Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 02.05.2024, 23:38
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Чернохват. (Стал ли бы он хорошим предводой?)
Чернохват.
Пятнистая_Звезда_Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:35 | Сообщение # 31
Участник Советов. Переводчик, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 610
хммм, по-моему разницы между Однозвездом и будущим Звездохватом я не увидела. Лучше бы Чернохват стал предводой, а Одноус по-прежнему остался бы другом Огнезвезда.

 
ТуманДата: Четверг, 09.09.2010, 14:50 | Сообщение # 32
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Я тут как раз этот момент прочитал. Так Чернохват меня ещё больше озлобил. Весь Великий Поход он вёл себя, как предводитель. Не спорю, это его долг. Он должен был взвалить на себя это бремя ответственности. НО! Он не считался ни с кем. Не советовался со Звёздным Лучом, не поддерживал его всячески. Он, как видно даже слепому ежу, только и ждал, когда Звёздный Луч уйдёт в ряды звёздных воителей. А вот Одноус всё это время только и делал, что был возле Звёздного Луча. Помогал ему. По-моему, должности глашатая, а потом и предводителя, должны предназначаться скромным котам, которые всю свою жизнь посвящают племени и не думают о власти, такие как Буран, Хмуролика.

ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ОдноглазыйДата: Вторник, 09.11.2010, 20:36 | Сообщение # 33
Участник Советов. Писатель-юморист, фикрайтер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 758
Чернохват - честный и преданный вояка, он стал бы гораздо лучшим предводителем, чем Однозвезд. Однозвезд вероломно напал на Грозовое племя, чтобы доказать всему лесу, что он - не марионетка в лапах Огнезвезда. Однозвезд - плохой предводитель. А если бы Огнезвезд решил нанести ответный удар?

Мои творения:
Та незабываемая ходка
Конец Трех
Огнезвезд (рассказ Крутобока)
Сумрачный лес (рассказ Уголька)
 
ЗвездоцапДата: Вторник, 09.11.2010, 20:42 | Сообщение # 34
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294
Quote (Одноглазый)
Чернохват - честный и преданный вояка, он стал бы гораздо лучшим предводителем, чем Однозвезд. Однозвезд вероломно напал на Грозовое племя, чтобы доказать всему лесу, что он - не марионетка в лапах Огнезвезда. Однозвезд - плохой предводитель. А если бы Огнезвезд решил нанести ответный удар?

Да. Для Однозвезда важнее личные интересы. Если бы Огнезвезд решил нанести ответный удар, Грозовое Племя выиграло бы. И Сумрачное помогло бы, наверно.
Но суть не этом. Однозвезд презирает Воинский Закон. Причем не так, как Огонек в "Стань Диким", т.е. всегда во имя чего-то хорошего а конкретнно.


Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
ТуманДата: Вторник, 09.11.2010, 20:53 | Сообщение # 35
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Одноглазый)
Однозвезд вероломно напал на Грозовое племя

Больше, чем уверен, что Чернохват сделал бы тоже самое, причём не раз.


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
БелоушкаДата: Вторник, 09.11.2010, 20:54 | Сообщение # 36
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
Quote (Туман)
Чернохват сделал бы тоже самое, причём не раз.

Но я думаю, у него были бы на это другие причины ;3


Переводы Героев Книг (временно не работают)

Аватар от Криволапы *^*
 
ОдноглазыйДата: Вторник, 09.11.2010, 20:56 | Сообщение # 37
Участник Советов. Писатель-юморист, фикрайтер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 758
Однозвезд просто рисовался перед своими, чтобы заполучить их доверие. Хотя Чернохват предвода тоже не фонтан. Идеальным решением были бы Корноух или Хмуролика. А Огнезвезд после нападения дал слабину. Надо было не медлить, а собрать спецотряд и устроить племени Ветра вендетту на их же территории.

Мои творения:
Та незабываемая ходка
Конец Трех
Огнезвезд (рассказ Крутобока)
Сумрачный лес (рассказ Уголька)
 
ТуманДата: Вторник, 09.11.2010, 21:47 | Сообщение # 38
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Белоушка)
Но я думаю, у него были бы на это другие причины ;3

Конечно. Как веские, типа нарушения границ, так и идиотские, типа просто так, подраться

Одноглазый, ну ты вообще, мне кажется, спишь и видишь, как все племена задирают друг друга smile-28 smile-28 smile-28


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ИнферноДата: Четверг, 10.02.2011, 22:01 | Сообщение # 39
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Quote (Одноглазый)
А если бы Огнезвезд решил нанести ответный удар?

Жалкие остатки племени Ветра ползали бы на пузе и просили пощады smile-30

Quote (Туман)
Больше, чем уверен, что Чернохват сделал бы тоже самое, причём не раз.

Quote (Белоушка)
Но я думаю, у него были бы на это другие причины

Другие? *фыркнула* У Однозвезда не было причин. Он напал просто так, чтобы над ним перестали смеяться его же воители smile-28 smile-30 smile-34


 
ЛетуньяДата: Пятница, 11.02.2011, 07:41 | Сообщение # 40
Участник Советов. Переводчик, художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 846
Нет, Чернохват вряд ли стал бы хорошим предводителем. Он очень жаден до власти.Это его и в конце концов погубило.
А став предводителем, он бы тут же истощил все силы племени Ветра в ненужных битвах и стычках. Какой бы там не был Однозвёзд, он всяко мудрее управляет племени Ветра.


Может быть не зря она считает себя умнее всех. ©

Моя пЕщЕрКа. Заходи!

Аватар by Sparkle Star.

 
Осенняя_ГрозаДата: Пятница, 11.02.2011, 18:12 | Сообщение # 41
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Quote (Пятнистая_Звезда)
хммм, по-моему разницы между Однозвездом и будущим Звездохватом я не увидела. Лучше бы Чернохват стал предводой, а Одноус по-прежнему остался бы другом Огнезвезда.

Я с этим согласна. По-моему Чернохват был бы хорошим предводителем. Чем он хуже, например, Чернозвезда? Тем более Чернохват ничего плохого не сделала. Ведь насколько я знаю, он не попал в Сумрачный Лес. Это все Коршун.


Моя Пещерка
 
АметистДата: Пятница, 11.02.2011, 21:00 | Сообщение # 42
Спасаю Белый Дом
Группа: Участники Советов
Сообщений: 191
А мне кажется, что Чернохват был бы отличным предводителем.
Он был бы вторым Чернозвёздом, вот и всё.


Аватар © Сумерка.
 
Кара_ЗвёздДата: Пятница, 11.02.2011, 22:34 | Сообщение # 43
Участник Советов. Художник, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21
Я за Чернохвата(уже писал об этом в какой-то из тем). Он ничем не хуже Усика, и более чем заслужил пост предводителя.
Quote (Одноглазый)
А если бы Огнезвезд решил нанести ответный удар?

То вышла бы книга с интересным названием: "Firestar strikes back". Джорж Лукас мог бы подать в суд)


 
КрапивушкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:08 | Сообщение # 44
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Он некогда не стал бы хорошим предводителем! Так он хороший кот, но его жажда драк и гордость во многом ему мешают! Хотя разница между его предводительством и Однозвёзда не велика и в его пользу.



Сообщение отредактировал Окунеглазка - Воскресенье, 17.04.2011, 14:08
 
Ветер_ПеременДата: Пятница, 26.08.2011, 20:27 | Сообщение # 45
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Он стал бы таким же предводителем, как Остролап. ИМХО, Звездный Луч правильно поступил, сместив его с этой должности.
Слишком он самонадеянный.
Он мне никогда не нравился, еще с тех пор, как не пустил Синюю Звезду к Истоку. Он нарушил Воинский Закон этим действием!


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».




Сообщение отредактировал Ветер_Перемен - Пятница, 26.08.2011, 20:28
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Чернохват. (Стал ли бы он хорошим предводой?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz