Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 00:09
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Половинка Луны. (Кошка из древнего клана.)
Половинка Луны.
ШелестДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:38 | Сообщение # 1
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10234
Обсуждаем. Помним: героев _не оскорблять_!

 
ГладкохвосткаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Замечательная кошечка, которая помогла почувствовать Воробью близость с кем-либо. Присутствовала при посвящении Воробья в целители. Добра, кротка, нежна, целеустремленна и обладающая силой воли. Вызывает симпатию.

 
АлоглазкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:16 | Сообщение # 3
Писатель, составитель родословных и биографий
Группа: Участники Советов
Сообщений: 168
Мне нравится эта кошка - от неё веет древностью и воспоминаниями, но я думаю, она надолго останется в сердце Воробья. Он никогда не любил её и повстречал её впервые, но всё же, чем-то она тронула его, и поэтому я думаю, что они ещё встретятся, и, надеюсь, история этой пары не закончена...

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я... бессмертный пони!
 
ИнферноДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:20 | Сообщение # 4
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Quote (Фрейя-чан)
Помним: героев _не оскорблять_!

Пользователей не оскорблять - вот что нужно помнить! Blue
Отношусть к ней нейтрально, как и ко всем древним котам. Мне не нравилось читать про них в "Длинных Тенях", не знаю, почему, но они все меня малость раздражают. Как и коты Небесного племени.
Половинка Луны, конечно, вызвала в Воробье чувства, похожие на любовь. Но Воробью, я считаю, пара не нужна. Вот. Fire


 
ЛютикДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:57 | Сообщение # 5
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Кошка как кошка. Не заметила в ней ничего особенного. А из-за любви к Воробью начала немного раздражать. Может, она и милашка, и красотка, и вообще - идеал, но если Воробей влюбиться - это уже будет не Воробей.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЛюсиндаДата: Четверг, 26.05.2011, 19:36 | Сообщение # 6
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Фрейя, да рядом с ним любая кошка максимум через три дня сбежит куда глаза глядят или утопится в реке.

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ЛюсиндаДата: Четверг, 26.05.2011, 20:49 | Сообщение # 7
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Ну, не знаю... ИМХО, Воробью пара не нужна, и я его не могу представить себе влюбленным. В ситуации с Половинкой Луны он просто мало что соображал от удивления, вот и разговаривал с ней вежливее, чем обычно. А если бы они и остались вместе, вернулся бы к своим обычным повадкам. Да и потом, он же никого не любит, он презирает всех, кроме себя.

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Солнечный_ПутьДата: Пятница, 27.05.2011, 11:05 | Сообщение # 8
- Лорд Хаоса -
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
По моему Половинка Луны либо герой , раз полюбила такого сварливого кота, либо просто не знала КОКОГО полюбила.
И всё-таки она молодец , ведь приносила ему еду , когда Воробей вообще не умел охотиться.


DA
Галерея

Аватар и марка (с) Брусничка
 
ВеснянкаДата: Пятница, 27.05.2011, 11:24 | Сообщение # 9
Некто с печенькой :3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 463
соверешено не люблю эту кошку. слишком эдиальная . я не считаю что она подходит Воробью ему нужна дерзкая и независемая

Жизнь как шоколад, но настоящий шоколад горький...
 
ЛюсиндаДата: Пятница, 27.05.2011, 18:09 | Сообщение # 10
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Краснохвостка)
Половинка Луны не любила Воробья! Она любила Воробьиное Крылышко, но не Воробья! Просто Воробей, попав в прошлое, изменил свою внешность на внешность Воробьиного Крылышка.

Вот именно! Она просто не поняла, кто перед ней. Кстати, Совка, у Воробьиного Крылышка-то характер мог быть совсем другой, и общаться с ним было гораздо легче, чем с Воробьем, так что не стоит превозносить ее "героизм".
Quote (Веснянка)
ему нужна дерзкая и независемая

А вот с этим не согласна. Воробью нравится командовать, нравится считать всех вокруг глупее себя, и никакая кошка этого не изменит. С дерзкой и независимой он поссорится через пару минут, они никак не смогут ужиться вместе. Лучше всего, ИМХО, ему подошла бы умственно отсталая, чтобы все время молчала и соглашалась с каждым его словом. А вообще-то, никакая кошка ему не нужна, он не умеет и не хочет любить.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...


Сообщение отредактировал Люсинда - Пятница, 27.05.2011, 18:10
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 27.05.2011, 18:22 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Я бы не назвала Воробья бесчуственным пнем, ведь ворчит он только для виду, представьте, каково ему слепому в мире зрячих! И любить он умеет - полюбил же он Половинку Луны, когда в теле Воробьиного Крылышка попал в прошлое, чтобы помочь Клану уйти в горы. Кстати, мне кажется, что без помощи Воробья Клан бы никуда бы не ушел, на это есть намеки в книге, очень сложные. Я поняла так, что Воробей - это новое тело Воробьиного Крылышка, так же как Пепелица переродилась в Пеплогривку. Поэтому он и учуял там свой запах. А Львиносвет с Остролистой, наверное, не имели другой души, поэтому по крови они Воробью брат и сестра. В общем, это моя точка зрения, Хантеры с этим вообще так закрутили, что, наверное, и сами запутались...

 
ЛюсиндаДата: Пятница, 27.05.2011, 18:34 | Сообщение # 12
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
полюбил же он Половинку Луны, когда в теле Воробьиного Крылышка попал в прошлое, чтобы помочь Клану уйти в горы.

Лично я никакой любви не заметила. Разговаривал с ней повежливее, чем обычно, так это он мог просто от удивления, он сначала вообще не соображал, что происходит.
Quote (Чернобыльская радиация)
Я поняла так, что Воробей - это новое тело Воробьиного Крылышка, так же как Пепелица переродилась в Пеплогривку.

Ммм... Не знаю. Почему тогда его так раздражало, когда его называли этим именем, и перед церемонией он думает: "Только не вздумайте назвать меня Воробьиным Крылышком!"? Хотя, тут трудно разобраться.
Quote (Чернобыльская радиация)
Хантеры с этим вообще так закрутили, что, наверное, и сами запутались...

Похоже на то... Вообще, ИМХО, зря они этой мистики накрутили, лучше бы продолжали писать в стиле первого цикла, гораздо интереснее получилось бы. Правда, тогда святая троица была не неуместна...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Искристая_Звёздная_ИскраДата: Пятница, 27.05.2011, 19:58 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Гладкохвостка)
Замечательная кошечка, которая помогла почувствовать Воробью близость с кем-либо. Присутствовала при посвящении Воробья в целители. Добра, кротка, нежна, целеустремленна и обладающая силой воли. Вызывает симпатию.

Quote (Алоглазка)
Мне нравится эта кошка - от неё веет древностью и воспоминаниями, но я думаю, она надолго останется в сердце Воробья. Он никогда не любил её и повстречал её впервые, но всё же, чем-то она тронула его, и поэтому я думаю, что они ещё встретятся, и, надеюсь, история этой пары не закончена...


 
Искристая_Звёздная_ИскраДата: Пятница, 27.05.2011, 21:15 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Фрейя|)
Она же пришла на его посвящение в целители, верно?

Верно Fire


 
Искристая_Звёздная_ИскраДата: Пятница, 27.05.2011, 21:25 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Фрейя|)
единомышленник

Lion


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Половинка Луны. (Кошка из древнего клана.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz