Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 04:22
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кисточки и Взора » Проект "Тепло"
Проект "Тепло"
КисточкаДата: Вторник, 29.11.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
В это теме я хотела бы сделать несколько подарков на новый год для моих Лучших друзей на острове. А еще для просто хороших знакомых.)
Сдесь пойдет моя коллекция аватаров из серии "Тепло".
(Для тех людей которых я вобще не знаю врятли успею сделать аватары но постараюсь)

Прошу всем кого я попросила зайти сюда заполнить анкету.

Quote

Кошачий окрас (подробно)(желательно реффа):
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап(не обязательно, но если хотите.)):
Фотография своего шарфа. (Того который вы купили этой зимой и собираетесь носить. Обязательно ВАШ шарф. НЕ придуманный.. Желательно сфотографировать его на себе так как вы его обычно носите. Но если это для вас сложно можете нарисовать или хотябы подробно описать его и как вы его носите.)(и шапки. Но шапка не обязательно. Если хотите.):
Надпись на аватаре. (надпись обязательно должна содержать слово "тепло". Например:
Зима..
А мне все еще тепло..
(занята)
У каждого человека обязательно должна быть своя фраза. Индивидуальная.):


Выложу 31 декабря.

Так.
Правила проекта немного изменились.
Прошу всех тех кто есть в списке принятых заказов сказать мне кто с кем рядом хочет стоять.
Знаю звучит странно..Но это все получится как большая фотграфия.
Но пожалуйста укажите тех человек которые будут стоять справа и слева от вас.
Потом соглосуйте свое мнение.
Я стою в центе. Слева от меня стоит Ванч. Право заняла Весногривка. . И так далее. становитесь.


Пламя,Золотинка,Туман,Мятная_Мечта,Шелест],Черная Роза],Перламутровая,Пепел,Ванч.Кисточка.Весногривка,ChocoKity,Когтезвезд,Комета,Солнцелапка,Soundpaw,Капля_Росы,Брусничка,Непокорный,Сумерка,Lakk i


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль



Сообщение отредактировал Кисточка - Воскресенье, 25.12.2011, 10:12
 
КогтезвездДата: Вторник, 29.11.2011, 21:41 | Сообщение # 2
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Кошачий окрас (подробно): Коричневый кот с полосками, красные глаза,шрам на левом глазе, шрам в V-форме на правом ухе.
Выражение морды (движение передних лап(не обязательно, но если хотите.)): Радуеца
Фотография своего шарфа. (Того который вы купили этой зимой и собираетесь носить. Желательно сфотографировать его на себе так как вы его обычно носите. Но если это для вас сложно можете нарисовать или хотябы подробно описать его и как вы его носите.)(и шапки. Но шапка не обязательно. Если хотите.): Я не ношу шарф, но можно кепку, тёплую кепку, она чёрная, на которой белой надписью написано "Amsterdam".
Надпись на аватаре. (надпись обязательно должна содержать слово "тепло". Например:
Зима..
А мне все еще тепло.. (занята)
У каждого человека обязательно должна быть своя фраза. Индивидуальная.):
Холодно.... А хочется тепла снаружи, от любимого человека...


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
КисточкаДата: Вторник, 29.11.2011, 21:43 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Когтезвезд)
Я не ношу шарф,

Так Купи!.
Главная суть проекта то это Шарф х)


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
ИнферноДата: Вторник, 29.11.2011, 21:53 | Сообщение # 4
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Кошачий окрас: шерсть густая, полудлинная. Шерсть на хвосте длинная и густая. Золотистого цвета, с длинными тонкими коричневыми полосками. От лба до хвоста коричневая полоска. Левая лапка белая, пальцы на остальных коричневые. Кончик хвоста черный. Ушки большие, остренькие, кончики ушей коричневые. Холодные небесно-голубые глаза. Носик и подушечки лап нежно-розовые. Когти длинные и острые, белые, изогнутые.
Выражение морды: задумчиво-удивленное.
Фотография своего шарфа:
Да, это я. И не надо так пугаться. А шарфик у меня классный. Хоть и сложный по расцветке... Завязан на два узла, свободно.
Надпись на аватаре.
маленькими буквами: "Когда же мне будет" и большими "тепло?..."




Сообщение отредактировал Immortelle - Вторник, 04.12.2012, 23:48
 
КисточкаДата: Вторник, 29.11.2011, 22:01 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Комета, Хорошо что фото шарфа нашла) Облегчила работу) А расцветку нарисую в точности не сомневайся .)

П.С. Единственное что меня пугает так это выражение твоего лица)
Ты как будто сьесть камеру хочешь х)


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
СолнцелапкаДата: Среда, 30.11.2011, 15:19 | Сообщение # 6
Писатель. Жан-Батист Гренуй.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2616
Кистик, я тоже хочуу) А я тоже такую темко сделаю.. и буду счастлив ХД
Кошачий окрас (подробно): Моя шерсть светло-солнечного оттенка. Такая не очень яркая. Как буд-то солнечный цвет, размешали с ярким белым. ВОт такое я солнечное. Грудка белая,мордочка аккуратная. Легкие длинные лапы. Длинные хвост. Структура шерсти длинная. На двух передних лапах как буд-то "носочки" из яркой солнечно шерсти. Глаза большие, а цвета лазурно-верескового. (это нежно синий и нотками фиолетового)
Выражение морды (движение передних лап(не обязательно, но если хотите.)): Какая-нибудь аккуратная поза. Красивая=) Выражение мордочки, счастливое, влюбленное.
Фотография своего шарфа. (Того который вы купили этой зимой и собираетесь носить. Желательно сфотографировать его на себе так как вы его обычно носите. Но если это для вас сложно можете нарисовать или хотябы подробно описать его и как вы его носите.)(и шапки. Но шапка не обязательно. Если хотите.): Шапочка должна быть сползшей на одно ухо. Цет шапочки красный, и оконтовка белая (как у Санто Клауса). Шарфик.. пусть будет так же сложен как и на примере. Расцветка того же красного оттенка, и белые края.
Надпись на аватаре. (надпись обязательно должна содержать слово "тепло". Например:
Зима..
А мне все еще тепло.. (занята)
У каждого человека обязательно должна быть своя фраза. Индивидуальная.):
В моем сердце новогоднее тепло... (обязательно троиточие)
P.S Заранеее спасибо) Буду ждать.
Фон пусть будет не очень сложным, или цветастый тоже не надо.
Поза.. полу сидячая что-ли. Лапка одна поднята, и выражение мордашки влюбленно-счастливо-няшное!
Пожалуйста, можешь мне сделать с надписью, и без неё? Выложить оба варианты? Я поставлю на ав с надписью, а в архивчике хочу сохранить ещё ибез текста.


На земле я любил лишь тебя...
~
ария.


av © Иван


Сообщение отредактировал Солнцелапка - Среда, 30.11.2011, 15:21
 
КисточкаДата: Среда, 30.11.2011, 18:13 | Сообщение # 7
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Солнцелапка)
Шапочка должна быть сползшей на одно ухо. Цет шапочки красный, и оконтовка белая (как у Санто Клауса). Шарфик.. пусть будет так же сложен как и на примере. Расцветка того же красного оттенка, и белые края.


А у тебя есть такой шарф и шапка?
Прелесть аватара в том что на кошке будет именно тот шарф который на данный момент надеваешь каждый день ты )
А еще лучше будет Фотография.Если не сложно)

Quote (Солнцелапка)
В моем сердце новогоднее тепло... (обязательно троиточие)
P.S Заранеее спасибо) Буду ждать.
Фон пусть будет не очень сложным, или цветастый тоже не надо.
Поза.. полу сидячая что-ли. Лапка одна поднята, и выражение мордашки влюбленно-счастливо-няшное!
Пожалуйста, можешь мне сделать с надписью, и без неё? Выложить оба варианты? Я поставлю на ав с надписью, а в архивчике хочу сохранить ещё ибез текста.


Ты видела пример?
Все кошки будут нарисованы до пояса.
Так что поза не особо нужна.
А фон тоже почти у всех одинаков..
Ну почти..
А с надписью и без надписи я сделаю)

Кстати очень рада что ты сдесь .)
Кстати как ты меня нашла?)


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
ВесногривкаДата: Среда, 30.11.2011, 18:38 | Сообщение # 8
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Кошачий окрас (подробно): Трёхцветная гладкошерстная кошка. Шерсть белая, одна половина мордочки рыжая, вторая - чёрная. Рыжие уши, кончик хвоста. Чёрное пятно в виде сердца на грудке. Глаза зелёные.
Выражение морды (движение передних лап(не обязательно, но если хотите.)): выражение мордочки восторженное, мечтающее. Подставляет ладонь чтобы поймать снежинку.
Фотография своего шарфа. (Того который вы купили этой зимой и собираетесь носить. Обязательно ВАШ шарф. НЕ придуманный.. Желательно сфотографировать его на себе так как вы его обычно носите. Но если это для вас сложно можете нарисовать или хотябы подробно описать его и как вы его носите.)(и шапки. Но шапка не обязательно. Если хотите.): Так, сейчас сфоткаюсь, скину через пять минут.
Надпись на аватаре. (надпись обязательно должна содержать слово "тепло". Например:
Зима..
А мне все еще тепло.. (занята)
У каждого человека обязательно должна быть своя фраза. Индивидуальная.): Тепло...
Как весной!

Добавлено (30.11.2011, 18:38)
---------------------------------------------
вот фотка. Шарф необычный - мама связала шарфик в виде кошки)))

шапка - обычный белый берет со стразами в виде капелек.



Возвращение, мяу
 
КисточкаДата: Среда, 30.11.2011, 18:49 | Сообщение # 9
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Весногривка, Веснь ^^
Категория: Лучший друг)
Жди подарок на новый год)

Quote (Весногривка)
Так, сейчас сфоткаюсь, скину через пять минут.

Молодец :)

Добавлено (30.11.2011, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Весногривка)
вот фотка. Шарф необычный - мама связала шарфик в виде кошки)))

Quote (Весногривка)
шапка - обычный белый берет со стразами в виде капелек.

Молодец что не поленилась)
А шарфик и правда милый ^^
*срисовывает*


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
ChocoKityДата: Среда, 30.11.2011, 23:02 | Сообщение # 10
добрый кит С:
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5730
Мурк, как приятно, няшк ^^
Кошачий окрас (подробно): бурая кошка (4d2400) с рыже-коричневой грудкой (c65d00), тёмными (2d1500) носочками на лапках, кончиками ушей и хвоста.
Глаза жёлтые, яркие. Носик розовый. Без шрамов, без царапин.
Выражение морды (движение передних лап(не обязательно, но если хотите.)): мордочка: smile-39 А в лапках, если можно, кружечку горячего шоколада...)
Фотография своего шарфа. (Того который вы купили этой зимой и собираетесь носить. Обязательно ВАШ шарф. НЕ придуманный.. Желательно сфотографировать его на себе так как вы его обычно носите. Но если это для вас сложно можете нарисовать или хотябы подробно описать его и как вы его носите.)(и шапки. Но шапка не обязательно. Если хотите.): мурк, я пришлю фотку чуть позже, ладно? Но не забуду).
Надпись на аватаре. (надпись обязательно должна содержать слово "тепло". У каждого человека обязательно должна быть своя фраза. Индивидуальная.): Мне всё равно, как я выгляжу, главное - ТЕПЛО!


- А что это за шаги такие на лестнице?
- А это нас арестовывать идут.
- А, ну-ну. © Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
 
ПепелДата: Четверг, 01.12.2011, 07:52 | Сообщение # 11
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Кошачий окрас (подробно): пепельно-серый, с более темными полосками, лапы и хвост черные. Глаза темно-янтарные. Цвета примерно такие )
Выражение морды (движение передних лап(не обязательно, но если хотите.)): мечтательно так улыбается. Протягивает левую лапу кому-то за кадром.
Фотография своего шарфа. (Того который вы купили этой зимой и собираетесь носить. Обязательно ВАШ шарф. НЕ придуманный.. Желательно сфотографировать его на себе так как вы его обычно носите. Но если это для вас сложно можете нарисовать или хотябы подробно описать его и как вы его носите.)(и шапки. Но шапка не обязательно. Если хотите.): тэкс... самое сложное в том, что шарфиков у меня много х) Но попробую... Шарфик длинный, синий, с темно-синими леопардовыми пятнами. По краям небольшая бахрома. Всегда завязан в два оборота, край, который покороче, свободно свисает на грудь (с левой стороны обычно )), второй край, подлиннее, перекинут назад, как на примере. Шапка... а не надо ее )
Надпись на аватаре. (надпись обязательно должна содержать слово "тепло". Например:
Зима..
А мне все еще тепло.. (занята)
У каждого человека обязательно должна быть своя фраза. Индивидуальная.):
и зимний холод нипочем, если в душе - так тепло! Первую часть фразы можно помельче, рукописным шрифтом, "в душе тепло" - покрупнее, ниже, по середине.

заранее огромное спасибо =)


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
КисточкаДата: Четверг, 01.12.2011, 09:48 | Сообщение # 12
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (ChocoKity)
мурк, я пришлю фотку чуть позже, ладно? Но не забуду).


Благодарствую :)
Кружка шоколада тоже будет :)

Пепел, ?..
*рад видеть*
:)

Quote (Пепел)
тэкс... самое сложное в том, что шарфиков у меня много х) Но попробую... Шарфик длинный, синий, с темно-синими леопардовыми пятнами. По краям небольшая бахрома. Всегда завязан в два оборота, край, который покороче, свободно свисает на грудь (с левой стороны обычно )), второй край, подлиннее, перекинут назад, как на примере. Шапка... а не надо ее )

Хех)
Выбери самый любимый)
Так как ты шарф завязываешь я вроде поняла..
Но все равно лучше фотографию. Если не сложно)
Пожалуйста.
Так будет намного быстрее и легче.
А шарф шерстяной?.
Шапка не важна.)
Главное это шарф!


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль



Сообщение отредактировал Кисточка - Четверг, 01.12.2011, 10:28
 
ПепелДата: Четверг, 01.12.2011, 10:34 | Сообщение # 13
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Кисточка)
Выбери самый любимый)

выбрала хД
Quote (Кисточка)
Пепел, ?..
*рад видеть*

ня ^^
Quote (Кисточка)
А шарф шерстяной?.

нет, просто ткань...
ну, вот фотография. Качество ужасное, ибо фотографировать себя в зеркале - это что-то аццкое, но, в принципе, шарф виден.) Сквозь конец шарфика, который за спиной, просто солнце просвечивает хд
[cut noguest=тын][/cut]


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
КисточкаДата: Четверг, 01.12.2011, 11:09 | Сообщение # 14
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Пепел)

нет, просто ткань...
ну, вот фотография. Качество ужасное, ибо фотографировать себя в зеркале - это что-то аццкое, но, в принципе, шарф виден.) Сквозь конец шарфика, который за спиной, просто солнце просвечивает хд

*сохраняет фотографию*
Спасибо)
Не важно качество главное что видно)
*скачивает текстуру ткани*
На каждый шарф просто своя текстура идет..

Так..Двое уже готовы..


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
СолнцелапкаДата: Четверг, 01.12.2011, 14:33 | Сообщение # 15
Писатель. Жан-Батист Гренуй.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2616
Кисточка,
Quote (Кисточка)
Кстати очень рада что ты сдесь .) Кстати как ты меня нашла?)

Я великий и всемогущий ХД
А честно, увидела твой заказ в теме Ванчи, а подпись про проект Тепло.. и прибежала)
Quote (Кисточка)
А с надписью и без надписи я сделаю)

Спасибо)
Quote (Кисточка)
А фон тоже почти у всех одинаков..

А ну тогда.. понадеюсь на твой вкус) Доверюсь!)
Quote (Кисточка)
А у тебя есть такой шарф и шапка?

Фотик сломался (хм как всегда в принципе), но скажу, шапочки у меня две.. одна мне не особо нрав, а другая как у Санта-Клауса. Красная с белой каемочкой. Ну если не сложно такую, и сползшую на одно ухо.
Шарфика тоже два хД) (в комплектах) на авике пусть будет красный белой каемкой (это у меня в наборе шло ХД)
Вот. Жду 31)* Спасиб-спасиб!


На земле я любил лишь тебя...
~
ария.


av © Иван
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кисточки и Взора » Проект "Тепло"
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz