Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 15:23
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл №20. Племена. (Речное племя или племя Теней?)
Великий батл №20. Племена.
Какое племя лучше
Сумрачная ЗвездаДата: Вторник, 11.06.2013, 19:45 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Племя Теней. Величественное, гордое, сильное и преданное предводителю. Суровые воители в сердцах которых горит яркий огонь непоколебимой стойкости. Мне они по душе.

 
БелозвёздкаДата: Среда, 12.06.2013, 09:51 | Сообщение # 47
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Однозначно, я за Реку. Не нужно, эти коты умеют помнить добро. Помните, как они помогли Грозовым после пожара, когда чуть раньше этого Огнегрив и Крутобок "подкармливали" их? Чем не пример?
Эти коты умеют объединяться, стоят друг за друга горой. Они не стремятся захватить чужие земли и не слывут самыми злобными в лесу, как коты Теней, о них не рассказывают страшные сказки котятами в других племенах.
Вообще, люблю это племя. Особенно Метеора и Пятнистую Звезду~


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
ЧернозвёздДата: Среда, 12.06.2013, 12:03 | Сообщение # 48
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Я за Теней. Они, конечно, гордые и беспощадные, но ведь они хотят отстоять свою честь. Их можно понять. Они преданы, сильны и добры(к своим соплеменникам конечно), но не будут пресмыкаться перед Грозовым или Речным племнем. Жаль, что их племя подпортил Звездолом, но заметьте, я не упоминал Звездоцапа, почему? Потому что им он принёс только ещё большее уважение, хотя Грозовым котам было не очень хорошо. Они его уважали не так, как Звездолома, а как предводителя, которому не наплевать на племя.
Конечно, мог бы выбрать Речное племя, но мне что - то влом его выбирать. Не потому что я ленивая Crow , а из - за их характера и поступков. Если честно, представление моё об этом племени подпортила Пятнистая Звезда. Сначала, она сама напала на Грозовых котов и ещё кого то в "Огонь и Лёд". Потом ныть стала, что её Белолапа не стало, ну, да, мне тоже её жалко, но она поступила так сама, хотя должна была пропустить их. А потом ещё Крутобока гоняла. Потом постоянно фыркала, когда Метеор впустил в лагерь Грозовых котов, затем ещё и попросила у них деньги за прожитие в лагере, хотя они, как бы уже заплатили, охотясь для их племени, а до этого, Огнегрив и Крутобок им еду вдвоём тоскали.
Я всё таки за Тени.


Вернуться, не значит проиграть~

Сообщение отредактировал Лютик - Среда, 12.06.2013, 17:48
 
ЛютикДата: Среда, 12.06.2013, 17:54 | Сообщение # 49
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
wild_warrior_angelina, выбирайте слова.
Всё, что говорят об этих племенах, по сути, относится к их предводителям, и репутация, которую они заработали - репутация их предводителей. Предводители делают, племя их по закону обязано поддержать, и в итоге говорят "Тени коварные" или "Грозовое племя - великое племя", но это относится в первую очередь к предводителям и только некоторая часть этих ярлыков действительно относится к племени, да и то, как правило, не ко всему, а к большей его части.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЧерногривкаДата: Среда, 12.06.2013, 19:32 | Сообщение # 50
Участник Советов. Художник, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 187
Вообще мне оба племени нравятся. Но так как два моих любимых персонажа, Ласточка и Невидимка, из Речного, я голосую за него.

 
СреброгрудкаДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:32 | Сообщение # 51
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
Племя Теней.

Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
РассветницаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:48 | Сообщение # 52
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Это не два моих любимых племен, но проголосую все таки за Реку. Это одно единственное племя которому Хантеры доставили меньше неприятностей.

~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ГостьДата: Пятница, 09.05.2014, 08:51 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Речное однозначно там есть две мои любимые пары Крутобок и Серебрянка и Желудь и Синегривка Silver

 
ГаладриэльДата: Пятница, 09.05.2014, 13:30 | Сообщение # 54
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Да, но племя Теней просто фабрика злодеев! И приёмный пункт тех же самых злодеев. Цапыч, Звездолом, Частакол, Царапан... Не добряки, да? Единственного настоящего злодея из племени Реки я знаю только Коршуна. Да и вообще Речные коты чистоплотные. Не едят падаль, как Сумрачные воины. Но это лишь моё мнение...

Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт
 
ЙонхенДата: Пятница, 09.05.2014, 16:55 | Сообщение # 55
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Сумрачное племя - лучшее в лесу. Когда остальным придет хана, Сумрачные коты будут пировать. Ибо они не брезгуют любыми способами выживания, включая поедание падали и эвтаназию.

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
Музыка_В_СердцеДата: Среда, 21.05.2014, 13:01 | Сообщение # 56
Участник Советов. Писатель, поэт, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 92
Тени круче!

Враг может оказаться хорошим другом.
 
ГаладриэльДата: Среда, 21.05.2014, 13:50 | Сообщение # 57
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Цитата Йонхен ()
Ибо они не брезгуют любыми способами выживания, включая поедание падали и эвтаназию.

А нитроглицерин (для взрывотехники) они тоже пьют? Cloud
Цитата Музыка_В_Сердце ()
Тени круче!

Объясни почему! Ведь всем интересно твоё мнение. Feather


Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт
 
ГостьДата: Четверг, 29.05.2014, 19:18 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Цитата Белоушка ()
Я за Племя теней. Я люблю их гордый нрав, воинственность и некоторую загадочность =3

ППКС Silver Silver Silver


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл №20. Племена. (Речное племя или племя Теней?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz