Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 05.05.2024, 07:07
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Будущий предводитель Грозового племени
Будущий предводитель Грозового племени
КусачаяДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:06 | Сообщение # 211
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Ну да, станет Ежевика, Ежевичной Звездой) Издательство уже говорило об этом)

Аватар (с) Ниса
 
МракДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:52 | Сообщение # 212
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
мне кажется, что Ежевика))

Добавлено (10.08.2014, 10:52)
---------------------------------------------
только бы его Ежевичной Звездой не назвали. Не люблю, когда котам-предводителям дают имена типо: Ночная Звезда, Ежевичная Звезда, и т.д. ...


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ЛютикДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:18 | Сообщение # 213
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Будьте оригинальнее. Подумайте о том, кто будет предводителем после Ежевики. И кто вообще из ныне живущих котов Грозового племени мог бы им стать. Если все начнут писать "Ежевика, ну известно же", тему придётся закрыть.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КусачаяДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:20 | Сообщение # 214
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Мне кажется Львиносвет.
Он силен, смел, в общем помоему Львиносвет.


Аватар (с) Ниса
 
СеверянкаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:00 | Сообщение # 215
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Кусачая ()
Мне кажется Львиносвет.
Он силен, смел, в общем помоему Львиносвет.

Львиносвету вряд ли хватит мудрости и ума.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
АстраДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:49 | Сообщение # 216
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Белка. Котят иметь не может, строгая, довольно умная и хитрая. Например, придумала как освободиться из капкана, вызволила Остролистую из плена речных котов. Это показало, что она может быть демократичной.

 
МракДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:56 | Сообщение # 217
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Черника ()
Белка

при всех вышеперечисленных плюсах, надо учитывать, что все племена знают историю с котятами. А это значит, что она никогда не сможет стать предводительницей.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ShadyДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:00 | Сообщение # 218
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Цитата Яснотка ()
А это значит, что она никогда не сможет стать предводительницей.

Огнезвезд же смог стать предводителем.
И Однозвезд тоже, хотя с ним чуть ли не до бунта не дошло, пока Чернохват был жив.
А то что Ежевика, который пользуется уважением всех племен, и который тоже пострадал от этой истории, назначил глашатаей Белку, уже говорит о многом.



Пещерко
DeviantArt
 
АстраДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:38 | Сообщение # 219
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Еще я думала об Остролистой. Она хотела стать предводительницей и ее преданность воинскому закону (которая порой доходит до фанатизма, что нехорошо) могут поспособствовать этому. Еще она была дочерью Белки, которая может назначить ее глашатаей. Но до этого вряд ли дойдет, слишком мала вероятность: 9 жизней - не жук чихнул.
Хотя, ее авторитет в племени подорван, но как сказали выше, это не играет большой роли. Думаю, Остролистая могла бы стать хорошей предводительницей.


 
МракДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:29 | Сообщение # 220
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
[cut noguest=Спойлер]она же в Последней Надежде умрет[/cut]

Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ЛютикДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:37 | Сообщение # 221
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Черника ()
Хотя, ее авторитет в племени подорван, но как сказали выше, это не играет большой роли.

Подорванный авторитет вообще не играет роли, если кот на хорошем счету у предводителя. В конце концов племя никак не участвует в выборе глашатого, это целиком и полностью дело предводителя, а после его смерти глашатай не может не стать следующей главой племени. В итоге всё что нужно, чтобы стать следующем предводителем - понравиться нынешнему, дождаться назначения на роль глашатого и терпеливо ждать.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Понедельник, 12.01.2015, 09:12 | Сообщение # 222
Группа: Гости





Уже вышла книга Главная надежда,где Белка становится глашатой.Но из спойлеров Грозы Ежевичной Звезды[cut noguest=известно,что]Она на время уйдёт в детскую,ожидая рождения котят Ежевичной Звезды,скорее всего четверых,по четырём звёздам,которые сияли над её головой ,когда кошка узнала,что ждёт котят. [/cut]К тому же довольно редко первые глашатаи становились предводителями.Как вы думаете,кто станет следующим предводителем?Я думаю,что либо Бурый либо Ягодник.

 
ВалерианаДата: Среда, 14.01.2015, 23:17 | Сообщение # 223
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 129
Очень рада тому, что племя в свои лапы после смерти Огнезвёзда возьмёт Ежевика, но его выбор глашатой мне кажется совсем не удачным.
Белка неплохая воительница, но, на мой взгляд, недостаточно умна, чтобы в будущем возглавить племя. Нет, я не называю её глупой, просто у неё нет необходимой лидерской смётки. И характер недостаточно жёсткий. Она усталая, измученная, сломлённая грузом ошибок и сомнений. Это совершенно не то, что нужно будущей предводительнице.
Неплохими предводителями были бы Белохвост, Дым или Бурый, но они уже немолоды.
Ягодник?.. Чересчур импульсивен и самолюбив.
Львиносвет? Молод, это правда, часто ошибался и совершал глупые проступки, да. Однако, думаю, у него есть некие задатки. Опыт придёт. Как поётся в одной детской песенке - "Ну а то, что я малышка - это с возрастом пройдёт!"))
Но не думаю, что это лучший выход.
Вообще, никак не могу подцепить мысль. Она вроде крутится, она очень близко, но поймать не получается))
Так что я подумаю еще и завтра на свежую голову постараюсь еще раз ответить на этот вопрос)


 
НебоглазаяДата: Среда, 14.01.2015, 23:34 | Сообщение # 224
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 117
Цитата Валериана ()
ьвиносвет? Молод, это правда, часто ошибался и совершал глупые проступки, да. Однако, думаю, у него есть некие задатки. Опыт придёт. Как поётся в одной детской песенке - "Ну а то, что я малышка - это с возрастом пройдёт!"))

Мне кажется, Львиносвет никак не идёт. Просто сравнить его со сверстниками - он уже воин, а до сих пор нередко тупит по сравнению с ними. Его задача - быть "питбулем на поводке", неким оружием, пугающим врагов клана.


Аватар моего авторства.
А почему бы не завести пета-дракошку?

 
ЛютикДата: Четверг, 15.01.2015, 02:25 | Сообщение # 225
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Валериана ()
Белка неплохая воительница, но, на мой взгляд, недостаточно умна, чтобы в будущем возглавить племя. Нет, я не называю её глупой, просто у неё нет необходимой лидерской смётки. И характер недостаточно жёсткий. Она усталая, измученная, сломлённая грузом ошибок и сомнений. Это совершенно не то, что нужно будущей предводительнице.

Характер у неё не жёсткий, но твёрдый - то, что нужно. У Огнезвёзда был мягче, но когда дело доходило до важного, он всегда стоял на своём.
Лидерские качества у неё как у Бурана - в предводители не рвётся, но дело своё делать может.
Плюс Белка всегда была сообразительной. Она придумала, как обезвреживать капканы и предложила провести Дневной Совет (то мероприятие из "Силы Трёх", похожее на Олимпийские Игры). По-моему, в нынешнем Грозовом сложно найти кандидатуру лучше.
Цитата Валериана ()
Львиносвет? Молод, это правда, часто ошибался и совершал глупые проступки, да.

Львиносвету уже года два - если его до сих пор называют молодым, значит, ответственность племенных дел не для него. С другой стороны он принял и вынес на себе груз ответственности за Силу и заметно прогрессировал под её влиянием. Думаю, если бы не Сила, он был бы сейчас чем-то вроде аналога Ягодника. Хотя Ягодник тоже повзрослел из-за своих любовных историй, но меньше, чем Львиносвет.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Будущий предводитель Грозового племени
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz