Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 15:50
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Крутобок
Крутобок
КамнезубДата: Понедельник, 05.11.2012, 09:36 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Quote (Kli-Kli)
Вечно у него шило в попе. smile-35

Не критикуй котяру,он же все-таки первый кот,которого увидел Рыжик,а шило в попе это грубо сказано


 
SplashstreamДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:47 | Сообщение # 122
Участник Советов.Художник,писатель,поэт,переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 184
Quote (Камнезуб)
Не критикуй котяру,он же все-таки первый кот,которого увидел Рыжик,а шило в попе это грубо сказано

Ну, увидел его Рыжик, как первого лесного, и что с того? Он теперь занимает особое положение? Нет, он более важен, как лучший друг Огнезвезда, чем как кот, которого он первым увидел в лесу. Кстати, не находишь странным вот это:
Quote (Камнезуб)
он же все-таки первый кот,которого увидел Рыжик

Первый ЛЕСНОЙ кот, первый ДИКИЙ кот, но никак не самый первый кот.
Насчет шила в попе я с тобой не согласна. Это не очень грубо, я это воспринимаю, как небольшую насмешку, отражающую реальность. Ведь и правда, Крутобок неугомонен. Будто что-то его подталкивает искать приключения себе на голову. И врожденное шило вполне подойдет на роль подталкивающей вещи. И полез он спасать котов от Двуногих, слушая внутренний голос:
"Они тебя поймают и вытащат шило. И больше ничего не будет чесаться, кроме блошиных укусов..."
Пы.Сы. Я надеюсь, все поняли, что половина вышесказанного - стеб?


Он всем телом прижался к земле, впился когтями в редкую опавшую листву. Он чувствовал, как бьются сердца его соплеменников, давно прекративших бороться, чувствовал, как мороз медленно закрадывается в их души...

Прочитайте и укажите на недочеты, пожалуйста!


Сообщение отредактировал Splashstream - Понедельник, 05.11.2012, 10:47
 
БелозвёздкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:23 | Сообщение # 123
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
*Первый зашло в сею тему*
Да, герой интересный) И кстати один из моих любимых героев КВ.
Да, судьба у него запутанная, необычная и интересная. Кот дейсвтительно успел побывать во всех ролях и я никогда не прошу Огнику того, что он выбрал глашатаем молодого Ежевику, а не Крута. Все таки он побывал во многих местах, был знаком с огромным количеством котов, и за это время однозначно набрался жизненного опыта, необходимого глашатаю в первую очередь.

А про Милли вообще отдельный разговор. Я никогда не прощу его этого. Он просто променял память серебрянки на домашнюю киску. Пара Крута с Серебрянкой красивее, как то взрослее, что ли. ><
:)


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
SplashstreamДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:47 | Сообщение # 124
Участник Советов.Художник,писатель,поэт,переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 184
Quote (Белозвёздка)
Пара Крута с Серебрянкой красивее, как то взрослее, что ли. ><

Наоборот, порыв юности. Любовь с первого взгляда, любовь, несмотря на препятствия, которые, между прочим, не были материальными, а относились к нравственным. А вот с Милли у Крутобока по-другому - они вместе преодолели огромный путь, выжили, спаслись от Двуногих. Их любовь и является более взрослой, осознанной.


Он всем телом прижался к земле, впился когтями в редкую опавшую листву. Он чувствовал, как бьются сердца его соплеменников, давно прекративших бороться, чувствовал, как мороз медленно закрадывается в их души...

Прочитайте и укажите на недочеты, пожалуйста!
 
ЛютикДата: Вторник, 06.11.2012, 11:22 | Сообщение # 125
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Белозвёздка)
Я никогда не прощу его этого. Он просто променял память серебрянки на домашнюю киску.

О да, он должен был жить в страдании всю свою жизнь. (сарказм, если что)


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТрескогривкаДата: Пятница, 04.01.2013, 17:45 | Сообщение # 126
GLaDOS
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7012
Мне жалко Крутобока.Умерла его любимая Серебрянка


Leaf Leaf Leaf

Добавлено (01.01.2013, 23:46)
---------------------------------------------

Добавлено (04.01.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Видно я вас расстроила.Ну вот по смешнее:


Пещерка
аватар:Russetfur
Я на DA
 
РыжелистаяДата: Четверг, 10.01.2013, 04:04 | Сообщение # 127
Mr.Cat
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Мне Крутобок нравился, до 3-го цикла. Потом он встретил домашнюю киску и типа влюбился. Он даже защищал ее на совете, а добрый Огнезвезд(как он может отказать другу) конечно же принял Милли в племя. Принял домашнюю кошечку.
С тех пор Крутобок стал вызывать у меня отвращение. Серебрянку он уже и позабыл давно, к сыну относился нейтрально, только слегка удивился, когда увидел Урагана в Грозовом племени.
А потом у Милли родились котята и они были счастливы...Дети, родившиеся от домашней кошечки и сама домашняя кошечка - счастье Крутобока. Мне кажется, что Серебрянка была бы ему лучшей парой, зачем Хантеры ее убили...


The time has come to welcome spring,
And all things warm and green,
But it’s also time to say goodbye -
Its winter we must clean.

(MLP:FiM - Winter Wrap Up song)

Пещера
Фикбук


Аватар от Севы. Спасибо большое**
 
Faceless_MasterДата: Четверг, 10.01.2013, 09:37 | Сообщение # 128
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата (Песчанница)
Принял домашнюю кошечку.

А может вспомним о том, что Огнезвёзд и сам когда-то был домашним котёнком?.. И племянник его тоже. Но в них-то никто мусорными вёдрами не кидается. -_-"
Цитата (Песчанница)
Серебрянку он уже и позабыл давно

Не нужно первую влюблённость приравнивать к любви. -_-"



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ИрбисДата: Четверг, 10.01.2013, 11:42 | Сообщение # 129
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Цитата (Песчанница)
Принял домашнюю кошечку.

Огнезвезд тоже был домашним.
Кто из домашних кошек, может похвастаться, тем что стал предводителем племени и чем Огнезвезд хуже левого воина? Почему бы и Милли не дать шанс?
Белохвост. Тоже родился от домашней ( хоть он сначала и не знал ). Но кровь у него домашнего котика, но это не помешало ему стать хорошим воином.
Цитата (Песчанница)
Дети, родившиеся от домашней кошечки и сама домашняя кошечка - счастье Крутобока.

Опять же. А как же Белка и Листвичка? Чем Белка хуже, других воинов, например как Кисточки, Остролистой, даже самого Крутобка и Серебрянки? А ведь ее отец домашний, а мать воин.
Кровь домашней, как не как в ней течет, но ей это не мешает. Так чем котята Милли хуже?
Цитата (Песчанница)
Серебрянку он уже и позабыл давно

Эта была юношеская влюбленность и глупость.


 
Шёпот_душиДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:15 | Сообщение # 130
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 157
Крутобок был и остаётся лучшим другом Огнезвёзда. Мне в нём нравится доброта, то, что он не бросал Огнезвёзда в беде, его готовность. Так же он очень благородный, уступил Ежевике место глашатая. Пусть он и полюбил другую кошку, но в этом ничего такого нет, ведь люди тоже не всегда с первого раза становятся счастливой парой.

Аватар от Дымогривки. Спасибо большое Тебе ^_^
Пещера:http://redstarcat.ucoz.ru/forum/1962
Steam: ^Sad^Tier_V
VK: http://vk.com/tierv
Skype: wildtier4ik
 
СреброгрудкаДата: Суббота, 17.08.2013, 18:19 | Сообщение # 131
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
Хороший персонаж, с несколько запутанной историей. Потерял подругу, единственную дочь, сын остался в горах. Но нашел свое счастье с Милли. Я за него рада Silver
У этого серого воина доброе сердце. Крутобок добр и щедр, но в меру. Умен и силен в бою, рассудителен и справедлив. Он был бы отличным глашатаем.)


Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
ЛещехвосткаДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:10 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Когда я начала читать первый цикл то полюбила двух персонажей Огника и Крутобока. Про него и Серебрянку читала с придыханием. В третьем цикле он остался таким но его на второй план задвинули. Black А вот про него и Малефисенту я читать не хочу!

 
ГостьДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:52 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Лещехвостка, щито? малефисента? Она то тут причем?

 
СеверянкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:34 | Сообщение # 134
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Гость, либо это специально, такой сарказм, либо у Лещехвостки режим тач 9.

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
АстраДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:15 | Сообщение # 135
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Я хочу видеть его или одного, или с Серебрянкой. Но против Милли ничего не имею, сложилось - как сложилось меня спросить забыли. Вдобавок, я не припомню его диалогов с собственными котятами. Мне кажется, Ураганом и Ласточка были ему ближе. Даже если это не так, их отношения было видно, а с новыми котятами его взаимодействие не освещается. Хотя, понять можно: появились новые герои и старые лишь слабо мельтешат на заднем плане.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Крутобок
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz