Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 20:55
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Частокол (тот кто чуть не убил Медянку и предал своё племя)
Частокол
LinuxoidДата: Вторник, 16.08.2011, 16:12 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Люсинда)
А почему в таком случае он не постарался втереться в доверие к Огнегриву, как новому глашатаю и будущему предводителю, почему не стал вести себя с ним, как раньше с Когтем?

Не думаю,что он мог поверить,что предводителем выберут бывшего домашнего кота.Когда Огнегрив все таки стал предводителем,то Частокол как раз начал подумывать об уходе в Сумрачное племя,зная о планах Звездоцапа
Quote (Люсинда)
Если бы ему нужна была жизнь любой ценой, он бы постарался вообще уйти из леса, или, по крайней мере, отсиживался бы в чужих рядах, а не ставил одну свою жизнь против девяти Огнезвездовских.

Одно дело-жизнь,другое-существование,как "овоща".Частокол решил пойти ва-банк и присоединился к Кровавому племени.Наверное,это был единственный выбор в данной ситуации.
И еще,Вы тут говорили,что Частокол был верен и привязан к Звездоцапу.Как Вы думаете,если бы это действительно было так,стал бы он присоединяться к племени,предводитель которого как раз и убил Звездоцапа?


 
ЛюсиндаДата: Вторник, 16.08.2011, 16:30 | Сообщение # 62
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Linuxoid)
Не думаю,что он мог поверить,что предводителем выберут бывшего домашнего кота.

А должен бы соображать, что глашатай - это будущий предводитель, и вести себя с ним надо соответственно. То есть заручиться его доверием. Он у тебя еще и безмозглым идиотом получается...
Quote (Linuxoid)
И еще,Вы тут говорили,что Частокол был верен и привязан к Звездоцапу.Как Вы думаете,если бы это действительно было так,стал бы он присоединяться к племени,предводитель которого как раз и убил Звездоцапа?

После смерти Звездоцапа ему было все равно, кто победит. К тому же, он считал главным врагом Огнезвезда, якобы тот натравил Бича на Звездоцапа. А убить Огнезвезда ему было возможно только в рядах вражеской армии.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Капля_ДождяДата: Четверг, 25.08.2011, 20:57 | Сообщение # 63
♦Хрустальная сова мудрости♦
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Ненавижу Частокола! Он предатель, подлец и т.д. А еще он убил моего любимого Камня! Leaf

авк by Капля Росы. Спасибо, это великолепно *О*
Капля дождя, скользнув по стеклу,
Напомнила мне почему-то о лете…
Когда мы с тобой брели по песку,
Играющим с бликами лунного света.
 
ЛюсиндаДата: Четверг, 25.08.2011, 21:01 | Сообщение # 64
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Капля_Дождя)
А еще он убил моего любимого Камня!

Вообще-то, это сделал Чернопят, будущий Чернозвезд. А Частокол не смог этого сделать, хотя и не из-за недостатка старания.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
МорковкаДата: Суббота, 03.09.2011, 11:02 | Сообщение # 65
.вернулась.
<3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 970
Quote (Туман)
Частокол мне нравится лишь, как это не странно звучит, именем и внешностью. Его поступки меня раздрожают. Особенно в Битве за Лес, когда он сначала бросил родное племя и примкнул к Звездоцапу, потом ушёл в Кровавое племя. Я рад, что Крутобок с ним разобрался)))
Но мне было безумно жаль Частокола, когда он встретился со Звездоцапом в Сумрачном Лесу

Точ...


Пещера|deviantArt
аватар сделан умелыми лапами Карегривки <3
 
МалиновкаДата: Суббота, 10.12.2011, 13:18 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Частокол значит...

Добавлено (10.12.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Частокол-красивый кот(лично мне представлялся коричнево-полосатым) с янтарными глазами и необычным именем(редко какого кота в честь забора назовут. Cloud Ладно,это разные вещи).
Родня:
Родители-
Карий и Синеглазка,
Братья
-Крутобок,Сероус,Сумрак,
Сестра-
Медуница,
Племянники-Ураган,Ласточка,Цветочница,Шмель,Колючница,Пеплогривка,Медобока,Маковка,Кротик
Двоюродные-
Белка,Листвичка,Долголап,Хвоинка,Остролисточка,Берёзовик,Лисобок,Льдина,Рыжинка,Ежевика,Мотылинка,Коршун,Головастик


 
ЛютикДата: Суббота, 10.12.2011, 13:20 | Сообщение # 67
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Малиновка, здесь не спрашивается, кто были его родственники, как он выглядел и что делал. Здесь просто надо высказать то, что ты о нём думаешь. Придерживаясь правил, разумеется. Lion

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
МалиновкаДата: Суббота, 10.12.2011, 13:46 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Троюродные-
Остролистая,Воробей,Львиносвет,Шиповница,Попрыгун,Голубка,Искра,Светлогривка,Тигрогрив,Огнёвка
Кузены-
Звездоцап,Уголёк
Кузины-
Пестролистая,Песчаная Буря,Тростинка
Двоюродные внуки-
Вишенка,Кротик
Дяди-
Ярохвост

Добавлено (10.12.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Тёти
Пятнолапа
Дальние предки-
Тучезвёзд,Летунья,Утёсник,Пятнолапа
Конкретно:
Малоприятный кот,как всем известно,но почему-то вызвающий некоторую симпатию(лично у меня).На крысу правда похож-на злую,хитрую,большую,и опаснуюТупым я его не назову,трусом тоже,да он не особо и перебежчик(не стал же он подлизыватся к Огнезвёзду)
Про родных написала потому что:1)будет понятно в кого он такой 2)может кому-то будет интересно 3)может кто-то не знает 4)в правилах это не запрещено
Про внешность-1 предложение
Отношение-допишу
Оскорблять обычно не имею привычку

Добавлено (10.12.2011, 13:46)
---------------------------------------------
Если бы у него хватило сообразительности травануть Медянку подальше в лесу(мол,сбежала тайком в лес наелась незнакомых ягод и -кирдык...)Хотя от испуга(застукала ведь!"лёгкая" паника) редко кто проявляет чудеса интеллекта.Ему плевать на собственную мать-бывает и хуже(Остролистая-наглядный пример)Кстати,а это не про него:"Бойся воина который никогда не спит"? Gray


 
ЛютикДата: Суббота, 10.12.2011, 18:14 | Сообщение # 69
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Малиновка)
3)может кто-то не знает

Если кто-то не знает, он может посмотреть в разделе "Герои книг", из которого ты всё и взяла.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ИрбисДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:51 | Сообщение # 70
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Я вообеще нетрал к нему. Кот который не способен жить так как ему самому хочется, для него Звездоцап был идеалом, лидером(по его мнению) за которым нужно было идти. Кот зависимый от других мнений.

 
ОгнешерсткаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:04 | Сообщение # 71
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Quote (Малиновка)
Бойся воина который никогда не спит

Кажется, нет.


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
КрапивушкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:23 | Сообщение # 72
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Как персонаж Частокол очень интересный. Внешне он довольно красив-гладкий, крупный темно-серый с черными полосками и янтарными глазами. Такого кота не встретишь на улице. И хотя он предатель, причем честолюбивый и наглый у Частокола есть и положительные черты характера он предан и верен одному коту, будь Звездоцап предводителем это было бы очень похвально, он все таки храбрый, не каждый нападет на молодого и сильного предводителя с девятью жизнями. В первой книге он похож на Долгохвоста, также не любит Огонька и слушается Когтя, но это нормально ведь Огонек домашний кот и многие лесные коты его не любят, а Коготь сильный и мудрый воин, бывший наставник Частокола и будущий глашатай племени. В дальнейшем Частокол все больше сближается с Когтем, делает все вместе с ним, делается злее и безжалостней и все больше ненавидит Огнегрива, но про планы Когтя не знает ничего. К тому же он постоянно гнобит Облачко и рассказывает ему о том что он домашний котенок. Когда Коготь раскрыт Частокол винит его лишь в том что он ему ничего не рассказал, а на попытки убийства ему наплевать. Только когда Звездоцап стал предводителем Частокол преклоняет перед ним голову, он все еще ему верен. Дальше еще хуже Частокол легко предает племя и ведет котят к Звездоцапу плюнув на соплеменников и родственников. Потом его застукала Медянка и он с легкостью кормит сестру ядовитыми ягодами. Даже когда его раскрыли он не считает себя виновным и уходит к Звездоцапу. Но после смерти своего повелителя Частокол разбит, просто из отчаянья и мести он нападает на Огнезвезда и предателя убивает брат-Крутобок. В Сумрачном лесу мы видим его жалким и ничтожным, котом который считал что после всех его поступков его пустят в Звездное племя. К Частоколу я испытываю лишь жалость и отвращение, но жалость наверное сильнее.

 
МалиновкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:53 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Когда он сторожит Звездолома то почему-то защищает Облачко(и перед Огнегривом тоже).А потом его гнобит.Где логика у кота? Jay

 
ЛютикДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:19 | Сообщение # 74
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Окунеглазка)
он все таки храбрый, не каждый нападет на молодого и сильного предводителя с девятью жизнями.

Не из храбрости, а от отчаяния. ИМХО
Quote (Малиновка)
Когда он сторожит Звездолома то почему-то защищает Облачко(и перед Огнегривом тоже).А потом его гнобит

Он не Облачко защищает, а Хвостолома пытается унизить.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
МалиновкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:17 | Сообщение # 75
Группа: Гости





А перед Огнегривом зачем Облачко выгораживать?Мол,правильно делает что инвалида обижает?

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Частокол (тот кто чуть не убил Медянку и предал своё племя)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz