Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 02.05.2024, 08:24
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Запретная любовь. (Как вы думаете?..)
Запретная любовь.
ВерескокрылкаДата: Вторник, 15.05.2012, 20:02 | Сообщение # 106
.~Ананас~.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 233
Quote (vorobey)
Но как говорится "Запретный плод-сладок"

Ага. Теперь ясно, с чего все это берут Хантерши.


 
vorobeyДата: Среда, 16.05.2012, 15:53 | Сообщение # 107
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Quote (Верескокрылка)
ясно, с чего все это берут Хантерши.

Типичная проблема всех! Это нам, конкретно людям, от Адама и Евы передалось=D...А КВ у нас очеловеченные же.


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
КогтезвездДата: Среда, 16.05.2012, 18:32 | Сообщение # 108
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Бедные коты, которые влюбились в не тех людей...

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
vorobeyДата: Среда, 16.05.2012, 19:01 | Сообщение # 109
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Quote (Когтезвезд)
людей.

О.о Людей?


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
Розочка.Дата: Среда, 18.07.2012, 13:27 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Из запретных пар нравится только Жёлусинька, Крутобрянка и Огнелистая. Они разные , красивые и рамонтичные. Остольные просто раздрожают. Каждый второй кот( кошка) влюбляютс не законно. Переживают но в племя к любимому не идут! И всё равно они расстаются! Или посвоей воле или их вынуждают. Из цикла в цикл всё повторяется. Эти "любови" совершенно одинаковые и бесят. Hawk Уж лучьше пусть найдут любовь законную. А то в кв большинство счастливых семей-второстепенные. Главные герои часто несчастны. Обидно.

Добавлено (18.07.2012, 13:27)
---------------------------------------------
Добавлю к своим словам: запретная любовь сладкая как конфета-вначале вкусно, а когда переешь-заболит живот. Поэтому чем меньше такой любви-тем лучьше. А кстати-почему именно главные герои несчастны? Сколько счастливых пар главных героев вы можете назвать? Огнебуря, Крутомилли, Белояра, Львинопепел, Рябожинка, и Ежебелка ( и то-поссорились, но может помирятся). Я больше не вспоминаю.


 
ТактикаДата: Среда, 18.07.2012, 14:15 | Сообщение # 111
Дождливо.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1218
В последних циклах этой любви навалом,уже и не разберёшь,кто с кем распостроняет розовые сопли. Dark
А если, как я отношусь в запретным парам...
Крутобрянка - нейтрально,красивая конечно история,но я не переношу крута,так что...
Синежёлудь - люблю эту пару,одна из самых красивых на мой взгляд.
Ластограч - Dust Dark Dust Ласточка не умирай,я люблУ тебя...ме ме ме...
Огнелиста - Dust Dark Dust Пестролистая не умирай, ты мне нужна...ме ме ме...
Листограч - как то нейтрально,есть лёгкая симпатия.




Сообщение отредактировал Яролапа - Среда, 18.07.2012, 14:31
 
ИскрогривкаДата: Четверг, 19.07.2012, 12:15 | Сообщение # 112
Соберано всея Кэналлоа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 492
Хм... Мне не вся запретная любовь нравится, да. Кое-где слишком все как-то... Мыльно что ли? >:D Ну, в общем...
Желугривка - от раздражения до любви... Нет, ну извините, одна встреча под луной и котята! Глуповато не находите?.. Да и вообще: "Я не должна идти! Так, как мне пройти мимо охраны? Нет, я не должна туда ходить! Так, все чисто?.." Глупо ведь! Но с другой стороны трагично... Смерть... Холодно, котята без матери... Это я люблю. Нейтрально.
Крутобрянка. Мыльно, очень и очень мыльно. И про котят... Отношение - отрицательное.
Так, что у нас дальше... Ластограч? Печально. Трагично. Видно, что любовь была настоящей. Красиво. Отношение - положительное
Листвограч. Нет. Плохо, сопливо-слюняво, а если меня заметят, ах, я сама не своя... Мыло на мыле и мылом погоняет. Да еще и котята потом. Отрицательно.
Львиноглазка (хД) Мне эта пара понравилась. Не так сопливо, потому что это совсем юные оруженосцы, почти котята! Они просто играли, не заметили, как влюбились. Вызывает умилиние и восхищение стойкостью Львина - смог-таки! Сделал, кстати говоря, то, что не смогли все предыдущие пары. Листвограч не в счет, они убегали хД Отношение - положительное.
Что там у нас дальше?.. Да, пейринги Голубичка/Когтегрив или Искролапка/Когтегрив. Я склоняюсь к первому варианту, мне кажется, что Ког любит именно ее. Как-то у них все запутанно... Но эта пара мне нравится по той же причине, что и у Львиноглазки - мило, они еще слишком молоды, наивны, может быть... Положительно
Пепелица Огнезвезд... Огнелица хД Не знаю... Нет, Огнезвезд ей не пара. Но здесь нет соплей и слюнок, так что отношение положительное.
Я, кстати, приводила пару Пепелюшка/Одноус хД В своем фанфике хД Но это обсуждать не буду х)
Вроде все.


я не знаю, зачем.
ficbook;
аватар (с) maria-m.


Сообщение отредактировал Ренесми - Четверг, 19.07.2012, 12:16
 
СкорлупкаДата: Вторник, 31.07.2012, 08:50 | Сообщение # 113
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Quote (Варя)
и я совсем запутался

Нет, Ураган любил Белку об этом он даже рассказывает Львиносвету, если я не ошибаюсь в начале книги "Отверженные"


Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
ПестринкаДата: Среда, 08.08.2012, 20:00 | Сообщение # 114
Участник Советов. Переводчик, писатель, поэт
Группа: На удаление
Я отношусь к запретной любви по разному.
Крутобрянка - нейтрально. Эта тема меня как - то не очень волновала
Желудьсинька - положительно. Синюю Звезду жалко.
Ластограч - это даже не пара. Просто нормально общались, симпотизировали друг другу, а тут бац и любовь морковь.
Листограч - 1) Листвичка - целительница; 2) Они из разных племен; 3) Котят нагуляла; 4) сбагрила их сестре; 5) подлая трусиха, она боялась за свою репутацию; 6) убежала из племени; 7) Оставила все обязонасти на Пепелицу; 8) Грач сразу же нашел себе Сумеречницу 9) ит.д. и т.п. Прошу фанатов этой пары меня не убивать, но я их терпеть не могу! Dark


Моя пещерка
[[/url]
 
ShadyДата: Среда, 08.08.2012, 22:30 | Сообщение # 115
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote (Пестринка)
Листограч

Стоп-стоп-стоп... Это как-то странно. Синяя Звезда поступила не лучше, сбагрив своих котят в чужое племя ради того чтобы стать предводительницей (а ведь она просто могла рассказать о своих опасениях по поводу Остролапа Солнцезвезду, и того, возможно, глашатаем и вовсе бы не назначили).
Quote (Пестринка)
подлая трусиха, она боялась за свою репутацию

А в чем проявляется ее подлость? И боялась она не за свою репутацию, а за то что ее котят будут ненавидеть за то, что они дети целительницы и вдобавок полукровки. Ни одна мать бы не хотела своим котятам подобной судьбы. То что Белка удочерила их - было лучшим выходом. Поначалу, по крайней мере.
Quote (Пестринка)
сбагрила их сестре

Цитату, пожалуйста, где говорится о том, что она их "сбагривает", я больше чем уверена, что Белка сама обо всем догадалась.
Quote (Пестринка)
6) убежала из племени; 7) Оставила все обязонасти на Пепелицу;

На тот момент Листвичка была уверена, что ее место заняла Яролика.
Quote (Пестринка)
Ластограч - это даже не пара. Просто нормально общались, симпотизировали друг другу, а тут бац и любовь морковь.

Вот с этим полностью согласна.



Пещерко
DeviantArt
 
ИскрогривкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:55 | Сообщение # 116
Соберано всея Кэналлоа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 492
Quote (Shady)
Quote (Пестринка)Ластограч - это даже не пара. Просто нормально общались, симпотизировали друг другу, а тут бац и любовь морковь. Вот с этим полностью согласна.

Не согласна. Они не нормально общались, Грачик только для нее, из-за нее начал меняться, а это чего-то да стоит. Здесь любовь была, несомненно. И одна из крепчайших.


я не знаю, зачем.
ficbook;
аватар (с) maria-m.
 
ShadyДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:10 | Сообщение # 117
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote (Искрогривка)
И одна из крепчайших.

Я думала крепчайшая любовь, это когда любишь одного и всю жизнь. Х_Х
И уж точно крепчайшая любовь - не детская влюбленность котенка к взрослой кошке, которая появилась чисто из-за хорошего к нему отношения.

Вот Дым/Тростинка, да, Белохвост/Яролика, да, Огнезвезд/Песчаная Буря тоже. Вот у них крепчайшая любовь, они и через огонь и через воду прошли. И отношения их временем проверены.



Пещерко
DeviantArt
 
ИскрогривкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:13 | Сообщение # 118
Соберано всея Кэналлоа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 492
Shady, крепчаяшая - не та, с которой всю жизнь. Крепчайшая - когда всю жизнь помнишь, не забываешь, даже если полюбил другую - оставил большое место в сердце для первой.

я не знаю, зачем.
ficbook;
аватар (с) maria-m.
 
РыжегривкаДата: Четверг, 16.08.2012, 15:48 | Сообщение # 119
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Любовь с андреналином О_о

— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
ИскрогривкаДата: Четверг, 16.08.2012, 22:25 | Сообщение # 120
Соберано всея Кэналлоа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 492
Рыжегривка, это сейчас к чему? ._.

я не знаю, зачем.
ficbook;
аватар (с) maria-m.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Запретная любовь. (Как вы думаете?..)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz