Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 01:44
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кому лучше с Ветерком? (Вредный злобный кот кому пара?)
Кому лучше с Ветерком?
РассветницаДата: Среда, 14.05.2014, 21:38 | Сообщение # 1
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Эта тема никогда не помешает. Сделала именно тему, а не опрос т.к. будет больше вариантов, а не цитирование названия ответа и плюсик.
С кем лучше Ветерку? Может быть со сводной сестрой Остролистой?
Или с Верескоглазкой? А может лучший вариант "один"?
Или же вообще с кем то другим?

Эта тема как раз для этого. Правила не нарушать! Аргументируйте


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).


Сообщение отредактировал Рассветница - Среда, 14.05.2014, 21:39
 
ЛютикДата: Среда, 14.05.2014, 21:43 | Сообщение # 2
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Рассветница ()
А может лучший вариант "один"?

Считаю, что одному. Он сейчас слишком увлечён местью всему, что видит, чтобы отвлекаться на любовь.
Вариант с Остролистой точно не годится - своих родственников он ненавидит больше всех котов, и, увидев Остролистую, скорее попытается убить её, чем полюбить.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Ястребиная_КометаДата: Среда, 14.05.2014, 21:45 | Сообщение # 3
Участник Советов. Поэт и художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 29
Цитата Рассветница ()
А может лучший вариант "один"?

Действительно лучший.Вряд ли Ветерку нужна подруга.


 
ГостьДата: Четверг, 15.05.2014, 09:58 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Что, что, что? Ветерок и Остролистая? Пускай он их ненавид, но это же родственник, и практически родной, какая любовь? Это уже инцест, пускай КВ забивают на рдство, но не настолько же. Ветерку и одному хорошо, да.

 
РассветницаДата: Четверг, 15.05.2014, 10:18 | Сообщение # 5
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Гость, просто есть фанфики про них, и я включила эту пару.

Раньше бы Ветерку подошла бы Верескоглазка.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЯролапкаДата: Четверг, 15.05.2014, 12:41 | Сообщение # 6
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Я считаю, что Верескоглазка. Она почти такая же стала после того, как рассталась с Львиносветом. они отличная пара, блин х)


Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
РассветницаДата: Четверг, 15.05.2014, 12:42 | Сообщение # 7
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Яролапка ()
Она почти такая же стала после того, как рассталась с Львиносветом.

Убийцей что ли? Blue


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЯролапкаДата: Четверг, 15.05.2014, 12:54 | Сообщение # 8
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Рассветница, не, ну.. Вредной что ли... Но не убийцей х)


Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
ЛютикДата: Четверг, 15.05.2014, 18:20 | Сообщение # 9
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Гость ()
Что, что, что? Ветерок и Остролистая? Пускай он их ненавид, но это же родственник, и практически родной, какая любовь? Это уже инцест, пускай КВ забивают на рдство, но не настолько же.

Инцест в КВ уже был, хоть и за кадром - родители Крутобока были братом и сестрой.
Цитата Яролапка ()
Рассветница, не, ну.. Вредной что ли... Но не убийцей х)

Действительно, пусть станет убийцей - сразу понравится Ветерку. Hawk А если серьёзно, если бы Верескоглазка ходила в тот Беззвёздный клуб, это бы сблизило их с Ветерком, у них бы появились темы для общения и они стали бы больше времени проводить вместе.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РассветницаДата: Четверг, 15.05.2014, 18:57 | Сообщение # 10
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Лютик ()
А если серьёзно, если бы Верескоглазка ходила в тот Беззвёздный клуб, это бы сблизило их с Ветерком, у них бы появились темы для общения и они стали бы больше времени проводить вместе.

появилась идея для фанфика!
А правда бы,....*замечталась* White

Но Верескоглазке пришлось бы кого нибудь серьезно ранит, она бы не согласилась на это.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЛютикДата: Четверг, 15.05.2014, 19:02 | Сообщение # 11
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Рассветница ()
появилась идея для фанфика!

Придётся постараться, чтобы придумать повод для Верескоглазки ходить в Сумрачный лес.
Цитата Рассветница ()
Но Верескоглазке пришлось бы кого нибудь серьезно ранит, она бы не согласилась на это.

Да кто её знает, согласится или нет? Про её убеждения ничего не известно. Вроде бы она выглядит преданной и справедливой кошкой, но ведь и другие коты не ходят с табличками: "Боец Звездоцаповой армии". Ну разве что Ветерок. Cloud


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ShadyДата: Четверг, 15.05.2014, 20:41 | Сообщение # 12
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
А я думаю, если бы у него была пара, то, может быть, он бы так на мести и не поехал.

Может быть ему подошла бы мягкая и скромная кошка типа Тростинки и ее любовь к нему смягчила бы его характер. Либо кошка властная типа Песчаной Бури, которая бы направила эту вспыльчивость Ветерка в нужное русло, на добрые дела. Либо кошка, сочетающая в себе качества и Тростинки и Песчаной Бури.

Просто как поняла я, все эти проблемы у него уже пошли из детства. Он столкнулся с двумя крайностями: безразличием Грача и чрезмерной опекой Сумеречницы. Ему ни то, ни другое не нужно. Он не ощущал любви к родителям, да и в его любовь к Верескоглазке я не видела. Скорее желание посоперничать с Львиносветом за симпатичную кошечку. Да и самого Ветерка никто не любил, а ему на тот, переломный момент, как мне кажется, нужна была достаточная поддержка, чтобы он в конце концов не пошел в Сумеречный лес. Как-то так в общем. х_Х



Пещерко
DeviantArt
 
РассветницаДата: Четверг, 15.05.2014, 20:41 | Сообщение # 13
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Лютик ()
Придётся постараться, чтобы придумать повод для Верескоглазки ходить в Сумрачный лес.

Месть Львиносвету Hawk
Цитата Лютик ()
Да кто её знает, согласится или нет? Про её убеждения ничего не известно. Вроде бы она выглядит преданной и справедливой кошкой, но ведь и другие коты не ходят с табличками: "Боец Звездоцаповой армии". Ну разве что Ветерок.

Ага Cloud
Но Верескоглазка может быть как Искорка. Передавать племени секреты.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЛютикДата: Четверг, 15.05.2014, 20:51 | Сообщение # 14
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Shady ()
Скорее желание посоперничать с Львиносветом за симпатичную кошечку.

Если в стремлении понравиться Верескоглазке он руководствовался только этим, то ему, видимо, любовь вообще ненужна - ненависти ему хватает.
Цитата Shady ()
Да и самого Ветерка никто не любил, а ему на тот, переломный момент, как мне кажется, нужна была достаточная поддержка, чтобы он в конце концов не пошел в Сумеречный лес.

Да, у меня была та же мысль. Но это относится к третьецикловому Ветерку, в четвёртом цикле исправлять его поздно.
Цитата Рассветница ()
Но Верескоглазка может быть как Искорка. Передавать племени секреты.

Кому передавать-то? В племени Ветра нет никого, кто знал бы о Сумрачном лесе и при этом не был бы его воителем.
Цитата Рассветница ()
Месть Львиносвету

Верескоглазка, на мой взгляд, не настолько ненавидит Львиносвета, чтобы идти в Сумрачный лес из-за ненависти к нему. Да и я как-то вообще не заметила, чтобы она сейчс чувствовала к нему что-то, кроме раздражения.


 
ИрбисДата: Четверг, 15.05.2014, 21:20 | Сообщение # 15
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Остролистая и Ветерок - об этой паре, как об официальной, и речи не должно быть. Она является ему сестрой, и он и она об этом знают. Да еще Ветерок ненавидит ее вместе с братьями, типа ненавидит - значит любит? А фанфики есть фанфики они и в Африке фанфики . В фанфиках котов, сестер, братьев, кошек скрещивают вместе, но это же не делает их официальными парами.
А так: таким котам, как Ветерку не нужна пара. Да и зачем она ему? Он сейчас зациклен на своей мести и вряд ли он сможет кого-то полюбить. Да и в одиночестве ему хорошо.


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кому лучше с Ветерком? (Вредный злобный кот кому пара?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz