Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 02.05.2024, 00:54
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белохвост и Яролика (Он всё же смог доказать ей свою преданность...)
Белохвост и Яролика
ЛюсиндаДата: Четверг, 01.09.2011, 20:22 | Сообщение # 61
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Звёздная_Молния)
Кстати о Яролике.Я думаю, что Огнезвёзд ей поручит возглавить лагерь на время битвы.

Вполне возможно! Уж она точно не позволит никакому врагу добраться до котят и старейшин, им придется сначала перешагнуть через ее труп.
Quote (Звёздная_Молния)
Ведь найдутся много воинов, которые вместо нападения тихо перережут глотки котам в лагере((.
Тот же самый Хвостолом, Частокол...Ветерок вряд ли..

Если у них будет центральное командование, то, думаю, им положено все-таки будет действовать дисциплинированно. Иначе какая это армия, если каждый делает что ему вздумается? Звездоцап им уши поотрывает, если они разгромят тыл, оставив целый и невредимый фронт разъяренныхъ котов. Разве что взять небоеспособных котов в заложники Звездоцап мог бы придумать, возможно...
Quote (Капля_Дождя)
Я обажаю эту пару!!! Белохвост сумел поддержать Яролику, когда она получила увечья от собак, ему было все равно как она выглядит, он просто любил ее вот и все. Замечательная пара!

Согласна! Fire Fire Fire Это прекрасно, что у них будут еще котята.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Звёздная_МолнияДата: Четверг, 01.09.2011, 21:39 | Сообщение # 62
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Quote (Люсинда)
Если у них будет центральное командование, то, думаю, им положено все-таки будет действовать дисциплинированно. Иначе какая это армия, если каждый делает что ему вздумается? Звездоцап им уши поотрывает, если они разгромят тыл, оставив целый и невредимый фронт разъяренныхъ котов. Разве что взять небоеспособных котов в заложники Звездоцап мог бы придумать, возможно...


Бич тоже сражался дисциплинированно, но Огнезвёзд же всё равно оставил ан лагерь Горностайку, хотя она немало душ вытрясла бы...

Quote (Люсинда)
Вполне возможно! Уж она точно не позволит никакому врагу добраться до котят и старейшин, им придется сначала перешагнуть через ее труп.

Это точно. Через Яролику им не пройти.



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
Ангел-КровиДата: Четверг, 01.09.2011, 22:08 | Сообщение # 63
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 161
Звёздная_Молния, возможно пройти, это смотря сколько их будет, но живой она не даст им и приблизиться, а к тому времени как королевы я думаю котят уведут.

 
МалиновкаДата: Пятница, 02.09.2011, 13:43 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Белохвост очень благородно поступил.Он мог бы спокойно бросить изуродованную кошку и полюбить нормальную.Но не смог.Они оба изменились и сейчас одна из лучших пар КВ!Вот она-настоящая любовь Silver

 
Звёздная_МолнияДата: Пятница, 02.09.2011, 18:55 | Сообщение # 65
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Quote (Звёздная_Молния)
возможно пройти, это смотря сколько их будет, но живой она не даст им и приблизиться, а к тому времени как королевы я думаю котят уведут.


Не думаю, что если будет вариант с нападением на лагерь, то Яролика пропустит их. Она первой поднимет тревогу и соберёт всех, кто готов сражаться, спрятав слабых. Поэтому я и не думаю ,что она умрёт в последней битве. Тогда можно бы сразу её в первом цикле прикончить и всё. Нет, Хантерши на такое не способны. Bramble

Quote (Малиновка)
Белохвост очень благородно поступил.Он мог бы спокойно бросить изуродованную кошку и полюбить нормальную.Но не смог.Они оба изменились и сейчас одна из лучших пар КВ!Вот она-настоящая любовь Silver

Хочешь сказать, что он её просто пожалел? Не верю! Не мог бы он полюбить другую кошку. Ты не читала, как он ворковал над ней ,умоляя её очнуться. Я не думаю, что это из-за того, что он один стал воином.
Он всегда чисто и искренне любил Яролику, и этим всё сказано.



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
Ангел-КровиДата: Пятница, 02.09.2011, 19:02 | Сообщение # 66
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 161
Звёздная_Молния, ППКС!!!!!!!!!!!

 
РыжелапкаДата: Пятница, 02.09.2011, 19:15 | Сообщение # 67
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Одна из моих любимых пар. Действительно настоящая любовь. Белохвост поддерживал Яролику в трудные минуты выздоровления, придумал для неё специальные боевые приёмы. И кошка стала сражаться нисколько ни хуже других воинов. Когда Белохвост всюду ходил за Ромашкой, хотелось надавать ему по ушам. Очень радует, что всё уладилось. Ещё больше стала уважать Яролику, когда она смогла понять и простить Ромашку. Это не каждый сможет... Опытный воин и отважная воительница, по совместительству помощница целительницы... Прекрасная пара, как и персонажи по отдельности.

 
ЛютикДата: Пятница, 02.09.2011, 19:20 | Сообщение # 68
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Рыжелапка)
Ещё больше стала уважать Яролику, когда она смогла понять и простить Ромашку.

Да, но было бы ещё лучше, если бы она сразу прояснила всю эту ситуацию.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Звёздная_МолнияДата: Пятница, 02.09.2011, 19:36 | Сообщение # 69
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Quote (Лютик)
Да, но было бы ещё лучше, если бы она сразу прояснила всю эту ситуацию.

Не думаю, что Белохвост бы её понял. Он просто почувствовал в Ромашке родственную душу ( в том смысле, что она тоже домашняя), и он решил ей помочь. То, что Яролика приревновала, это естественно и совершенно нормально. А в ревности не каждый может трезво мыслить.



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
ЛютикДата: Пятница, 02.09.2011, 19:47 | Сообщение # 70
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Звёздная_Молния)
Он просто почувствовал в Ромашке родственную душу ( в том смысле, что она тоже домашняя), и он решил ей помочь.

Ну, я-то это понимаю. Fire
Quote (Звёздная_Молния)
То, что Яролика приревновала, это естественно и совершенно нормально.

А она что, не видела, что они "родственные души" (хотя это не совсем верное понятие)? А если ревновала, поговорила бы с Белохвостом или с Ромашкой, вместо того чтобы ждать. пока всё пройдёт само собой.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Звёздная_МолнияДата: Пятница, 02.09.2011, 19:50 | Сообщение # 71
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Quote (Лютик)
А она что, не видела, что они "родственные души" (хотя это не совсем верное понятие)? А если ревновала, поговорила бы с Белохвостом или с Ромашкой, вместо того чтобы ждать. пока всё пройдёт само собой.

Просто Белохвост немного...ммм...перестарался... И Яролика подумала, что он...бросает её, вертясь вокруг другой кошки. Она же такая же ,какой была Веснянка:немного испуганная, никому не нужная..и неполноценная воительница.
Вот поэтому она и приревновала, но вначале она хотела помочь ромашке, но после того,как та открыто завопила:"Ой! Что у тебя с мордой?"-Яролике стало совсем худо.
Прошу заметить, что котята не шибко то боялись Яролики ,просто Ягодка когда возмущался, назвал её Уродской Кошкой.



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
ЛютикДата: Пятница, 02.09.2011, 20:01 | Сообщение # 72
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Звёздная_Молния)
но после того,как та открыто завопила:"Ой! Что у тебя с мордой?"-Яролике стало совсем худо.

Ну, не каждый день домашняя киска видит кошку без глаза. Hawk А котята просто привыкли.
Quote (Звёздная_Молния)
Просто Белохвост немного...ммм...перестарался... И Яролика подумала, что он...бросает её, вертясь вокруг другой кошки. Она же такая же ,какой была Веснянка:немного испуганная, никому не нужная..и неполноценная воительница.

Ну, я её понимаю. И его тоже. И считаю, что не надо ни на кого катить бочку, а радоваться что всё обшлось. smile-33


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Звёздная_МолнияДата: Пятница, 02.09.2011, 20:18 | Сообщение # 73
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Quote (Лютик)
Ну, не каждый день домашняя киска видит кошку без глаза. Hawk А котята просто привыкли.

Она могла бы и сдержаться, видя, что все нормально реагируют.

Quote (Лютик)
Ну, я её понимаю. И его тоже. И считаю, что не надо ни на кого катить бочку, а радоваться что всё обшлось. smile-33

Я не против такого мнения.



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
МорковкаДата: Пятница, 02.09.2011, 20:38 | Сообщение # 74
.вернулась.
<3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 970
Люблю Яролику. Она смела и отважна. Когда её травмировали собаки, я готова была их на части порвать! Но Белохвост прав в своей позиции: красота не снаружи, красота изнутри. Разве можно любить красавицу, у которой лисье сердце?..

Пещера|deviantArt
аватар сделан умелыми лапами Карегривки <3
 
ЛюсиндаДата: Пятница, 02.09.2011, 21:13 | Сообщение # 75
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Малиновка)
Белохвост очень благородно поступил.Он мог бы спокойно бросить изуродованную кошку и полюбить нормальную.Но не смог.

Что ты, ему и в голову не пришло бы полюбить другую! Он даже не замечал чувств Ромашки, у него таких мыслей вообще не возникало. Он просто жалел ее, потому и старался помочь ей освоиться, и с котятами ее играл без всяких посторонних мыслей. Нет, Белохвост вам не Вихрегон какой-нибудь, в чем - в чем, а в этом отношении его язык не повернется упрекнуть. Белохвост и Яролика прекрасная пара, и я от всего сердца рада, что у них будут еще котята. Кстати, это доказывает, что Хантерши еще не совсем безнадежны...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белохвост и Яролика (Он всё же смог доказать ей свою преданность...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz