Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 06.05.2024, 20:06
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Пара для Воробья (Один или нет?)
Пара для Воробья
Будет ли пара у Воробья?
ЛютикДата: Среда, 11.06.2014, 14:08 | Сообщение # 556
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Shady ()
Может быть Воробьиное Крылышко и Воробей действительно были похожи, коли они перерождения.

И всё же они не могут быть идентичны.
Цитата Shady ()
Хотя вроде как последняя инфа - это то, что Половинка Луны и Воробей будут вместе в Звездном племени?

Не знаю, что они говорят сейчас, но они наверняка ещё будут менять свои мнения или расходиться в своих точках зрения. Lion


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЧерногривкаДата: Суббота, 21.06.2014, 21:25 | Сообщение # 557
Группа: Гости





Палка

 
ЛютикДата: Суббота, 21.06.2014, 23:02 | Сообщение # 558
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Черногривка ()
Палка

Здесь обсуждаются мало-мальски адекватные пары, для палки есть отдельная тема.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ГостьДата: Суббота, 02.08.2014, 14:23 | Сообщение # 559
Группа: Гости





Я считаю что когда он умрет он будет с Половинкой Пуны она ему обещала что будет ждать. А с палкой нет он с ней порвал он ее сломал.

 
СеверянкаДата: Суббота, 02.08.2014, 15:57 | Сообщение # 560
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Гость, как он вообще может быть парой с палкой? Она же не живая!

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЛунобокаДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:05 | Сообщение # 561
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Цитата Северная_Звезда ()
Она же не живая!

Но и Воробей не самый обычный кот Lion


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
АстраДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:19 | Сообщение # 562
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Цитата Лунобока ()
Но и Воробей не самый обычный кот

Но и не деревянный, чтобы быть с палкой. Jay


 
ЛунобокаДата: Вторник, 05.08.2014, 17:03 | Сообщение # 563
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Цитата Черника ()
Но и не деревянный, чтобы быть с палкой.

Дело вкуса.


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
НебоглазаяДата: Вторник, 09.09.2014, 23:12 | Сообщение # 564
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 117
Половинка Луны.
Цитата Черника ()
Но и Воробей не самый обычный кот

Но и не деревянный, чтобы быть с палкой.

Ахахах
Один из самых ненормальных пейрингов!


Аватар моего авторства.
А почему бы не завести пета-дракошку?

 
ОстроумнаяДата: Среда, 10.09.2014, 11:04 | Сообщение # 565
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Воробей и палка.ХD

 
СеверянкаДата: Среда, 10.09.2014, 11:21 | Сообщение # 566
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Остроумная, для Воробья и палки есть отдельная тема.

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ВалерианаДата: Среда, 10.09.2014, 21:13 | Сообщение # 567
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 129
А мне бы... хотелось увидеть Воробья в паре с кем-либо.
Да, запретной любви слишком много в КВ (хотя и это спорный вопрос. На ней просто акцентируют внимание, а большинство нормальных племенных пар обходят стороной). Но это не причина отказывать в любви и паре каждому конкретному коту! Нужно... развивать его судьбу отдельно от судеб других котов-воителей, а потом только переплетать их вместе я скоро сама перестану понимать что пишу
Воробей - колкий, холодный, помешанный на себе кот, но у него доброе сердце. Он способен на любовь. И не только любовь братскую/cыновью, но и любовь к кошке. Было бы интересно следить за развитием его отношений с этой кошкой, за развитием его чувств, переменой характера. Но... только вот Хантеры могут все испортить и превратить Воробья в романтичную размазню. Это неправильно, пора прекратить мыслить штампами! Да, любовь бы его поменяла, но... не критично. То есть.. их пара с кошкой, мне кажется, была бы больше похожа на союз Ленина и Крупской хд Не было бы у них, простите, сопливых нежностей, ахов, вздохов и прочая, и прочая. У них были бы совершенно обыкновенные деловые рабочие отношения на первый взгляд, и с трудом можно было бы догадаться, что их связывает еще что-то помимо видимого.
Воробей - кот, мыслящий глобально. У него нет мелких переживаний и проблем. Он ненавидит общую суету. Это просто вымирающий вид котов-воителей хд
И очень интересно будет посмотреть на его "симбиоз" с кошкой, особенно, если кошка будет под стать ему.


 
ГостьДата: Среда, 10.09.2014, 21:28 | Сообщение # 568
Группа: Гости





Цитата Валериана ()
Но это не причина отказывать в любви и паре каждому конкретному коту!

В КВ практически каждый имеет пару, хотя бы потенциальную. И это так раздражает, что каждый персонаж без пары становится ценным. Lion


 
ВалерианаДата: Четверг, 11.09.2014, 15:10 | Сообщение # 569
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 129
Цитата Гость ()
В КВ практически каждый имеет пару, хотя бы потенциальную.

Так это же логично. В нашем мире тоже большинство людей имеет мужа/жену. Во-первых потому, что это продолжение рода. Во-вторых, потому что человек - существо социальное, ему необходимо общество, а семья - это как раз-таки его основа. В КВ коты представлены такими же социальными существами, соответственно, большинство котов по достижении определенного возраста выбирает себе спутника, что впоследствии укрепляет мощь племени (котята - новые воители) и помогает каждому конкретному коту пережить многочисленные стрессы, связанные с жизнью в лесу.
Что касается запретной любви: могу согласиться, что будет глупо, если Воробей на глазах у всех вдруг станет миловаться с кошкой. Тайные встречи тоже не представляются мне хорошим вариантом, так что в этом смысле ему пара не нужна, думаю. Однако если предположить, что Воробей не целитель (или что целителям разрешено иметь подругу и котят) и принимать во внимание только характер персонажа, его образ, думаю, он составил бы очень интересную пару с какой-нибудь кошкой.




Сообщение отредактировал Валериана - Четверг, 11.09.2014, 15:11
 
ЛютикДата: Четверг, 11.09.2014, 15:25 | Сообщение # 570
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Валериана ()
Во-вторых, потому что человек - существо социальное, ему необходимо общество, а семья - это как раз-таки его основа.

Но люди живут семьями, которые сами вольны заводить или не заводить. А Воители живут племенами, и никуда ты от соплеменников не денешься, они постоянно рядом. Можно уйти из племени, но это слишком радикально. Воители и так постоянно в обществе, в некой "семье", и заводить личную семью им не так уж и надо.
Цитата Валериана ()
Что касается запретной любви: могу согласиться, что будет глупо, если Воробей на глазах у всех вдруг станет миловаться с кошкой. Тайные встречи тоже не представляются мне хорошим вариантом, так что в этом смысле ему пара не нужна, думаю. Однако если предположить, что Воробей не целитель (или что целителям разрешено иметь подругу и котят) и принимать во внимание только характер персонажа, его образ, думаю, он составил бы очень интересную пару с какой-нибудь кошкой.

ИМХО, его дуэт с Львиносветом интереснее, чем пара с любой из кошек.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Пара для Воробья (Один или нет?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz