Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 08:02
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Милли
Милли
РадугаДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:35 | Сообщение # 31
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Чернышка)
Не эгоисты они.

Нет, ну раз так утверждают, что они эгоисты, пусть будут - мне не жалко. Порадуюсь, что похожа на любимых героев.
Quote (Чернышка)
И в Звездном племени он скорее всего будет с красивой Речной воительницей.

Я тоже так думаю. В Звёздном Племени их не буду разделять племенные границы.
Quote (Чернышка)
Ведь "милли" не верит в Звездное Племя. и хорошо, что не верит.

А может и верит, кто её знает...


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ЧернышкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:58 | Сообщение # 32
artist
Разящий Ветер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5196
Quote (Радуга)
А может и верит, кто её знает...

Не верит. Она слишком любила Двуногих и жила у них. Ей сложно сразу поверить, что на небе пляшут коты.



аватар (с) - Капля Росы
 
РадугаДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:32 | Сообщение # 33
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Чернышка)
на небе пляшут коты.

*представляет себе сию красотень*
Мы не можем однозначно утверждать, что Милли не верит в ЗП. Хантерши обязательно сделают так, что поверит - они же не дружат с логикой.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ЧернышкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:43 | Сообщение # 34
artist
Разящий Ветер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5196
Quote (Радуга)
Мы не можем однозначно утверждать, что Милли не верит в ЗП. Хантерши обязательно сделают так, что поверит - они же не дружат с логикой.

А с этим согласна! Но в спойлерах читала, что Крутобок умрет. Значит он по любому раньше встретит Серебрянку.



аватар (с) - Капля Росы
 
Фанатка СеребрянкиДата: Вторник, 28.09.2010, 16:38 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Я могу сказать лишь одно - это мыло, тень Серебрянки, просто МС. В общем, smile-66 кошка.

 
РадугаДата: Вторник, 28.09.2010, 16:56 | Сообщение # 36
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Луч)
Милли круче Серебрянки, чем помогла Крутобоку забыть ее.

Не согласна.
Почему это он её забыл?
От его лица не шло повествование, мы не знаем его эмоций.
"Если встанет вопрос, кого спасть - спасайте её!" и воспоминание о мертвой Серебрянке в "Затмении" дают нам понять, что Крутобок её не забыл.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ПестрошерсткаДата: Вторник, 28.09.2010, 17:05 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Фанатка Серебрянки)
это мыло

*вдох-выдох, вдох-выдох* Ладно, насчет "мыла" проехали. Пестрошертска молчит по этому поводу.

Я считаю что Милли верит в ЗП. У меня есть нескольтко доводов:

1) В Длинных Тенях Серебрянка говорила что Милли скоро присоединиться к ЗП. А Хантеры в интервью говорят что те кто не верят - в ЗП не попадут. Значит Милли в него верит, иначе Серебрянка не говорила бы насчте этого.
2)



 
СерогривкаДата: Вторник, 28.09.2010, 17:15 | Сообщение # 38
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Ненавижу КрутоМилли
Как все мило и счастливо... О... Если учитывать что я поголовно ненавижу всех домашних кисок(брат и сестра Бича, ну и он сам - исключение!!).... Я ненавижу Крутобока, ненавижу Милли. Ненавижу ТУПУЮ (извините... smile-67 ) Колючку из-за которой умер мой Долги... умерла Меди и её котята. А вместе с ними и нормальный Ягодник(((
Милли порадила чудовище! Убийцу, которая из-за своей тупости убила нормальных котов... Так эта тупица ещё и воин... Боже мой.
Ой, я отклонилась от темы
Я всеми лапами за Крутобрянку. Хотя и не долюбливаю их. Но они быфли настоящей парой, с трагичногй историей и нормальными котятами



 
ПестрошерсткаДата: Вторник, 28.09.2010, 17:23 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Серогривка)
Ненавижу ТУПУЮ (извините... ) Колючку из-за которой умер мой Долги... умерла Меди и её котята. А вместе с ними и нормальный Ягодник(((
Милли порадила чудовище! Убийцу, которая из-за своей тупости убила нормальных котов... Так эта тупица ещё и воин...

Но она ведь не виновата! Ни в случае с Медобокй, и тем более в случае с Долгохвостом. Откуда Колючка и все остальные знали что из щели выползет змея? Колючка не видела ее, не знала что она сзади, она просто играла как обычный маленький котенок! А насчет Долгохвоста...Она наоборот пыталась остановить Долгохвоста, чтобы он не шел в лагерь! Короче Колючка стала жертвой Хантеров, которые прилепили ее и в один случай, и в другой...............


 
СерогривкаДата: Вторник, 28.09.2010, 17:24 | Сообщение # 40
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Quote (Пестрошерстка)
Но она ведь не виновата! Ни в случае с Медобокй, и тем более в случае с Долгохвостом. Откуда Колючка и все остальные знали что из щели выползет змея? Колючка не видела ее, не знала что она сзади, она просто играла как обычный маленький котенок! А насчет Долгохвоста...Она наоборот пыталась остановить Долгохвоста, чтобы он не шел в лагерь! Короче Колючка стала жертвой Хантеров, которые прилепили ее и в один случай, и в другой...............

Виновата. Не надо быть неудачницей
*ненавидит Колючку...*
Как она вообще войном стала...



 
РадугаДата: Вторник, 28.09.2010, 17:40 | Сообщение # 41
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Серогривка)
Не надо быть неудачницей

Всё сводится к тому, что Колючка не виновата, потому что её НЕТ.
Во всём виноваты Хантеры.
Quote (Пестрошерстка)
1) В Длинных Тенях Серебрянка говорила что Милли скоро присоединиться к ЗП. А Хантеры в интервью говорят что те кто не верят - в ЗП не попадут. Значит Милли в него верит, иначе Серебрянка не говорила бы насчте этого.

Спасибо, поржала. Вы думаете, Хантеры тогда задумывались про то, куда попадают не верящие в ЗП коты? Вряд ли.
А в случае из манги она просто его убеждала, потому что видела, что он страдает.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ПестрошерсткаДата: Вторник, 28.09.2010, 17:47 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Радуга)
Вряд ли.

Все может быть. И пожалуйста не надо обсмеивать мое мнение. И вообще лучше ничьи мнения не обсмеивать. Ведь это дискусионный клуб, каждый имеет право высказывать то, что думает.


 
РадугаДата: Вторник, 28.09.2010, 18:05 | Сообщение # 43
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Пестрошерстка)
И пожалуйста не надо обсмеивать мое мнение.

Я не смеялась над вашим мнением. Вы просто доставили мне пару секунд смеха. Не конкретно МНЕНИЕМ, а моими личными ассоциациями с вашим мнением.

Я сегодня вообще надо всем смеюсь.

Но всё же сомневаюсь, что Милли верит в ЗП.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ХолодинкаДата: Вторник, 28.09.2010, 19:38 | Сообщение # 44
Обожатель Milk`и, Главный троль
Группа: Участники Советов
Сообщений: 847
Милли? Она намного лучше Серебрянки. Крутобоку было хорошо с Серебрянкой, не спорю. Но сколько она ему боли оставила? Сколько он мучался? С Милли ему хорошо. Какая домашняя кошка может пройти путь с воителем? Мне она нравится. Даже смешная) Как счаслив Крутобок) Вобщем, мне нравится больше пара Крутомилли, чем Крутобрянка.
Пы Сы. Да, я обожаю Мэри-Сью
Пы Пы Сы. + я всеми лапами за Листограч


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.”
 
РадугаДата: Вторник, 28.09.2010, 20:11 | Сообщение # 45
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Эх... Даже спорить не буду. Серебрянка что, виновата, что она в другом племени родилась, что... короче, физиологическое строение у неё такое, что при родах она умерла? Да нет, конечно. Хантеры во всём виноваты. Хронически.
Наверно, у меня хронический идиотизм, но я до сих пор не понимаю, чем Милли лучше Серебрянки.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Милли
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz