Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 02:53
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Синяя Звезда (Великая предводительница Грозового племени)
Синяя Звезда
РассветницаДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:07 | Сообщение # 106
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Тут можно и обсуждать и пары этой героини... Для начала ее делают с множеством героев! Сейчас читала фанфы с пейрингом Синяя звезд/Огнегрив. Супер! Теперь мне нравится этот пейринг. Называется первое впечетление... Я думаю пара Синяя звезда/Дроздовик тоже доступна на что-то большое...

~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
СеверянкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:35 | Сообщение # 107
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Синяя Звезда/Огнегрив?! Как они могут быть парой? Синяя Звезда старше Огнегрива на лет пять, в переводе на наш возраст лет на тридцать!

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ГостьяДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:25 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Цитата Северная_Звезда ()
Синяя Звезда старше Огнегрива на лет пять, в переводе на наш возраст лет на тридцать!

Просто очередное шипперство фанатов. С первой встречи Огонька и Синей Звезды, ее показывали как "пожелаю" кошку, иначе говоря - в летах. Да, может любви все возрасты покорны, но все же не из приятных картин видеть сорокалетнюю женщину и восемнадцатилетнего подростка вместе.
Как это не странно, но я бы хотела видеть Синюю Звезду без пары. Не видеть в ней очередную влюбленную, которая из-за любви делает глупые поступки, и страдает от нее, а именно гордую, воинственную, кошку, которой не до телячьи нежности. Иначе говоря - быть счастливой и без любви.


 
СветлотеньДата: Среда, 11.12.2013, 15:48 | Сообщение # 109
А у вас вся весна белая!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 131
Цитата Отражение_В_Глади_Озера ()
художник
Группа: Пользователи
Синяя Звезда великая предводительница!



И много пережившая , одна из самых сильнейших кошек КВ . Обожаю её !


Аватар из Интернета
Сияющая пелена
Накрыла города...
И словно сотни белых глаз
Глядят на все дома.


Вы найдёте меня во мгле этой пещеры
 
ЙонхенДата: Четверг, 12.12.2013, 14:15 | Сообщение # 110
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Огник/Синька?

После Бич/Уголек, меня ничто не удивляет.


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
АстраДата: Среда, 01.10.2014, 13:58 | Сообщение # 111
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
После спецтома "Пророчество синей звезды" она стала одной из моих любимых персонажей. Мне даже захотелось перечитать первый цикл, чтобы сопоставить Синегривку и нынешнюю Синюю Звезду.

 
ГостьДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:14 | Сообщение # 112
Группа: Гости





А меня Синегривка бесила! Слишком много ныла, упивалась своим горем и плевать хотела на племя и всех вокруг)
Конечно горе горем, но ведь и меру надо знать! Все пришли в себя, а Синегривка ныла и огрызалась на всех вокруг, видимо решила страдать вечно аки мазохистка
Кстати с Милли также - бесит она меня


 
Гроза(Финляндия)Дата: Суббота, 25.10.2014, 19:49 | Сообщение # 113
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Цитата Графиня_Альтависта ()
После Бич/Уголек, меня ничто не удивляет.

Хм...
[cut noguest]Вот уж, какой пейринг меня выбешивает... Считаю, что у этого пейринга нет обоснуя! И не потому что два кота, а потому что они не виделись...[/cut]

Цитата Черника ()
После спецтома "Пророчество синей звезды" она стала одной из моих любимых персонажей. Мне даже захотелось перечитать первый цикл, чтобы сопоставить Синегривку и нынешнюю Синюю Звезду.

Согласна. Мне она тоже стала больше нравится. А мне в первых трех книгах основного цикла очень нравилась.

Цитата Гость ()
А меня Синегривка бесила! Слишком много ныла, упивалась своим горем и плевать хотела на племя и всех вокруг)
Конечно горе горем, но ведь и меру надо знать! Все пришли в себя, а Синегривка ныла и огрызалась на всех вокруг, видимо решила страдать вечно аки мазохистка

Пожалуй, сам персонаж меня не бесил, а вот подобное поведение - да!
Но она постепенно менялась... Например, после гибели сестры, она не стала уходить себя, а посвятила себя тому, чтобы помочь справиться с горем своему племяннику, единственному котенку Белогривки. Там у Синегривки еще конфликт был с Остролапом, что для Бурана лучше.

Еще меня очень бесило безумие Синей Звезды после предательства Когтя...





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ГостьДата: Суббота, 25.10.2014, 21:38 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Синяя Звезда просто была очень чувствительной кошкой и горе по ней било сильнее чем по другим котам. Поэтому она и в депрессии впадала после смерти тех кого любила, и спятила после неожиданного предательства Когтя (хотя Гусохвост ей ясно на него намекал)

 
ЛютикДата: Суббота, 25.10.2014, 22:14 | Сообщение # 115
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Гроза(Финляндия) ()
Например, после гибели сестры, она не стала уходить себя, а посвятила себя тому, чтобы помочь справиться с горем своему племяннику, единственному котенку Белогривки.

Как раз наоборот - после гибели сестры она на некоторое время - месяц как минимум, а вроде бы даже больше - ушла в себя и была равнодушна ко всему вокруг до тех пор, пока глашатай строго не сказал ей, что это не дело. Кстати, сравните с поведением после смерти матери - ситуации один в один, только глашатай не Солнцесвет, а Пятнистый.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:27 | Сообщение # 116
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Цитата Лютик ()

Как раз наоборот - после гибели сестры она на некоторое время - месяц как минимум, а вроде бы даже больше - ушла в себя и была равнодушна ко всему вокруг до тех пор, пока глашатай строго не сказал ей, что это не дело. Кстати, сравните с поведением после смерти матери - ситуации один в один, только глашатай не Солнцесвет, а Пятнистый.

Ой, я видимо этот момент упустила... Надеюсь, что она хоть прятал в себя эту свою депрессию, когда общалась с племянником... А то есть у меня есть пример в реальной жизни, и не один, когда они из родителей умирает, а второй родитель (другой родственник умершего) в ужасном горе... А ребенок от этого страдает очень сильно...

Цитата Гость ()
(хотя Гусохвост ей ясно на него намекал)

Не успел! Lion





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ЛютикДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:04 | Сообщение # 117
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Гроза(Финляндия) ()
Надеюсь, что она хоть прятал в себя эту свою депрессию, когда общалась с племянником...

Она не общалась с племянником, пока депрессия не прошла.
Цитата Гроза(Финляндия) ()
А то есть у меня есть пример в реальной жизни, и не один, когда они из родителей умирает, а второй родитель (другой родственник умершего) в ужасном горе... А ребенок от этого страдает очень сильно...

Да, больше всего в той ситуации было жаль Бурана. Raven


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Гроза(Финляндия)Дата: Среда, 29.10.2014, 22:23 | Сообщение # 118
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Цитата Лютик ()
Она не общалась с племянником, пока депрессия не прошла.

Выходит, это было очень продолжительное время... Зная Синегривку, могу предположить, что это действительно было долго...

Цитата Лютик ()
Да, больше всего в той ситуации было жаль Бурана.

Интересно, а отец по-настоящему проводил с ним время? А то препираться с Синегривкой на словах - легко... А вот дела делать и воспитывать своих детей - это сложно...





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ЛютикДата: Четверг, 30.10.2014, 17:12 | Сообщение # 119
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Гроза(Финляндия) ()
Интересно, а отец по-настоящему проводил с ним время?

Думаю да. Во всяком случае от души делился с ним своим опытом в приёмах. Но, полагаю, Бурану это было не очень интересно.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Синяя Звезда (Великая предводительница Грозового племени)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz