальный вариант.
Пепелица-см. Пестролистая.
Невидимка, Пеплогривка-одна из другго племени, со второй очень большая разница в возрасте.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЛютикДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:34 | Сообщение # 408
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Северная_Звезда, не пиши цветным шрифтом.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЧечевикаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:54 | Сообщение # 409
Счастье снова в моде
Группа: Участники Советов
Сообщений: 351
Пестролистая и Огнезвезд - достаточно интересная пара. Про неё мне было бы любопытнее читать.
Огнезвезд и Песчаная Буря. Тем не менее, я проголосовала за этот вариант. Наверное, потому, что привыкла видеть их вместе.
Огнезвезд и Синяя Звезда. Тут и быть не может никаких отношений! Да, вообще никак. Синяя звезда, во первых, любила Желудя, и между ней и Огнезвездом нет ничего, кроме взаимоуважения и связи предводителя с глашатаем. Грубо говоря, их отношения - хм... чистый бизнем.
Огнезвезд и Пепелица - то же самое. Просто друзья, и это правильнее всего. ИМХО.


Аватар © LaI, Белая Рябь
 
РассветницаДата: Пятница, 18.04.2014, 18:19 | Сообщение # 410
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Пепелица-мне нравится эта кошка, если не то, что она захотела стать целителем все было бы хорошо. даже со сломанной лапой она могла родить ему котят))


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ГостьДата: Среда, 22.07.2015, 12:31 | Сообщение # 411
Группа: Гости





А я за пару "Пестролистая и Огнезвёзд" потому, что они искренне любили друг друга! А Песчаная Буря, у неё ужасный характер, дурёха она и всё, лучше бы с Дымом была или с Частоколом :-)

 
ЛютикДата: Среда, 22.07.2015, 12:35 | Сообщение # 412
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Гость, без оскорблений, тем более необоснованных.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ВишнецветикДата: Воскресенье, 26.07.2015, 01:40 | Сообщение # 413
Ожидающая чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1472
Гость, поддерживаю. Обожаю эту пару и обидно, что Хантеры её слили.

/Моя галерея/Моя пещера/
Never made it as a wise man
I couldn't cut it as a poor man stealin'
Tired of livin' like a blind man
I'm sick offside without a sense of feeling
And this is how you remind me
This is how you remind me
Of what I really am
(Nickelback-How you remind me)

Аватар (с) Интернет
Обработка (с) Вишнецветик
 
Звёздная_МолнияДата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:35 | Сообщение # 414
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Уж кого-кого, а никого, кроме Песчаной Бури я с ним не вижу. Умная и храбрая кошка, умеющая сочетать в себе и колкий, острый на язык юмор, и удивительную мягкость, нежность и любовь. Подарила ему двоих котяток, вырастила с заботой и любовью, после чего вернулась в строй воительниц, хотя если вспомнить Грозовое Племя - многие кошки просто не вылезали из детской, обеспечивая племя новыми котятами. Она же продолжала быть и хорошей матерью, и лучшей охотницей, и яростной защитницей своего племени. Ну и, разумеется, верная подруга для воина, глашатая и предводителя.
Пестролистая.... уж простите, но Огнезвёзд был тогда маленьким учеником, а она - взрослой и мудрой целительницей, чтущей законы Звёздного Племени. Ничего бы не вышло из этой пары. Да и она слишком мягкая для него. Учитывая, как легко он находил язык с "колючими" персонажами - Песчаная Буря, Щербатая, Пепелица, Синяя Звезда в конце своего правления, Белохвост, Дым - вся история сводится к тому, что этот кот способен комфортно общаться с ворчащими и недовольными котами и кошками. Разумеется, этот навык просто заложен в нем, а уж всегда ли он его слушал и использовал - это другое дело (задирки Дымка и Горчицы, отчаяние при виде упадка Синей Звезды). Все ошибаются и все учатся. Вернемся к Пестролистой. Полагаю, что если бы её не убили, она была бы еще мягче, чем Ласточка. Да и в своей миссии наставлять рыжего кота через сны и знаки она справилась вполне блестяще, чтобы жалеть о несостоявшемся пейринге.
Синяя Звезда - кхмф....у кого вообще возникла эта идея? Ни в одной книге не просматривается, что предводительница испытывает к нему какие-то личные чувства. Доверие только к нему после предательства Когтя? Да. Спасение ему жизни при нападении собак? Разумеется. Но вот только в первом случае она сломалась, решив, что ей верен только Огнегрив, так как якобы только он знал правду о Когте (правда, знали еще двое, но убедить ее в этом кот не особо и старался), а во втором - одумалась и побежала спасать свое племя, подоспев как раз вовремя. Кошка нравилась ему как мудрая предводительница и справедливая кошка (даже при ее упадке он оберегал ее, надеясь, что все будет как раньше), но не более.
Пепелица. Да, она была в него влюблена, я так полагаю, пока была в ученичестве. Но это нормально. Молодые ученицы зачастую очарованы своими наставниками, первая любовь и прочее и прочее. Огнегрив нашел общий язык с ней вполне без труда, но вот слушаться не научил. В ученичестве она была слишком упряма, чтобы было достойной парой для него, к тому же мала по возрасту, а, повзрослев, полагаю, что просто уступила дорогу Песчаной Буре, так как та, хоть и не менее упряма, но всегда сначала думала, а уж потом делала, а не наоборот. К тому же целителям по правилам нельзя иметь детей, так что она просто перестала бороться. А вот "ну если бы все не случилось так трагично..." - случилось бы. Пепелюшка была слишком упряма, чтобы послушаться наставника и вернуться в лагерь. Но зато она спасла его от ужасной травмы. Не факт, что торопливый Огнегрив был бы осторожен на Гремящей Тропе. А, может, и был бы и все обошлось бы. Мы этого уже не узнаем. Так что Пепелица нашла свое призвание в целительстве и всегда была хорошим другом для Огнезвёзда.
Какие-то другие варианты. А какие? Остальные кошки либо намного старше его, либо намного младше. Или рассмотрим кошек из других племен? Огнегрив хоть и прикрывал друга, но всяко не одобрял его связь с Серебрянкой, так что рискну предположить, что он бы не занялся подобным.
Думаю, какие-то выводы тут излишни. Сложилось все самым идеальным образом.



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
СердоликаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:56 | Сообщение # 415
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Песчаная Буря!СЗ для него бабушка!Она тут пречом? Barley

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
ГостьДата: Вторник, 13.06.2023, 11:28 | Сообщение # 416
Группа: Гости





Пестролииииииисссттааааяяяя!

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Пара для Огнезвёзда (Выбираем)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz