Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 14:52
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белка! (Обсуждаем и ее...)
Белка!
СеверянкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:56 | Сообщение # 391
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Я имела в виду четвертый цикл

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЛютикДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:04 | Сообщение # 392
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Северная_Звезда ()
Я имела в виду четвертый цикл

Мало кто остался бы весёлым, если бы на него столько всего свалилось. При этом Белка довольно уверенно держится, и назвать её мрачной я не могу.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЕжевикаДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:41 | Сообщение # 393
Группа: Гости





Просто обажаю Белку, без ума, фанат, с ней хоть на край светааааа!!! Из за неё 2 цикл стал моим любимым! Она молодец! Короч обожаю её... Squirrel
Она мне нравится и Белочкой и Белкой.

Добавлено (11.11.2013, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата SandStar ()
А на счет Белочки и Белки, я вот что думаю - Белочка выросла, приключение изменило ее. Пропала взбаломошиность и суетливость. Но чувство юмора и озорство этой кошки по прежнему осталось)

Бесконечноплюсую, полностью согласен :D

Добавлено (11.11.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Насчёт уголька, почитал форум. ЧТО? Какой роман? Это уголёк себе лапши науши навесил "А, да будет так что Белка в меня будет влюблена и мы станем парой и всё такое!!!".


 
ГостьДата: Среда, 08.01.2014, 16:10 | Сообщение # 394
Группа: Гости





А Белка бесплодна?

 
СеверянкаДата: Среда, 08.01.2014, 17:41 | Сообщение # 395
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Гость ()
А Белка бесплодна?

Вроде бы бесплодна. В каком-то интервью с Хантерами про это было.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
Не имеющая смыслаДата: Среда, 08.01.2014, 18:02 | Сообщение # 396
Группа: Гости





Белка в ученичестве была егозой и шкодой, совсем как маленькая Пепелюшка (Пепелица). А когда стала воительницей, то, понятное дело, стала посерьезнее и порассудительнее. Так и другие коты взрослели.

 
ИскролистаяДата: Среда, 02.07.2014, 10:49 | Сообщение # 397
Рыбанутая~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 660
Одна из любимых героев второго цикла. Белочка, Белка, для меня они остались одинаковыми, осталось все, кроме взросления Белки. Ия ее не виню в случае после Длинных Теней. Разве что она могла бы рассказать все Ежевике, но здесь опять же - она не хотела обременять его этим, и несла это брея одна.

Пещерка | ficbook

Аватар - Кусачая
 
АстраДата: Среда, 02.07.2014, 17:16 | Сообщение # 398
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Сначала немного раздражали ее капризы, но потом понравилась. Интересный персонаж.

 
МурлиДата: Вторник, 31.03.2015, 22:24 | Сообщение # 399
Уч-к Советов. Писатель, поэт, художник, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 24
Очень нравится Белочкой, весёлая, интересная. Белка стала скучнее, но Белку я и уважаю больше.

 
ТигрозвёздДата: Среда, 01.04.2015, 16:41 | Сообщение # 400
Группа: Гости





Кейт Керри поделилась чудесной новостью о книге "Испытание оруженосца" на своём блоге.Она показала полный список племён этой книги,а там[cut noguest]У Белки и Ежевичной Звезды родилось четыре котёнка,но двое умерли(моя теория о четырёх звёздах в манге-бонусе была верна).Выжившие сейчас оруженосцы-Ольхолап и Sparkpaw,?Огнелапка?,точная копия Огнезвёзда,как сказано в описании,надеюсь не его реинкарнация. Как ни странно кроме котят никто не умер даже Пурди с Иглогривкой. Предположительно, прошло 18 лун после Грозы Ежевичной Звезды. [/cut]

 
ГостьДата: Пятница, 05.08.2016, 13:43 | Сообщение # 401
Группа: Гости





А Белка бесплодна?

Вроде бы бесплодна. В каком-то интервью с Хантерами про это было.
Ей Щербатая соврала,чтобы она любила Листвичкиных котят. Кто не знает,это:Львиносвет,Остролистая и Воробей.А настоящие Белкины котята это Огнелапка(я ее так называю,а еще ее имена:Блесточка,
Блестящая,Блестка,Искролапка,Искристая,Искринка,Вспышколапка,Вспышка. И плевать что такие герои уже есть) и Ольхолап. Те кто думает что Ежевика(Ежевичная Звезда) не простит Белке обмана,ошибаются,Так как отец настоящих Белкиных котят Ежевика(Ежевичная звезда).Кстати их деды это Огнезвезд и Звездоцап,злейшие враги.

Не устраивайте смайлофлуд и пишите по делу, а не всем известную информацию.




Сообщение отредактировал Лютик - Суббота, 06.08.2016, 13:55
 
ОстролапаяДата: Пятница, 05.08.2016, 16:02 | Сообщение # 402
Группа: Гости





Белка - одна из моих любимых персонажей! У нас с ней есть общее - я такая же упрямая, как и она! Это веселая, но храбрая и любящая кошка! Хоть Ежевика и Белка не самая моя любимая пара, мне было крайне неприятно читать о том, как они ссорятся и когда Ежевика был с Джесси! Мне было очень жаль Белку! Мне вообще нравятся и Белка, и Листвичка.

 
АстраДата: Суббота, 06.08.2016, 10:09 | Сообщение # 403
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Теперь это мой любимый персонаж в КВ. Ради нее перечитаю второй цикл. Теперь моя судьба, характер, любовь похожи на белкины.

 
КирариДата: Пятница, 25.11.2016, 23:22 | Сообщение # 404
Группа: Гости





Мне нравится Белка и очень хорошо, что они с Ежевичной Звездой помирились и вновь стали парой, да еще и котятами - Ольхогривом и Огнесветик - обзавелись. И хотя теперь у Белки есть свои собственные котята, родные, она по-прежнему любит Львиносвета, Воробья и Остролистую, хоть та и умерла. А еще Белка рассудительная, умная и мудрая кошка, не лишенная, однако, задора. Хотя, конечно, она уже не так сильно походит на неутомимую шилопопую егозу Белочку.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белка! (Обсуждаем и ее...)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz