Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 02.05.2024, 22:02
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Троица племени Теней. (Светлоспинка, Когтегрив, Огнехвост.)
Троица племени Теней.
РубинкаДата: Суббота, 19.04.2014, 12:19 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Вот кого мне было жалко из этой троицы так это Огнехвоста. Такая жуткая и неспроведливая смерть! Black
Зря Воробей прыгнул его спасать, ясно же было что не справиться. Лучше бы Львиносвет или Ежевика. Они сильные и вытащили бы его.
Когтегрив и Светлоспинка мне не очень симпотичны. Когтегрив слощавый аж тошнило от него, а Светлоспинка чоканутая какая то. Обвинила слепого целителя в убийстве! Она хоть подумала как Воробей мог убить и вобще зачем ему это?


 
РассветницаДата: Суббота, 19.04.2014, 13:21 | Сообщение # 17
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Рубинка ()
Когтегрив слощавый аж тошнило от него

Слащавые коты не обучаются в СЛ.
Цитата Рубинка ()
а Светлоспинка чоканутая какая то.

Заметь, Остролистая тоже.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЛютикДата: Суббота, 19.04.2014, 14:38 | Сообщение # 18
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Рубинка ()
а Светлоспинка чоканутая какая то

Даже если персонаж вам не нравится, это не повод его оскорблять.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЗвездолапкаДата: Суббота, 19.04.2014, 14:41 | Сообщение # 19
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Я про них мало что знаю, ибо кормилась частью спойлеров.
Одно ясно - немного сочувствую Огнехвосту.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ПестралапкаДата: Суббота, 19.04.2014, 16:52 | Сообщение # 20
Участник Советов. Писатель, художник, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 29
Не люблю Светлоспинку, Огехвост нормальный, Когтегрив мне боле менея нравится.

:D
Мой девиз- четыре слова:
Сам упал, толкни другого.
http://teinon-st.cdn.ngenix.net/personal_banners/696087.png
 
листвичкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:15 | Сообщение # 21
Группа: Гости





огнихвоста жалко было ведь он погиб просто не за что а воробей его даже спости не смог! за чем он только броселся его спосать ясно ж было что не вытащет!

 
ЛютикДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:34 | Сообщение # 22
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата листвичка ()
за чем он только броселся его спосать ясно ж было что не вытащет!

А что ему, смотреть, как он тонет? Не умел бы он плавать, тогда да, глупо было бы бросаться, а так, судя по всему, он единственный из всех находившихся рядом владел таким навыком.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Мятный_КотДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:47 | Сообщение # 23
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
Лютик, согласна.


За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
ТерновницаДата: Пятница, 16.05.2014, 02:03 | Сообщение # 24
Участник Советов, писатель, поэт, журналист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 125
Да троица конечно ещё та, вы знаете, а они ведь эткая копирка с Грозовой троицы.
Сильный и мщный Котегрив, умелый целитель Огнехвост, ну и бевая Светлоспинка.
Очевидно наследие дедули доссталось им в большей степени чем, их матери хотя тиут можно и на Рябиника всё списать.
Теперь конкретно.
Когтегрив- Типичный теневой воин пекущийся в первую очередь о своём племени и не важно какой ценой. Превосходный боец чему немало способствовала Сумрачный лес, да как воин он весьма хорош тем более для плеиени Теней...
Но как кот... Да Лютик писала правильно, он действует прежде всего в интресах своего племени и своей семьи (азбучные истины Звездоцапа) он к слову и Светлоспинку поддерживал, и на Остролистую нападал желая отомстить за брата, а вот то что это затеял его собственый дедуля, как то не подумал. (Кстати, Звездоцапу плевать было на кровные связи, раз его внучок избрал "жалкий" путь целителя.
Так что ему самое место в племени Теней, там ондалеко пойдёт.
Светлоспинка... До гибели брата была хороша, очень похожа на мать, но видимо потеря Огнехвоста её подкосила. Ей Конечнно ей не хотелось верить что брат погиб из нелепой случайности или собственой глупости, куда легче найти виновного и его ненавидеть. Увы, она не смогла в полной мере перенять стойкость Рыжинки. Да и ума, слепой и не самый мощный кот, на чужой третории, у прорубя, вот каким местом простите он почуял что там будет находиться Огнехвост? Да и как он мог утопить кота котрый моложе сильнее и крупнее? В общем типичная логика кто крайний тот и виноват, без каких либо серьёзных рассуждений и раследований.
Огнхвост- инересный герой и неплохой ведь был бы целитель, только вот из всей троицы, он самый наивный, просто ребёнок какой то ей бгу (фанты Огнехвоста без обид)
Итак, ему чётко и ясно подаються сигналы о том что ему грозит гибель от воды и провала под лёд, и он вроде как даже их слушает, но потом увлекаеться игрой в "хокей" и рок таки настигает его. И ведь он мог хоть что то сделать для спасение так нет какмнем пошёл вниз без лишних телодвижений, где хоть какч то сила воли спрашиваеться?
Да Искристая атоковала его но по науськуванию сумтрачного наставника, Огнехвосту столо бы понять что пора равть когти. А потом он ходит весь такой разобиженый, на грозовых забыв о том что САМ далеко не иделен, и допускал ошибки. Жаль его, мог бы стать весьма достойным целитлем, буть у него чуть больше мужества и мудрости.


Мой Фанфик...

Тайна на двоих...
 
Мятный_КотДата: Пятница, 16.05.2014, 14:38 | Сообщение # 25
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
Пестралапка, почему не любишь Светлоспинку?


За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
ТигрозвёздДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:18 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Мятный_Кот, а ты читал Забытый Воин.[cut noguest=Судьба трёх котят Рыжинки и Рябинника]Когтегрив всё ещё любит Голубку.Он спрашивал про неё на Совете.И когда Ежевичная Звезда вёл патруль,он заметил как Когтегрив смотрит на Голубку,а та на него.Но они не разговаривали.И неизвестно любит ли она его.По крайней мере она рассталась со Шмелём.Светлоспинка ожидала котят. К концу книги говорилось ,что её котята должны родиться со дня на день,но кто её друг неизвестно.Возможно Пёрышко возьмёт одного из них к себе в ученики.По крайней мере он сказал ,что в ближайшее время будет подумывать над этим.[/cut]

 
FutabaДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:15 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Огнехвост - милый,симпатичный котик, несправедливо погибший жуткой смертью под водой:Black: И почему он только не внял предостержением ЗП и пошел на этот проклятый лед??? хотя от рока все равно не убежишь...
Когтегрив - чем то похож на Львиносвета (такой же сильный и непобедимый)
Светлоспинка - жалко ее. После смерти Огнехвоста сошла с ума, обвинила не в чем не повинного Воробья


 
ТигрозвёздДата: Среда, 01.04.2015, 17:08 | Сообщение # 28
Группа: Гости





[cut noguest=Кое-что о Светлоспинке]Её парой является Враноклюв,новый глашатай племени Теней,а котята стали оруженосцами-Хвойнолап,Светолапка и Strikepaw-?Хищнолап?.Как видно из списков племён племя Теней потеряло много котов-5 старейшин из 7,Снежинка с 3 котятами и некоторые другие. [/cut]

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Троица племени Теней. (Светлоспинка, Когтегрив, Огнехвост.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz