Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 07.05.2024, 01:13
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Пара для Воробья (Один или нет?)
Пара для Воробья
Будет ли пара у Воробья?
ИнферноДата: Суббота, 27.11.2010, 15:01 | Сообщение # 31
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Хантерши говорили,что будет наблюдаться запретная любовь между двумя целителями.Мне кажется,это будут Огнёвка и Ивушка.Но не Воробей,который считает,что любовь-глупости.

 
ПепелДата: Суббота, 27.11.2010, 15:03 | Сообщение # 32
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Комета)
Но не Воробей,который считает,что любовь-глупости.

а как же Половинка Луны?..
и тем, кто считает, что он её не любил, я могу доказать обратное.
а запретная любовь в последних книгах надоела уже.>>


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ИнферноДата: Суббота, 27.11.2010, 15:13 | Сообщение # 33
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Quote (Пепел|)
а как же Половинка Луны?..

это был не Воробей,а Воробьное Крылышко.А то,что почувствовал Воробей,попав в прошлое...Это просто воспоминание его прошлой жизни.


 
ПепелДата: Суббота, 27.11.2010, 15:14 | Сообщение # 34
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Комета)
это был не Воробей,а Воробьное Крылышко.А то,что почувствовал Воробей,попав в прошлое...Это просто воспоминание его прошлой жизни.

нет!!!
доказательства - на прошлой странице.


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
Черная_РозаДата: Суббота, 27.11.2010, 15:39 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Хм... мне конечно, понравился фанфик про Воробья и Ивушку, про Воробья и Ветерка *да-да, есть даже такое*, но мне все же кажется, что кроме палки, ему ничего не надо. Даже пришла идея о видео, но она неосуществима. Плюс - я перечитывала "Темную реку" на ночь, так что фантазия слешера и прочего разволновалась, когда я читала про историю знакомства Воропалки, про то, как у Воробушка дрожали лапы, и как он ее поглаживал... smile-28 кажется, "Бедная Лиза плохо влияет на мой мозг. Так что - никто, и все тут...



Сообщение отредактировал SangaBloodStar - Суббота, 27.11.2010, 15:41
 
ИнферноДата: Суббота, 27.11.2010, 15:57 | Сообщение # 36
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Quote (Пепел|)
нет!!!
доказательства - на прошлой странице.

Они меня не убедили.Это было одно из воспоминаний Воробья о жизни Воробьиного Крылышка.Одно из воспоминаний.Он вспомнил,как любил Половинку Луны в прошлой жизни.И в нем проснулась симпатия.Вот и все.Теперь он про неё и не вспоминает.
ИМХО!


 
ПепелДата: Суббота, 27.11.2010, 16:00 | Сообщение # 37
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Комета)
Они меня не убедили.Это было одно из воспоминаний Воробья о жизни Воробьиного Крылышка.Одно из воспоминаний.Он вспомнил,как любил Половинку Луны в прошлой жизни.И в нем проснулась симпатия.Вот и все.Теперь он про неё и не вспоминает.
ИМХО!

у него _не было_ воспоминаний Воробьиного Крылышка. Иначе бы он знал, кто такие остролапы, знал обычаи Клана, помнил бы своих родителей и сестру...
к тому же, ИМХО, конечно, но я считаю, что у Воробьиного Крылышка и Половинки Луны ничего не было. Только она любила его.


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ИнферноДата: Суббота, 27.11.2010, 16:02 | Сообщение # 38
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Quote (Пепел|)
у него _не было_ воспоминаний Воробьиного Крылышка. Иначе бы он знал, кто такие остролапы, знал обычаи Клана, помнил бы своих родителей и сестру...

Невозможно запомнить всё.Тем более о прошлой жизни.
Quote (Пепел|)
у Воробьиного Крылышка и Половинки Луны ничего не было. Только она любила его.

Почему?




Сообщение отредактировал Комета - Суббота, 27.11.2010, 16:02
 
ПепелДата: Суббота, 27.11.2010, 16:04 | Сообщение # 39
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Комета)

Невозможно запомнить всё.Тем более о прошлой жизни.

нет, но основные знания остались бы...
Quote (Комета)
Почему?

не знаю, но мне так кажется. Говорю же, ИМХО.


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
РадугаДата: Суббота, 27.11.2010, 16:41 | Сообщение # 40
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
"Воробушек поднял голову и растаял в её блестящих глазах. Дома он никогда не засматривался на кошек, ему было не до того. Чувства Половинки Луны с такой силой обрушились на него, что он совершенно потерял голову. Никогда в жизни он не испытывал ничего подобного, поэтому не сразу понял, что происходит. "Она меня любит? То есть, не меня, этого кота, за которого меня принимает!"
Внезапно он вспомнил Львиносвета и Вересколапку. Так вот что они чувствовали друг к другу! Только теперь Воробушек понял, как много потеряли эти двое, когда Львиносвет принял решение навсегда отказаться от любви.
"Но как же я? Выходит, я тоже люблю Половинку Луны? - растерянно подумал Воробушек. - Нет! Или да? Мне очень нравится то, что она заставляет меня чувствовать..."
(с) "Длинные тени"
Мне кажется, этот отрывок говорит о чувствах Воробушка, а не Воробьиного Крылышка.
Похоже, теперь Воробушек/Половинка Луны войдут в рейтинг моих любимых пар.
Так что паре быть. Палке и Половинке Луны.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ПепелДата: Суббота, 27.11.2010, 19:49 | Сообщение # 41
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Радуга)
"Воробушек поднял голову и растаял в её блестящих глазах. Дома он никогда не засматривался на кошек, ему было не до того. Чувства Половинки Луны с такой силой обрушились на него, что он совершенно потерял голову. Никогда в жизни он не испытывал ничего подобного, поэтому не сразу понял, что происходит. "Она меня любит? То есть, не меня, этого кота, за которого меня принимает!"
Внезапно он вспомнил Львиносвета и Вересколапку. Так вот что они чувствовали друг к другу! Только теперь Воробушек понял, как много потеряли эти двое, когда Львиносвет принял решение навсегда отказаться от любви.
"Но как же я? Выходит, я тоже люблю Половинку Луны? - растерянно подумал Воробушек. - Нет! Или да? Мне очень нравится то, что она заставляет меня чувствовать..." (с) "Длинные тени"
Мне кажется, этот отрывок говорит о чувствах Воробушка, а не Воробьиного Крылышка.

да-да-да, именно.
И потом... потом, мне кажется, и Половинка Луны впоследствии полюбила именно Воробья. Доказательство - церемония посвящения его в целители...
Очень люблю эту пару и надеюсь, что в "Лунном Знаке" Воробей вернётся к древнему Клану.

Quote (Радуга)
Палке и Половинке Луны.

помнишь нашу теорию о перерождённой Половинке?=Ъ


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
РадугаДата: Суббота, 27.11.2010, 21:42 | Сообщение # 42
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Пепел], конечно помню ^^ И верю в неё ^^
Самое лучшее в 3 цикле - Палка, Половинка Луны, Древний Клан, и то, что все постоянно пытаются свести с кем-нибудь Воробья ^^
Всё, пойду в книгу, заставлю Воробья пошаманить и вернуть Половинку Луны


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
Черная_РозаДата: Суббота, 27.11.2010, 21:51 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Радуга)
Всё, пойду в книгу, заставлю Воробья пошаманить и вернуть Половинку Луны

*идет помогать*
Приводит Половинку*
Все, я переменила свое решение... на 25%... smile-28


 
ПестрошерсткаДата: Суббота, 27.11.2010, 22:12 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Комета)
Хантерши говорили,что будет наблюдаться запретная любовь между двумя целителями.Мне кажется,это будут Огнёвка и Ивушка.

А мне кажется что имелась ввиду пара Перышко X Пепелица...Но точно не Огневка с кем-то.


 
Киба_oldДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:05 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ивушка,он так и непризнал что в неё втрескался. smile-68

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Пара для Воробья (Один или нет?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz