Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 17.04.2024, 02:18
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Милли
Милли
ПестрошерсткаДата: Четверг, 02.09.2010, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я понимаю что героев и так много, но в предверии манги решила создать эту тему. Что вы думаете о Милли? Про ее судьбу? Про ее отношения с Крутобоком(да я знаю что о них говорили и в теме Крутобока, и в теме Серебрянки, и в непосредственно в парах героев, но все же можно и тут обсудить, тем более по теме очень даже подходит)? как вы считаете счаслива ли она в Грозовом племени? Естественно героя и участников не оскорблять.

 
РадугаДата: Четверг, 02.09.2010, 15:39 | Сообщение # 2
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Пестрошерстка)
как вы считаете счастлива ли она в Грозовом племени?

Счастлива. Абсолютно. По крайней мере, до конца "Затмения", пока у неё не было то ли Белого, то ли Зелёного Кашля. ДТ я не читала, что с ней было дальше, не знаю. Могу только сказать что после...

Она точно будет несчастлива некоторое время.

А так она абсолютно счастлива, настолько счастлива, что аж наповал. Она - не самая плохая воительница, у неё есть друг и дети, с чего бы ей быть несчастной?

Милли мне не нравится. Потому что я подсознательно сравниваю её с Серебрянкой, а в моём подсознании Милли Серебрянке проигрывает.
Я не могу посмотреть на Милли, как на отдельного героя, потому что у меня такое чувство, что она введена специально для того, чтобы осчастливить Крутобока. Мне кажется, будто её судьба связана исключительно с Крутобоком, другой судьбы у неё нет. И Серебрянка, и Милли были подругами Крутобока. У меня такое ощущение, что Милли сделали специально для Крутобока, я не могу представить её отдельным героем со своей судьбой, для меня она связана только с Крутобоком.
Как бы не была Милли хороша/верна/умна/красива/идеальна, мне всё равно больше нравится Серебрянка. Ничего не могу с собой поделать.

(ой, какой бред я тут напечатала ><)


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ПестрошерсткаДата: Четверг, 02.09.2010, 16:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Радуга)
Она - не самая плохая воительница, у неё есть друг и дети, с чего бы ей быть несчастной?

Кто знает, может она по дому скучает? Хотя я в это абсолютно не верю. И абсолютно с тобой(можно все же на ты, а не на вы? Если нет, то извиняюсь) согласна насчет
Quote (Радуга)
Счастлива. Абсолютно. По крайней мере, до конца "Затмения",

Quote (Радуга)
У меня такое ощущение, что Милли сделали специально для Крутобока, я не могу представить её отдельным героем со своей судьбой, для меня она связана только с Крутобоком.

Я честно говоря тоже когда вспоминаю Милли сразу отношу ее к Крутобоку. Но для меня она все же отдельный персонаж. Со своей судьбой, которая надеюсь, в отличие от бедной Серебрянки, окажеться счастливой...

Милли - мой самый любимый персонаж(из кошек). Я очень рада что Хантеры вернули Крутобока, да заодно и с подругой. Когда я прочитала Рассвет, я подумала что Крутобок исчез навсегда и в КВ он больше не появится... А в Знаке Трех сначала было изумление, а потом я так обрадовалась! У меня до сих пор одна из любимейших сцен в Кв - это возвращение Крутобока и Милли. Помимо доброты у Милли есть такие качества как неукротимость, отвага, храбрость, несомненно благородство и сочувсвие. Ведь она ушла из своего дома ради того чтобы Крутобок нашел свое племя.....


 
РадугаДата: Четверг, 02.09.2010, 17:34 | Сообщение # 4
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Пестрошерстка)
(можно все же на ты, а не на вы? Если нет, то извиняюсь)

Да хоть в третьем лице. В каких-то странах есть такое обращение. Я тогда буду говорить "А за что же Пестрошёрстка любит Милли?", а вы будете мне отвечать : "А за что Радуга Милли терпеть не может?" =) Хоть на ты, хоть на вы, хоть как.

Quote (Пестрошерстка)
Помимо доброты у Милли есть такие качества как неукротимость, отвага, храбрость, несомненно благородство и сочувсвие

Ещё один жутко положительный персонаж. Вроде должна мне понравится, ан нет. Это что-то подсознательное - Серебрянка была первая, и история у неё была трагичнее, вот она мне и нравится =) А Милли абсолютно счастлива. Я не умею умиляться такому счастью, я умею только рыдать над трагедиями.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
Эвани_СенсДата: Четверг, 02.09.2010, 18:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Милли люблю. Скажем так, у меня на неё взгляд Пестрошерстки. Она больше подходит Крутобоку, чем Серебрянка. С Милли он наконец-то обрёл счастье. А Серебрянку он, конечно, любил, но счастлив бы с ней не был.

 
ЗмеелапкаДата: Четверг, 02.09.2010, 18:59 | Сообщение # 6
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Соглашусь со всеми остальными. Милли тень Крутобока, его сиамская близняшка х)
И к тому же, она какая-то безликая...в общем, я отношусь к ней нейтрально. Есть и пусть живет, раз Хантершами приспичило ввести кучу дабл-персонажей.
Хотя, возможно, они потом, в последующих книгах, возведут ее в почетный ранг Мэри-Сью.


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
Принцесса_ЗвёздДата: Четверг, 02.09.2010, 19:28 | Сообщение # 7
Уч-к Советов. Переводчик, художник, писатель, ФШ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12715
Quote (Змеелапка)
Соглашусь со всеми остальными. Милли тень Крутобока, его сиамская близняшка х)
И к тому же, она какая-то безликая...в общем, я отношусь к ней нейтрально. Есть и пусть живет, раз Хантершами приспичило ввести кучу дабл-персонажей.
Хотя, возможно, они потом, в последующих книгах, возведут ее в почетный ранг Мэри-Сью.

А мне кажется, Мили уже обладает качествами Мери-Сью. Такая эдакая очень храбрая домашняя кошка отправляется в путь с Крутобоком, быстро вливается в жизнь племени, легко справляется с воинскими обязанностями и т.д.


My Cave
Ава от меня.
 
РадугаДата: Четверг, 02.09.2010, 19:29 | Сообщение # 8
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Ну что ж, ещё одна Мери-Сью в нашу копилочку. Сколько их уже там?
А что, действительно, МС.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
Эвани_СенсДата: Четверг, 02.09.2010, 19:30 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Принцесса_Звёзд)
Такая эдакая очень храбрая домашняя кошка отправляется в путь с Крутобоком, быстро вливается в жизнь племени, легко справляется с воинскими обязанностями и т.д.

Сначала-то она не знала воинских обязанностей. Училась во время путешествия.


 
Принцесса_ЗвёздДата: Четверг, 02.09.2010, 19:31 | Сообщение # 10
Уч-к Советов. Переводчик, художник, писатель, ФШ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12715
Quote (Эвани_Сенс)
Сначала-то она не знала воинских обязанностей. Училась во время путешествия.

Ну. Не знаю, не знаю. Ещё она всегда спокойна и уверенна в себе, я заметила. Никогда не волнуется. Оо


My Cave
Ава от меня.
 
Эвани_СенсДата: Четверг, 02.09.2010, 19:33 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Принцесса_Звёзд)
Ну. Не знаю, не знаю. Ещё она всегда спокойна и уверенна в себе, я заметила. Никогда не волнуется. Оо

Я думаю, она волновалась, когда она и её котята болеи Зелёным кашлем. И когда Колючку деревом прибило.


 
РадугаДата: Четверг, 02.09.2010, 19:33 | Сообщение # 12
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Эвани_Сенс)

Сначала-то она не знала воинских обязанностей. Училась во время путешествия.

И успешно научилась. Храбрая, смелая, добрая, преданная, честная, справедливая, не злая - МС, да и только. В КВ вообще чуть ли не все кошки являются МС, среди них и Ласточка. Просто надо уметь преподнести МС так, чтобы она понравилась читателям. Мне вот нравятся трагедии, поэтому мне нравится Ласточка и её история, а беспощадный флафф я терпеть не могу, поэтому мне не очень нравится история Милли.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
Эвани_СенсДата: Четверг, 02.09.2010, 19:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Радуга)
Просто надо уметь преподнести МС так, чтобы она понравилась читателям. Мне вот нравятся трагедии, поэтому мне нравится Ласточка и её история, а беспощадный флафф я терпеть не могу, поэтому мне не очень нравится история Милли.

Какая-то ты странная... Когда я вижу счастливых людей, у которых в жизни всё хорошо, я за них радуюсь.


 
РадугаДата: Четверг, 02.09.2010, 19:38 | Сообщение # 14
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Эвани_Сенс)
Какая-то ты странная...

Как я люблю, когда мне это говорят =)
Quote (Эвани_Сенс)
Когда я вижу счастливых людей, у которых в жизни всё хорошо, я за них радуюсь.

Это - в жизни. В жизни это хорошо. Но в жизни и так полно счастливых пар, а несчастных мы видим реже, поэтому я имею полное право любить трагедии и ненавидеть розовые сопли) Мне бы больше нравилась Милли, если бы одну сцену в "Затмении" не сделали розовосопливой. Я рада за Крутобока, но не рада за себя и Серебрянку.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
Эвани_СенсДата: Четверг, 02.09.2010, 19:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Радуга)
Как я люблю, когда мне это говорят =)

Рада, что угодила тебе)

Quote (Радуга)
Это - в жизни. В жизни это хорошо. Но в жизни и так полно счастливых пар, а несчастных мы видим реже, поэтому я имею полное право любить трагедии и ненавидеть розовые сопли) Мне бы больше нравилась Милли, если бы одну сцену в "Затмении" не сделали розовосопливой. Я рада за Крутобока, но не рада за себя и Серебрянку.

Трагедии очищают, но порой так хочется посмотреть на мир сквозь розовые очки...

Да ладно, не будем спорить. Как вы уже поняли, я за своих любимых героев дам себя на куски разрезать (и не только я, думаю))


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Милли
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz