Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 17:57
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Территории племён - великий батл № 22! (Какая территория больше подходит КВ?)
Территории племён - великий батл № 22!
На какой территории жизнь воителей была лучше, красочнее, интереснее?
НочезвёздкаДата: Среда, 29.02.2012, 16:58 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Лесная конечно! В ней зарождались племена. Лунный Камень, Высокие Скалы, Нагретые камни, Песчаный овраг... Я так пивыкла к этим местам. Это мои родные словосочитания.

 
ТактикаДата: Понедельник, 11.06.2012, 06:42 | Сообщение # 152
Дождливо.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1218
Первый цикл форева!Я за лесную.Там всё такое родное!Деревья Совета,Песчанный овраг,Лунный камень...На новой территории озеро кучу места занимает! Jay

 
Половинка_ЛуныДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:29 | Сообщение # 153
Чучело-Мяучело ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 233
Даже не знаю... По старой ностальгия охватывает, там всё своё, родное... Но озёрная мне тоже очень нравится, там озеро, ручьи, туннели... Так что для меня это точно великий батл. Так что я вообще не голосовала XDDD

Я всегда буду ждать тебя, Воробьиное Крылышко!

Моя пещерка

 
ЖемчужнаяДата: Среда, 03.10.2012, 18:55 | Сообщение # 154
~Вези меня, ледянка, в детство!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 465
Мне кажется-лучше на новой территории! Cloud У кошар там нет никаких неприятностей с Двуногими... И соседями все довольны...вроде... White

She walks in beauty, like the night
Of cloudless climes and starry skies;
And all that's best of dark and bright
Meet in her aspect and her eyes:
Thus mellowed to that tender light
Which heaven to gaudy day denies.
 
СеверянкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:31 | Сообщение # 155
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Старая территория. Уютная, более правдоподобная.
Вопрос: пришли коты на новую территорию - и все как на заказ. И пустошь нашлась, и ельник, и лиственный лес, и река. Удивительное совпадение.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ПестрошкуркаДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:01 | Сообщение # 156
Освоившийся
Группа: Участники Советов
Сообщений: 201
Цитата Северная_Звезда ()
Вопрос: пришли коты на новую территорию - и все как на заказ. И пустошь нашлась, и ельник, и лиственный лес, и река. Удивительное совпадение.

Так им же Звездное племя дорогу указало, они, я думаю, и позаботились подобрать территорию, где всем племенам будет удобно. У них сверху обзор широкий. Lion


 
БелолистаяДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:06 | Сообщение # 157
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Я за старую. И племена кв там появились, и все мои любимые местечки именно там. Ностальгия какая - то...

Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
СеверянкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:51 | Сообщение # 158
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Пестрошкурка, и как эта территория оказалась так близко от старой? Сочетание хвойного, лиственного лесов, пустошей и рек, да еще в таких размерах, что каждому племени по территории, встречается редковато.

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЛютикДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:59 | Сообщение # 159
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Северная_Звезда ()
Пестрошкурка, и как эта территория оказалась так близко от старой? Сочетание хвойного, лиственного лесов, пустошей и рек, да еще в таких размерах, что каждому племени по территории, встречается редковато.

А что удивительного? На старой территории было то же самое.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СеверянкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:48 | Сообщение # 160
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Я об этом и говорю. Новая территория почти во всем совпадает со старой, кроме озера. А ведь они не примыкает друг к другу, не находятся далеко, а в оптимальном расстоянии для котов. Ну разве встречается в природе вот так: лиственный лес, река, пустошь, сосновый бор, горы, город, пустошь(таких же размеров, что и за горами и городом), река, лиственный лес(почти такой же как на ст. территории), сосновый бор(копия старого даже по размерам)?

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
Ветер_ПеременДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:38 | Сообщение # 161
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Цитата Северная_Звезда ()
Ну разве встречается в природе вот так: лиственный лес, река, пустошь, сосновый бор, горы, город, пустошь(таких же размеров, что и за горами и городом), река, лиственный лес(почти такой же как на ст. территории), сосновый бор(копия старого даже по размерам)?

А что вас смущает?О_о Они же не на крайнем севере живут и не в тропиках, а в умеренном климате, где преобладают как раз смешанные леса.
Да и горы те скорее холмы, просто котам тяжело по ним ходить.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
СеверянкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:55 | Сообщение # 162
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Орлы живут в холмах? Каменные отвесные утесы есть в холмах?
А смущает меня то, что леса обычно тянутся на многие километры, а территория племени короче расстояния, которое за день может пройти кот.

Добавлено (16.12.2013, 19:55)
---------------------------------------------
И еще: лес на озерный территории не смешанный, а чисто лиственный. Не замечала упоминаний о елях и соснах на этой территории. А лес Теней, наоборот, без единой березки или дуба.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
Ветер_ПеременДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:15 | Сообщение # 163
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Цитата Северная_Звезда ()
Каменные отвесные утесы есть в холмах?

Нет, конечно. Как раз-таки холмы и характеризуются пологими склонами. НО! Высота типичного холма не превышает 200 метров. Высота маленьких гор колеблется от 200 до 500 метров. То есть конкретно эти горы могут быть по высоте такими же, как холмы.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ЛютикДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:26 | Сообщение # 164
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Северная_Звезда ()
А смущает меня то, что леса обычно тянутся на многие километры, а территория племени короче расстояния, которое за день может пройти кот.

Двуногие вполне могли вырубить лес, оставив только вот такие точечные участки.
Цитата Северная_Звезда ()
И еще: лес на озерный территории не смешанный, а чисто лиственный. Не замечала упоминаний о елях и соснах на этой территории. А лес Теней, наоборот, без единой березки или дуба.

Если их не описывают, это не значит, что их нет. Lion


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ПестрошкуркаДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:25 | Сообщение # 165
Освоившийся
Группа: Участники Советов
Сообщений: 201
Цитата Северная_Звезда ()
Пестрошкурка, и как эта территория оказалась так близко от старой? Сочетание хвойного, лиственного лесов, пустошей и рек, да еще в таких размерах, что каждому племени по территории, встречается редковато.

Согласна, некоторая доля везения здесь присутствует. Но, насколько я помню, новая территория находится примерно в месяце пути от старой, так что это не настолько близко, чтобы быть неправдоподобным.
Цитата Лютик ()
Двуногие вполне могли вырубить лес, оставив только вот такие точечные участки.

Согласна, тем более что неподалеку от обоих территорий находятся города Двуногих, на сами территории они наведываются (летние лагеря на территориях Речного племени), а на обоих пустошах стоят фермы.


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Территории племён - великий батл № 22! (Какая территория больше подходит КВ?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz