Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 06.05.2024, 15:35
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Чернозвезд (Ваше мнение)
Чернозвезд
Снежный_ВетерДата: Четверг, 22.08.2013, 16:17 | Сообщение # 16
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата (Небушка)
Он должен попасть в Сумрачный лес!!

Да ну?.. А то, что он сумел вытащить свое племя из ямы, в которую их загнали Хвостолом со Звездоцапом, это не имеет значения? Ну и пусть он всеми силами пытался его возвеличить, хотя и в ущерб соседям, но не в этом дело. По твоей логике, хоть у Чернозвёзда много заслуг перед своим племенем, но он все равно «ужасный и кошмарный»? Извини за резкость и не сочти за грубость, но это же просто бред сивой кобылы.


фикбук|сугроб|фанфы
 
ЛютикДата: Четверг, 22.08.2013, 17:02 | Сообщение # 17
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
О, и суток не прошло, а тема уже набрала целую страницу осмысленными и интересными сообщениями. Так держать. Berry
Цитата (Небушка)
ничего подобного. Он должен попасть в Сумрачный лес!!

Если подумать, то половину воителей можно упрятать в Сумрачный лес: Щербатую, Уголька, Ежевику, Синюю Звезду, да вообще многих, только кому от этого лучше будет?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
НебушкаДата: Пятница, 23.08.2013, 07:46 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
А причем тут другие воины?!! Мы говорим о Чернике, ясно? Хоть и этот идиот отдельной темы не заслуживает. Снежный Ветер, возвеличить?!! Он все битвы проигрывал. Jay Jay Jay Jay

 
Снежный_ВетерДата: Пятница, 23.08.2013, 07:54 | Сообщение # 19
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Небушка, во-первых, давай обойдемся без оскорблений персонажей - за это можно и замечание получить, так как твои слова - настоящее и грубое нарушение правил Дискуссионного Клуба. Во-вторых, как это постоянно проигрывал? [cut=Не уверена, но лучше все-таки спрячу под Спойлер] А их битва с котами из Речного племени в специальном издании? Разве они тогда проиграли?[/cut] К тому же, мы знаем только об их стычках с Грозовым кланом, так что смело утверждать, что они вечно проигрывают, не можем. Грозовое племя самое главное в серии, именно от его воинов ведется повествование, естественно, что они постоянно выигрывают, как и у котов племени Теней, так и у остальных соседей.

фикбук|сугроб|фанфы
 
ЛютикДата: Пятница, 23.08.2013, 12:07 | Сообщение # 20
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Небушка, успокойтесь. Запрещать героев книг запрещено правилами Дискуссионного Клуба. И отдельной темы он вполне заслуживает, потому что довольно заметный персонаж.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СреброгрудкаДата: Четверг, 29.08.2013, 10:26 | Сообщение # 21
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
Любимый герой. Сначала применила окрасом - белоснежной шерсткой с черными лапами. Меня не испугали слова Щербатой, что якобы "сила есть, а мозгов нет." Я решила больше узнавать о Чернозвезде, не делать поспешых выводов со слов других предводителей. Он хороший предводитель, ведь помог племени оправиться после Зведолома и Зведоцапа, удачно перевел их через горы. Чернозвезд - непредсказуем , никогда не знаешь, что он выкинет в следующий момент. Он может и отправится на помощь, или под шумок оттяпать кусок территории. Он вредный, но не злой. И этим интересен! Hawk

Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
НебушкаДата: Четверг, 29.08.2013, 11:02 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
за что вы его все любите?
Этот предводитель - убийца, лгун и.. и.. извините за выражение, но он *вырезано*
Хотите ругаться и оскорблять героев - идите в другое место, здесь это запрещено.
Лютик


 
Снежный_ВетерДата: Четверг, 29.08.2013, 11:12 | Сообщение # 23
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата (Лютик)
Синюю Звезду

Цитата (Лютик)
Tолько кому от этого лучше будет?

Остролапу. Hawk
Цитата (Среброгрудка)
"сила есть, а мозгов нет"

Помню, помню. Очень верно сказано, кстати - наш Чернозвёзд огромен и силен, но, увы, планов по захвату чужой территории строить не мог. Вот и проигрывал Грозовым котам, а жаль..


фикбук|сугроб|фанфы
 
Утренняя_ЗаряДата: Четверг, 29.08.2013, 11:20 | Сообщение # 24
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597
Не могу сказать, что люблю Чернозвезда, но и не ненавижу. Отношусь к этому герою нейтрально. С одной стороны - он плохой: убил Камня, был приспешником Звездоцапа. Но с другой стороны - он хороший предводитель, сумел сделать свое племя сильным. Хоть он слишком вспыльчивый, но может принять помощь и сам помочь другому племени. Конечно, не нравится, что из-за Сола он потерял веру в Звездное племя, но потом смог восстановить свое племя и выгнать Сола. Очень интересный персонаж, особенно, его внешность. И характер тоже. Никогда не знаешь, как он поступит. Достаточно неплохой герой. некоторых моментах нравится, в некоторых - нет.



Профиль от начала и до конца оформлен мною ~
 
Снежный_ВетерДата: Четверг, 29.08.2013, 11:32 | Сообщение # 25
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата (Утренняя_Заря)
С одной стороны - он плохой: убил Камня, был приспешником Звездоцапа.

Много кто был на стороне Звездоцапа, в том числе Валун и Пятнистая Звезда. Уверена, что они все, включая Чернозвёзда, уже загладили свои грехи. Он убил Камня по приказу своего непосредственного начальника, которого нельзя было ослушаться, так что это было не такое уж и преступление. К тому же, Звездоцап всем запудрил мозги со своим Тигриным племенем и его законами: возможно, большинство воинов, бывших за эту идею, считали, что так будет для всех лучше. Вот и старались «на благо племен». Уж кто-кто, а Коготь умеет речи толкать.
Цитата (Небушка)
за что вы его все любите?

За неординарность и оригинальность, извините за повторение. Этот герой не является воплощением зла, но и добряком его не назовешь, а уж Марти-Сью тем более. Такой персонаж на фоне многих картонных героев просто сердце греет, по крайней мере, мне.


фикбук|сугроб|фанфы
 
Зеленая_ЗвездаДата: Четверг, 29.08.2013, 11:39 | Сообщение # 26
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7396
Нейтрально к нему отношусь. Окрас у него интересный, это да. Он готов за свое племя и в огонь и в воду. Короче, хороший предводитель. Однако... Что-то меня отталкивает от него. Ну вот не знаю... Наверное, убийство Камня...

Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
ЛютикДата: Четверг, 29.08.2013, 12:58 | Сообщение # 27
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Снежный_Ветер)
Остролапу.

Ну только если ему. Cloud
Цитата (Снежный_Ветер)
Помню, помню. Очень верно сказано, кстати - наш Чернозвёзд огромен и силен, но, увы, планов по захвату чужой территории строить не мог. Вот и проигрывал Грозовым котам, а жаль..

Племени Теней уже хватило умных и амбициозных предводителей, хватит с него. Jay После всех этих великих котов ему нужен кто-то обычный, тот, кто сможет восстановить его гордость и воинский дух и при этом с малыми потерями, и Чернозвёзд вполне справляется с этой ролью.
Цитата (Снежный_Ветер)
Много кто был на стороне Звездоцапа, в том числе Валун и Пятнистая Звезда.

И Ржавница, да и вообще всё племя Теней и Речное племя не мешали ему.
Кстати, Острошипая рассказывала об интересном факте, найденном ею на ВикиВарриор: у Чернозвёзда из-за полидактилии на одной из его задних лап шесть пальцев. Как же Хантерши его любят, даже шестой палец ему подарили. White


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РассветницаДата: Четверг, 29.08.2013, 13:10 | Сообщение # 28
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Чернозвезд кот с очень интересной личностью. Для начала его внешность, я не знала раньше, что он белый! Blue Короче его бы лучше Звездопятом назвали, чтобы было понятно. Интересная внешность. Ну ладно говорим дальше: Для начала его характер, Враждебный, но тоже время ошибки других он видит. а свои? Но со временем он превратился в старичка. Но он всегда будет защищать свое племя, и в нем есть сострадание. Просто показывает он его только в лагере(своем конечно!). Помните главу от Огнехвоста, там все было показано. Еще он очень дорожит своими котами. По этому я за пару Чернозвезд/Ржавница.

~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
Снежный_ВетерДата: Четверг, 29.08.2013, 13:11 | Сообщение # 29
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата (Лютик)
После всех этих великих котов ему нужен кто-то обычный, тот, кто сможет восстановить его гордость и воинский дух и при этом с малыми потерями, и Чернозвёзд вполне справляется с этой ролью.

Да уж, племени Теней в первом цикле «везло» на таких предводителей. Разве что Ночная Звезда был более-менее вменяемым, но только ему повезло меньше, чем Чернозвезду - дара не получил, умер, по-моему, в больших муках от страшной болезни.
Цитата (Лютик)
Кстати, Острошипая рассказывала об интересном факте, найденном ею на ВикиВарриор: у Чернозвёзда из-за полидактилии на одной из его задних лап шесть пальцев. Как же Хантерши его любят, даже шестой палец ему подарили.

Ого, интересная новость, неожиданная. Вот в чем Чернозвёзд еще похож на моего персонажа - у него тоже шестипалые лапы. Но это уже оффтоп.


фикбук|сугроб|фанфы
 
ЛютикДата: Четверг, 29.08.2013, 13:24 | Сообщение # 30
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Рассветница)
Короче его бы лучше Звездопятом назвали, чтобы было понятно.

Месяц под косой блестит, а на пятке звезда горит. Cloud
Цитата (Рассветница)
но тоже время ошибки других он видит. а свои?

Может и видит, но признавать не торопится. Lion
Цитата (Рассветница)
Но со временем он превратился в старичка.

Cloud Ну вообще со временем все превращаются в старичков. Или старушек. Или умирают молодыми.
Цитата (Рассветница)
Еще он очень дорожит своими котами. По этому я за пару Чернозвезд/Ржавница.

А я считаю, они отличные напарники и команда, но как пара... нет, они слишком заботятся о племени и власти, чтобы думать о такой мелочи как любовь.
Цитата (Снежный_Ветер)
Да уж, племени Теней в первом цикле «везло» на таких предводителей. Разве что Ночная Звезда был более-менее вменяемым, но только ему повезло меньше, чем Чернозвезду - дара не получил, умер, по-моему, в больших муках от страшной болезни.

Да, он, как Пятнистый, пал жертвой сюжета. Raven
Цитата (Снежный_Ветер)
Вот в чем Чернозвёзд еще похож на моего персонажа - у него тоже шестипалые лапы.

Но у Чернозвёзда только одна лапа с шестью пальцами.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Чернозвезд (Ваше мнение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz