Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 28.04.2024, 09:20
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Лучший глашатай Грозового племени (Выбираем...)
Лучший глашатай Грозового племени
Лучший глашатай Грозового племени?
Ласковая_ЛапкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:40 | Сообщение # 46
Shul A Run
Группа: Участники Советов
Сообщений: 142
Как никак. Коготь.



Shul A Run
Гостиная Ласковой Лапки.
Герои Ласковой Лапки
 
ЛюсиндаДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:11 | Сообщение # 47
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Elis)
Как никак. Коготь.

Я надеюсь, ты имеешь в виду сами его действия на этом посту? Ты же не считаешь, что убийство своего товарища и попытка убийства предводительницы правильны,? А как глашатай... ну, в принципе он был не так уж плох, хотя слишком требователен и властен, особенно с учениками и молодыми воинами. Лично я бы, честно говоря, такого начальника не хотела, даже если бы он не был преступником.
Зато, по крайней мере, у тебя оригинальный выбор, за Когтя отданы всего три голоса.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Снежная_ЗвездаДата: Вторник, 14.06.2011, 09:25 | Сообщение # 48
Хвостатая фея
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4244
Буран. Тут "ноу коментс". Просто его обожаю))

||Пещера
||Настало время пить чай
Давайте делать паузу в словах? ©
 
Ветер_ПеременДата: Вторник, 14.06.2011, 21:04 | Сообщение # 49
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Я за Бурана. Он был действительно мудрым котом. Держал себя в руках, то есть, в лапах, старался не поддаваться эмоциям. Даже то, что не был честолюбивым, при его складе характера превращается в достоинство. За Бурана, однозначно.
А кто мне из глашатаев нравится меньше всего? Львиногрив. Не потому, что он плохой, нет. Только сейчас я рассматриваю его, как глашатая. А как глашатай, он сделал для племени меньше всего. Но только как глашатай.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ЛюсиндаДата: Вторник, 14.06.2011, 22:37 | Сообщение # 50
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Зеленоглазая)
Даже то, что не был честолюбивым, при его складе характера превращается в достоинство.

Это верно! Ему все-таки не хватало инициативы, он не умел, когда это необходимо, принять нестандартное решение, выйти за рамки привычных правил, как Огнезвезд. Например: сказала Синяя Звезда воевать с племенем Ветра - он и пойдет воевать, даже если понимает, что эта война никому не нужна. Предотвратить ее Бурану тогда и в голову не пришло. А в роли предводителя он мог бы скатиться к консерватизму и формальному следованию правилам, даже когда они перестают действовать. Так что, скорее всего, он сам прекрасно понимал, что не годится быть предводителем, поэтому и не стремился к власти. Но это действительно большой плюс ему.
Quote (Зеленоглазая)
А кто мне из глашатаев нравится меньше всего? Львиногрив. Не потому, что он плохой, нет. Только сейчас я рассматриваю его, как глашатая. А как глашатай, он сделал для племени меньше всего. Но только как глашатай.

Он же не виноват, что был глашатаем совсем недолго, и не успел сделать почти ничего. Он был великим воином и превосходным наставником, этого мало? Прожил бы дольше - сделал бы больше и как глашатай. Думаю, он не подставлялся специально под клыки и когти сумрачных воинов, чтобы поскорее избавиться от этой должности...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:01 | Сообщение # 51
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Конечно, Буран! Он был самым лучшим... и самым скромным воином. Он даже не подозревал об этом! А еще Буран мудрый, как само Звездное племя

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ОгнешерсткаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:05 | Сообщение # 52
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Думала-думала, за Бурана осталась. Он мудрый, поддерживает предводителя. Жаль, староват был и убит рано.

И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
ОстринкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:50 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (Рыжелапка)
Буран

Умный,преданный кот,он был лучшим...
Quote (Белоушка)
Он стал глашатаем, не желая того.

А Буран,а Ярохвост?


 
БелозвёздДата: Четверг, 22.12.2011, 17:16 | Сообщение # 54
Участник Советов. Мышелов, художник, юморист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 35
Самый крутой был бы Львиногрив он же не убиваем!!! И умён!!!

CAT
 
ИнезвездкаДата: Среда, 06.06.2012, 14:44 | Сообщение # 55
Уч-к Советов. Художник, писатель, поэт, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 125
Скорее всего - Буран. Преданный, честный, благородный.

Смех продливает жизнь на две минуты. Я буду жить вечно (с) lol
аватар обраюотан и нарисован Черт - Его - Знает специально для меня) убедительная просьба не копировать его)
 
РосомашкаДата: Среда, 06.06.2012, 15:24 | Сообщение # 56
[~Хомячок~Стихоплёт~]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1280
Я тоже считаю лучшим глашатаем Бурана.Он давал Огнезвёзду много мудрых советов,был всецело предан племени.Возможно,он чувствовал,что погибнет в битве с Кровавым Племенем,но всё же храбро сражался.Мне очень жаль,что он погиб так рано.

Пещера
Творилка
Удостоверение члена ЛООС
 
КойомиДата: Среда, 06.06.2012, 15:28 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Буран!!! Он был уже старый когда его выбрали, но он заботился о своем племени как молодой, всегда давал умные советы Огнезвезду и даже не думал что его выберут. Он был очень предан своему племени и заботился о Синей Звезде когда та впала в маразм. Мне было так жалко, когда его убили!!!!!!!!!!

 
КамышДата: Среда, 06.06.2012, 15:41 | Сообщение # 58
Переводчик, художник, аниматор
Группа: Участники Советов
Сообщений: 473
Начнем с того, что глашатай в первую очередь - исполнитель и советчик. Он не должен обладать чрезмерным честолюбием, только преданностью своему племени. По этой причине я считаю молодых амбициозных глашатаев, которых выбирают под старость, не подходящими на эту должность. Отпадают Синегривка (молодость, горячность), Коготь (честолюбие, большая жесткость чем у предводителя) и Ежевика (молодость). Все трое имеют задатки предводителя, но не глашатая. Огнегрив туда же. Остаются Ярохвост, Львиногрив, Буран и Крутобок. О Ярохвосте мы знаем немного, но по рассказам Синей Звезды и эпизоду с отступлением видим, что он служил именно племени. Львиногрив и Буран были давними приближенными Синей Звезды. Львиногрив - друг детства, а Буран - племянник. Менталитет того общества (Ярохвоста туда же): главная ценность - преданность и благополучие. Ошибка молодости Крутобока не дает мне о нем хорошо судить. Увы. Голова номенклатурщика должна быть холодной, чувства - помеха.
И еще один момент: глашатай должен уравновешивать предводителя в идеях и стремлениях. Решительного молодого Огнезвезда лучше всего уравновешивал Буран, как старый и мудрый воитель. Львиногрив и Ярохвост соответствовали Синей Звезде, не уравновешивая. Саму ее также нельзя назвать мягкой или жесткой. Она справедливая - такая, как должна быть. Ее глашатай - исполнитель. Судить в этом случае можно только о Ярохвосте.
Итак: Ярохвост или Буран; склоняюсь к Ярохвосту.


Пещера
Девиантарт
Всё об анимации, видюшки, вкусняшки, обсуждения!
Ава © я


Сообщение отредактировал Камыш - Среда, 06.06.2012, 15:42
 
ПестрошкуркаДата: Среда, 06.06.2012, 19:26 | Сообщение # 59
Освоившийся
Группа: Участники Советов
Сообщений: 201
Среди вышеназванных отмечу Синегривку (пожертвовала личным счастьем, чтобы не пустить Остролапа к власти), Огнегрива и Крутобока (управлял племенем, когда Огнезвезд помогал Небесному племени). Проголосовала за Огнегрива, т.к. ему пришлось нести на себе ответственность за все племя в тяжелые времена, когда помешалась Синяя Звезда.
Quote (Камыш)
Начнем с того, что глашатай в первую очередь - исполнитель и советчик

Не стоит забывать, что глашатай также должен взять на себя обязанности предводителя в случае ЧП, а в случае его смерти - самому стать предводителем, так что молодых котов я бы со счетов не сбрасывала. Хотя честолюбие в глашатаях я тоже не одобряю, глашатай должен служить именно племени.


 
ЛедовикДата: Четверг, 07.06.2012, 16:09 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Я всеми лапами за Бурана.
[move]Буран (первая лапа)[/move]
[move]Буран (вторая лапа)[/move]
[move]Буран (третья лапа)[/move]
[move]Буран (четвёртая лапа)[/move]
Он был мудрым, добрым, честным. Когда Огнезвёзд был неопытен (только стал предводителем) Буран очень помог ему!


Я не так давно на Острове Советов. Так что не судите строго! :З
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Лучший глашатай Грозового племени (Выбираем...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz