Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 07:58
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белогривка (обсуждаем эту кошку)
Белогривка
СумеречницаДата: Четверг, 04.11.2010, 21:01 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 82
Белогривка-белая кошка с синими глазами и тёмными кончиками ушей,сестра Синей Звезды.






Сообщение отредактировал Сумеречница - Четверг, 04.11.2010, 21:01
 
ПестрошерсткаДата: Четверг, 04.11.2010, 21:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я 10 минут назад прочла ПСЗ Начало и вот от первого впечатления мне показалось что Белогривка завидует сестре. Только в чем, пока не поняла. Но все равно какая-то зависть прощупывается...И еще я свовсем не поянла когда она успела подружиться с остролапником? В книге это сразу написали и все! даже никаких предшествий не было...Любовь из ничего.

 
ТьмаДата: Пятница, 05.11.2010, 10:25 | Сообщение # 3
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
Знаю, что она мать Бурана. И ее сбила машина..... Почитаю ПСЗ и напишу побольше........

Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
СерогривкаДата: Пятница, 05.11.2010, 12:33 | Сообщение # 4
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Я ПСЗ не читала...
Но мне нравится, что Белогривка сумела найти в Остролапе его преданость, храбрость и в какой-то мере нежность...
И смотрите какой чудесный сын родился у Белогривки и Остролапа. Хороший ген... Вышел храбрый, сильный, умный, добрый кот. Буран....



 
ЕжевичинкаДата: Суббота, 06.11.2010, 11:10 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Даааааааа я обожаю Бурана, но я не знала что его отец - Остролап

 
АлоглазкаДата: Вторник, 09.11.2010, 08:47 | Сообщение # 6
Писатель, составитель родословных и биографий
Группа: Участники Советов
Сообщений: 168
Белогривка - прекрасная кошка. Она нежная, любящая, добрая и искренняя. Я считаю, что в их ссоре виновата только Синегривка. Белогривка любит Остролапа. Остролап любит её - ничего не должно мешать их любви!

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я... бессмертный пони!
 
ОгнелапкаДата: Вторник, 09.11.2010, 20:00 | Сообщение # 7
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
Белогривка - хорошая кошка. И чудесная сестра! Смразу видно в кого пошел Буран...


Ава от Жаворонушки
 
LeafpoolДата: Вторник, 14.12.2010, 12:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Белогривка отважная кошка. Прекрасная мать. Но очень жаль было ее, когда Белыш, так же, как и Синегривка при смерти Лунницы, не желал понимать, что мама мертва. Очень рано она лишилась жизни.



Сообщение отредактировал Янтарная - Вторник, 14.12.2010, 12:11
 
СуперКотэДата: Вторник, 14.12.2010, 12:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я мало знаю о Белогривке, так что мнение составить не могу. Но Буран просто замечательный^^

 
Весенняя_ДождинкаДата: Вторник, 14.12.2010, 16:14 | Сообщение # 10
Уходящая в Бесконечность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Она милая кошка, но вспыльчивая

Шаблон авы by Капля Росы, покраска by Пестролистка
... я их вижу совершенно отчётливо. — Инспектор понизил голос. — Отпечатки пальцев рук! — и отступил на шаг, проверяя, какое впечатление произвели его слова.
— Я так и думал, — сказал я кротко. И что они все носятся с отпечатками пальцев рук? Вот если бы на рукоятке были отпечатки пальцев ног — другое дело.
Моя Пещерка
 
ЛетуньяДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:46 | Сообщение # 11
Участник Советов. Переводчик, художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 846
Мне очень Белогривка нравится. Она смелая, очень отважная кошка. Преданная своей сестре.
Хорошая сестра и не менее прекрасная мать.
Что ещё сказать?


Может быть не зря она считает себя умнее всех. ©

Моя пЕщЕрКа. Заходи!

Аватар by Sparkle Star.

 
ЛюсиндаДата: Суббота, 16.04.2011, 18:02 | Сообщение # 12
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Красивая кошка, преданная воительница, отличная подруга, сестра и мать. Очень жалко было, когда она погибла. Всех (ну, почти всех) погибших жалко, конечно, а она, к тому же, была совсем молодой. И у нее остался котенок. Я хоть и знала заранее, как она погибнет, все равно удивилась - это было так нелепо. И, мне кажется, Остролап не озверел бы, если бы Белогривка осталась жива. Честно говоря, я не очень-то понимаю, за что она его полюбила, но все равно из них получилась хорошая пара. Чем-то напоминают Дыма и Тростинку. В "Секретах племен" запомнилось, как она забрала с собой в Звездное племя замерзшего Мошку. В самом деле, получилось, что они с сестрой обменялись детьми. Синей Звезде остался Буран, а Белогривке - Мошка. И в Звездном племени ей пришлось разлучиться с Остролапом, когда его сослали в Сумрачный лес. Даже после смерти Синяя Звезда им мешает!
Quote (Алоглазка)
Сразу видно в кого пошел Буран...

Вот это точно! Я сразу, как прочитала "Пророчество Синей Звезды", поняла, что Буран и внешне, и характером похож на мать. У него почти ничего нет ни от отца, ни от тетки.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Мятная_МечтаДата: Суббота, 16.04.2011, 18:08 | Сообщение # 13
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Мне нравится Белогривка. Хотя насчёт зависти я согласна с Пестрошерстка, там действительно что-то такое было.
Мне нравилась её любовь к Остролапу. Просто нравилась. Они любили друг друга и Белогривка растапливала холодное сердце воина.
Очень люблю его сына Бурана. Как же я плакала когда Синегривка рассказала ему о смерти матери. Мне было так жаль этого маленького беленького котёнка. Но из него вышел прекрасный воин.



...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
КрапивушкаДата: Вторник, 19.04.2011, 15:47 | Сообщение # 14
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Бедная кошка! У нее такая судьба ужасная. Ведь она только только стала воительницей, родила и сразу умерла. И ещё Синяя Звезда её друга выгнала из Звёздного племени. Я не понимаю, как она сестре глаза за это не выцарапала.

 
ЛюсиндаДата: Вторник, 19.04.2011, 18:55 | Сообщение # 15
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Окунеглазка)
И ещё Синяя Звезда её друга выгнала из Звёздного племени. Я не понимаю, как она сестре глаза за это не выцарапала.

Сама уже над этим задумывалась. При жизни из-за этого Остролапа ссорились, и после смерти не перестали! Наверняка Белогривка Синей Звезде спасибо не сказала. Но кто виноват, что она полюбила такого?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белогривка (обсуждаем эту кошку)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz