Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 08:02
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Крутобок
Крутобок
ГостьДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:33 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Ну кто бы сомневался? Это же котята самой Серебрянки. Она же лучше никтоши Милли, и естественно ее котята лучше Милли, следовательно Крутобку ближе котята, которые от Серебрянки. Но вот беда. Хантеры не удосужились показать отношение Крутобка с его новыми котятами. Следовательно у него эти котята стоят на втором плане и конечно же ему ближе Ласточка и Ураган. Но все равно Серебрянка лучше, да. Да кто такая вообще Милли? Серебрянка же спасла жизнь Крутобку, а Милли что? Да так, ничего. Просто отказалась от всего, ушла из дома не весь куда, проделала весь путь с котом и не раз спасала ему жизнь.

 
ГостьДата: Пятница, 17.12.2021, 20:09 | Сообщение # 137
Группа: Гости





скажу честно,мне больше нравится пара Крутомилли,дело в том что с Милли он прожил почти всю жизнь,она помогла ему найти племя!Прожила с ним до старости,и была для него как Песчанная буря для Огнезвезда.Хотя с Серебрянкой,Крутобок возможно тоже был бы счастлив.но не факт что их любовь была бы долга,возможно Крутобока бы изгнали,а Метеор не выбрал его.В зп как сказала Кейт,Крутобок выбрал бы конечно Серебрянку,но позже она сообщила что предпочла бы выбрать и Серебрянке и Милли в зп других котов,а тем более Серебрянке,так как она сногшибательна.Почему я за Крутомилли?Начнем с того что Крутобок и Милли как то больше что ли подходят\выглядят классно.да и провели они вместе несколько циклов,в отличие от Крутобринки.Ну вот и все мое мнение. Lion

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Крутобок
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz