Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 01.05.2024, 17:35
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Лучший полководец леса
Лучший полководец леса
Кто, по вашему мнению, лучший полководец леса?
ЛютикДата: Четверг, 01.08.2013, 13:18 | Сообщение # 61
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Все, кто хотят поговорить о полукровках, котах, принятых в племя, пусть идут в эту тему. Все, кто считают/не считают Огнезвёзда Марти-Стю и хотят поговорить об этом, пусть идут в эту тему. На этом флуд можно закончить.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
АврораДата: Четверг, 01.08.2013, 14:51 | Сообщение # 62
Царь! Просто Царь!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 600
Звездоцап - идиальная тактика боя

 
КамышДата: Четверг, 01.08.2013, 14:55 | Сообщение # 63
Переводчик, художник, аниматор
Группа: Участники Советов
Сообщений: 473
Пфффт, Огнезвезд исессна! Ни одной битвы не проиграть! Суворов прямо ;D

Пещера
Девиантарт
Всё об анимации, видюшки, вкусняшки, обсуждения!
Ава © я
 
СоняДата: Четверг, 01.08.2013, 14:59 | Сообщение # 64
...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1714
Здесь могли бы рассматривать два кандидата: Огнезвезд и Звездоцап. Однако... Что мы знаем о Звездоцапе? Конечно же, с таким прошлым он может возглавить лишь племя Теней, и то не все согласятся быть с ним да и мертвый уже . Так что Огнезвезд, пожалуй. Если мне память не изменяет, он ни один раз не проигрывал в битвах. Да, он мягкий по характеру, считать его Марти Сью нельзя, ибо есть такие люди и в реальности. В общем, я высказалась, так що гудбай.

Я КИТ
ЛЕТАЮЩИЙ
бульбуль
 
Когтистая ЗвездаДата: Четверг, 01.08.2013, 22:21 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Цитата (Одноглазый)
Именно поэтому он бездарно проиграл пять битв один на один

Одноглазый, какие пять? я могу припомнить только ДВЕ. С Огником в "Лес Секретов" и с Бичом в "Битве за лес"
Цитата (Одноглазый)
в третьем случае - двукратное численное превосходство имел

Звёздный Луч с двукратным численным приемуществом проиграл ...
Ладно поспорила и хватит. Я за Звездоцапа. *комментарии не нужны*

Добавлено (01.08.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Прянша,

Цитата (Прянша)
возглавить лишь племя Теней, и то не все согласятся быть с ним

Ты забыл о котах СЛ


 
СвободаДата: Четверг, 01.08.2013, 22:47 | Сообщение # 66
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 51
Цитата (Прянша)
Конечно же, с таким прошлым он может возглавить лишь племя Теней, и то не все согласятся быть с ним

Думаю, под его командованием во время боя с общим противником они все-таки согласились бы быть.


Скромная Свободная обитель
Свободная галерейка
 
ИскролистаяДата: Суббота, 22.03.2014, 12:27 | Сообщение # 67
Рыбанутая~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 660
Крутобок. Одной битвы с племенем Теней достаточно, ИМХО. А Огнезвезда вкупе со Звездоцапом я считаю... ну не живые они, один '"Я захвачу мииииир. Я луууучший", а второи частично Марти Сью. ИМХО, своего мнения я не изменю. Уж никогда

Пещерка | ficbook

Аватар - Кусачая


Сообщение отредактировал Искролистая - Суббота, 22.03.2014, 12:28
 
СеверокрылаяДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:15 | Сообщение # 68
Sparks will fly beneath the lunar lights
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
А я вот вспоминаю всякие интересные изобретения Огнезвёзда. Например, прыжки с деревьев, тренировки в тоннелях и прочее. Вот уж действительно тактик - пробовал новое, находя слабости у врага, и успешно применял в боях.

Однако мы мало что знаем о битвах других предводителей, они ведь и между собой могли сражаться, не только с Грозовым племенем, что минус к объективности.
Плюс, я ничего не помню о блестящей победе Крутобока над племенем Теней.

Голосовать, в общем, не буду, но склоняюсь к Огнезвёзду.


...вот видно, что у Северокрылой пегас одет в тяжёлую броню и горит желанием лезть в
первые ряды сражения. Да и автор ему под стать - так и вижу копьё творчества
у него в руках. Меч поэзии, кстати, тоже имеется. (с) Янтарь


 
АстраДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:25 | Сообщение # 69
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Из вышеперечисленных выберу Огнезвезда. Он справедливый и мудрый предводитель. Но из предыдущих мне нравится Звездный Луч. Он чуть меньше доверяет другим племенам, чем Огнезвезд, но и не доводит свою самодостаточность до гордыни, как например, Чернозвезд.

Добавлено (24.03.2014, 15:25)
---------------------------------------------
Золотая середина - так сказать.


 
ГостьДата: Суббота, 10.05.2014, 19:06 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Крутобок однозначно разгромить племя Теней не каждый может. И это при численном превосходстве. Fire

 
ГостьДата: Четверг, 26.06.2014, 00:53 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Огнезвезд? Пфффф. Крутобок? Не подходит. Звездоцап? Он ж сдох Jay Однозвезд? Он какой-то не такой... Чернозвезд? В самый раз!!! White

 
СеверянкаДата: Четверг, 26.06.2014, 09:53 | Сообщение # 72
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Гость, чем не подходят Огнезвезд и Крутобок? Огнезвезд одержал победу у Четырех Деревьев, придумывал в четвертом цикле необычные тактики вроде прыжков с деревьев, Крутобок победил ПТ. Звездоцап допустил один промах - пригласил КП. В основном же он побеждал. А что сделал Чернозвезд? Не припомню ни одной крупной победы. Вечно пытался захватить земли соседей, вечно терпел неудачу.

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЯнтарнаяДата: Среда, 06.08.2014, 01:48 | Сообщение # 73
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Цап. Звездоцап - лучший полководец из лучших полковедцев!
Вообще я безумно люблю Огнезвёзда и Цапыча; обоих. Но не колебаюсь: как полководец, Звездоцап - самый крутой котэ х)
Но лучше я подробно разберу обоих...
Огник. Всегда умел воодушевить воинов, выглядел уверенным, вселял силы и волю к победе... Стоишь, смотришь на него, пока он мелет про справедливость, правду, которая на нашей стороне (не пустые вещи, кстати) и тд, и думаешь: с таким победим. Вспомним то, как он придумал заманить на обрыв собак в "Опасной Тропе": гениальный ход в данной ситуации. В последнем цикле (помните?) всё вводил этот новый боевой приём с названием типа "обкурившаяся злая белка": когда ты прыгаешь на противника с дерева. Короче, он хороший полководец. Даже очень.
А Цап - гениальный. Гениальный полководец. Вспомним хотя б тот план с собаками, и то, как он умело изображал из себя дружелюбного предва Теней в разговорах с Огником... А когда он задумал убить Синюю Звезду? Бродяги были гениальным прикрытием. А ловушка у Гремящей Тропы? Тоже. Чего он только не делал. Он умел выжидать и притворяться при этом белым и пушистым ничего не замышляющим котэ х) Он умел неожиданно набрасываться в такой момент, когда его никто "к обеду" не ждал. Он умел ошарашить противника - а в этом случае бой почти выигран. Умный, сильный, внушающий уверенность... Только это не та уверенность, которую внушает Огник. Другая. Мрачная какая-то.
Огник: *типа* [i]Мы победим, я уверен в этом! Ведь мы Грозовое Племя!! Правда на нашей стороне, и мы будем сражаться за наше будущее, наших котят и за НАШ лес!!!" *после чего все с эпичными воплями выпускают когти и под лучами заходящего солнца устремляются в битву*
Цап: *типа* Мы победим. К концу этого дня лес будет принадлежать нам. *мрачненько так, спокойно. Но всем видом показывает, что уверен в победе*
Вот так как-то. Они оба хороши, но как полководец, Цапыч гениален.
Однако Огник будет Цапа раз за разом побеждать. Потому что действительно за правое дело сражается, а в таких случаях правда действительно здорово помогает победить. Не, когти не удлинняются, но ты чувствуешь, но должен сражаться, что ты на стороне добра и тд и тп. И тогда тебя хрен остановишь.
Прости, Цапыч. Добро всегда побеждает зло.
*Звездоцап с умным видом заявляет, что я наивная дура, но мне Crow - я-то в это верю*

Добавлено (06.08.2014, 01:48)
---------------------------------------------
Оо. О_о Blue Ну я и размахнулась х)


Аватар by Капля Росы~
Заходи на чашку кофе:)
 
ЛютикДата: Среда, 06.08.2014, 02:19 | Сообщение # 74
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Янтарная ()
и то, как он умело изображал из себя дружелюбного предва Теней в разговорах с Огником...

А что ему ещё оставалось делать? Извинения бы тут явно не помогли, а первому начинать разговор обо всех проступках глупо. Уж лучше выждать под маской любезности. Тут больше восхищаешься его железными нервами и гадаешь, как он вообще стал предводителем.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯнтарнаяДата: Среда, 06.08.2014, 10:33 | Сообщение # 75
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Да, у меня в голове каша х) А к полководческому таланту эт имеет отношение...

Аватар by Капля Росы~
Заходи на чашку кофе:)
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Лучший полководец леса
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz