Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 09:29
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Коты-воители в человеческой форме. (А как вы себе представЛяете человеком, вот например Огника?)
Коты-воители в человеческой форме.
ЛюсиндаДата: Суббота, 13.07.2013, 19:10 | Сообщение # 76
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Цитата (Хрусталинка)
На компьютере имеется несколько файлов, небольшие драблы из этой серии, так сказать. Но это пока только "скелеты" произведений, причем довольно корявые, и из-за этого я их никому не показываю. Может, в будущем выйдет что-то стоящее, но с моими руками, которые растут из одного места, это будет нескоро.

А мне бы очень хотелось почитать твои фики по ЛКВ. Какие бы они ни были. Критиковать не буду, обещаю. Просто хотелось бы знать, на что способна вдохновить людей моя идея.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Ветер_ПеременДата: Суббота, 13.07.2013, 20:05 | Сообщение # 77
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Кстати, Хрусталинка, не хочешь заняться переделыванием ЛКВ?

Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ХрусталинкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:03 | Сообщение # 78
Фантазер
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1872
Люсинда, ну хорошо. Тогда... как было бы удобнее? Отдельную тему я создавать не хочу, а в ЛС малый лимит кол-ва текста. Может, можно через почту?
Ветер_Перемен, я бы хотела, но не уверена, что у меня получится, дело масшатбное... но, в любом случае, мне всегда хотелось попытаться, а я стеснялась) ну, раз предложили, я бы хотела попробовать свои силы в этом, какие бы они не были.


В тревожной тишине
По трепетной струне
Душа уходит ввысь,
Душа уходит в звук,
Душа уходит в звук.
Опять спина к спине
На прежней стороне
Мы держим хрупкий мир,
Не размыкая рук,
Не размыкая рук.
(с) Тэм
 
Ветер_ПеременДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:11 | Сообщение # 79
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Хрусталинка, тогда можешь доделать Рассвет, а потом третий цикл, пожалуйста? White Второй мы с Люсиндой уже разделили.
И мне на почту фики можно выслать? Не обещаю, что критиковать совсем-совсем не буду, зато обещаю, что буду мягкой и пушистой лояльной. :з


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ХрусталинкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:19 | Сообщение # 80
Фантазер
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1872
Ветер_Перемен, Рассвет я согласна)
А вот по поводу третьего цикла... чувствую, что, пока переделывать буду, наизнанку будет выворачивать. Не люблю я эту троицу, а если еще на ней мне заострять много внимания... меня и от квшного варианта тошнит .__. Извини, думаю, на 3 цикл не смогу пойти.
А вот Рассвет переделаю с радостью, главное - побороть свою хроническую "раздолбанность".
Хорошо, и тебе вышлю тоже)


В тревожной тишине
По трепетной струне
Душа уходит ввысь,
Душа уходит в звук,
Душа уходит в звук.
Опять спина к спине
На прежней стороне
Мы держим хрупкий мир,
Не размыкая рук,
Не размыкая рук.
(с) Тэм


Сообщение отредактировал Хрусталинка - Воскресенье, 14.07.2013, 18:23
 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:27 | Сообщение # 81
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Цитата (Хрусталинка)
Люсинда, ну хорошо. Тогда... как было бы удобнее? Отдельную тему я создавать не хочу, а в ЛС малый лимит кол-ва текста. Может, можно через почту?

Через майл? Ну давай, я постараюсь проверять его почаще, чтобы ничего не упустить. Feather
А можно было бы в моей пещерке, в гостиной или в теме ЛКВ. Или ты не хочешь, чтобы видели другие?
Удачи тебе с переделыванием "Рассвета" и с фиками. Silver


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ХрусталинкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:32 | Сообщение # 82
Фантазер
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1872
Люсинда, нет, все-таки, мне лучше было бы скинуть на почту)
Можешь тогда написать мне свой мэйл-адрес? В ЛС, как тебе удобно...
Спасибо, удача мне понадобится :3


В тревожной тишине
По трепетной струне
Душа уходит ввысь,
Душа уходит в звук,
Душа уходит в звук.
Опять спина к спине
На прежней стороне
Мы держим хрупкий мир,
Не размыкая рук,
Не размыкая рук.
(с) Тэм
 
СреброгрудкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:50 | Сообщение # 83
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
Нум-с...
Ромашка - женщина средних лет с пышной фигурой, светлыми и длинными волосами. У нее большие голубые глаза. Обычно Ромашка надевает длинные свободные платья нежных цветов. Отлично ладит с детьми.
Тростинка - невысокая, худенькая женщина с мышиного цвета волосами. Глаза у нее светло-зеленые, с длинными ресницами. Одевается довольно скромно.
Звездный Луч - высокий старик с черными волосами, в которых проблескивают седые прядки. Мудр, дальновиден. Одевается в мешковатый свитер и черные штаны.


Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
СеверянкаДата: Суббота, 30.11.2013, 13:00 | Сообщение # 84
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Огнезвезд-высокий мужчина в деловом костюме.
ПБ-красивая девушка с длинными светлыми волосами. Темные брючки, зеленая кофта, туфли на невысоком каблуке, на плече белая сумка.
Белочка-короткие рыжие волосы, синие джинсы, яркая футболка, наушники, зеленые глаза, дерзкий взгляд, веселая улыбка.
Листвичка-светлые рыжеватые волосы заплетены в косу, длинное голубое платье, на правой руке зеленый браслет, грустные зеленые глаза.
Ласточка-черные волосы,синие глаза, яркая юбка, белая кофта.
Остролапка- ну, черные волосы это понятно, серая юбка, зеленая футболка, серый пакет, лакированные туфельки.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
YasnotkaДата: Суббота, 30.11.2013, 19:17 | Сообщение # 85
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 66
Мне кажется, что Остролистая была бы с длинными черными волосами собранными в высокую до пояса косу и зелеными глазами, в черных легинсах и черной толстовке с короткими рукавами с копюшоном. И зеленых кроссовках. С острым мечем.

На аве шаблон и покраска by ФаЛьКа_Американо aka Яролапка
 
НебоглазаяДата: Пятница, 27.12.2013, 20:57 | Сообщение # 86
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 117
Листвичка - невысокая девочка в очках, в длинной юбке и свитере. Длинные каштановые волосы,собранные в хвост.
Ежевика - высокий мускулистый мужчина средних лет, с густыми и пушистыми каштановыми волосами, подстриженными до шеи (не знаю, как такая стрижка зовётся). Тёмные джинсы (или просто чёрные штаны), футболка.
Остролистая - короткие чёрные волосы, футболка или куртка тёмных цветов, тёмные штаны, зелёные глаза.
Ласточка - блондинка, синие глаза, длинные распущенные волосы. Одевается, к примеру, в белую блузку и чёрную юбку, иногда в джинсы.


Аватар моего авторства.
А почему бы не завести пета-дракошку?

 
РассветницаДата: Суббота, 18.01.2014, 22:27 | Сообщение # 87
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Поумнела называется и внесла свою лепту.

У меня ЛКВ изображаются так:
В племени есть:
1.Предводители
2. Глашатаи
3.Воины
4.Целители
5. Кухарки(повара(ихи))
6. Швеи и кузнецы
7. Оруженосцы
8.Королевы
9.Котята.
Предупреждение: я нумеровала не по статусу!

Внешность:
Нежелательны у мужчин длинные волос(кроме целителей) если у воина например, длинные волосы будут, нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО или прическа хвост или пучок. Патрулирование и охота. Одежда для них не очень различается. У всех штаны удобная обувь. Наверх рубахи(зимой что типа куртки, шубы короткой). На поясе кожаный ремень с отделениями для кинжала и т.д. Многие девушки(женщины) обожают лук(оружие имею ввиду). По-этому становятся лучниками. У них это оружие всегда с собой. носят все перчатки(преимущественно без пальцев). Украшение даже на этой одежде есть. Всегда на правой руке есть знак с иерархией в племени. Чаще всего есть обереги или клыки убитых зверей. У женщин короткие волосы не разрешаются, заделывают хвост, косу.
Это одежда воинов, оруженосцев, предводителей и глашатаев повседневка.

Официальная.
Предводители наряжаются обычно в шелковые одеяния(особенно девушки) Платье под цвет глаз(или волос). Обувь стараются делать практичной, но подходящем по цветовой гамме, красивой. Когда дождь одевают дождевой плащ(швеи раздобыли специальные материалы). Когда зима, одевают уже длинную шубу. Предводитель(ница) должны быть самыми красивыми на Совете(потому что там в основном официалка) У предводителей Костюм.
Расскажу об остальном потом. Прошу жалобы.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
Ветер_ПеременДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:24 | Сообщение # 88
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Цитата Рассветница ()
5. Кухарки(повара(ихи))
6. Швеи и кузнецы

Зачем отдельное сословие, если беременные или воспитывающие детей женщины могут и шить, и стряпать, и стирать, а еще для этого могут быть предназначены целители. Еще не слишком дряхлые старухи могут шить и штопать. Оруженосцы на что годятся, в конце концов? А маленькие дети?
[off]Вот мне всегда был непонятен в каноне момент:до шести лун котята не делают ровно ни-че-го, но они же не в вакууме живут! Почему им не научиться от отца или оруженосцев, а может, от старейшен хотя бы парочке боевых приемов? Почему они никогда не ухаживают за старейшинами? Почему их вообще никак не припахивают?[/off]
А насчет кузнецов... ну, тут, опять же, кузнецы должны быть очень сильными людьми - зачем же отказываться от таких силачей в бою? Маршалы или адмиралы (в Речном племени) распределяют так: один воин сегодня охотится, другой - патрулирует границы, третий - работает в кузне. А потом они меняются местами.
Цитата Рассветница ()
шелковые одеяния

А где они шелкопрядов возьмут? Blue
Да и плюс шелк - неудобен в использовании, легко мнется, пачкается, а еще носить его некомфортно. А у тех воителей не те условия, чтобы приносить комфорт в жертву красоте и "понтам".
Шерсть, лен, пенька - нашефсе.
Цитата Рассветница ()
Предводитель(ница) должны быть самыми красивыми на Совете

По-моему, в том обществе правители(правительницы) должны в первую очередь казаться самыми могущественными и сильными, производить самое устрашающее и свирепое впечатление.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
Faceless_MasterДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:32 | Сообщение # 89
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата Рассветница ()
На поясе кожаный ремень с отделениями для кинжала и т.д. Многие девушки(женщины) обожают лук(оружие имею ввиду). По-этому становятся лучниками. У них это оружие всегда с собой. носят все перчатки(преимущественно без пальцев).

Вот после этого я окончательно укатился в Подстоляндию.
А давайте девушки ещё будут одну грудь в детстве прижигать? Ну, чтобы были труъ-лучницы по всем канонам?



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
РассветницаДата: Пятница, 24.01.2014, 19:44 | Сообщение # 90
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Ветер_Перемен ()
Зачем отдельное сословие, если беременные или воспитывающие детей женщины могут и шить, и стряпать, и стирать, а еще для этого могут быть предназначены целители. Еще не слишком дряхлые старухи могут шить и штопать. Оруженосцы на что годятся, в конце концов? А маленькие дети?
Оффтопик

Лучше, чтобы это было отдельно. Конечно и воины и все могли уметь это, но лишь основное. Относящиеся к этой части знали гораздо больше.

Цитата Ветер_Перемен ()
А где они шелкопрядов возьмут?
Да и плюс шелк - неудобен в использовании, легко мнется, пачкается, а еще носить его некомфортно. А у тех воителей не те условия, чтобы приносить комфорт в жертву красоте и "понтам".
Шерсть, лен, пенька - нашефсе.

Найдут, найдут.
Говорю Официальная одежда.

Цитата Ветер_Перемен ()
По-моему, в том обществе правители(правительницы) должны в первую очередь казаться самыми могущественными и сильными, производить самое устрашающее и свирепое впечатление.

Они должны показать, что в племени есть редкие ресурсы. отобразить все это на одежде. Могут сделать рисунки или напустить с помощью макияжа( в то время был) вид хладнокровного предводителя племени.

Цитата Faceless_Master ()
Вот после этого я окончательно укатился в Подстоляндию.
А давайте девушки ещё будут одну грудь в детстве прижигать? Ну, чтобы были труъ-лучницы по всем канонам?

Непонять.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Коты-воители в человеческой форме. (А как вы себе представЛяете человеком, вот например Огника?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz