Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 09:53
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжелапки и Небосклонки » Счастье рядом (Делимся хорошим настроением)
Счастье рядом
РыжелапкаДата: Суббота, 01.11.2014, 20:19 | Сообщение # 1
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Добра вам и тепла, дорогие мои друзья.
Что, зачем и почему:
В: Для чего эта тема?
О: Для того, чтобы делиться с другими хорошим настроением, напоминать друг другу о простых жизненных радостях. Немного приятных эмоций никому не помешает, не так ли?
В: А как это делать?
О: Очень просто. Пишете сообщение о чём-нибудь вдохновляющем/милом/приятном. Можно написать в две строчки, можно в двадцать (только очень уж не увлекайтесь, дело-то не в объёме). Можно поиграться со шрифтами и цветами. Можно добавить картинки (но большая просьба не перебарщивать с количеством, помнить о возможности спрятать под спойлер и не растягивать страницу; от этого никто счастливее не станет, поверьте). Можно оформить ваше послание миру как рассказ/стих/рисунок и т.д. и т.п. В общем, всё, что вы там придумаете вместе со своим воображением.
В: А если я хочу прокомментировать чьё-то сообщение?
О: Комментируйте на здоровье, но максимально развёрнуто и по теме. Всё-таки это не гостиная и не флудилка. И побольше позитива, разумеется. Это вообще главное правило этой темы.) И все основные правила культурного человеческого общения тоже вспоминаем и пользуемся. Обещаете? Молодцы.
Мелочь, а приятно: за особенно красивые, интересные и оптимистичные сообщения (по субъективному мнению автора темы, куда уж от субъективности денешься) можно получить плюс в репутацию.


Итак, что же из всего этого выйдет? Посмотрим. И начнём.

Как же приятно поделиться хорошим настроением с другим человеком! Особенно приятно, конечно, осознавать, что это ты, именно ты являешься причиной улыбки на его лице! Такое вот лёгкое тщеславие. Но к чему уж тут скрывать и скромничать, если правда...)
Нет, конечно, приятнее всего, если ты сам этого не ожидал. Или получилось лучше, чем ожидал.
А ещё здорово, когда не знаешь, чем закончить свой монолог, и наконец-то придумываешь удачную фразу! Вот! Вот такую!

Добавлено (01.11.2014, 20:19)
---------------------------------------------
Как же я люблю слушать музыку... Хорошую музыку... Любимую... Под настроение...
Ведь в жизни, как в фильме, нужен качественный саундтрек.
И каждая песня - особый мир, через который можно, улыбнувшись, пройти один раз - или захотеть возвращаться туда снова и снова.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжелапки и Небосклонки » Счастье рядом (Делимся хорошим настроением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz